Лента новостей

21:08

За шесть рыбин браконьер заплатит 8 тысяч гривен

21:03

Названа средняя зарплата в Запорожской области

20:50

Кличко жестко напомнил киевлянам о прическах на кладбище

20:40

Ани Лорак показала фото с Лазаревым: в сети заговорили об отношениях артистов

20:35

Усик влип в скандал из-за восхищения Сталиным, фото: "Маковку напрочь отбили"

20:25

Россияне будут получать SMS-уведомления о нарушении карантина

20:15

На Ивано-Франковщине уже 65 инфицированных и 5 смертей от коронавируса

20:10

Эпидемия будет снижаться! В Британии подтвердили эффективный способ против пандемии

20:07

В Мелитополе летчики напугали горожан россыпью огней в небе (фото, видео)

19:55

Зеленский сравнил коронавирус с радиацией

19:50

Пневмония: симптомы и лечение недуга

19:46

Медики из сел смогут приезжать в Мелитополь на электричках (расписание)

19:40

Украинцев больше не будут возвращать из-за границы: МВД сделало жесткое заявление

19:35

Счастливая Пугачева растаяла рядом с известным комиком, Галкин не стал молчать: «Не обнимайтесь»

19:25

На Львовщине в ДТП разбились три человека: столкновение попало на видео. Кадры 18+

19:20

Три знака Зодиака ждет успех совсем скоро: чья жизнь улучшится в ближайшее время

19:05

"Тяжелые времена впереди: карантин в Украине может быть продолжен до 15 мая", - Геращенко

19:00

Появилось видео из палаты, где врачи спасают экс-возлюбленного Наташи Королевой: "до слез"

18:57

В Кирилловке разрешили строить, но ввели другие ограничения

18:55

"Пейте пиво": Комаровский дал неожиданный совет на время карантина

18:50

Экстрасенс предрек уход от власти Путина и крах России в 2021 году

18:45

В Запорожской области уже 19 случаев коронавируса

18:40

Коронавирус обнаружили на греческом круизном корабле с украинцами

18:35

Вылечившийся принц Чарльз обратился к народу

18:30

"Пожалуйста помогите!" Супрун внезапно обратилась к Илону Маску
Все новости

Опрос

ВР приняла закон о продаже земли в обмен на кредит МВФ. Поддерживаете?

  • Нет
  • Да
  • Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

28 февраля 2020, 08:17

Гостю 17’31 а живешь наверное до сих пор в этом ^клоповнике или дворец тебе бесплатно предоставили.?Не хотят признать некоторые умники действительно грандиозные стройки в стране и в нашем городе и строили качественно дома стоят уже 50 лет и ещё будут стоять а что сейчас какие гарантии даёт застройщик?дома строятся по типу карточных ветер дунет развалятся и ничего путевого за все время развала СССР не построили а только развалили и очень этим гордятся

Гость

27 февраля 2020, 20:28

В 1980 -1985 годах в Мелитополе ЕЖЕМЕСЯЧНО мелитопольские строители сдавали по ОДНОМУ ЧЕТЫРЁХподъездному ДЕВЯТИэтажному дому.

Ирина

27 февраля 2020, 17:57

Земляки,В чем мы не ходили!?-ходили похожие на людей,а сейчас как собаки стали!

Для Гость27 февраля 2020, 11:25

27 февраля 2020, 17:31

Ага не знаю, что за такой двухкомнатный клоповник надо было двадцать лет точить на заводе педали, жить с одной бабой, и родить минимум одного спиногрыза, ходить на партсобрания и слушать комсомольские бредни. И не дай бог хоть раз не выполнить план по педалям или где-то бухнуть по веселому... А до этого со своей Маней 20 лет надо было пожить в бараке с парашей на улице, или в общаге с парашей для всего этажа... А сейчас любой 20-летний пацан, даже без образования, в Польше за год сможет заработать на такой же клоповник, при этом никому, ничего не будет должен. Ну да, для этого надо поехать и работать, а не сидеть здесь и рассказывать как в совке хорошо было....

Мелитопольцу

27 февраля 2020, 17:26

Девятиэтажка Елены состоит из двух частей. На фото правая часть. Левая, в которой Елена ещё не пристроена.

Мелитополец

27 февраля 2020, 15:36

Здание на втором снимке не магазин елена,елена находится в торце здания

Барану 09:54

27 февраля 2020, 12:07

Чего же ты такой тупой, не знаешь что такое ТОРЕЦ здания. Пойди к зданию "Елены" и посмотри на него и не позорься.

Гость

27 февраля 2020, 11:25

Слышь клоун 09:59 ты, минимум 95 года выпуска и то с браком. Понятия не имеешь о чем вещаешь.

Гость

27 февраля 2020, 11:24

Только частный сектор ломали не спрашивая собственников.

гостю 10:35

27 февраля 2020, 10:56

Хааа, чудило, - в пОльтАХ! У нас фанаты ходят в одинаковой одежде, их можно считать пережитком СССР?

Гость

27 февраля 2020, 10:35

И в польтах одинаковых все ходили. И в деревянных башмаках.

Гость

27 февраля 2020, 09:59

Да вы только посмотрите сколько на улицах автомобилей. Ну прям пробки.... Ни то что сейчас, разруха... Эх и это 70-e расцвет совка. А это потому что каждому комсомольцу давали волгу, пионеру жигули, а октябренку запорожец!!!

Для Для 09:0127 февраля 2020, 09:13

27 февраля 2020, 09:54

Баран, какие окна из торца лоджии??

Для 09:01

27 февраля 2020, 09:13

Правая половина говоришь, с окнами на торце здания, где долна быть достроена левая половина? Не тупи.

Ушедшему от совка к демократии 8.57

27 февраля 2020, 09:09

Демократично: Навигация на Днепре откроется на месяц позже: шлюзовики убежали в Польшу и Россию.

Гость

27 февраля 2020, 09:06

27 февраля 2020, 08:57 не верю

Гость

27 февраля 2020, 09:05

убогие при Совке всё обосрали, баптисты они ГАМНИСТЫ!

гость

27 февраля 2020, 09:03

дебилу 08:57 ты уже пришел придурок собирай чемоданы земелька уже на аукционе

гостю 27 февраля 2020, 08:21

27 февраля 2020, 09:01

Умник, это построена только правая половина Елены

Гость

27 февраля 2020, 08:57

Того времени уже давно нет, и уже не будет. Не Украина же разрушила СССР,а Москва, не Украина включила рыночные цены на энергоносители, для социалистических по форме хозяйствования заводов, а Москва. Хватит плакать по бутыломоечным машинам прошлого века,по технически уродливым " Запорожцам", по космическим ракетам от которых населению страны никакого практического толка никогда не было, и не будет. Хватит жить вчерашним днем - жить надо уже сегодня, ведь завтра может не быть. Хватит скулить по вчерашнему совку - надо жить и работать сегодня. Пусть совок строиться заново в России - они сделали свой выбор, а Украина хоть медленно и болезненно, но таки движеться в сторону нормального современного демократического и свободного общества. Все у нас будет хорошо и без ядерной дубинки, и без "соловьевских" новостей, и без прокоммуняцкой ностальгии.

Гость

27 февраля 2020, 08:29

а теперь сфоткайте разграбленные и разрушенные заводы, которые были построены в то золотое время.

Гость

27 февраля 2020, 08:21

Второе фото это не "Елена" и даже не бульвар 30-летия Победы. Не надо ля-ля.

Гость

27 февраля 2020, 07:15

Твою ж мать! Это же дурное наследие прошлого! Надо уничтожить.

Дополнительное меню: