UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    01 марта 2020, 13:20

    Кто то при виде ментов под себя ходит, а кто-то может отстоять свою позицию. Мне кажется, что из простой бытовухи пытаются раздуть масштаб госпереворота. Кому- то выгоден этот кипишь. Даже в советское время это было 15 суток, а после того, как на майдане ментов, как дичь отстреливали и жгли, это просто игра. И надо понимать, что это пьяное движение, а не обычное поведение людей. Ментов, конечно не хватает настоящих профи, чтоб умели не раздувать конфликт, а не доводя до войны решать вопросы с пьяными. Если никто не пострадал, то и раздувать тут нечего.

    user avatar Ананимус

    27 февраля 2020, 10:52

    "Лети во Францию падонок" Точно сколько верёвочке не вится тучу тупого убьют.шерифа тоже если за ум вовремя не возьмётся.был бы туча умный он бы так себя не вел.Я там был и все видел

    user avatar Гость

    25 февраля 2020, 23:59

    Уволить на хрен патрульных которые мимо проехали и возле налоговой стояли и смотрели кто кого и все руководство продажное заодно . крысы.

    user avatar Гость

    25 февраля 2020, 22:15

    А никто не подумал, что 2 или 4 полицейских не могут разогнать это отребье! Пора расширять права полиции и всех мордой в землю, наручники и тюрьма! А если надо, то и табельное оружие применять! Когда полиция получит на это разрешение как в Америке? Вопрос к нынешним реформаторам полиции???

    user avatar Гость

    25 февраля 2020, 18:01

    Берзула , #&@@* не мытое , хорош строчить, пойди проветрись

    user avatar Гость

    25 февраля 2020, 08:36

    Толку их вязать и ловить. Опять суд всех отпустит(( Если в тот момент когда туча был под подпиской совершил кражу, был пойман с уликами на месте суд его отпустил под домашний арест, что тогда говорить про эту ситуацию. Судья без зазрения совести опять возьмет бабосы, а менты как всегда крайние останутся. Но сколько веревочке не виться конец будет, и он у таких одинаковый пуля или перо

    user avatar Гость

    24 февраля 2020, 22:25

    Да реформа огонь.лозунг реформы полиции ,если что спасайте себя сами.

    user avatar Гость

    24 февраля 2020, 22:22

    для24 февраля 2020, 20:56 . ДА ты прав что общество виновато .что туда служить идут одни обиженные черти.некто из нармальных не хочет позорится службой в полиции.

    user avatar Гость

    24 февраля 2020, 22:14

    Бей мусоров .что бы путин не напал.

    user avatar Гость

    24 февраля 2020, 20:56

    Ну да,полицаи никчемные.А кто нам виноват,что жили по понятиям,где все мусора,нормальные люди туда не особо-то шли,стремно,заплюют.Вот и шло туда всякое закомплексованное отребье,чтобы за свои подсрачники детские всем мстить.А мы все,тут рассуждающие? почему в других местах люди могут не только языком трепать,а выйти и заставить полицию и закон работать? все пошумели по поводу гибели двух молодых людей,заметьте-только в соцсетях погеройствовали,и все,забыли.Моя хата как-то отдельно,до момента,когда не дай боже со мной самим это не случится.Так что мы имеем ту полицию и тех земляков,которых заслуили-и полицаев,и маршрутчиков,и торгашей,и даже власть эту зеленую.

    user avatar Гость

    24 февраля 2020, 20:14

    Был ,был))

    user avatar Гость

    24 февраля 2020, 19:54

    Ахах Новые псевдополицаи проехали такие, типо не заметили

    user avatar Гость

    24 февраля 2020, 19:35

    Это следствие в Украине нищеты.В 90-ых так было.

    user avatar Мелитополь

    24 февраля 2020, 19:26

    В Мелитополе живут рабы и плебеи и обосранные мусора которые гоняют бабушек на стихийных рынках.Рабы несчастные платите туче и нюхайте его бздо

    user avatar Гость

    24 февраля 2020, 19:24

    Анархия мать порядка

    user avatar Гость

    24 февраля 2020, 19:19

    19:07 Гениальное суждение на основе коментариев? А вам в голову не приходило что под новостями разной направленности отписываются люди разной направленности? Там где полицаи беспределят - ауешники будут орать. Где на оборот - наоборот. Вы же просто всех одно кучу смели и гогном сверху полили.

    user avatar Нижнему

    24 февраля 2020, 19:14

    Красиво написал

    user avatar Гость

    24 февраля 2020, 18:21

    Кто хозяин этого ресторана? Кто знает?

    user avatar Лимон

    24 февраля 2020, 18:17

    Что это за работники полиции, что не могут урегулировать конфликт?? Гнать в шею таких страж порядка, некомпетентных, безответственных , наглых, тупых. Одели форму и думают, что пуп земли. А в такой ситуации ничего сделать законного не смогли. Тьфу на вас . ГАНЬБА

    user avatar Паен

    24 февраля 2020, 17:12

    Старые мусора не церемонились бы повязали всех на хрен и увезли бы хорошо.

    user avatar Гость

    24 февраля 2020, 17:11

    А куда поехали на митцубиси полиция . Бьют людей а они мимо поехали это че за @&@@# . Уволить надо этот экипаж

    user avatar наш

    24 февраля 2020, 16:44

    позор полиции. ребята, вас нет, вы номинальные.

    user avatar Гость

    24 февраля 2020, 16:17

    Мусора черти могут только людей разводить, а как серьёзная ситуация пообсирались. Лохи

    user avatar Знающий

    24 февраля 2020, 16:11

    Ничего вы не понимаете. По словам Педро и Авакян это лучшая рехформа в Украине. Ну ну...

    user avatar Лично наблюдал

    24 февраля 2020, 16:04

    Как 4 машины полиции почувствовали что получат пи..ды уехали от Скайгардена со свистом шин, а ребята спокойно сели в машины и после них уехали. Полиции - полный позор. Нахер такая полиция которая тикает от проблемных людей???

    user avatar Гость

    24 февраля 2020, 15:43

    2020, 15:40 СССР был самой читающей нацией, и таких рагулей как ты читать научили.

    user avatar пиндосы КОЗЛЫ!

    24 февраля 2020, 15:34

    14:53, не перди убогий, в этот праздник при Совке просто поздравляли мужиков с праздником Защитника!

    user avatar Гость

    24 февраля 2020, 15:22

    14:53 У меня жыр с монитора потек, старайся лучше!

    user avatar Гость

    24 февраля 2020, 14:53

    23 февраля это наш праздник, это наша история! Хотим в этот день бухать, бить ментов, вспоминать совок, в котором ни разу не были, винить во всем Украину и пиндосов!

    user avatar Гость

    24 февраля 2020, 14:45

    Такой полицию сделало нынешнее законодательство, жестче-это не в нашей стране. Дебоширов по суду отпустят под домашний арест, а полицейские так легко могут не отделаться

    user avatar Гость

    24 февраля 2020, 14:38

    Был ,не был, прям ведуньи)))кто где был запечатлёно на камерах видеонаблюдения. Этих записей вам точно не покажут

    user avatar Гость

    24 февраля 2020, 14:23

    Господи,да что это за полиция,что позволяет на себя нападать????Надо жестче,как на Западе-мордой в землю и в наручники!!А то совсем страх потеряли!!!

    user avatar Гость

    24 февраля 2020, 14:22

    А при чем здесь Туча ?! Его вообще там не было ! Вы что все дибилы !

    user avatar Валентин

    24 февраля 2020, 14:19

    Это вам не на красный на светофоре проезжать с мигалками.

    user avatar Гость

    24 февраля 2020, 14:07

    Все знают, что это туча. Что вы пытаетесь скрыть?

    user avatar Гость

    24 февраля 2020, 14:05

    Єто не Полиция жители Мелитополя не могут чувствовать себя в безопастности опять все замнётся позор полиции

    user avatar Гость