Лента новостей

09:06

Не давали шансов: сеть потрясла удивительная история спасения украинки от коронавируса в Италии, видео

09:02

Під час карантину хлопець примудрився познайомитися з дівчиною, скориставшись дроном (відео)

08:58

Из ведущей - в домохозяйку: Леся Никитюк похвасталась списком переделанных на карантине дел (фото)

08:51

Почему носить маску на улице не имеет смысла, рассказал врач

08:42

Под Харьковом мужчина ценой собственной жизни спас утопающего ребенка

08:36

В Ужгороде задержанный, не выдержав пыток, выбросился из окна

08:35

Можно ли заразиться коронавирусом, если курить на балконе

08:21

Как студенты в вузах из-за карантина учиться будут

08:10

Как правильно подать показания за электричество в апреле (фото)

07:36

Сколько нужно времени, чтобы пациентам в Мелитополе анализ на COVID-19 сделать

07:33

2 дня, корочка нардепа и 4100 гривен, - бывшая "слуга народа" Скороход рассказала, как сдавала тест на коронавирус

07:18

В Мелитополе церковные волонтеры придут в дома пенсионеров

07:02

Украинцев отправят на принудительную обсервацию после возвращения из-за границы

06:55

Фитнес-тренеры в Мелитополе придумали, как не останавливать работу

06:51

Как не платить за кредиты в карантин: что говорят в Нацбанке

06:41

Всех заробитчан, прибывших в Мелитополь, просят самоизолироваться на 14 дней

06:32

Сергей Минько просит лекарства для больных детей в Министерстве здравоохранения

06:23

В Бердянске из-за заразившегося сотрудника весь горотдел полиции проверили на коронавирус

06:22

В Запорожской области мужчина бросался кирпичом на людей и автомобили с 9 этажа

06:18

Комаровский рассказал, какие лекарства должны быть в аптечке во время пандемии

06:16

Можно угробить сердце: от этих продуктов стоит отказаться

06:14

Как знаки Зодиака объясняются в любви, если стесняются

06:12

Лысый Влад Яма заскучал и изменил прическу

06:10

Может исчезнуть связь: предупреждение от "Киевстара"

06:08

Когда коронавирус в Украине пойдет на спад: дата
Все новости

Опрос

Какой из эскизов сквера им. Николая Речки вам нравится больше?

  • Первый
  • Второй
  • Третий
  • Четвертый

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

37

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

01 марта 2020, 13:20

Кто то при виде ментов под себя ходит, а кто-то может отстоять свою позицию. Мне кажется, что из простой бытовухи пытаются раздуть масштаб госпереворота. Кому- то выгоден этот кипишь. Даже в советское время это было 15 суток, а после того, как на майдане ментов, как дичь отстреливали и жгли, это просто игра. И надо понимать, что это пьяное движение, а не обычное поведение людей. Ментов, конечно не хватает настоящих профи, чтоб умели не раздувать конфликт, а не доводя до войны решать вопросы с пьяными. Если никто не пострадал, то и раздувать тут нечего.

Ананимус

27 февраля 2020, 10:52

"Лети во Францию падонок" Точно сколько верёвочке не вится тучу тупого убьют.шерифа тоже если за ум вовремя не возьмётся.был бы туча умный он бы так себя не вел.Я там был и все видел

Гость

25 февраля 2020, 23:59

Уволить на хрен патрульных которые мимо проехали и возле налоговой стояли и смотрели кто кого и все руководство продажное заодно . крысы.

Гость

25 февраля 2020, 22:15

А никто не подумал, что 2 или 4 полицейских не могут разогнать это отребье! Пора расширять права полиции и всех мордой в землю, наручники и тюрьма! А если надо, то и табельное оружие применять! Когда полиция получит на это разрешение как в Америке? Вопрос к нынешним реформаторам полиции???

Гость

25 февраля 2020, 18:01

Берзула , чмо не мытое , хорош строчить, пойди проветрись

Гость

25 февраля 2020, 08:36

Толку их вязать и ловить. Опять суд всех отпустит(( Если в тот момент когда туча был под подпиской совершил кражу, был пойман с уликами на месте суд его отпустил под домашний арест, что тогда говорить про эту ситуацию. Судья без зазрения совести опять возьмет бабосы, а менты как всегда крайние останутся. Но сколько веревочке не виться конец будет, и он у таких одинаковый пуля или перо

Гость

24 февраля 2020, 22:25

Да реформа огонь.лозунг реформы полиции ,если что спасайте себя сами.

Гость

24 февраля 2020, 22:22

для24 февраля 2020, 20:56 . ДА ты прав что общество виновато .что туда служить идут одни обиженные черти.некто из нармальных не хочет позорится службой в полиции.

Гость

24 февраля 2020, 22:14

Бей мусоров .что бы путин не напал.

Гость

24 февраля 2020, 20:56

Ну да,полицаи никчемные.А кто нам виноват,что жили по понятиям,где все мусора,нормальные люди туда не особо-то шли,стремно,заплюют.Вот и шло туда всякое закомплексованное отребье,чтобы за свои подсрачники детские всем мстить.А мы все,тут рассуждающие? почему в других местах люди могут не только языком трепать,а выйти и заставить полицию и закон работать? все пошумели по поводу гибели двух молодых людей,заметьте-только в соцсетях погеройствовали,и все,забыли.Моя хата как-то отдельно,до момента,когда не дай боже со мной самим это не случится.Так что мы имеем ту полицию и тех земляков,которых заслуили-и полицаев,и маршрутчиков,и торгашей,и даже власть эту зеленую.

Гость

24 февраля 2020, 20:14

Был ,был))

Гость

24 февраля 2020, 19:54

Ахах Новые псевдополицаи проехали такие, типо не заметили

Гость

24 февраля 2020, 19:35

Это следствие в Украине нищеты.В 90-ых так было.

Мелитополь

24 февраля 2020, 19:26

В Мелитополе живут рабы и плебеи и обосранные мусора которые гоняют бабушек на стихийных рынках.Рабы несчастные платите туче и нюхайте его бздо

Гость

24 февраля 2020, 19:24

Анархия мать порядка

Гость

24 февраля 2020, 19:19

19:07 Гениальное суждение на основе коментариев? А вам в голову не приходило что под новостями разной направленности отписываются люди разной направленности? Там где полицаи беспределят - ауешники будут орать. Где на оборот - наоборот. Вы же просто всех одно кучу смели и гогном сверху полили.

Нижнему

24 февраля 2020, 19:14

Красиво написал

Гость

24 февраля 2020, 18:21

Кто хозяин этого ресторана? Кто знает?

Лимон

24 февраля 2020, 18:17

Что это за работники полиции, что не могут урегулировать конфликт?? Гнать в шею таких страж порядка, некомпетентных, безответственных , наглых, тупых. Одели форму и думают, что пуп земли. А в такой ситуации ничего сделать законного не смогли. Тьфу на вас . ГАНЬБА

Паен

24 февраля 2020, 17:12

Старые мусора не церемонились бы повязали всех на хрен и увезли бы хорошо.

Гость

24 февраля 2020, 17:11

А куда поехали на митцубиси полиция . Бьют людей а они мимо поехали это че за херня . Уволить надо этот экипаж

наш

24 февраля 2020, 16:44

позор полиции. ребята, вас нет, вы номинальные.

Гость

24 февраля 2020, 16:17

Мусора черти могут только людей разводить, а как серьёзная ситуация пообсирались. Лохи

Знающий

24 февраля 2020, 16:11

Ничего вы не понимаете. По словам Педро и Авакян это лучшая рехформа в Украине. Ну ну...

Лично наблюдал

24 февраля 2020, 16:04

Как 4 машины полиции почувствовали что получат #*&## уехали от Скайгардена со свистом шин, а ребята спокойно сели в машины и после них уехали. Полиции - полный позор. Нахер такая полиция которая тикает от проблемных людей???

Гость

24 февраля 2020, 15:43

2020, 15:40 СССР был самой читающей нацией, и таких рагулей как ты читать научили.

пиндосы КОЗЛЫ!

24 февраля 2020, 15:34

14:53, не перди убогий, в этот праздник при Совке просто поздравляли мужиков с праздником Защитника!

Гость

24 февраля 2020, 15:22

14:53 У меня жыр с монитора потек, старайся лучше!

Гость

24 февраля 2020, 14:53

23 февраля это наш праздник, это наша история! Хотим в этот день бухать, бить ментов, вспоминать совок, в котором ни разу не были, винить во всем Украину и пиндосов!

Гость

24 февраля 2020, 14:45

Такой полицию сделало нынешнее законодательство, жестче-это не в нашей стране. Дебоширов по суду отпустят под домашний арест, а полицейские так легко могут не отделаться

Гость

24 февраля 2020, 14:38

Был ,не был, прям ведуньи)))кто где был запечатлёно на камерах видеонаблюдения. Этих записей вам точно не покажут

Гость

24 февраля 2020, 14:23

Господи,да что это за полиция,что позволяет на себя нападать????Надо жестче,как на Западе-мордой в землю и в наручники!!А то совсем страх потеряли!!!

Гость

24 февраля 2020, 14:22

А при чем здесь Туча ?! Его вообще там не было ! Вы что все дибилы !

Валентин

24 февраля 2020, 14:19

Это вам не на красный на светофоре проезжать с мигалками.

Гость

24 февраля 2020, 14:07

Все знают, что это туча. Что вы пытаетесь скрыть?

Гость

24 февраля 2020, 14:05

Єто не Полиция жители Мелитополя не могут чувствовать себя в безопастности опять все замнётся позор полиции

Гость