Лента новостей

20:55

Археологи обнаружили удивительную находку старинной цивилизации: «утерянный дворец, в котором жили...»

20:45

Полиция устанавливает, как виновник ДТП под Киевом оказался за рулем чужого авто

20:40

Дівчина 14 днів не мила голову, і результат виявився приголомшливим, адже шкірне сало спрацювало краще, ніж елітні маски

20:30

Никитюк в полупрозрачном боди испугала поклонников

20:25

Студентка создала съедобную обертку для лапши. И это магия, ведь она еще и превращается в соус

20:20

В Хмельницком в гараже взорвалась канистра с горючим: пострадали 2 человека

20:15

Исхудавший Фадеев рассекретил самый лучший спорт для сброса веса

20:09

Сколько на прокате водных мотоциклов можно заработать в Кирилловке

20:05

В ООС раскрыли подробности расстрела эвакуационной группы: первым огонь на себя принял сержант (видео)

20:00

Заразившись коронавирусом, Цой хотела покончить с собой

19:55

Смертельное ДТП в Киеве: в МВД показали фото жертв и единственного выжившего ребенка

19:50

Авария на Фукусиме: частицы плутония найдены по всей Японии

19:43

В Харькове напали на журналистов за съемку сюжета об убийстве (видео)

19:39

В Запорожье остановили пьяного водителя: алкоголь превысил норму в 8 раз

19:38

5 вещей, которые произойдут с вами после отказа от сахара

19:30

На шоу "Танці з зірками" назвали третьего судью нового сезона

19:25

Два ДТП по одному сценарию произошли в Мелитополе на одном и том же месте (видео)

19:25

15-летняя дочь Моники Беллуччи сразила красотой и пышными формами, вся в мать: «Выросла девочка»

19:20

СБУ задержала автора "пленок Ермака" при получении $100 тыс

19:15

Турчанка Гизем Шахин признана самой красивой женщиной планеты

19:10

В Одессе всплеск заболеваемости острыми кишечными инфекциями

19:05

Что может заменить снотворное при бессоннице

19:02

Курьезы. В Мелитополе за рулем автомобиля заметили собаку (видео)

19:00

Переполох в Харькове: по всему городу эвакуировали людей, подробности ЧП

18:55

Парень разыграл девушку, делая ей предложение. Шутка удалась, но она чуть не прыгнула с обрыва
Все новости

Опрос

А вы поддерживаете продолжение в Мелитополе дистанционного обучения с 1 сентября?

  • - Да
  • - Нет
  • - Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

50

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
влад

05 марта 2020, 14:56

Землячок или нанюхался или накурился. Сильно высоко поднялся.Но как бы высоко птичка не летала ...

Гость

01 марта 2020, 13:17

Исполкомовская шестерка Овчаренко хотел, на всякий случай,выслужиться а был обвинен в краже.

Максим Стоялов

29 февраля 2020, 23:08

Печально... цирк продолжается.

Гость

28 февраля 2020, 23:06

Хорошо спланированная , подготовленная заранее провокация: плакаты , с/х техника, приезжие люди... . Ищите, кому это выгодно. Явно не жителям нашего города. И как сработала наша полиция? Завели дело на этого депутата за его хулиганские действия? Ведь неприкосновенность с народных депутатов уже сняли.

Сергей

28 февраля 2020, 22:44

Галя подставила Крейденко....

Крейденко - МОЛОДЕЦ!!!

28 февраля 2020, 20:50

Всколыхнул это РЫГовское болото. В местной власти, куда не плюнь - везде РЫГи.

Oper

28 февраля 2020, 20:36

Сочинение на тему меня обидели... Светлана ваша рот не такое стерпит знаем.

Гость

28 февраля 2020, 20:27

Это провокация против Зеленского. Посмотрите на окружение этого Крейденко и все поймете. Балицкий и К стремятся к власти в нашем городе. А Зеленскому и "слугам народа" надо разобраться с этим депутатом и дать оценку его хулиганским действиям. И как можно быстрее.

Гость

28 февраля 2020, 19:52

И за сколько эту крейденко балицкий купил?

Гость

28 февраля 2020, 19:43

Разогнать весь Горисполком к чертовой матери

гость

28 февраля 2020, 19:39

трактористов мордик прислал

Гость

28 февраля 2020, 19:38

Всю местную власть на нары пожизненно!!!!

Владимир

28 февраля 2020, 17:45

Обычное организованная преступная группировка регионального разлива

Гость

28 февраля 2020, 16:41

Крейденко вали откуда приехал, кто тебя выбирал? Мальчик ноу нейм решил хайпануть на теме тарифов. Ты привык быть клоуном в Раде вот и продолжай выполнять свою роль

вопрос Карандашу

28 февраля 2020, 15:35

почему ты, бывший зав гороно не возмущаешься, что в зал согнали директоров школ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ. Ну ладно ниКАКАШКА тупая, но ты же не дурак!

Я

28 февраля 2020, 15:33

В мелитополе нет законной власти

Гость

28 февраля 2020, 15:28

Фу какое же гoвнo.. народный депутат оно.. больно это видеть. "Эту страну спасут только массовые расстрелы " (с) Показал лицо власти, выбрали на свою голову. Уpoды.

Гость

28 февраля 2020, 15:10

Бенино зеленое стадо во всей красе

Вован

28 февраля 2020, 15:09

а два брата-акробата - миня и ваня в это время в кабинете сидели и ржали над цирком, который сами устроили..вот вам и нардеп с первым замом - все чужими руками:гопниками, васями,спортсменами и тд..и никто об этом не сказал

Гость

28 февраля 2020, 15:00

забеспокоилось болото в горсовете!

Гость

28 февраля 2020, 14:56

Спланированное шоу, для принятия вопросов одним пакетом, и не более того.

Гость

28 февраля 2020, 14:35

Ой лихтар, лихтар

Гость

28 февраля 2020, 14:27

Мелитопольские ребята боятся, что могут нарушить их планы на жизнь.

Гость

28 февраля 2020, 14:23

Вовочка для 95 квартала ТВОЕ ШОУ - НОРМА! Вам явно не хватает *опоблока и специалистов от рабиновича и бойко с королевской... а так все хорошо прекрасная маркиза,все хорошо!

Не фермер

28 февраля 2020, 14:23

Люди с плакатиками,судя по вид их виду и лицам, только от плуга. Встал,хлев почистил,корм свиньям задал и скорее в Мелитополь под исполком на митинг.

Алекс

28 февраля 2020, 14:21

Шо,и часовню тоже он (Кривенко)?

Тоника

28 февраля 2020, 14:14

Это шо за бред? Кто его приглашал вообще? Хулиганку ему вменить- неприкосновенность сняли, вмешательство в деятельность органов местной гос.власти!!!

Гость

28 февраля 2020, 14:06

Ну да, обычное совпадение 2 митинга сразу? А землю, оказывается, крейденко самолично продает? На кого расчитаны эти плакатики? На лизунов лохматика? Вы всех за идиотов не держите. Трактора явно лобковой нагнал.

синоптик

28 февраля 2020, 14:03

Хорошо нынче в Милане! Тепло, красиво и народу мало!

Гость

28 февраля 2020, 14:03

А может пора,все-таки,в Мелитополе поменять не кровати а лебедей,или город так и будет в личном пользовании Си- рожи? И причем трактора к городской сессии,что они пахать в городе собрались?

Гость

28 февраля 2020, 14:02

Так называемый народный депутат, покажи это видео своему янелоху бубочке. Пусть посмотрит на твое антре и сделает для себя вывод, как партию"Солги народу" любят в Мелитополе.

я

28 февраля 2020, 13:58

Все видно сегодня !!! наконец то в город придут нормальные люди !!! Крейденко умничка мы все за тебя!

Директора школ в рабочее время

28 февраля 2020, 13:55

Сидят в зале исполкома. Это разве нормально?

Гость

28 февраля 2020, 13:51

"Также Владимир Крейденко работал помощником-консультантом нардепов Владимира Вязковского из «Нашей Украины» (VI созыва) и Валерия Карпунцова с БПП (VIII созыва)." - Он же майдаун!

Гость

28 февраля 2020, 13:49

Лидии всем

Гость

28 февраля 2020, 13:46

В Мелитополе с Крейденко ВСЕ РЕШЕНО! Хамство у нас не любят. Как политик Крейденко для Мелитопольщины - НИКТО! Он сегодня это доказал спрятавшись от народа.

Гость

28 февраля 2020, 13:45

Как бы ты Вова крендель в детстве, так им и остался, не меняет тебя жизнь. Видать мало тебя гнобили во дворе

Гость

28 февраля 2020, 13:43

так их болезных!

Гость

28 февраля 2020, 13:43

Это вообще кто??? Какое он отношение имеет к Мелитополь? Пусть едет на свой округ и там петушится

Аноним

28 февраля 2020, 13:31

Почему Громыко не выписал штрафы на трактора за неправильную парковку??? Я очень возмущен, там же жёлтая линия!!!

гость

28 февраля 2020, 13:31

Конечно же лучше Рома Романов, Бельчев, Обрезанов, Семикин. Посмотришь на таких интеллектуалов и понимаешь почему у нас так хреново

Для Гость28 февраля 2020, 13:27

28 февраля 2020, 13:28

Кловун дал распоряжение другому кловуну организовать в Мелитополе цирк??

Гость

28 февраля 2020, 13:27

Если Крейденко приезжал надавить на Мел горсовет, выполнить распоряжение президента и снизить тарифы ,одни из самых высоких на Украине, тогда пусть продолжает, зачёт ему.

Гость

28 февраля 2020, 13:16

Нужно идти в Теплосеть и бить рожу ЯлСУКОВой. Бить ногами ее рожу. Она колхозная жирная баба. Чмошница.

Гость

28 февраля 2020, 13:15

Ниче,мы грабли любим,и прыгать на них умеем. Вангую,что следующим выберут Бойка.В Мелитополе любят хозяев,путая их с хозяйственниками.

Гость

28 февраля 2020, 13:10

Крейденко, как и вся Зе-команда - гандопилы

Гость

28 февраля 2020, 13:08

Крейденко Олег Валерьевич ЗЕ радиКал

Гость

28 февраля 2020, 12:58

Да ЗЕ лохторат, ну вы и навыбирали... Смотрите, веселитесь, 95 квартал в реале....

Гость

28 февраля 2020, 12:53

Символично: 1 марта - Иудин день.

немного грубо, но понятно

28 февраля 2020, 12:53

Крейденко! Роль ОБОСРАННОГО НАРОДОМ ШУТА у тебя сегодня получилась. Нам достаточно 95 квартала.

Дополнительное меню: