Лента новостей

21:08

За шесть рыбин браконьер заплатит 8 тысяч гривен

21:03

Названа средняя зарплата в Запорожской области

20:50

Кличко жестко напомнил киевлянам о прическах на кладбище

20:40

Ани Лорак показала фото с Лазаревым: в сети заговорили об отношениях артистов

20:35

Усик влип в скандал из-за восхищения Сталиным, фото: "Маковку напрочь отбили"

20:25

Россияне будут получать SMS-уведомления о нарушении карантина

20:15

На Ивано-Франковщине уже 65 инфицированных и 5 смертей от коронавируса

20:10

Эпидемия будет снижаться! В Британии подтвердили эффективный способ против пандемии

20:07

В Мелитополе летчики напугали горожан россыпью огней в небе (фото, видео)

19:55

Зеленский сравнил коронавирус с радиацией

19:50

Пневмония: симптомы и лечение недуга

19:46

Медики из сел смогут приезжать в Мелитополь на электричках (расписание)

19:40

Украинцев больше не будут возвращать из-за границы: МВД сделало жесткое заявление

19:35

Счастливая Пугачева растаяла рядом с известным комиком, Галкин не стал молчать: «Не обнимайтесь»

19:25

На Львовщине в ДТП разбились три человека: столкновение попало на видео. Кадры 18+

19:20

Три знака Зодиака ждет успех совсем скоро: чья жизнь улучшится в ближайшее время

19:05

"Тяжелые времена впереди: карантин в Украине может быть продолжен до 15 мая", - Геращенко

19:00

Появилось видео из палаты, где врачи спасают экс-возлюбленного Наташи Королевой: "до слез"

18:57

В Кирилловке разрешили строить, но ввели другие ограничения

18:55

"Пейте пиво": Комаровский дал неожиданный совет на время карантина

18:50

Экстрасенс предрек уход от власти Путина и крах России в 2021 году

18:45

В Запорожской области уже 19 случаев коронавируса

18:40

Коронавирус обнаружили на греческом круизном корабле с украинцами

18:35

Вылечившийся принц Чарльз обратился к народу

18:30

"Пожалуйста помогите!" Супрун внезапно обратилась к Илону Маску
Все новости

Опрос

ВР приняла закон о продаже земли в обмен на кредит МВФ. Поддерживаете?

  • Нет
  • Да
  • Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

30

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

29 февраля 2020, 11:17

19:31, это Балицкий с Крейденко, потому что Зе у власти! а ха ха ха!

Гость

28 февраля 2020, 22:22

похоже, этой драной газетёнки лишь бы кого-то обосрать... на большее не способны, мудаки... За то, потом - будут яйца лизать этому нардепу...

Гость

28 февраля 2020, 19:31

А что такое крейденко и за сколько он продался балицкому

Гость

28 февраля 2020, 16:40

О как бомбануло кастрюлеголового

Гость

28 февраля 2020, 16:32

Крейденко молодец!)

Гость

28 февраля 2020, 16:19

16:14, они не завидуют, они хотят там управлять! у арийцев ничего нетути, они будут покупать газ у России, а пиндосов это гнетёт и раздражает, они вонючи и по этому вредят, как только могут! _)

Лаптю

28 февраля 2020, 16:18

для 16:1028 февраля 2020, 16:16 все , сдаюсь. Я твой интеллект не вывожу, ты не мой уровень..))) Кстати вас таких там много??)))

для 16:10

28 февраля 2020, 16:16

это тебя сегодня за "Малятко" обоссали, а ты орал "мамка вызывай ментов"!

Гость

28 февраля 2020, 16:16

16:10 всё по пиндосьему замыслу!

Имбицилам промитым

28 февраля 2020, 16:15

Гость28 февраля 2020, 16:14 всем добро пожаловать в ГУГЛ - Тег - "петух из дерьма")))) Там наверно о Штатах??)))))))))))

Ваньке

28 февраля 2020, 16:11

Интересно, а какой это стране в бурятии - лепят петухов из дерьма??))

Лаптеногу

28 февраля 2020, 16:10

Гость28 февраля 2020, 16:06 ну да, это ж нас весь мир признал оккупантами (ООН), и это наверно у нас 60% территории не газифицировано, и спивающееся население, так ведь, лапоть??))))

Кокошнику

28 февраля 2020, 15:55

Гость28 февраля 2020, 15:52 а мы не хотим - хочешь жить в паРАШЕ , едь и живи, а не помойку сюда тяни

ДляБалайкина

28 февраля 2020, 15:54

28 февраля 2020, 15:48 ты эту ересь расскажи людям брянска, саратова, перми, вологды и остальных вяликих бАгатых городах расцыйы... 60% страны не газифицировано, 30% жителей вяликай гадят в дырку в зямле(все данные из росстата, проверяйте), а ты тут о вяличии нищего фуфлостана плЯтешь))))

Гость

28 февраля 2020, 15:52

15:48, а это что бы объявить Мелитополь российским городом! козлам на зло!

Гость

28 февраля 2020, 15:48

Никогда, зачем РФ этот нищий дурдом, с разваленной промышленность, аварийной инфраструктурой и больными кастрюлеголовыми людьми.

Лаптеногому

28 февраля 2020, 15:48

а вы не подерётесь, ...28 февраля 2020, 15:31 а куда с этой безтолковой бумажкой можно поехать путешествовать, на верно безвиз везде?????))) Или с ней болше минимальная зарплата( 12300 фублев=4400 грн, против наших 4700грн??))))???)))))) Бумажка кацапская имела смысл до 14-го года... Сейчас ваш фуфлостан обнищал, живете исключительно пропогандой как все вокруг вас плохо живут!!)) Сожги свой паЦЦпорт с двухглавой курицей - за бесполезностью)))

а вы не подерётесь, ...

28 февраля 2020, 15:31

когда паcпорта российские выдавать будут?

Гость

28 февраля 2020, 15:21

местный цирк покажут, может денег дадут?! )

Гость

28 февраля 2020, 15:05

Мочи сосущих у бандерья! За Крейденко!!!

И??

28 февраля 2020, 14:56

Гость28 февраля 2020, 14:53 конечно покажут, только что это меняет, если зэпутат объединился в борьбе за власть с е6алицким и пособниками рюцькай вясны???

ОПЗЖ

28 февраля 2020, 14:56

пора танки вводить! )

Гость

28 февраля 2020, 14:53

Все эти СМИ, что вы перечислили принадлежат ОПпоблоку, опзж и всей шушвали. Ждите скоро в новостях Раши покажут

Зебилам

28 февраля 2020, 14:50

Почему в команде ЗЭ - все без исключения имбицылы????? Каждый день макрят.... Теперь уже в открытую они объединяютс яс eбалицким и активистами "русской весны" 2014

Гость

28 февраля 2020, 14:49

ЗЕобезьяна

Гость

28 февраля 2020, 14:49

Раньше ученые для опытов использовали крыс и мышей, теперь СН - пенсионеров!

Гость

28 февраля 2020, 14:43

2020, 14:38 там как раз твоё место, у "Скорпиона".

вы

28 февраля 2020, 14:38

блин стоит клоун один, и куча мужиков не могут ему лещя выписать... ну цирк чес слово... на скорпионе его бы с вертухи уже бы уложили давно...

Гость