UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье, - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:42

Где посмотреть все отзывы о компании ШвидкоГроші?

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar [email protected]

    01 марта 2020, 09:15

    А не пробовали декларации чиновников проверить? И дело завести хоть на одного?

    user avatar Лариса

    28 февраля 2020, 10:06

    Зачем какие-то справки о доходах предоставлять, если в налоговой всё есть? Древний век, ей богу. Неужели так долго по базе проверяют, что с копеечного пособия накопилось 17тыщ?!

    user avatar Валентина

    28 февраля 2020, 03:23

    Празднуйте победу рэволюции гнидности. Янукович при долларе восемь платил мамочкам нормально, и за стипендию не спрашивал.

    user avatar [email protected]

    27 февраля 2020, 22:07

    Мне кажется проблема была может и не в матери ,если бы она знала чем это все закончится-думаю не влазила бы в такое.Проблемы постоянно в соц работниках,когда оформляла на детские -куча проблем было,то она не сказала,то она забыла и ещё что-то и постоянно приходилось туда ездить.И вообще зачем давать сначало,а потом требовать назад? Может нужно прежде всего проверять пристально человека ,проверять его данные ,и сразу же сообщать человеку что он по таким -то причинам не может получать ту или иную помощь.Беспредел,так у каждого такие проблемы будут с судом если вдруг что-то не правильно написал ? Может это должно решаться на месте и не давать просто так деньги?А потом такие ..упс.

    user avatar [email protected]

    27 февраля 2020, 22:01

    А алименты от мужа есть?

    user avatar [email protected]

    27 февраля 2020, 18:07

    Нашли кого судить,сволочи!!!!, Депутаты миллиарды воруют, а тут стипендию не указала!Я поражаюсь нашей системе!

    user avatar Гость

    27 февраля 2020, 14:47

    Вот уроды.. Слов нет

    user avatar Гость

    27 февраля 2020, 08:39

    А судентка ТГАТУ Диана Дехтярева -по мужу,типо мать одиночка,специально не расписываются с Александром АТОшником,чтобы по-больше урвать...

    user avatar Гость

    27 февраля 2020, 06:16

    Не хожу на выборы. За всё это время пришёл к выводу что смысла выбирать нет. Потому что все обещают одинаково и кого бы потом не выбрали результат один и тот же...

    user avatar Гость

    27 февраля 2020, 00:09

    гостю 21.51.это вы не понимаете причину и следствие.Жирующие и куражущиеся депутаты-это же ВАШ выбор! вы дали им эту власть на выборах,проголосовав или решив,что эти выборы и без вас состоятся,и не пошли никуда.Но все упрямо обвиняют депутатскую рать,снимая с себя всю вину.Удобненько,да...

    user avatar Гость

    26 февраля 2020, 22:05

    Государство- это враг народа!

    user avatar гОСТЬ

    26 февраля 2020, 21:57

    Пусть тогда вернут переплаченную коммуналку. Как всегда игра в одни ворота.

    user avatar Гость

    26 февраля 2020, 21:51

    Наезжают на депутатов Вы спрашиваете почему?Да потому-что у них зарплата 30-50 тыс.минимум ,плюс надбавки всякие,поэтому они и куражатся,а мы выживаем. Может Вы не поняли из-за чего этот весь диалог.

    user avatar Гость

    26 февраля 2020, 20:54

    А чего вы на депутатов наезжаете?вы ж сами им мандаты в руки дали. Может пора перестать верить людям,которые обещают вам золотые горы?А,господа халявщики?

    user avatar Гость

    26 февраля 2020, 20:51

    Давайте будем честными. Сейчас столько хитропопых развелось!браки сплошь и рядом гражданские,бабы матери-одиночки,а пособие там неслабое,по селам это ваще хорошие деньги. Ну не получилось,че...

    user avatar Гость

    26 февраля 2020, 20:47

    Девушка стопудово участвовала в дейсве под лозунгом СДЕЛАЕМ ИХ ВМЕСТЕ. Ну пардоньте,там не уточняли,кого делать будут.

    user avatar Елена

    26 февраля 2020, 20:08

    Министр образования Анна Новосад пожаловалась на «неконкурентную» зарплату в 36 тысяч гривен. А девушка должна с ребенком выживать на одно их пособие,или на стипендию.Это просто издевательство...

    user avatar Игорь

    26 февраля 2020, 20:01

    Наше государство ничего не сделало для народа,зато против него уж стараются.Не знают уже как докопаться до обычных людей,которые просто выживают. Пусть устроят себе проверки,только не показательные.Устроили в стране геноцид.

    user avatar Андрей

    26 февраля 2020, 19:52

    Давайте сбросим девушке хотя бы по 20 грн.,этим больше поможем!!

    user avatar Гость

    26 февраля 2020, 18:58

    Твари ненасытные.премии в месяц у них больше чем за год людям соцпомощи дали еще и забирают обратно.уроды

    user avatar Гость

    26 февраля 2020, 18:46

    Согласна, а у нас государство умеет трясти только нас малоимущих. А свои кумы и братья депутаты убийцы ездят, пьют воруют и живут спокойно. В аду гореть вам, депутаты и прочая челядь

    user avatar Гость

    26 февраля 2020, 18:37

    А давайте, риа, организуете статью?

    user avatar Гость

    26 февраля 2020, 18:17

    А давайте вместо того что бы трындеть в инете,возьмём данные этой девушки и поможем,кто чем может.....слабо вам?

    user avatar Гость

    26 февраля 2020, 18:10

    Зато удостоверение доя льгот участнику УПА дали. Не удивлюсь если завтра памятник гитлеру в мелике поставят

    user avatar Гость

    26 февраля 2020, 18:02

    Во твари что творят, еще хотят чтоб рожали на голод, а ничего что теперь ребенка ей кормить нечем, и не дай бог еще и помощи нет не откуда ужас, депутатов уроды тресите, а не хлеб у дитя отнимайте. Завтра она его от без исходности в мусорный бак выкинет, и чего вы добьетесь.

    user avatar гость

    26 февраля 2020, 17:26

    Нет слов... Нашли с кого взыскивать((( твари воруют миллионами, а девченка не знает как выжить и ребенка на ноги поставить(((

    user avatar Лариса

    26 февраля 2020, 17:24

    Капец! "Бедные" депутаты скрывают от государства и налогоплательщиков наличие жилья в Киеве и , как "иногородние," получают от государства нехилую компенсацию, и ничего., а тут копеечную стипуху скрыла , чтобы с дитем выжить. И после этого хотят, чтобы мы любили своё государство, были патриотами и своих сыновей отправляли в АТО. Залупу Вам, а не АТО. Государству похер, как мы на минимальных доходах поднимаем своих сыновей, так почему мы должны его защищать ценой жизни своих детей. Не государство, а бездонная бочка.

    user avatar Гость

    26 февраля 2020, 17:22

    твари - удавитесь вы этими копейками

    user avatar местная

    26 февраля 2020, 16:42

    Да они всегда "забывают" это сказать, сволочи, Я тоже вернула деньги, хоть разрешили частями ежемесячно возвращать, а не всю сумму сразу.

    user avatar Гость

    26 февраля 2020, 16:29

    У депутатов зарплата трехзначные цифры и они никого не грабят и ни фига не делают хорошего для людей а здесь у одинокой мамочки студентки и маленького ребёнка с рук вырывают несчастные копейки, шоб они подавились теми деньгами гады никак не нахватаются.

    user avatar Гость

    26 февраля 2020, 16:28

    Бдительные вы наши, а казнокрадов сколько вы выявили, скольких посадили??

    user avatar Гость

    26 февраля 2020, 16:21

    Аж 17 тыщ!!!

    user avatar Гость

    26 февраля 2020, 15:50

    все верно

    user avatar Гость

    26 февраля 2020, 15:46

    нет такого слова "надмерная". есть "чрезмерная". Переводчики ##**&

    user avatar Гость

    26 февраля 2020, 15:37

    Полностью согласен с гостем 15.22 утаила стипендию от государства а государство сколько денег украла у людей в т.ч. У студентки что бы вы подавились своими выплатами ни стыда ни совести

    user avatar Гость

    26 февраля 2020, 15:26

    Пенсии, пособия, и стипендии - не являются доходом.

    user avatar Гость

    26 февраля 2020, 15:22

    Ну и твари конченные...Стипендия доход... Чтобы вы подавились. Как вообще после такого эти моральные уроды могут ходить по земле....

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь