Лента новостей

20:56

Новый особняк Ани Лорак поражает роскошью, появились фото: "В соседях Волочкова и..."

20:48

Бабкин в неопрятном виде похвастался огромным трофеем: "Ну, и улов. Круто!"

20:35

На Вьетнам обрушился тайфун: десятки пропавших без вести

20:20

В Киеве автобус снес торговую палатку под остановкой, есть жертва (Фото 18+)

20:13

Что делать, если взрослый ребенок сидит на шее 

20:05

Сколько стоит жить в Египте и в Мелитополе – вы удивитесь

20:04

«Надя, не уподобляйся Фреймут»: Кухар из «Танців з зірками» ошарашила издевками над Мейхер

19:50

Не можете уснуть? Просто наденьте носки

19:42

Люсенька из "Мухтара", много врал и не патриот: что известно о новом спикере украинской делегации в ТКГ

19:36

Киркоров засветил сына и дочь в школьной форме, кадры семейной идиллии: «Ого, ножки как у Поляковой!»

19:33

В Мелитополе неадекватный покупатель угрожал продавцам в магазине (видео)

19:32

«Пока семья смотрела телевизор»: 11-летний мальчик повесился на ремне

19:25

Ходил по трансвеститам и на коленях молил о прощении: подробности убийства украинки в Италии

19:14

Монатик изменил внешность ради славы, в Сети показали фото: «Вся карьера после этого пошла вверх»

19:05

9 уловок мошенников, на которые ведутся даже умные люди

19:03

Сколько жителей Мелитополя угодили на больничную койку, отравившись грибами

18:53

Усик ошеломил внешним видом перед боем с Чисорой, видео: "Что с формой? Где "банки", пресс?"

18:44

Криштиану Роналду назвал тесты на коронавирус д*рьмом

18:33

Пьяный украинский футболист устроил массовое ДТП: клуб выступил с официальным заявлением

18:29

Анекдот с пересчетом голосов на двух участках в Мелитополе закончен. "Слуги" - в шоке (фото, видео)

18:28

Приметы, которые говорят о поле ребенка 

18:20

Конституционный Суд официально отменил уголовную ответственность за ложь в декларации

18:15

В России школьница родила ребенка и спрятала его в морозилку

18:12

Дайвер показал акулу, которая могла напасть на украинцев в Египте (Фото и видео)

18:08

Продукты, провоцирующие образование тромбов 
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

50

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
влад

05 марта 2020, 14:56

Землячок или нанюхался или накурился. Сильно высоко поднялся.Но как бы высоко птичка не летала ...

Гость

01 марта 2020, 13:17

Исполкомовская шестерка Овчаренко хотел, на всякий случай,выслужиться а был обвинен в краже.

Максим Стоялов

29 февраля 2020, 23:08

Печально... цирк продолжается.

Гость

28 февраля 2020, 23:06

Хорошо спланированная , подготовленная заранее провокация: плакаты , с/х техника, приезжие люди... . Ищите, кому это выгодно. Явно не жителям нашего города. И как сработала наша полиция? Завели дело на этого депутата за его хулиганские действия? Ведь неприкосновенность с народных депутатов уже сняли.

Сергей

28 февраля 2020, 22:44

Галя подставила Крейденко....

Крейденко - МОЛОДЕЦ!!!

28 февраля 2020, 20:50

Всколыхнул это РЫГовское болото. В местной власти, куда не плюнь - везде РЫГи.

Oper

28 февраля 2020, 20:36

Сочинение на тему меня обидели... Светлана ваша рот не такое стерпит знаем.

Гость

28 февраля 2020, 20:27

Это провокация против Зеленского. Посмотрите на окружение этого Крейденко и все поймете. Балицкий и К стремятся к власти в нашем городе. А Зеленскому и "слугам народа" надо разобраться с этим депутатом и дать оценку его хулиганским действиям. И как можно быстрее.

Гость

28 февраля 2020, 19:52

И за сколько эту крейденко балицкий купил?

Гость

28 февраля 2020, 19:43

Разогнать весь Горисполком к чертовой матери

гость

28 февраля 2020, 19:39

трактористов мордик прислал

Гость

28 февраля 2020, 19:38

Всю местную власть на нары пожизненно!!!!

Владимир

28 февраля 2020, 17:45

Обычное организованная преступная группировка регионального разлива

Гость

28 февраля 2020, 16:41

Крейденко вали откуда приехал, кто тебя выбирал? Мальчик ноу нейм решил хайпануть на теме тарифов. Ты привык быть клоуном в Раде вот и продолжай выполнять свою роль

вопрос Карандашу

28 февраля 2020, 15:35

почему ты, бывший зав гороно не возмущаешься, что в зал согнали директоров школ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ. Ну ладно ниКАКАШКА тупая, но ты же не дурак!

Я

28 февраля 2020, 15:33

В мелитополе нет законной власти

Гость

28 февраля 2020, 15:28

Фу какое же гoвнo.. народный депутат оно.. больно это видеть. "Эту страну спасут только массовые расстрелы " (с) Показал лицо власти, выбрали на свою голову. Уpoды.

Гость

28 февраля 2020, 15:10

Бенино зеленое стадо во всей красе

Вован

28 февраля 2020, 15:09

а два брата-акробата - миня и ваня в это время в кабинете сидели и ржали над цирком, который сами устроили..вот вам и нардеп с первым замом - все чужими руками:гопниками, васями,спортсменами и тд..и никто об этом не сказал

Гость

28 февраля 2020, 15:00

забеспокоилось болото в горсовете!

Гость

28 февраля 2020, 14:56

Спланированное шоу, для принятия вопросов одним пакетом, и не более того.

Гость

28 февраля 2020, 14:35

Ой лихтар, лихтар

Гость

28 февраля 2020, 14:27

Мелитопольские ребята боятся, что могут нарушить их планы на жизнь.

Гость

28 февраля 2020, 14:23

Вовочка для 95 квартала ТВОЕ ШОУ - НОРМА! Вам явно не хватает *опоблока и специалистов от рабиновича и бойко с королевской... а так все хорошо прекрасная маркиза,все хорошо!

Не фермер

28 февраля 2020, 14:23

Люди с плакатиками,судя по вид их виду и лицам, только от плуга. Встал,хлев почистил,корм свиньям задал и скорее в Мелитополь под исполком на митинг.

Алекс

28 февраля 2020, 14:21

Шо,и часовню тоже он (Кривенко)?

Тоника

28 февраля 2020, 14:14

Это шо за бред? Кто его приглашал вообще? Хулиганку ему вменить- неприкосновенность сняли, вмешательство в деятельность органов местной гос.власти!!!

Гость

28 февраля 2020, 14:06

Ну да, обычное совпадение 2 митинга сразу? А землю, оказывается, крейденко самолично продает? На кого расчитаны эти плакатики? На лизунов лохматика? Вы всех за идиотов не держите. Трактора явно лобковой нагнал.

синоптик

28 февраля 2020, 14:03

Хорошо нынче в Милане! Тепло, красиво и народу мало!

Гость

28 февраля 2020, 14:03

А может пора,все-таки,в Мелитополе поменять не кровати а лебедей,или город так и будет в личном пользовании Си- рожи? И причем трактора к городской сессии,что они пахать в городе собрались?

Гость

28 февраля 2020, 14:02

Так называемый народный депутат, покажи это видео своему янелоху бубочке. Пусть посмотрит на твое антре и сделает для себя вывод, как партию"Солги народу" любят в Мелитополе.

я

28 февраля 2020, 13:58

Все видно сегодня !!! наконец то в город придут нормальные люди !!! Крейденко умничка мы все за тебя!

Директора школ в рабочее время

28 февраля 2020, 13:55

Сидят в зале исполкома. Это разве нормально?

Гость

28 февраля 2020, 13:51

"Также Владимир Крейденко работал помощником-консультантом нардепов Владимира Вязковского из «Нашей Украины» (VI созыва) и Валерия Карпунцова с БПП (VIII созыва)." - Он же майдаун!

Гость

28 февраля 2020, 13:49

Лидии всем

Гость

28 февраля 2020, 13:46

В Мелитополе с Крейденко ВСЕ РЕШЕНО! Хамство у нас не любят. Как политик Крейденко для Мелитопольщины - НИКТО! Он сегодня это доказал спрятавшись от народа.

Гость

28 февраля 2020, 13:45

Как бы ты Вова крендель в детстве, так им и остался, не меняет тебя жизнь. Видать мало тебя гнобили во дворе

Гость

28 февраля 2020, 13:43

так их болезных!

Гость

28 февраля 2020, 13:43

Это вообще кто??? Какое он отношение имеет к Мелитополь? Пусть едет на свой округ и там петушится

Аноним

28 февраля 2020, 13:31

Почему Громыко не выписал штрафы на трактора за неправильную парковку??? Я очень возмущен, там же жёлтая линия!!!

гость

28 февраля 2020, 13:31

Конечно же лучше Рома Романов, Бельчев, Обрезанов, Семикин. Посмотришь на таких интеллектуалов и понимаешь почему у нас так хреново

Для Гость28 февраля 2020, 13:27

28 февраля 2020, 13:28

Кловун дал распоряжение другому кловуну организовать в Мелитополе цирк??

Гость

28 февраля 2020, 13:27

Если Крейденко приезжал надавить на Мел горсовет, выполнить распоряжение президента и снизить тарифы ,одни из самых высоких на Украине, тогда пусть продолжает, зачёт ему.

Гость

28 февраля 2020, 13:16

Нужно идти в Теплосеть и бить рожу ЯлСУКОВой. Бить ногами ее рожу. Она колхозная жирная баба. Чмошница.

Гость

28 февраля 2020, 13:15

Ниче,мы грабли любим,и прыгать на них умеем. Вангую,что следующим выберут Бойка.В Мелитополе любят хозяев,путая их с хозяйственниками.

Гость

28 февраля 2020, 13:10

Крейденко, как и вся Зе-команда - гандопилы

Гость

28 февраля 2020, 13:08

Крейденко Олег Валерьевич ЗЕ радиКал

Гость

28 февраля 2020, 12:58

Да ЗЕ лохторат, ну вы и навыбирали... Смотрите, веселитесь, 95 квартал в реале....

Гость

28 февраля 2020, 12:53

Символично: 1 марта - Иудин день.

немного грубо, но понятно

28 февраля 2020, 12:53

Крейденко! Роль ОБОСРАННОГО НАРОДОМ ШУТА у тебя сегодня получилась. Нам достаточно 95 квартала.

Дополнительное меню: