Лента новостей

    Вчера, 21:02

    Экс-главу налоговой службы Верланова объявили в розыск: он сказал, где находится

    Вчера, 20:55

    Как происходит кодирование от алкоголизма

    Вчера, 20:33

    "Слуги народа" обзавелись собственным приложением для телефона, - СМИ (Фото)

    Вчера, 20:22

    7 мудрых вещей, которые люди усваивают лишь к 40 годам

    Вчера, 20:14

    В Запорожской области нелегальный торговец подрался с полицейским и облил его водой

    Вчера, 20:03

    Чувства не угасли: Потап трогательно отреагировал на фото бывшей жены с сыном

    Вчера, 19:58

    В Мелитополе водитель на ВАЗе «вытворял черное» на дороге (фото, видео)

    Вчера, 19:56

    Жители многоэтажки в Мелитополе подозревают, что им "навязали" чужие гигакалории

    Вчера, 19:50

    В России предложили разместить Путина на пятитысячной купюре

    Вчера, 19:45

    Добкина обвинили в хайпе на смерти Кернеса. Видеоролик с ляпом

    Вчера, 19:35

    3 знака Зодиака, которые будут счастливы в 2021 году

    Вчера, 19:33

    Точка зрения - врач из Мелитополя развеял мифы о страшном коронавирусе (видео)

    Вчера, 19:30

    Кухар из "Танців з зірками" в бикини посветила формами на семейном фото: "Четверо негритят"

    Вчера, 19:22

    Дорн и Гудков стали ведущими шоу "Орел и Решка"

    Вчера, 19:18

    Дефицит Запорожского областного бюджета почти миллиард гривен

    Вчера, 19:08

    В Украине обнаружили хантавирус: врач озвучила симптомы первого пациента

    Вчера, 19:05

    Под Мелитополем будут делать консервы из бычка

    Вчера, 18:46

    5 симптомов рака, которые нельзя игнорировать женщинам 

    Вчера, 18:39

    От любви до ненависти: как "поэтесса Майдана" Евгения Бильченко стала инструментом гибридной войны

    Вчера, 18:37

    В Запорожье работали нелегальные реабилитационные центры (фото)

    Вчера, 18:35

    Мелитопольская спортсменка установила абсолютный рекорд Украины (видео)

    Вчера, 18:26

    «Отхватил себе жар-птицу»: Галкин начал на улице начал приставать к Пугачевой, которая показала ему неприличный жест

    Вчера, 18:20

    В Мелитополе продавцы продуктового магазина приютили бездомную кошку (фото)

    Вчера, 18:18

    Тимошенко – в SMS-ке Ермаку: приглашаю вас в гости вечером, обнимаю. Фотофакт

    Вчера, 18:13

    Тело солистки популярной группы 90-х нашли под окнами высотки
    Все новости

    Опрос

    Хотите ли вы, чтобы в Мелитополе был построен каток?

    • Да
    • Нет
    • Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    [email protected]

    01 марта 2020, 09:15

    А не пробовали декларации чиновников проверить? И дело завести хоть на одного?

    Лариса

    28 февраля 2020, 10:06

    Зачем какие-то справки о доходах предоставлять, если в налоговой всё есть? Древний век, ей богу. Неужели так долго по базе проверяют, что с копеечного пособия накопилось 17тыщ?!

    Валентина

    28 февраля 2020, 03:23

    Празднуйте победу рэволюции гнидности. Янукович при долларе восемь платил мамочкам нормально, и за стипендию не спрашивал.

    [email protected]

    27 февраля 2020, 22:07

    Мне кажется проблема была может и не в матери ,если бы она знала чем это все закончится-думаю не влазила бы в такое.Проблемы постоянно в соц работниках,когда оформляла на детские -куча проблем было,то она не сказала,то она забыла и ещё что-то и постоянно приходилось туда ездить.И вообще зачем давать сначало,а потом требовать назад? Может нужно прежде всего проверять пристально человека ,проверять его данные ,и сразу же сообщать человеку что он по таким -то причинам не может получать ту или иную помощь.Беспредел,так у каждого такие проблемы будут с судом если вдруг что-то не правильно написал ? Может это должно решаться на месте и не давать просто так деньги?А потом такие ..упс.

    [email protected]

    27 февраля 2020, 22:01

    А алименты от мужа есть?

    [email protected]

    27 февраля 2020, 18:07

    Нашли кого судить,сволочи!!!!, Депутаты миллиарды воруют, а тут стипендию не указала!Я поражаюсь нашей системе!

    Гость

    27 февраля 2020, 14:47

    Вот уроды.. Слов нет

    Гость

    27 февраля 2020, 08:39

    А судентка ТГАТУ Диана Дехтярева -по мужу,типо мать одиночка,специально не расписываются с Александром АТОшником,чтобы по-больше урвать...

    Гость

    27 февраля 2020, 06:16

    Не хожу на выборы. За всё это время пришёл к выводу что смысла выбирать нет. Потому что все обещают одинаково и кого бы потом не выбрали результат один и тот же...

    Гость

    27 февраля 2020, 00:09

    гостю 21.51.это вы не понимаете причину и следствие.Жирующие и куражущиеся депутаты-это же ВАШ выбор! вы дали им эту власть на выборах,проголосовав или решив,что эти выборы и без вас состоятся,и не пошли никуда.Но все упрямо обвиняют депутатскую рать,снимая с себя всю вину.Удобненько,да...

    Гость

    26 февраля 2020, 22:05

    Государство- это враг народа!

    гОСТЬ

    26 февраля 2020, 21:57

    Пусть тогда вернут переплаченную коммуналку. Как всегда игра в одни ворота.

    Гость

    26 февраля 2020, 21:51

    Наезжают на депутатов Вы спрашиваете почему?Да потому-что у них зарплата 30-50 тыс.минимум ,плюс надбавки всякие,поэтому они и куражатся,а мы выживаем. Может Вы не поняли из-за чего этот весь диалог.

    Гость

    26 февраля 2020, 20:54

    А чего вы на депутатов наезжаете?вы ж сами им мандаты в руки дали. Может пора перестать верить людям,которые обещают вам золотые горы?А,господа халявщики?

    Гость

    26 февраля 2020, 20:51

    Давайте будем честными. Сейчас столько хитропопых развелось!браки сплошь и рядом гражданские,бабы матери-одиночки,а пособие там неслабое,по селам это ваще хорошие деньги. Ну не получилось,че...

    Гость

    26 февраля 2020, 20:47

    Девушка стопудово участвовала в дейсве под лозунгом СДЕЛАЕМ ИХ ВМЕСТЕ. Ну пардоньте,там не уточняли,кого делать будут.

    Елена

    26 февраля 2020, 20:08

    Министр образования Анна Новосад пожаловалась на «неконкурентную» зарплату в 36 тысяч гривен. А девушка должна с ребенком выживать на одно их пособие,или на стипендию.Это просто издевательство...

    Игорь

    26 февраля 2020, 20:01

    Наше государство ничего не сделало для народа,зато против него уж стараются.Не знают уже как докопаться до обычных людей,которые просто выживают. Пусть устроят себе проверки,только не показательные.Устроили в стране геноцид.

    Андрей

    26 февраля 2020, 19:52

    Давайте сбросим девушке хотя бы по 20 грн.,этим больше поможем!!

    Гость

    26 февраля 2020, 18:58

    Твари ненасытные.премии в месяц у них больше чем за год людям соцпомощи дали еще и забирают обратно.уроды

    Гость

    26 февраля 2020, 18:46

    Согласна, а у нас государство умеет трясти только нас малоимущих. А свои кумы и братья депутаты убийцы ездят, пьют воруют и живут спокойно. В аду гореть вам, депутаты и прочая челядь

    Гость

    26 февраля 2020, 18:37

    А давайте, риа, организуете статью?

    Гость

    26 февраля 2020, 18:17

    А давайте вместо того что бы трындеть в инете,возьмём данные этой девушки и поможем,кто чем может.....слабо вам?

    Гость

    26 февраля 2020, 18:10

    Зато удостоверение доя льгот участнику УПА дали. Не удивлюсь если завтра памятник гитлеру в мелике поставят

    Гость

    26 февраля 2020, 18:02

    Во твари что творят, еще хотят чтоб рожали на голод, а ничего что теперь ребенка ей кормить нечем, и не дай бог еще и помощи нет не откуда ужас, депутатов уроды тресите, а не хлеб у дитя отнимайте. Завтра она его от без исходности в мусорный бак выкинет, и чего вы добьетесь.

    гость

    26 февраля 2020, 17:26

    Нет слов... Нашли с кого взыскивать((( твари воруют миллионами, а девченка не знает как выжить и ребенка на ноги поставить(((

    Лариса

    26 февраля 2020, 17:24

    Капец! "Бедные" депутаты скрывают от государства и налогоплательщиков наличие жилья в Киеве и , как "иногородние," получают от государства нехилую компенсацию, и ничего., а тут копеечную стипуху скрыла , чтобы с дитем выжить. И после этого хотят, чтобы мы любили своё государство, были патриотами и своих сыновей отправляли в АТО. Залупу Вам, а не АТО. Государству похер, как мы на минимальных доходах поднимаем своих сыновей, так почему мы должны его защищать ценой жизни своих детей. Не государство, а бездонная бочка.

    Гость

    26 февраля 2020, 17:22

    твари - удавитесь вы этими копейками

    местная

    26 февраля 2020, 16:42

    Да они всегда "забывают" это сказать, сволочи, Я тоже вернула деньги, хоть разрешили частями ежемесячно возвращать, а не всю сумму сразу.

    Гость

    26 февраля 2020, 16:29

    У депутатов зарплата трехзначные цифры и они никого не грабят и ни фига не делают хорошего для людей а здесь у одинокой мамочки студентки и маленького ребёнка с рук вырывают несчастные копейки, шоб они подавились теми деньгами гады никак не нахватаются.

    Гость

    26 февраля 2020, 16:28

    Бдительные вы наши, а казнокрадов сколько вы выявили, скольких посадили??

    Гость

    26 февраля 2020, 16:21

    Аж 17 тыщ!!!

    Гость

    26 февраля 2020, 15:50

    все верно

    Гость

    26 февраля 2020, 15:46

    нет такого слова "надмерная". есть "чрезмерная". Переводчики *@##*

    Гость

    26 февраля 2020, 15:37

    Полностью согласен с гостем 15.22 утаила стипендию от государства а государство сколько денег украла у людей в т.ч. У студентки что бы вы подавились своими выплатами ни стыда ни совести

    Гость

    26 февраля 2020, 15:26

    Пенсии, пособия, и стипендии - не являются доходом.

    Гость

    26 февраля 2020, 15:22

    Ну и твари конченные...Стипендия доход... Чтобы вы подавились. Как вообще после такого эти моральные уроды могут ходить по земле....

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***182830***iz_za_posobiya_na_rebenka_odinokuyu_mat_podozrevayut_v_moshennichestve.html.html