Лента новостей

    Вчера, 20:55

    Силой посадили в авто: в Харькове возле торгового центра похитили мужчину

    Вчера, 20:46

    Откуда берется запах от ног и как от него избавиться

    Вчера, 20:36

    В Киеве отменили финансирование питания детей: "Теперь все за счет родителей"

    Вчера, 20:27

    Билл Гейтс сделал прививку от COVID-19 и рассказал о своем преимуществе перед другими (Фото)

    Вчера, 20:20

    Переболевшие коронавирусом не пьянеют - миф или правда

    Вчера, 20:15

    Житомирские блогеры снимали на видео пытки друг друга

    Вчера, 20:10

    16 интересных фактов о миллионерах

    Вчера, 20:05

    Стрельба в Тернополе: ранен не один мальчик, а двое (Видео)

    Вчера, 19:58

    Эти 4 типа поведения являются причиной 90% всех разводов

    Вчера, 19:55

    В Кирилловке День Соборности отметили колоритным фото у замершего моря

    Вчера, 19:53

    В Запорожье на Днере запечатлели редкое явление (видео)

    Вчера, 19:47

    Судья и победительница "Танців з зірками" оказались на Мальдивах вместе, личные фото: "Хорошо устроились"

    Вчера, 19:37

    Как распознать опасное высокое артериальное давление 

    Вчера, 19:29

    Зеленскому после пожара в Харькове доложили о еще 32 нелегальных домах престарелых

    Вчера, 19:27

    Вместо локдауна адаптивный карантин - губернатор Запорожской области объяснил, что это такое

    Вчера, 19:23

    Стало известно, на каком этапе строительства мост в районе Кривой бухты в Запорожье (фото)

    Вчера, 19:15

    Вешаться и вскрывать вены не планирую, по лестнице хожу аккуратно, - Навальный

    Вчера, 19:07

    В Одессе суд отправил за решетку подозреваемого в расчленении отца и квартиранта (Видео)

    Вчера, 18:52

    Ани Лорак впервые за долгое время показала младшего брата, сходство поражает: "почти одно лицо"

    Вчера, 18:51

    Водители выясняют отношения - вечер пятницы в Мелитополе заканчивается ДТП (видео)

    Вчера, 18:38

    В Коломые скандального журналиста Коцабу "задули" из огнетушителя и забросали яйцами (Видео)

    Вчера, 18:37

    В Запорожье сгорел гараж вместе с автомобилем (фото)

    Вчера, 18:25

    Что власти в Мелитополе ответили на претензии с неидеальной уборкой снега (видео)

    Вчера, 18:25

    Меган Маркл сделала пластическую операцию, хирург выдал детали: "Переплюнула даже Кейт Миддлтон..."

    Вчера, 18:18

    Возле Верховной Рады задержали мужчину с оружием (фото)
    Все новости

    Опрос

    Хотите ли вы, чтобы в Мелитополе был построен каток?

    • Да
    • Нет
    • Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    50

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    влад

    05 марта 2020, 14:56

    Землячок или нанюхался или накурился. Сильно высоко поднялся.Но как бы высоко птичка не летала ...

    Гость

    01 марта 2020, 13:17

    Исполкомовская шестерка Овчаренко хотел, на всякий случай,выслужиться а был обвинен в краже.

    Максим Стоялов

    29 февраля 2020, 23:08

    Печально... цирк продолжается.

    Гость

    28 февраля 2020, 23:06

    Хорошо спланированная , подготовленная заранее провокация: плакаты , с/х техника, приезжие люди... . Ищите, кому это выгодно. Явно не жителям нашего города. И как сработала наша полиция? Завели дело на этого депутата за его хулиганские действия? Ведь неприкосновенность с народных депутатов уже сняли.

    Сергей

    28 февраля 2020, 22:44

    Галя подставила Крейденко....

    Крейденко - МОЛОДЕЦ!!!

    28 февраля 2020, 20:50

    Всколыхнул это РЫГовское болото. В местной власти, куда не плюнь - везде РЫГи.

    Oper

    28 февраля 2020, 20:36

    Сочинение на тему меня обидели... Светлана ваша рот не такое стерпит знаем.

    Гость

    28 февраля 2020, 20:27

    Это провокация против Зеленского. Посмотрите на окружение этого Крейденко и все поймете. Балицкий и К стремятся к власти в нашем городе. А Зеленскому и "слугам народа" надо разобраться с этим депутатом и дать оценку его хулиганским действиям. И как можно быстрее.

    Гость

    28 февраля 2020, 19:52

    И за сколько эту крейденко балицкий купил?

    Гость

    28 февраля 2020, 19:43

    Разогнать весь Горисполком к чертовой матери

    гость

    28 февраля 2020, 19:39

    трактористов мордик прислал

    Гость

    28 февраля 2020, 19:38

    Всю местную власть на нары пожизненно!!!!

    Владимир

    28 февраля 2020, 17:45

    Обычное организованная преступная группировка регионального разлива

    Гость

    28 февраля 2020, 16:41

    Крейденко вали откуда приехал, кто тебя выбирал? Мальчик ноу нейм решил хайпануть на теме тарифов. Ты привык быть клоуном в Раде вот и продолжай выполнять свою роль

    вопрос Карандашу

    28 февраля 2020, 15:35

    почему ты, бывший зав гороно не возмущаешься, что в зал согнали директоров школ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ. Ну ладно ниКАКАШКА тупая, но ты же не дурак!

    Я

    28 февраля 2020, 15:33

    В мелитополе нет законной власти

    Гость

    28 февраля 2020, 15:28

    Фу какое же гoвнo.. народный депутат оно.. больно это видеть. "Эту страну спасут только массовые расстрелы " (с) Показал лицо власти, выбрали на свою голову. Уpoды.

    Гость

    28 февраля 2020, 15:10

    Бенино зеленое стадо во всей красе

    Вован

    28 февраля 2020, 15:09

    а два брата-акробата - миня и ваня в это время в кабинете сидели и ржали над цирком, который сами устроили..вот вам и нардеп с первым замом - все чужими руками:гопниками, васями,спортсменами и тд..и никто об этом не сказал

    Гость

    28 февраля 2020, 15:00

    забеспокоилось болото в горсовете!

    Гость

    28 февраля 2020, 14:56

    Спланированное шоу, для принятия вопросов одним пакетом, и не более того.

    Гость

    28 февраля 2020, 14:35

    Ой лихтар, лихтар

    Гость

    28 февраля 2020, 14:27

    Мелитопольские ребята боятся, что могут нарушить их планы на жизнь.

    Гость

    28 февраля 2020, 14:23

    Вовочка для 95 квартала ТВОЕ ШОУ - НОРМА! Вам явно не хватает *опоблока и специалистов от рабиновича и бойко с королевской... а так все хорошо прекрасная маркиза,все хорошо!

    Не фермер

    28 февраля 2020, 14:23

    Люди с плакатиками,судя по вид их виду и лицам, только от плуга. Встал,хлев почистил,корм свиньям задал и скорее в Мелитополь под исполком на митинг.

    Алекс

    28 февраля 2020, 14:21

    Шо,и часовню тоже он (Кривенко)?

    Тоника

    28 февраля 2020, 14:14

    Это шо за бред? Кто его приглашал вообще? Хулиганку ему вменить- неприкосновенность сняли, вмешательство в деятельность органов местной гос.власти!!!

    Гость

    28 февраля 2020, 14:06

    Ну да, обычное совпадение 2 митинга сразу? А землю, оказывается, крейденко самолично продает? На кого расчитаны эти плакатики? На лизунов лохматика? Вы всех за идиотов не держите. Трактора явно лобковой нагнал.

    синоптик

    28 февраля 2020, 14:03

    Хорошо нынче в Милане! Тепло, красиво и народу мало!

    Гость

    28 февраля 2020, 14:03

    А может пора,все-таки,в Мелитополе поменять не кровати а лебедей,или город так и будет в личном пользовании Си- рожи? И причем трактора к городской сессии,что они пахать в городе собрались?

    Гость

    28 февраля 2020, 14:02

    Так называемый народный депутат, покажи это видео своему янелоху бубочке. Пусть посмотрит на твое антре и сделает для себя вывод, как партию"Солги народу" любят в Мелитополе.

    я

    28 февраля 2020, 13:58

    Все видно сегодня !!! наконец то в город придут нормальные люди !!! Крейденко умничка мы все за тебя!

    Директора школ в рабочее время

    28 февраля 2020, 13:55

    Сидят в зале исполкома. Это разве нормально?

    Гость

    28 февраля 2020, 13:51

    "Также Владимир Крейденко работал помощником-консультантом нардепов Владимира Вязковского из «Нашей Украины» (VI созыва) и Валерия Карпунцова с БПП (VIII созыва)." - Он же майдаун!

    Гость

    28 февраля 2020, 13:49

    Лидии всем

    Гость

    28 февраля 2020, 13:46

    В Мелитополе с Крейденко ВСЕ РЕШЕНО! Хамство у нас не любят. Как политик Крейденко для Мелитопольщины - НИКТО! Он сегодня это доказал спрятавшись от народа.

    Гость

    28 февраля 2020, 13:45

    Как бы ты Вова крендель в детстве, так им и остался, не меняет тебя жизнь. Видать мало тебя гнобили во дворе

    Гость

    28 февраля 2020, 13:43

    так их болезных!

    Гость

    28 февраля 2020, 13:43

    Это вообще кто??? Какое он отношение имеет к Мелитополь? Пусть едет на свой округ и там петушится

    Аноним

    28 февраля 2020, 13:31

    Почему Громыко не выписал штрафы на трактора за неправильную парковку??? Я очень возмущен, там же жёлтая линия!!!

    гость

    28 февраля 2020, 13:31

    Конечно же лучше Рома Романов, Бельчев, Обрезанов, Семикин. Посмотришь на таких интеллектуалов и понимаешь почему у нас так хреново

    Для Гость28 февраля 2020, 13:27

    28 февраля 2020, 13:28

    Кловун дал распоряжение другому кловуну организовать в Мелитополе цирк??

    Гость

    28 февраля 2020, 13:27

    Если Крейденко приезжал надавить на Мел горсовет, выполнить распоряжение президента и снизить тарифы ,одни из самых высоких на Украине, тогда пусть продолжает, зачёт ему.

    Гость

    28 февраля 2020, 13:16

    Нужно идти в Теплосеть и бить рожу ЯлСУКОВой. Бить ногами ее рожу. Она колхозная жирная баба. Чмошница.

    Гость

    28 февраля 2020, 13:15

    Ниче,мы грабли любим,и прыгать на них умеем. Вангую,что следующим выберут Бойка.В Мелитополе любят хозяев,путая их с хозяйственниками.

    Гость

    28 февраля 2020, 13:10

    Крейденко, как и вся Зе-команда - гандопилы

    Гость

    28 февраля 2020, 13:08

    Крейденко Олег Валерьевич ЗЕ радиКал

    Гость

    28 февраля 2020, 12:58

    Да ЗЕ лохторат, ну вы и навыбирали... Смотрите, веселитесь, 95 квартал в реале....

    Гость

    28 февраля 2020, 12:53

    Символично: 1 марта - Иудин день.

    немного грубо, но понятно

    28 февраля 2020, 12:53

    Крейденко! Роль ОБОСРАННОГО НАРОДОМ ШУТА у тебя сегодня получилась. Нам достаточно 95 квартала.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***183081***v_melitopole_sluga_naroda_kreydenko_okazalsya_na_slujbe_u_sbitogo_letchika_i_ustroil_perevorot_vlasti_(video_foto).html.html