UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:52

Можно ли ломать сирень: приметы, неожиданная новость от адвоката и мнение садоводов

Сегодня, 15:50

Осторожно, фейк: рашисты пугают мелитопольцев родственными связями (фото)

Сегодня, 15:28

В России вспыхнул мощный пожар возле завода "КамАЗ" (фото, видео)

Сегодня, 15:10

В Киеве произошел взрыв гранаты: есть пострадавшие

Сегодня, 14:50

Польша ждет инициативы от Украины по возвращению мужчин из-за границы

Сегодня, 14:48

Стали известны подробности ЧП в цирке Запорожья с сорвавшимися с высоты акробатами

Сегодня, 14:45

Мелитопольцам приготовиться: на въезде в Крым рашисты значительно усилят фильтрацию на праздники (фото)

Сегодня, 14:31

Пограничники нашли в Тисе двух погибших мужчин

Сегодня, 14:08

Польша надеется, что поставки ATACMS Украине подтолкнут Германию к передаче Taurus

Сегодня, 13:46

Когда у ВСУ появится новый шанс освободить Мелитополь - отчет ISW

Сегодня, 13:45

Новое исследование показало, какие привычные продукты увеличивают риск развития диабета

Сегодня, 13:39

Сколько людей остаются без электричеств в Запорожской области из-за вражеских обстрелов

Сегодня, 13:33

Британия хочет к 2030 году разработать и вооружиться гиперзвуковыми ракетами, - СМИ

Сегодня, 13:11

В Минздраве рассказали, является ли лучевая терапия бесплатной для пациентов

Сегодня, 12:50

Россиянин жестоко убил двух украинцев в ТЦ Германии

Сегодня, 12:36

В Запорожской области в результате вражеских обстрелов загорелись два дома

Сегодня, 12:33

Более тысячи оккупантов и 43 артсистемы. Генштаб обновил потери РФ за сутки

Сегодня, 12:08

У Шойгу снова заявили об "отбитой" атаке. В Калужской области дроны были возле нефтебазы

Сегодня, 11:48

Реестр "Оберег": что это и какие данные о военнообязанных в него вносят

Сегодня, 11:36

Непонятная активность - на какие странности в телефоне нужно обратить внимание мелитопольцам, чтобы избежать прослушки

Сегодня, 11:34

Глава МИД Франции посетит Ливан, чтобы предотвратить войну Израиля с "Хезболлой"

Сегодня, 11:30

В Запорожье чрезвычайники спасли кота (фото)

Сегодня, 11:11

ВСУ стабилизируют фронт и в конце года начнут ограниченное контрнаступление, - ISW

Сегодня, 10:48

В Турции полицейский устроил стрельбу в отделении: есть погибшие и раненые

Сегодня, 10:37

Оккупанты привезли в мелитопольские школы методички "по понятиям" (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    01 марта 2020, 09:56

    Да она, жирная бестолковая дрянь

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 09:54

    Дура мать с негретоской ехала? Аня зовут

    user avatar Каратель мальчиков в трусиках

    29 февраля 2020, 22:30

    Взять высера и им же про треть торпеду!

    user avatar Гость

    29 февраля 2020, 22:00

    Никогда не воспитывайте детей,они все-равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя.

    user avatar Гость

    29 февраля 2020, 21:58

    21.47.Не воспринимайте серьезно писанину идиотов!тут боты пасутся

    user avatar Гость

    29 февраля 2020, 21:47

    И что если ребенок защитника Украины, насрать тогда в маршрутке на сиденье можно?

    user avatar Гость

    29 февраля 2020, 21:18

    Нам их не завезли с другой планеты,это же чьи-то выросшие дочки! просто это воспитание такое. А скоро подрастут и их детки...поломанные лавочки,обрисованные остановки,мусор на тротуарах,выгуливание собак без пакетика и часто в детскую песочницу,ржущие и матерящиеся во весь голос подростки.Я часто бываю в Европе-нет там такого.И еще одно наблюдение-наши там почему-то тоже ведут себя прилично! стоит пересечь границу-как кто-то невидимый тумблер свинства человеку включает,не знаю почему так.

    user avatar ГОСТ

    29 февраля 2020, 20:13

    Живу дивуюсь какие у нас все смелые и интелегентные люди. Все прям ехать аккуратненько,жвачки не лепят под снденьн и т.п.в данной ситуации согласен яжэматъ не подарок,но во многих маршрутках вообще отсутствует какое либо человечкое благо для комфортного проезда. Так что спорить можно вечно, но рекомендую всем начать с себя,а на обсуждения кого либо у вас просто не будет времени. Так что будьте люди дружелюбнее и человечнее

    user avatar Гость

    29 февраля 2020, 19:53

    Надо было этой быдлачке дать тряпку в руки и заставить помыть эти соплячки рожают детей а сами ещё безмозглые и чему они могут научить своих детей .За эти понты она когда не будь выхватить по роже и не раз.

    user avatar Михаил

    29 февраля 2020, 18:18

    Лет пять назад вот такая же,прости господи,"яжемать" лет 35-ти с девочкой лет 3-х,сидя в очереди на прием к врачу в лоротделении Горбольницы,абсолютно безучастно и равнодушно наблюдала как ее отпрыск,махая ножками на скамейке,пачкает своими грязными сапожками мои черные брюки.На замечание и требование прекратить,"яжемать" высокомерно,нагло и вызывающе выгаркнула,что ничего делать не собирается,и меня она в упор не видит,а если что-то не устраивает,то идите и ждите на улице.Я "подорвался" с места,чтоб сделать физическое замечание быдлу-матери,но меня вовремя удержали другие.Таких надо учить "не отходя от кассы"!

    user avatar Гость

    29 февраля 2020, 17:48

    А в супермаркетах.в тележках есть откидное сиденье для детей.но нет .многим надо своего чада с ногами в корзину посадить!

    user avatar [email protected]

    29 февраля 2020, 16:28

    Работаю в такси. Таких пассажиров "яжемать" хватает. Поставят ребенка на сиденье в обуви, а на замечание отвечают -"Я же заплатила, что хочу то и делаю".

    user avatar о быдле

    29 февраля 2020, 16:26

    А cpущие, писающие дети на газон в парке? Это нормально? Сколько раз наблюдал за подобной ситуацией. Яжемать!Все мне должны!

    user avatar Гость

    29 февраля 2020, 16:01

    ТП.

    user avatar Любовь

    29 февраля 2020, 15:20

    И всё таки хочу заметить, что раньше такое случалось реже. Вывод один: идёт деградация населения Украины по всем статьям. То ли ещё будет.....

    user avatar для 14:26

    29 февраля 2020, 15:04

    Судя по поведению этой селючки, ее сожитель и есть какой-нибудь пибратым або захыснык аэропорту.

    user avatar [email protected]

    29 февраля 2020, 15:00

    Правильно сделал. Хорошо, что заметил! А то потом другие люди своей одеждой вытрут эту панель. И не надо прикрываться героями. Любому воспитанному человеку понятно кто не прав. Тем более её попросили.

    user avatar Гость

    29 февраля 2020, 14:55

    Пассажиры,тоже, еще теми уродами бывают.

    user avatar Лигтшд

    29 февраля 2020, 14:26

    Когда-то такая мразь поставила своего ребенка на сидение в обуви и ехала без всякого зазрения совести

    user avatar Гость

    29 февраля 2020, 14:26

    Чого накинулись! ? Шо якщо це дружина героя? Тоді вам буде дуже соромно за ваши коменти. Це може бути дитина захисника України, якій захищає нас від російськой агресії на сході країни.

    user avatar Гость

    29 февраля 2020, 14:10

    Представляю кого она воспитает из своего дитя..(

    user avatar гость

    29 февраля 2020, 14:07

    Водитель был прав. Такие же "яжемать" пачкают ногами своих детей не только панели сидения маршруток,но и ногами своих детей,выставленными в проход,точно так же пачкают и пассажиров стоящих или проходящих. При этом умиляются своими детьми. Конечно дети не виноваты,но таких "яжемать" нужно ставить на место,тряпку в руки пусть моет. Может быть появятся мозги и уважение к людям и чужому труду.

    user avatar Мелитопольчанин

    29 февраля 2020, 14:05

    К адекватному украинцу. А вы, если не секрет?

    user avatar Мелитопольчанину!

    29 февраля 2020, 13:50

    а к кому Вы приравниваете себя? злобный пенсионер? нищий? или может быдло? Р.S. это я не коем случае не хочу Вас оскорбить, просто любопытно))

    user avatar Гость

    29 февраля 2020, 13:49

    Мать перемать

    user avatar Гость

    29 февраля 2020, 13:47

    Маршрутчик скотина. Мог бы и помыть...хавальник этой бабы соляркой.

    user avatar Гость

    29 февраля 2020, 13:33

    пусть на своей машине ездит и делает там всё что хочет.)

    user avatar Гость

    29 февраля 2020, 13:24

    Ну, если все было именно так, как написано, то водитель поступил правильно. За 5 гривен в маршрутке надо ехать, а не вытворять. Вытворять можно за немного большие деньги, чем 5 гривен. И почему потом из-за неё другие пассажиры должны будут ехать в грязной маршрутке? И ведь потом ещё кто-нибудь из пассажиров напишет в соцсетях, в какой грязной маршрутке ему пришлось ехать.

    user avatar Таня

    29 февраля 2020, 13:23

    Идиотка, слов нет. Водитель ещё спокойно отреагировал

    user avatar Гость

    29 февраля 2020, 13:22

    Высадить и подсрачник дать. Маршрутка-это его частная собственность

    user avatar Мелитопольчанин

    29 февраля 2020, 13:20

    Все адекватные украинцы, уехали за границу на заработки. Осталось быдло и нищие, злобные пенсионеры.

    user avatar Нужно ей было пендаля дать!

    29 февраля 2020, 13:19

    Животное конченное!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь