Лента новостей

06:36

Подорожание подсолнечного масла и сахара - что говорят эксперты

06:31

За рулем был 15-летний парень: в Запорожской области в ДТП погибло трое (фото)

06:27

В Украине хотят отменить наказания для самогонщиков: какие штрафы действуют сейчас

06:23

Умерла марокканская студентка, которая пострадала в страшном ДТП на запорожской Набережной

06:16

Стало известно, какие улицы во вторник без света останутся

06:05

Под Мелитополем через реку Молочную на время ремонта моста установят понтон (фото)

06:00

В Запорожской области президент сменил руководство РГА

05:57

Война за Нагорный Карабах: Азербайджан и Армения показали смертельные удары

05:55

"Метод тарелки": как без сложных диет избавиться от лишнего веса

05:51

Поселок под Херсоном накрыл торнадо, пострадали десятки домов. Фото и видео

05:49

Врач сказал, как серьезно сократить заражения COVID-19

05:40

ЧП в киевской подземке: поезда остановились из-за зацепера

21:02

48-летняя Гвинет Пэлтроу полностью разделась в честь дня рождения

20:55

На Львовщине парень едва не убил мать бывшей и застрелился (Видео)

20:50

47-летняя Высоцкая поразила видами в купальнике и без, не сдержалась даже Брежнева: "Юля..."

20:43

"Ребенок истекал кровью": на Ривненщине мать с полуторагодовалым сыном провалились в подвал торгового центра (Видео)

20:40

Ким Кардашьян показала своих знаменитых сестер до пластики, и главный вопрос ее подписчиков - кто эти люди?

20:30

Зеленский обсудил новый план борьбы с коррупцией

20:29

В Запорожской области ожидают погодный армагеддон

20:25

У первого человека, победившего ВИЧ, обнаружили рак 

20:18

Кандидат в мэры Притула пиарится на беде, — пострадавшая в ДТП с участием тещи шоумена (Видео)

20:10

Названы необычные симптомы приближающегося инсульта 

20:04

"Искренние соболезнования": не стало журналиста ТСН, врачи не смогли спасти

19:55

Повзрослевшая дочь Киркорова потрясла внешностью: "Пучеглазенькие оба"

19:44

Пожар охватил могилы павших украинских Героев на Донбассе, кадры: подозревают умышленный поджог
Все новости

Опрос

Депутаты ВР предложили сажать в тюрьму граффитчиков. Поддерживаете?

  • - Да
  • - Нет
  • - Наказывать нужно, но не так строго

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

37

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
nata_prix@ukr.net

01 марта 2020, 09:15

А не пробовали декларации чиновников проверить? И дело завести хоть на одного?

Лариса

28 февраля 2020, 10:06

Зачем какие-то справки о доходах предоставлять, если в налоговой всё есть? Древний век, ей богу. Неужели так долго по базе проверяют, что с копеечного пособия накопилось 17тыщ?!

Валентина

28 февраля 2020, 03:23

Празднуйте победу рэволюции гнидности. Янукович при долларе восемь платил мамочкам нормально, и за стипендию не спрашивал.

anastasiia.sirota171996@gmail.com

27 февраля 2020, 22:07

Мне кажется проблема была может и не в матери ,если бы она знала чем это все закончится-думаю не влазила бы в такое.Проблемы постоянно в соц работниках,когда оформляла на детские -куча проблем было,то она не сказала,то она забыла и ещё что-то и постоянно приходилось туда ездить.И вообще зачем давать сначало,а потом требовать назад? Может нужно прежде всего проверять пристально человека ,проверять его данные ,и сразу же сообщать человеку что он по таким -то причинам не может получать ту или иную помощь.Беспредел,так у каждого такие проблемы будут с судом если вдруг что-то не правильно написал ? Может это должно решаться на месте и не давать просто так деньги?А потом такие ..упс.

anastasiia.sirota171996@gmail.com

27 февраля 2020, 22:01

А алименты от мужа есть?

Tsepilovay@mail.ru

27 февраля 2020, 18:07

Нашли кого судить,сволочи!!!!, Депутаты миллиарды воруют, а тут стипендию не указала!Я поражаюсь нашей системе!

Гость

27 февраля 2020, 14:47

Вот уроды.. Слов нет

Гость

27 февраля 2020, 08:39

А судентка ТГАТУ Диана Дехтярева -по мужу,типо мать одиночка,специально не расписываются с Александром АТОшником,чтобы по-больше урвать...

Гость

27 февраля 2020, 06:16

Не хожу на выборы. За всё это время пришёл к выводу что смысла выбирать нет. Потому что все обещают одинаково и кого бы потом не выбрали результат один и тот же...

Гость

27 февраля 2020, 00:09

гостю 21.51.это вы не понимаете причину и следствие.Жирующие и куражущиеся депутаты-это же ВАШ выбор! вы дали им эту власть на выборах,проголосовав или решив,что эти выборы и без вас состоятся,и не пошли никуда.Но все упрямо обвиняют депутатскую рать,снимая с себя всю вину.Удобненько,да...

Гость

26 февраля 2020, 22:05

Государство- это враг народа!

гОСТЬ

26 февраля 2020, 21:57

Пусть тогда вернут переплаченную коммуналку. Как всегда игра в одни ворота.

Гость

26 февраля 2020, 21:51

Наезжают на депутатов Вы спрашиваете почему?Да потому-что у них зарплата 30-50 тыс.минимум ,плюс надбавки всякие,поэтому они и куражатся,а мы выживаем. Может Вы не поняли из-за чего этот весь диалог.

Гость

26 февраля 2020, 20:54

А чего вы на депутатов наезжаете?вы ж сами им мандаты в руки дали. Может пора перестать верить людям,которые обещают вам золотые горы?А,господа халявщики?

Гость

26 февраля 2020, 20:51

Давайте будем честными. Сейчас столько хитропопых развелось!браки сплошь и рядом гражданские,бабы матери-одиночки,а пособие там неслабое,по селам это ваще хорошие деньги. Ну не получилось,че...

Гость

26 февраля 2020, 20:47

Девушка стопудово участвовала в дейсве под лозунгом СДЕЛАЕМ ИХ ВМЕСТЕ. Ну пардоньте,там не уточняли,кого делать будут.

Елена

26 февраля 2020, 20:08

Министр образования Анна Новосад пожаловалась на «неконкурентную» зарплату в 36 тысяч гривен. А девушка должна с ребенком выживать на одно их пособие,или на стипендию.Это просто издевательство...

Игорь

26 февраля 2020, 20:01

Наше государство ничего не сделало для народа,зато против него уж стараются.Не знают уже как докопаться до обычных людей,которые просто выживают. Пусть устроят себе проверки,только не показательные.Устроили в стране геноцид.

Андрей

26 февраля 2020, 19:52

Давайте сбросим девушке хотя бы по 20 грн.,этим больше поможем!!

Гость

26 февраля 2020, 18:58

Твари ненасытные.премии в месяц у них больше чем за год людям соцпомощи дали еще и забирают обратно.уроды

Гость

26 февраля 2020, 18:46

Согласна, а у нас государство умеет трясти только нас малоимущих. А свои кумы и братья депутаты убийцы ездят, пьют воруют и живут спокойно. В аду гореть вам, депутаты и прочая челядь

Гость

26 февраля 2020, 18:37

А давайте, риа, организуете статью?

Гость

26 февраля 2020, 18:17

А давайте вместо того что бы трындеть в инете,возьмём данные этой девушки и поможем,кто чем может.....слабо вам?

Гость

26 февраля 2020, 18:10

Зато удостоверение доя льгот участнику УПА дали. Не удивлюсь если завтра памятник гитлеру в мелике поставят

Гость

26 февраля 2020, 18:02

Во твари что творят, еще хотят чтоб рожали на голод, а ничего что теперь ребенка ей кормить нечем, и не дай бог еще и помощи нет не откуда ужас, депутатов уроды тресите, а не хлеб у дитя отнимайте. Завтра она его от без исходности в мусорный бак выкинет, и чего вы добьетесь.

гость

26 февраля 2020, 17:26

Нет слов... Нашли с кого взыскивать((( твари воруют миллионами, а девченка не знает как выжить и ребенка на ноги поставить(((

Лариса

26 февраля 2020, 17:24

Капец! "Бедные" депутаты скрывают от государства и налогоплательщиков наличие жилья в Киеве и , как "иногородние," получают от государства нехилую компенсацию, и ничего., а тут копеечную стипуху скрыла , чтобы с дитем выжить. И после этого хотят, чтобы мы любили своё государство, были патриотами и своих сыновей отправляли в АТО. Залупу Вам, а не АТО. Государству похер, как мы на минимальных доходах поднимаем своих сыновей, так почему мы должны его защищать ценой жизни своих детей. Не государство, а бездонная бочка.

Гость

26 февраля 2020, 17:22

твари - удавитесь вы этими копейками

местная

26 февраля 2020, 16:42

Да они всегда "забывают" это сказать, сволочи, Я тоже вернула деньги, хоть разрешили частями ежемесячно возвращать, а не всю сумму сразу.

Гость

26 февраля 2020, 16:29

У депутатов зарплата трехзначные цифры и они никого не грабят и ни фига не делают хорошего для людей а здесь у одинокой мамочки студентки и маленького ребёнка с рук вырывают несчастные копейки, шоб они подавились теми деньгами гады никак не нахватаются.

Гость

26 февраля 2020, 16:28

Бдительные вы наши, а казнокрадов сколько вы выявили, скольких посадили??

Гость

26 февраля 2020, 16:21

Аж 17 тыщ!!!

Гость

26 февраля 2020, 15:50

все верно

Гость

26 февраля 2020, 15:46

нет такого слова "надмерная". есть "чрезмерная". Переводчики &*##@

Гость

26 февраля 2020, 15:37

Полностью согласен с гостем 15.22 утаила стипендию от государства а государство сколько денег украла у людей в т.ч. У студентки что бы вы подавились своими выплатами ни стыда ни совести

Гость

26 февраля 2020, 15:26

Пенсии, пособия, и стипендии - не являются доходом.

Гость

26 февраля 2020, 15:22

Ну и твари конченные...Стипендия доход... Чтобы вы подавились. Как вообще после такого эти моральные уроды могут ходить по земле....

Дополнительное меню: