UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:18

Активна авиация ВСУ: в Мелитополе оккупанты разгоняют панику и готовятся к обстрелам (фото)

Сегодня, 16:10

Литва передала Украине бронетранспортеры M577

Сегодня, 15:50

Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллергия на алкоголь

Сегодня, 15:30

"Если домой пустили - все, беда": в Мелитополе группа мужчин меняет постельное белье на золото

Сегодня, 15:28

В Швейцарии назвали суму замороженных российских активов

Сегодня, 15:10

Для украинцев за границей приостановили предоставление консульских услуг. Кулеба назвал это справедливым

Сегодня, 15:00

СБУ сообщила о подозрении российским гауляйтерам Запорожской АЭС, отсоединившим станцию ​​от энергосистемы Украины

Сегодня, 14:51

Как изменилась поддержка украинцев в Латвии спустя два года войны: опрос

Сегодня, 14:40

С сегодняшнего дня мелитопольцы за рубежом больше не смогут попасть в посольства Украины без военного билета (документ)

Сегодня, 14:32

На Закарпатье военнообязанный умер по дороге в учебный центр

Сегодня, 14:10

Германия призывает США поставить Украине хотя бы одну систему Patriot, - Bloomberg

Сегодня, 14:02

В Запорожье столкнулись три автомобиля (фото)

Сегодня, 13:59

И мертвые с косами вдоль дороги - в Мелитополь под покровом ночи приехал танк (фото, видео)

Сегодня, 13:48

Хотел навести авиабомбы на базу бойцов ГУР. СБУ задержала предателя в Харькове

Сегодня, 13:27

Тысячи авиарейсов европейских компаний пострадали от помех GPS со стороны России

Сегодня, 13:18

Пошел работать полицаем: в Мелитополе идентифицировали очередную семейку предателей (фото)

Сегодня, 13:10

Праздники в мае: будут ли в Украине дополнительные выходные

Сегодня, 13:10

В пригороде Запорожья горожане слышали звук взрыва

Сегодня, 12:52

Выплаты в Польше: что нужно знать о помощи на детей в 2024 году

Сегодня, 12:37

Мы теперь мечтаем вместе, - пограничник из Винницы и переселенка из Мелитополя показали, что с войной жизнь не заканчивается (фото)

Сегодня, 12:30

800 захватчиков и 29 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:16

В Запорожье пожарные эвакуировали пожилую женщину, у которой в квартире произошло короткое замыкание

Сегодня, 12:10

США готовят санкции против китайских банков за помощь России в войне, - WSJ

Сегодня, 11:50

Министра Сольского подозревают в схемах с землей на сотни миллионов гривен

Сегодня, 11:47

Враг атакует с трех сторон: бойцы группы "Регбисты" рассказали о ситуации в Работино на Мелитопольском направлении (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Петра

    02 марта 2020, 01:04

    Главное вовремя....

    user avatar Ольга

    01 марта 2020, 21:14

    В Мелитополе цены не снижают и не снизят!!! Пожалуйста, посмотрите платёжки у жильцов квартир дома 18 по бульвару 30-летия Победы.Там за январь принесли для двухкомнатных квартир площадью 50 квадратных метров по 2540 гривен!!! А пенсия- у меня всего2900! А ещё счёт, вода, газ, квартплата, а жить на что?Субсидия мне не положена.У меня прописан сын, а живёт он больше 20 лет у тещи...Что делать, как быть?

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 18:22

    Крейденко молодец!!! После" дебоша", как пишут лживые сми. Сразу заговорили о снижении тарифов.

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 17:06

    Цены на нефть, газ, металлы и другое сырьё в мире резко обвалились из-за уменьшения спроса на них. Половина Китая не работает из-за карантина. На очереди массовая остановка предприятий в остальном мире. Так что радуйтесь - многое подешевеет. Зато многие товары сначала сильно подорожают, а потом исчезнут)

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 16:53

    Какой в парке бесплатной накормили, тарифы на 1% снизили, перед этим подняв на 20%,а ЧПшникам на 50%,ну все теперь точно за Минька проголосую

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 15:45

    Так хорошо работали что даже ТАПЛОСЕТЬ к рукам прибрали.Продолжайте в таком же духе.

    user avatar Мелитополь

    01 марта 2020, 14:47

    Минько подарил землю на микрораоне председательше Вознесенского сельского совета .Все киоски на против Маяка их.Повидимому в аренду сдают. Походу в аренду будут сдавать. Почему журналисты молчат за эти ряды ,и чьи они напишите нам.Жалоба на Минька.Магазин Маяк .Ждём расследование.

    user avatar Мелитополь

    01 марта 2020, 14:42

    Одежду зимой не где сушить даже ребенку , батарее ледяные. Когда вы уже нажретесь этих денег. Мало и мало все вам. Позорище.Минька расстрелять за то ,что теплосеть его.

    user avatar Мелитополь

    01 марта 2020, 14:39

    На проспекте 50 лет Победы 60, 62.64 .В квартирах всю зиму была холодно.Топили только по настоящему в три дня мороза . Куда уходят боснословные суммы за отопление когда батареи холодные. В ванной нельзя купаться, холодина .Минько наверно обогатился за эту зиму. Позор президенту и всем депутатам, журналистам, и министрам. Наверно деньги на гроб себе собираете как Вальтер !!!!!!

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 13:53

    Лохматый испугался Крейденка !

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 12:57

    Меня и Ваня после приезда Крейденко на исполком а потом с людьми на сесию вдруг вспомнили что они сами хотели понизить тариф очень хотели долго хотели уроды

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 12:23

    Все ст.домов в городе получили указания давать показания счетчиков за месяц плюс 1 день, а это 30-35 грн. в день с однокомнатной квартиры, а с дома 5-6 тысяч. грн., плюс количество домов в городе - получается сотни тысяч гривен!

    user avatar Миша

    01 марта 2020, 12:09

    КРЕЙДЕНКО МОЛОДЕЦ!

    user avatar Ирина

    01 марта 2020, 12:06

    Все таки Владимир Викторович не зря приезжал , расшевелились твари...

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 10:57

    Жили в городе и ради ребенка поменяли место жительства А вот после мамы осталась квартира Перевели на приватовскую карту оплату услуг Соседка присылала фото квитанций Так что были спокойны относительно долгов Через карту проплачивали И вот квартиру все таки решили продать Мы себе даже не могли представит какие долги нам выставят За свет платите авансом за следующие месяцы Мы брали справку обьяснив что квартира продается А теплосеть насчитала тысячи Взяли квитанцию в привате что все проплачено Внесли даже предоплату за текущий месяц Заплатите 2000 За что ?Никто не пояснял А вы говорите о каком то перерасчете в вашем городе Внуки даже слышать о поездке в этот город не хотят Последняя поездка оставила такие неприятные впечатления о городе Не зря молодежь покидает город

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 10:43

    Снизят как в прошлый раз??? Что ещё доплачивать пришлось!

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 10:14

    А вы говорите зря нардеп приезжал, только лучше бы он приехал в октябре.

    user avatar пашка

    01 марта 2020, 09:45

    так понизит летом ? или когда ?

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 09:44

    Минько изображает из себя благодеятеля , а сам эти тарифы и сделал !!!

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 09:39

    ЯлСУКОВА мразь. Она этого не допустит. Мерзкая жирная колхозная баба. ЯлСУКОВА твои дни сочтены.

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 09:34

    3.14дарасы

    user avatar Поребитель

    01 марта 2020, 09:23

    Мне понизили на на 86 копеек. На кого этот цирк рассчитан и какие зарплаты у руководства теплосети? Зашевелилось змеиное кубло...

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 09:10

    Правильно.Решение должно быть от городской власти ,а не от заезжих клоунов

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 08:46

    К маю точно увидим низкие тарифы, и до октября

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 08:44

    "Святое" руководство а городе Мелитополе. Одно за одним понижения тарифов, скоро рай здесь будет.

    user avatar миня, ты уже на этой теме проиграл

    01 марта 2020, 08:34

    все помнят тот цирк с поднятием (снижением) тарифов весной. Когда твоя же "Теплосеть" тарифы подняла, а затем ты - "спаситель нации" тарифы снизил. Ты - убогий и тщеславный интернатовский нарцисс.

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 08:13

    под конец отопительного сезона - молодцы!!! а потом после оболванивания людей и после выборов эти же тарифы взлетят как птицы в небо!

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 07:54

    Звшевелился падла.как петух в анус клюнул так и тарифы грозиться снизить.Опять не боюсь на 5 грн.А звёзд себе навещает по самое не могу.

    user avatar Минько пытается быть хорошим

    01 марта 2020, 07:30

    На самом деле - ВОР и ЖУЛИК.

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 06:48

    А че не обосраться? Рулит то ЗЕ а не ПОРОХ)

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 06:46

    Все таки разворошил Крейденко гнездо, разворошил....

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 06:38

    В тарифе цена газа составляет процентов 80. Если не ошибаюсь. Газ подешевел копеек на 80. Рассчетов на 3 минуты.

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 06:38

    И тебя, Ялсцукова, посадят. Будь уверенна.

    user avatar [email protected]

    01 марта 2020, 06:34

    Абасрался!

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 06:33

    В декабре уже пересчитывали. Получилось минус 10 грн. за квартиру! Надо в цене тарифа каждый месяц пересчитывать цену за отопление в зависимости цены газа. И создать общественную комиссию для контроля.

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 06:23

    Страшно стало?! Миня испугался!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь