Лента новостей

    Сегодня, 06:00

    Стало известно, у кого 22 сентября электроэнергии не будет

    Сегодня, 05:59

    Удар молотком за каждый год супружеской жизни: итальянец шокировал подробностями убийства жены-украинки

    Сегодня, 05:56

    "Железный купол" в Украине: пригодится ли Киеву опыт Израиля

    Сегодня, 05:49

    Почти всю Украину накроют дожди: новый прогноз погоды на среду. Карта

    Сегодня, 05:44

    Два знака Зодиака ожидают серьезные траты - гороскоп от Павла Глобы на 22 сентября

    Сегодня, 05:43

    В Минкульте предлагают отменить празднование 8 марта и 1 мая

    Сегодня, 05:41

    Врачи назвали опасность популярного лекарственного средства: даже не думайте использовать

    Вчера, 21:13

    Под Днепром девушка сожгла украинский флаг под хохот друзей

    Вчера, 21:05

    На Сицилии вулкан Этна выбросил 9-километровый столб пепла (Видео)

    Вчера, 20:35

    Срезали путь: В Днепре на Поля мужчины вырвали "с мясом" дорожный забор (видео момента)

    Вчера, 20:25

    "Обновленный" ассортимент рыбки к пиву в известном супермаркете шокировал покупателей (фото)

    Вчера, 20:19

    Медведь нашел открытую машину и тут же забрался в салон - с такой реакцией хозяйки сигнализация не нужна

    Вчера, 20:13

    38-летняя МакSим озадачила истощенной фигурой в облегающем платье – одни глаза (фото)

    Вчера, 20:02

    Ляшко: в Украину уже привезли препараты от коронавируса

    Вчера, 19:56

    Экопарк в Мелитополе стал эпицентром досуга жителей целого района (фото, видео)

    Вчера, 19:38

    Концерт не отменяется - в Мелитополь на День города едет Тина Кароль (афиша)

    Вчера, 19:30

    Пермский стрелок потерял ногу: в больнице ему провели операцию

    Вчера, 19:20

    В Запорожской области продают куриное мясо, зараженное сальмонеллой

    Вчера, 19:16

    В Хмельницком двое молодых людей устроили стрельбу из окна квартиры, их задержали

    Вчера, 19:13

    В Мелитополе подростки с сигаретами даже перестали прятаться (видео)

    Вчера, 19:05

    Откуда берётся перхоть и как от неё избавиться

    Вчера, 19:00

    Зарубил посреди улицы: в Одесской области мужчина убил пенсионерку топором

    Вчера, 18:55

    5 ситуаций в разговоре с разведенной женщиной, после которых стоит заканчивать общение

    Вчера, 18:44

    "Отсутствует часть черепа": танцор Дорофеевой дал первое большое интервью после комы

    Вчера, 18:38

    Рядом с управлением полиции в Мелитополе стоит полуголый мужчина в наручниках (видео)
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    50

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    влад

    05 марта 2020, 15:56

    Землячок или нанюхался или накурился. Сильно высоко поднялся.Но как бы высоко птичка не летала ...

    Гость

    01 марта 2020, 14:17

    Исполкомовская шестерка Овчаренко хотел, на всякий случай,выслужиться а был обвинен в краже.

    Максим Стоялов

    01 марта 2020, 00:08

    Печально... цирк продолжается.

    Гость

    29 февраля 2020, 00:06

    Хорошо спланированная , подготовленная заранее провокация: плакаты , с/х техника, приезжие люди... . Ищите, кому это выгодно. Явно не жителям нашего города. И как сработала наша полиция? Завели дело на этого депутата за его хулиганские действия? Ведь неприкосновенность с народных депутатов уже сняли.

    Сергей

    28 февраля 2020, 23:44

    Галя подставила Крейденко....

    Крейденко - МОЛОДЕЦ!!!

    28 февраля 2020, 21:50

    Всколыхнул это РЫГовское болото. В местной власти, куда не плюнь - везде РЫГи.

    Oper

    28 февраля 2020, 21:36

    Сочинение на тему меня обидели... Светлана ваша рот не такое стерпит знаем.

    Гость

    28 февраля 2020, 21:27

    Это провокация против Зеленского. Посмотрите на окружение этого Крейденко и все поймете. Балицкий и К стремятся к власти в нашем городе. А Зеленскому и "слугам народа" надо разобраться с этим депутатом и дать оценку его хулиганским действиям. И как можно быстрее.

    Гость

    28 февраля 2020, 20:52

    И за сколько эту крейденко балицкий купил?

    Гость

    28 февраля 2020, 20:43

    Разогнать весь Горисполком к чертовой матери

    гость

    28 февраля 2020, 20:39

    трактористов мордик прислал

    Гость

    28 февраля 2020, 20:38

    Всю местную власть на нары пожизненно!!!!

    Владимир

    28 февраля 2020, 18:45

    Обычное организованная преступная группировка регионального разлива

    Гость

    28 февраля 2020, 17:41

    Крейденко вали откуда приехал, кто тебя выбирал? Мальчик ноу нейм решил хайпануть на теме тарифов. Ты привык быть клоуном в Раде вот и продолжай выполнять свою роль

    вопрос Карандашу

    28 февраля 2020, 16:35

    почему ты, бывший зав гороно не возмущаешься, что в зал согнали директоров школ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ. Ну ладно ниКАКАШКА тупая, но ты же не дурак!

    Я

    28 февраля 2020, 16:33

    В мелитополе нет законной власти

    Гость

    28 февраля 2020, 16:28

    Фу какое же гoвнo.. народный депутат оно.. больно это видеть. "Эту страну спасут только массовые расстрелы " (с) Показал лицо власти, выбрали на свою голову. Уpoды.

    Гость

    28 февраля 2020, 16:10

    Бенино зеленое стадо во всей красе

    Вован

    28 февраля 2020, 16:09

    а два брата-акробата - миня и ваня в это время в кабинете сидели и ржали над цирком, который сами устроили..вот вам и нардеп с первым замом - все чужими руками:гопниками, васями,спортсменами и тд..и никто об этом не сказал

    Гость

    28 февраля 2020, 16:00

    забеспокоилось болото в горсовете!

    Гость

    28 февраля 2020, 15:56

    Спланированное шоу, для принятия вопросов одним пакетом, и не более того.

    Гость

    28 февраля 2020, 15:35

    Ой лихтар, лихтар

    Гость

    28 февраля 2020, 15:27

    Мелитопольские ребята боятся, что могут нарушить их планы на жизнь.

    Гость

    28 февраля 2020, 15:23

    Вовочка для 95 квартала ТВОЕ ШОУ - НОРМА! Вам явно не хватает *опоблока и специалистов от рабиновича и бойко с королевской... а так все хорошо прекрасная маркиза,все хорошо!

    Не фермер

    28 февраля 2020, 15:23

    Люди с плакатиками,судя по вид их виду и лицам, только от плуга. Встал,хлев почистил,корм свиньям задал и скорее в Мелитополь под исполком на митинг.

    Алекс

    28 февраля 2020, 15:21

    Шо,и часовню тоже он (Кривенко)?

    Тоника

    28 февраля 2020, 15:14

    Это шо за бред? Кто его приглашал вообще? Хулиганку ему вменить- неприкосновенность сняли, вмешательство в деятельность органов местной гос.власти!!!

    Гость

    28 февраля 2020, 15:06

    Ну да, обычное совпадение 2 митинга сразу? А землю, оказывается, крейденко самолично продает? На кого расчитаны эти плакатики? На лизунов лохматика? Вы всех за идиотов не держите. Трактора явно лобковой нагнал.

    синоптик

    28 февраля 2020, 15:03

    Хорошо нынче в Милане! Тепло, красиво и народу мало!

    Гость

    28 февраля 2020, 15:03

    А может пора,все-таки,в Мелитополе поменять не кровати а лебедей,или город так и будет в личном пользовании Си- рожи? И причем трактора к городской сессии,что они пахать в городе собрались?

    Гость

    28 февраля 2020, 15:02

    Так называемый народный депутат, покажи это видео своему янелоху бубочке. Пусть посмотрит на твое антре и сделает для себя вывод, как партию"Солги народу" любят в Мелитополе.

    я

    28 февраля 2020, 14:58

    Все видно сегодня !!! наконец то в город придут нормальные люди !!! Крейденко умничка мы все за тебя!

    Директора школ в рабочее время

    28 февраля 2020, 14:55

    Сидят в зале исполкома. Это разве нормально?

    Гость

    28 февраля 2020, 14:51

    "Также Владимир Крейденко работал помощником-консультантом нардепов Владимира Вязковского из «Нашей Украины» (VI созыва) и Валерия Карпунцова с БПП (VIII созыва)." - Он же майдаун!

    Гость

    28 февраля 2020, 14:49

    Лидии всем

    Гость

    28 февраля 2020, 14:46

    В Мелитополе с Крейденко ВСЕ РЕШЕНО! Хамство у нас не любят. Как политик Крейденко для Мелитопольщины - НИКТО! Он сегодня это доказал спрятавшись от народа.

    Гость

    28 февраля 2020, 14:45

    Как бы ты Вова крендель в детстве, так им и остался, не меняет тебя жизнь. Видать мало тебя гнобили во дворе

    Гость

    28 февраля 2020, 14:43

    так их болезных!

    Гость

    28 февраля 2020, 14:43

    Это вообще кто??? Какое он отношение имеет к Мелитополь? Пусть едет на свой округ и там петушится

    Аноним

    28 февраля 2020, 14:31

    Почему Громыко не выписал штрафы на трактора за неправильную парковку??? Я очень возмущен, там же жёлтая линия!!!

    гость

    28 февраля 2020, 14:31

    Конечно же лучше Рома Романов, Бельчев, Обрезанов, Семикин. Посмотришь на таких интеллектуалов и понимаешь почему у нас так хреново

    Для Гость28 февраля 2020, 13:27

    28 февраля 2020, 14:28

    Кловун дал распоряжение другому кловуну организовать в Мелитополе цирк??

    Гость

    28 февраля 2020, 14:27

    Если Крейденко приезжал надавить на Мел горсовет, выполнить распоряжение президента и снизить тарифы ,одни из самых высоких на Украине, тогда пусть продолжает, зачёт ему.

    Гость

    28 февраля 2020, 14:16

    Нужно идти в Теплосеть и бить рожу ЯлСУКОВой. Бить ногами ее рожу. Она колхозная жирная баба. Чмошница.

    Гость

    28 февраля 2020, 14:15

    Ниче,мы грабли любим,и прыгать на них умеем. Вангую,что следующим выберут Бойка.В Мелитополе любят хозяев,путая их с хозяйственниками.

    Гость

    28 февраля 2020, 14:10

    Крейденко, как и вся Зе-команда - гандопилы

    Гость

    28 февраля 2020, 14:08

    Крейденко Олег Валерьевич ЗЕ радиКал

    Гость

    28 февраля 2020, 13:58

    Да ЗЕ лохторат, ну вы и навыбирали... Смотрите, веселитесь, 95 квартал в реале....

    Гость

    28 февраля 2020, 13:53

    Символично: 1 марта - Иудин день.

    немного грубо, но понятно

    28 февраля 2020, 13:53

    Крейденко! Роль ОБОСРАННОГО НАРОДОМ ШУТА у тебя сегодня получилась. Нам достаточно 95 квартала.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.