UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:50

В оккупированном Луганске сгорела нефтебаза (видео)

Сегодня, 14:37

В Мелитополе в день инаугурации диктатора эвакуировали школу (фото)

Сегодня, 14:29

США приостановили поставки бомб в Израиль из-за опасений нападения на Рафах

Сегодня, 14:15

Запорожский лесхоз обязали оплатить 1,6 млн гривен из-за незаконной вырубки деревьев

Сегодня, 14:10

Хотел попасть в Европу прямо с фронта в Украине. В Польше задержали оккупанта РФ

Сегодня, 13:50

Коломойскому объявили подозрение в организации заказного убийства

Сегодня, 13:38

Вывезли за город и угрожали расстрелом: священника из оккупированного Мелитополя похитили и под обстрелами "депортировали" (фото)

Сегодня, 13:31

Литва может отказать в ВНЖ мужчинам из Украины. Премьер назвала условие

Сегодня, 13:24

В Запорожье полиция усилит патрулирование в поминальные дни

Сегодня, 13:11

Наводил ракеты в Кривой Рог: правоохранители задержали информатора российского "военкора"

Сегодня, 12:52

Легализация криптовалюты. Какие страны узаконили цифровые деньги и какая ситуация в Украине

Сегодня, 12:37

В Запорожье уже готовят мобильные бригады медиков для работы в освобожденном Мелитополе (видео)

Сегодня, 12:30

Более 900 окупантов и 30 артсистем: Генштаб ВСУ обновил потери росармии в Украине

Сегодня, 12:28

В результате ракетной атаки по Запорожью повреждены здания в 4-х районах города (фото)

Сегодня, 12:10

Вмешательство Китая в выборы может подорвать канадскую демократию, - разведка Канады

Сегодня, 11:51

Какие виды спорта не стоит выбирать тем, у кого есть проблемы со спиной

Сегодня, 11:47

Хуже доставки не встречал, очень долго и дорого: жители Мелитополя в шоке от услуг транспортной компании (фото)

Сегодня, 11:30

Спасатели ликвидировали последствия ракетных ударов по Запорожью (фото)

Сегодня, 11:30

Второй полуфинал Евровидения 2024: когда и где смотреть, список участников и как голосовать

Сегодня, 11:10

Известного футболиста забрали в ТЦК прямо с вокзала. Чемпионат на грани срыва

Сегодня, 10:57

Выводы по эксперименту о компенсации жилья в оккупированном Мелитополе

Сегодня, 10:50

Работа в Польше: в каких сферах наибольший дефицит работников

Сегодня, 10:45

Во время авиационной атаки россиян на Запорожье ранен мужчина

Сегодня, 10:34

РФ запустила по Украине более 70 ракет и дронов: сколько целей удалось сбить

Сегодня, 10:11

Польша, страны Балтии и США проводят совместные учения ПВО
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    41

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar мелитополец

    25 февраля 2020, 19:54

    путиноиды и совкодрочеры вы PIDARASI

    user avatar Гость

    24 февраля 2020, 14:19

    Академик глубоко болен

    user avatar Гость

    24 февраля 2020, 12:59

    В газете МВ от 7 февраля 2019 г. (провожали на пенсию, биография):"...Является действующим директором Мелитопольского филиала Украинской академии оригинальных идей..." Я помню, в карточку вклеивали его изобретение - листик для заполнения с таблицей посещения врачей и получение больничных листов. Да, уж ... Действительно АКАДЕМИК.

    user avatar Гость

    24 февраля 2020, 05:53

    Ну и вто что гранды работали осваивая гранты какого нибуль американского или европейского фонда добра и демократии. И что с того что подал заявку с большим опозданием? Ведь им написал академик украинской академии оригинальных идей! Тоже денюжек и славы хочет, у него вот и эскиз на бумаге есть. А вообще, орден небесной сотни, как и сама "сотня" - это какой то сюр и содомия, много добра нам принёс нам пере... тьфу-ты майдан - живём с гиднистю, с каждым днём всё лучше и лучше! Спасибо нашей комиссии ликвидации и всем кто принимал и продолжает принимать участие, орден им, и пожизненное обеспечение.. а мы что, мы как нибудь сами.. проживём

    user avatar Злой Свидомый

    23 февраля 2020, 22:45

    Для Гость 23 февраля 2020, 21:17 Сразу видна ТВОЯ (и тех кого ты поздравляешь) "адекватность".... В статье про ПОГИБШИХ поздравлять кого-то..... ну-ну.... Лечил-бы, ты, голову, или, что, там у тебя, вместо нее...

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 22:45

    Задорожная, "гранты" работали? ДБ. какое же тут дно, нaxep я вообще сюда захожу

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 21:17

    Всех адекватных мужчин с 23 февраля! Здоровья вам и оптимизма!!!!

    user avatar Всех мужиков служивших в Победоносной Армии!

    23 февраля 2020, 20:46

    С 23 ФЕВРАЛЯ!!!

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 20:14

    В психушке был день открытых дверей... Гуляй, рванина! :)

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 19:37

    И зачем мне орден.Я согласен на медаль.Понты вэлыка сила.

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 19:20

    Эскиз можно было подать на конкурсной основе.Так,у чужих посмотреть.И свой показать.

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 19:11

    Поставить это видео на страницы школьных учебников.

    user avatar гость

    23 февраля 2020, 19:02

    Вот это рэквием для 20 идиотов . Им даже лица на видео заретушировали ,что бы не узнали в городе . Вот так патриоты .Зачем вообще надо было делать видео ,если боятся ,что узнают .Собрались бы, где-то в подвале, и орден друг другу показывали бы.

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 18:46

    И Бабуха и одним местом знает.А если на гребне волны пристроится.Глядишь...

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 18:43

    так все знают, шо цэ брэхня!

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 18:41

    Пряником перед такими помахали.Свобода у них теперь появилась.Сцука два чека за газ это подтерется ими.Свободный.

    user avatar За Мелитополь.

    23 февраля 2020, 18:33

    Каким снайпером- машке своей не попадет.

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 18:29

    Та де там майдан- вы шо на приколе!?))) А этот в очёчках с плакатиком "до победы" где будет находится?) А хотя, может он снайпером, в ООС))))

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 18:29

    Академик... маразм крепчает. Хорошо, хоть в лауреаты Нобелевской себя не записал. Слава Богу, что в Мелитополе таких долбодятлов единицы.

    user avatar Гостья

    23 февраля 2020, 18:22

    Так он старенький уже. Маразм однако.

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 18:19

    Что,этого старого дурня сподвигает на это.Карпатские корни пращуров.Оглянись где молодежь.На чужбине.Арбайтеншайзен.

    user avatar фейковая сотня1

    23 февраля 2020, 18:01

    Виктор Прохорчук 25.05.1975 года рождения из Житомирской области, смт. Володарск-Волынський. 19 февраля 2014 года тело погибшего обнаружили во дворе Крещатика, с колото-резаной раной шеи. Он умер в карете скорой помощи. Некие "мирные протестующие" подрезали Прохорчука, а потом, чтобы тело не лежало в палатке и отнесли его подальше. На Крещатик. Помощи не оказали. Медиков не вызвали. Герой Украины.

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 17:39

    Владимир вы на правильном пути.Но,без Алексея Николаенко Вам одному не справится.Будет БабухНиксы.

    user avatar для 17.09

    23 февраля 2020, 17:33

    Тупорылые это твои дебильные родители, которые на пьяную башку зачали погань сию. А по поводу хэроив муйдану уже есть много видео на ютубе. Там видно какие они хэрои. Всё это развод свидомой евро-худобы. Для 15.59-абсолютно верно. Другого убили свои жемнаркоманы выстрелом в упор. Третий здох на другом конце Куива. И т. д... Это ещё те хэрои.

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 17:14

    судя по видио их там человек 20-30, что для нашего адекватного города - пыль. Так что не будем обращать на них внимания. Мужчин с праздником.

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 17:09

    Тут не наливают Кацапье тупорылое

    user avatar Житель

    23 февраля 2020, 16:51

    Если б не майдан - жили бы как люди . Жалко людей конечно - погибли за какую то идею .нет улутшений после майдана.

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 16:32

    На лоб себе ее прилепите,прямо под кастрюлю!

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 16:27

    У кацапских ботов диарея Чмошники убогие

    user avatar Мыжики, с днем защитника.

    23 февраля 2020, 16:09

    Это кучка умолищенных, пусиють засунуть у дубу свою скотню, причём половина вообще фейковой скотни.

    user avatar Владимир Бабуха

    23 февраля 2020, 16:06

    Является заслуженным рационализатором УССР (1987 г.) :):):) Награжден серебряной медалью ВДНХ СССР (1990):):):), победитель конкурса по технике для людей с инвалидностью (1989 г.), который проводился Советским фондом мира :):):) Вот такой, *&#** ахтывыст................

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 16:03

    Стадо дибилов ...

    user avatar фейковая сотня

    23 февраля 2020, 15:59

    Сергей Дидыч Герой Украины. Убит майдановцем Леонидом Бибиком, который 18 февраля 2014 года в Крепостном переулке Киева задавил Сергея Дидыча угнанным грузовиком. Этот случай - доказанное в суде убийство одного майдановца другим.

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 15:59

    У нашего академика парт билет припрятан.

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 15:55

    Шоу жалких и убогих

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 15:47

    С 23!!!!!

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 15:39

    С Днем Защитника Отечества!

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 15:35

    МУЖИКИ С ПРАЗДНИКОМ ВАС СОВЕТСКОЙ АРМИЙ и срать мы хотели на нац раду на бандеру это наш праздник

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 15:32

    Так и напишите-довбодятлы

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 15:19

    ИДИОТ! НЕ СМЕШИ, СПРЯЧЬСЯ СУМАСШЕДШИЙ ДОМА. ДОЛБОЕБ ПАТРИОТИЧЕСКИЙ! ПРОЛЕЧИ ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ.

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 15:19

    Академик ! Засунь этот эскиз себе в задницу и будет польза!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь