UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 февраля 2020, 10:55

    Ладно если бы Тюркеджи сказал " мое состояние хороший". От Терехина такого не ожидал.

    user avatar Гость

    26 февраля 2020, 08:08

    Когда жрать хочеш на рынке не спрашиваеш кто словил браконьер или нет?

    user avatar Гость

    26 февраля 2020, 08:05

    За рыбой на базар ходите вы спрашиваете откуда там рыба ? Да всем морскую подавай ,бо строчная вонючая. Вы тоже браконьеры!!!

    user avatar Гость

    25 февраля 2020, 23:53

    Теперь браконьерам Героя Украины дадут???

    user avatar гость

    25 февраля 2020, 22:56

    хорошо,что рф молочку не не захватила!

    user avatar Гость

    25 февраля 2020, 21:56

    Что нам делать? Кричать ура от радости что браконьеров отпустили ну теперь они герои беспрепятственно могут рыбу сетями ловить им государство даёт зелёный свет, заслужили

    user avatar птн пнх

    25 февраля 2020, 21:46

    дауны кацапские, поменяйте методички

    user avatar гость

    25 февраля 2020, 21:44

    ну и рожи, фу (((

    user avatar Гость

    25 февраля 2020, 20:46

    А забыл ещё Приморский!!!

    user avatar Гость

    25 февраля 2020, 20:45

    Болгары Идарасы!!!! И все вас Приазовский район!!!

    user avatar Питриот из Гырсовки

    25 февраля 2020, 19:33

    Ну теперь точно всю камбалу на зло маскалям переловят. Слава Украине, героям слава!

    user avatar Гость

    25 февраля 2020, 19:30

    Райновка встречай хероев!!!!

    user avatar Гость

    25 февраля 2020, 19:17

    Мама встречай хероев Украины

    user avatar гость

    25 февраля 2020, 18:14

    Решили москали нам подлянку сделать- пусть браконьерствуют в Украине. Геть хероїв з москальських тюрем!

    user avatar Гость

    25 февраля 2020, 18:04

    не за "якобы",а за незаконный лов ! рыбы почти не осталось,из-за таких вот !

    user avatar Гость

    25 февраля 2020, 17:37

    Браконьеров . А не рыбаков . Бараны

    user avatar Гость

    25 февраля 2020, 17:23

    Какие подлые кацапы, даже не стали торговаться по поводу обмена, просто так вернули! А може те рыбаки все сепары, и по этому их отпустили? БУ надо бы их проверить, на детекторе. А лучше сыворотку правды вколоть и допросить.

    user avatar П.О.Рошенко

    25 февраля 2020, 17:19

    Проверить этих казлов в СБУ,наверняка их ФСБ завербовало!

    user avatar умора билять

    25 февраля 2020, 17:06

    этим браконьерам сразу же участника убд даем и звезду ХЕРоя урины.

    user avatar ввв

    25 февраля 2020, 16:59

    Давайте проголсуем, пускай их депортируют, нам таких земляков не надо !

    user avatar Гость

    25 февраля 2020, 16:47

    БРАКОНЬЕРОВ!!! Называйте вещи своими именами!!!

    user avatar Гость

    25 февраля 2020, 16:30

    Свободу Болгарам!) Теперь Украинское правительство должны дать им медали) Херни!!!

    user avatar Вася

    25 февраля 2020, 16:27

    Этими магаре болгарские и с ФСБ договорились

    user avatar bdfdf

    25 февраля 2020, 16:15

    Думал хоть там получат реальный срок за браконьерство, видимо не повезло.... бракоши вернулись, камабла тикай...

    user avatar Гость

    25 февраля 2020, 16:15

    Медаль нашим хероям! Льготы и привилегии!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь