UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    01 марта 2020, 17:16

    Гость. За какие заслуги - 24 школа? Ни лица, ни результатов.

    user avatar Аня

    01 марта 2020, 06:15

    Ирина Анатольевна. Вы знаете что из 24 школы многие ушли в 25. Только из-за углубленного изучения языков. Предлагать родителям поступать в 24 школу не корректно. Оценка 10 баллов (24 школа) = оценка 7 баллов (25 школа ). Не говоря о других предметах. Реформа образования говорит только об одном. Репетиторов теперь будем нанимать с 5 класса.

    user avatar Мелитополь

    01 марта 2020, 03:14

    Я стояла на бирже пол года , безработная там твердят что Главная проблема Мелитополя это Много людей с высшим образованием !!!! Не коррупция , не доровизна продуктов а умные люди им не нужны, баранами управлять проще. Наркоманы не проблема , а высшее образование проблема.Позор президенту такой страны с такими тезисами.Почему закрываю туберкулёзный диспансеры мы же платим налоги на это. Нас уничтожают в открытую и мы молчим.Расстрелять минька за это.

    user avatar Гость

    29 февраля 2020, 17:52

    Дебилизация населения главная задача гос.депа! Ура, товарищи! За что скакали,туда и прискакали!

    user avatar Гость

    29 февраля 2020, 17:32

    Кто и как принимал данное решение? И на каком основании выбраны именно эти школы? Насколько законно это решение?

    user avatar Гость

    29 февраля 2020, 17:23

    Кто вам дал право нарушать права детей на образование? Кто дал вам право рушить то , что есть?!!

    user avatar ГОСТ

    29 февраля 2020, 16:45

    Все скакали за Европу, вот пожалуйста. Будите получать базовые знания в школах. Ну по факту как все было так и осталось, были отдельные заведения с 1го по 4й класс, потом в школе с 10го по 12й класс. Учиться,назвали по данному и все закричали о горе, ну да больше детей будет в ПТУ учиться и изучать исключительно рабочие профессии.а,толку от тех адвокатов и юристов? Ну вот на каждом углу открываются и закрываются, потому что рабочего класса не хватает. Вот и ростит государство рабочий класс, а кто с головой дружит тот добьется успеха даже окончив пту, ну не стоит все как прибитым из-за угла мешком ломиться в институт учиться,а после того идти на рынок торговать. Логики вообще не вижу. Косу нужно тот заработает деньги и оплатит себе высшее образование, выучиться,не для галочки а для надобности применения полученных знаний. Все правильно делают. Я с 1-4 учился в филиале, потом в школе до11г

    user avatar Гость

    29 февраля 2020, 14:03

    Вся эта реформа должна коснуться НУШ, но не остальных детей.Если ребенок учится в специализированной школе,то эту школу он и должен заканчивать,при успешном прохождении сертификациии.

    user avatar Гость

    29 февраля 2020, 14:02

    13:18 Не смогут, коров в селах где держали стада вырезают. Пастбища на которых скот выпасали отдали хвермерам, а молок скупают за копейки. Ну и в цело лавочку селянам прикроют окончательно в ближайшее время, выращивать что-либо на продажу будет возможно только при наличии лицензии и ЧП.

    user avatar Гость

    29 февраля 2020, 13:42

    Гостю 11.50. Чтоб вы сильно не расстраивалась. Самые сильные языки всегда были в 23 и 25. В остальных "престижных" за счет репетироров

    user avatar Слуги Сороса

    29 февраля 2020, 13:18

    Зато теперь детей не будут мучать сложными науками и они спокойно могут выбрать что им делать, пасти коров, или собирать клубнику в Польше.

    user avatar Гость

    29 февраля 2020, 12:34

    Медицину почти угробили, теперь взялись за образование!!!!

    user avatar Гость

    29 февраля 2020, 11:50

    Дети должны учиться по месту жительства. Какие гимназии (5-9 классы) на ул. Героев Украины предоставляют своим ученикам углубленное изучение иностранных языков (английский и немецкий с 5 класса)? До реформы можно было пойти в лицеи№5, 10. А теперь ближайшие школы - это 25 и 23.

    user avatar Гость

    29 февраля 2020, 11:34

    Болезнь все глубже проникает реформы медицинские ,школьные,пенсионные набирают обороты и все делается не во благо народу а на вымирание всего лучшего что у нас было

    user avatar Для 09:44

    29 февраля 2020, 10:40

    Если что, то эту "реформу" начали при чекушке, а именно Гриневич. Так что высер в никуда.

    user avatar Гость

    29 февраля 2020, 10:35

    Для сбора клубники в Польше школьные знания не нужны вообще

    user avatar Для Гость29 февраля 2020, 10:06

    29 февраля 2020, 10:17

    Ага, Пєтя во всем виноват))))

    user avatar Житель

    29 февраля 2020, 09:44

    Что ж вы ноете теперь -вы ж голосовали за всю эту мразь-молча смотрели на переворот а теперь вспомнили о своих детях-тепрь из мальчика сделают дрвочку-а вы хохложопые и это скушаете-терпилы бестолковые

    user avatar Для 08:36

    29 февраля 2020, 09:27

    Зато в 10 школе прапор на туалете намалювалы. И зачем им столовая и спортзал?

    user avatar Дед

    29 февраля 2020, 09:13

    В. И. Ленин сказал, что ученье свет, а неученье тьма. Вот это и декоммунизируют. Теперь будет ученье свет, а неучёных тьма.

    user avatar гриня

    29 февраля 2020, 08:56

    Своя экономика стоит,будем готовить специалистов для Европы-мудаки,так горшки носить можно и вообще не учиться!!!

    user avatar Гость

    29 февраля 2020, 08:53

    Как в нашей стране "весело"! Если будет...если наберется и т.д. ( Меня вот интересуют вопросы: 1)Лицеи планируют платными сделать? 2)Конкурсный отбор будет?

    user avatar поет Квартал

    29 февраля 2020, 08:53

    "У меня есть дети, а сада нет, но на каждом углу магазин конфет. У меня проспект, но я в пробке ползу. У меня есть "Лексус", но он на газу. У меня есть 3G, но нет сети. У меня есть дорога, но нет пути", – "У меня есть страна, но нет границ. У меня есть флот, но нет кораблей. У меня есть соседи, но нет друзей. У меня есть судьи, но нет суда. Есть обещанья, но в них вода

    user avatar Гость29 февраля 2020, 08:37

    29 февраля 2020, 08:42

    согласен полностью все бла бла а потом будут винить Луну(((

    user avatar Гость

    29 февраля 2020, 08:37

    Дегенераты ! Остановитесь !

    user avatar Какой из 10 школы

    29 февраля 2020, 08:36

    Здание довоенной постройки. Спортзала и столовой нет. Даже не смешно.

    user avatar Гость

    29 февраля 2020, 08:19

    У было нормально,дети учились по месту жительства,а теперь,там отучился,дальше вези в другую школу,потом в третью((. А потом дети начнут пропадать ((, не доезжать домой(((. Тут знаешь,вот школа,вот дом. А тут в другой район отправлять ребенка. Даже если он уже не маленький, всё равно стрёмно (.Гемморой на голову родителей!

    user avatar Имя

    29 февраля 2020, 08:19

    Что же вы, уроды, делаете?!

    user avatar Гость

    29 февраля 2020, 08:06

    Так то всё правильно. Хватит ли только профессионализма довести всё до ума.

    user avatar Гость

    29 февраля 2020, 07:17

    Украина не будет праздновать День Победы 9 мая, заявил в интервью телеканалу «Украина 24» глава МИД страны Вадим Пристайко.

    user avatar Бандерлохи в своём амплуа,

    29 февраля 2020, 06:58

    продолжают дебилизацию, деградацию бывшей страны.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь