Лента новостей

20:53

В Харькове напали на офицеров полиции: выяснился мотив

20:47

В Запорожье мужчина лез из окна по простыням и упал с третьего этажа (ВИДЕО)

20:45

Галкин похвастался неожиданным умением дочери, Пугачева научила: "Талантище!"

20:30

В Одесской области будут судить двух подростков, которые пытали 11-летнего мальчика

20:21

Врачи назвали причину 99,9% случаев заражения коронавирусом

20:13

Позитив побрил голову на камеру и сдал тест на коронавирус

20:00

Киркоров признался в близких отношениях с Лорак: "Каролина для меня..."

19:50

Минздрав утвердил рекомендации по погребению умерших от коронавируса

19:47

В Мелитополе "водитель-асс" потерял мешки с цементом (фото)

19:43

Охлобыстин размечтался о перемирии между Украиной и Россией: "Все равно будем братьями"

19:35

Украинка показала, как трогательно открывали Ухань

19:25

Британец пытался украсть четыре медицинские маски: его посадили в тюрьму

19:20

Строитель изнасиловал женщину в санатории в Киеве

19:18

Звезда российских сериалов Галина Боб заболела коронавирусом: что известно

19:05

Криштиану Роналду отметил Юлию Левченко у себя в Instagram

18:58

Водитель с наркотиками в салоне авто отделался штрафом за взятку полицейскому: в прокуратуре настояли на пересмотре дела

18:55

В США жену мэра арестовали в баре во время карантина

18:50

Мэр Фастова предложил нарушителям карантина рыть могилы

18:49

В теплосети рассказали, когда в Мелитополе заканчивается отопительный сезон

18:45

У 67-летней Степаненко появился поклонник после развода

18:40

За лекарства платила сама, а тест опоздал: история умершей от коронавируса военной

18:35

Испортила праздник? Лобода отличилась странным поведением на дне рождения Крапивиной

18:32

Из-за карантина в АТБ появилось еще одно нововведение

18:25

Пропавшего в Мариуполе добровольца "Бандеру" нашли мертвым

18:20

В Германии хотят запустить "Северный поток-2"
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы инициативу ввести уголовную ответственность за спекуляцию средствами гражданской защиты?

  • Да
  • Нет
  • Думаю, хватит и административной ответственности

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

16

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

24 февраля 2020, 10:46

отмените весенние каникулы и всё.

Гость

24 февраля 2020, 08:47

Вы думаете кто думает о детях,у власти просто нет денег оплачивать коммуналку,а так экономия по каждой школе,вода,свет...

Гость

24 февраля 2020, 06:27

Отмените нафиг весенние каникулы. Нагулялись уже.

Корона вирус

24 февраля 2020, 01:51

Идёт к вам

Гость

23 февраля 2020, 22:42

Короче! Демагоги много ненужной! Вопрос стоял - как дети будут отрабатывать пропущенный материал? В нашей школе ничего на вынужденные каникулы не задавали (как тут пишет автор). Где же образование? Или мы хотим вырастить из детей быдломассу?

гость

23 февраля 2020, 22:37

А где раньше работала Рамоненко ? Случайно не в атомоторном техникуме, преподавала электротехнику ? Кто знает ? Напишите.

Для 22.10

23 февраля 2020, 22:26

Оскорблять человека - удел убогого. У меня с граммотностью вроде всегда было нормально. А палац написал в связи с проблемой со зрением и маленьким экраном планшета. Уж извините, если Вас так это зацепило.....

для 22:06

23 февраля 2020, 22:10

Ты само то поняло, что написало, чучело безграмотное??? Что такое "в рот палАц не клади". Ты грамоте тришки научись. Ну, а затем поучай учителей, что и как им делать.Или тебе слабО???

Для, Местного

23 февраля 2020, 22:06

Видимо ранее тоже был часто длительный карантин, судя по коммента ниже... Люди гнилые до мозга костей. Противно! В глаза все улыбаются и молчат, а анонимно строчат и строчат...

Гость

23 февраля 2020, 22:06

Учителя тоже еще те, в рот палац не клади. Правда только а интернете. В глаза сказать свое мнение и директорам, и гороновцам всем слабо,. Печалька....

Местный

23 февраля 2020, 21:54

С таким обучением вырастет сплошная биомасса. Что же они творят с обществом

Для 21.30

23 февраля 2020, 21:39

Спасибо за подробное разъяснение!

Гость

23 февраля 2020, 20:44

Классные комментарии пишут учителя про своё начальство! Вот это круто! Вот это педагоги!

наталья

23 февраля 2020, 20:39

пора детские сады закрывать на карантин. Вы в курсе сколько детей посещает детские сады...?

Гость

23 февраля 2020, 20:38

Круті коментарі. Мабуть вчителі пишуть. Всім привіт!

Ольга

23 февраля 2020, 20:17

Предлагаю бесплатную путевку в одну сторону по маршруту Мелитополь-Ухань НИКАКАШКЕ и ее сраной бригаде:романенко,тимашонке,кривонос и колесник с маненко.

Дополнительное меню: