UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:27

Под ударом интернет и связь. В ГУР проводят масштабную кибератаку в Татарстане

Сегодня, 15:25

Оккупанты обустраивают фортификации на Запорожском направлении

Сегодня, 15:14

Европейский дипломат рассказал, как Украина может вернуть Мелитополь и Крым

Сегодня, 15:11

В Генштабе указали на важный нюанс по прохождению ВВК

Сегодня, 14:50

Италия в июне объявит о новом пакете помощи для Украины, в который войдет SAMP/T, - СМИ

Сегодня, 14:28

Смогут ли F-16 работать в тандеме со старой украинской авиацией: ответ Евлаша

Сегодня, 14:20

СБУ разоблачила полицаев, которые принудительно вывозят украинцев через Мелитополь (фото)

Сегодня, 14:20

В Запорожской области следователи объявили о подозрении в коллаборационной деятельности депутату Бердянского псевдосовета

Сегодня, 14:13

Поздравления с Пасхой. Сборник лучших 2024

Сегодня, 14:10

Ученые создали вакцину против рака мозга. Ее уже испытали на людях

Сегодня, 13:50

До 500 тысяч военных. Численность российских войск в Украине значительно увеличилась, - Павлюк

Сегодня, 13:35

США и Япония совместно создают новую ракету против гиперзвукового оружия, - Kyodo

Сегодня, 13:33

В Мелитополе две автоледи попали в ДТП, пострадавшую увезла скорая помощь (фото)

Сегодня, 13:23

В районе Токмака оккупационные войска употребляют алкоголь и покидают места несения службы

Сегодня, 13:12

Зеленский встретился с главой МИД Британии и обсудил Глобальный саммит мира

Сегодня, 12:49

Турция заявила, что не передаст C-400 другим странам. Их предлагали отдать Украине

Сегодня, 12:45

Билет в зоопарк за стукачество - рашисты применят в Мелитополе систему вознаграждений из российской глубинки

Сегодня, 12:30

Почти 1300 оккупантов и 58 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:18

Как правильно пользоваться вакуумными пакетами?

Сегодня, 12:14

В Энергодаре продолжается принудительная паспортизация

Сегодня, 12:10

Россия платит рекордные 25% бюджета за паранойю Путина, - разведка США

Сегодня, 11:55

"Не надо таких вопросов задавать, задавайте их у себя" – российского блогера в Мелитополе осадили за глупые вопросы (видео)

Сегодня, 11:52

В Украине резко подешевел популярный тепличный овощ: цена упала на 20%

Сегодня, 11:36

США и Саудовская Аравия близки к соглашению по пакту безопасности в Секторе Газа, - Reuters

Сегодня, 11:14

В планах рф в этом году захватить Запорожскую область и взять под контроль Донбасс, - Павлюк
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 ноября 2014, 19:01

    За сколько народ организовываешь, Катруся? Ах, прости, тебе же ненвистен язык страны, в которой ты живешь. Так почем, Катька, народу платить будешь за шабаш?

    user avatar Гостю 18:21

    06 ноября 2014, 18:59

    СлышЬ, проплаченный писатель, хорош один и тоже текст калякать. По тексту видно, как ты тудился до 90-х. Работник хренов. Привыкли на чужом горбу, с руками в одно месте торчашем житть.

    user avatar Гость

    06 ноября 2014, 18:21

    Гость 06 ноября 2014, 17:42 Поздравляю всех жителей города с праздником Великого Октября. Мы, старшее поколение, до начала 90 годов жило при коммунизме и не понимало это. Сейчас настало бандитское время. Работать, строить не хотят. Хотят иметь только миллионы и миллиарды за счет таких молчаливых придурков, которые только и могут, что работать по 60 часов в неделю, получать тысячу грн. зарплаты. Современные правители и Майданы сделали из человека убогое, затурканное и молчаливое существо. А те, у которых миллионы, только и могут сделать для народа, что назвать коммунистов врагами. Только не коммунисты враги, а вы все враги, эксплуататоры и бандиты. И не надо нам затыкать рот: мы видели красивую, хорошую жизнь, а что вы видели? Вы даже нормальное образование получить не можете, поскольку, если бы вы его получали, то не писали и не говорили глупости.

    user avatar Уманец и прочим продажным

    06 ноября 2014, 14:11

    Что праздновать-то будете? Голодомор, устроенные вашими коммунистами? Или массовые расстрелы представителей интеллигенции в 37 году? Или ссылки умных, образованных людей в Гулаг и другие лагеря? Или подготовку немецких кадров перед войной для фашисткой Германии, которым занимался СССР? Или покупку очередного дома товарищем коммунистом Симоненко?

    user avatar созерцающий

    06 ноября 2014, 09:29

    Катя - женщина типажем похожая на молодую ведьму,в полнолуние решила шабаш устроить вместе с коммуно-хазарийской кагалой. Осторожно люди! Это полнолуние лучше пересидеть дома. Беспокойный у нас городишко:в горсовете вечная грызня и подставы,в общественной жизни пустословное пертягивание канатов и дули за спинами,прямо как прокляли Мелитополь. И хоть бы кто святой водой окропил,а то ведь сами доведем до того,что окропят нас всех вместе "градом".

    user avatar Гость

    05 ноября 2014, 20:54

    я не могу понять или реально такие тупые или претворяетесь!!!майдан разрушил страну!!!и не янык виноват,что вы за бабки ездили туда и прыгали!!!да при чем тут кто либо...это история и ее надо знать

    user avatar Гость

    05 ноября 2014, 20:45

    это кто Кузенцов про сбу или про бабки плетет или прокофьев с булгаковым))))вам только тявкать...а это же сами сбу рассказывают как Уманец на них работает!!!рамзило было бы ты мужчиной то на женьщину,какая бы она не было рот свой не открывал!!!!при коммунистов мужики мужиками были,а сейчас одни тряпки

    user avatar Гость

    05 ноября 2014, 18:42

    Для 777 в 17.38 : неужели вы так наивно думаете что Россия придет ??? Новороссию уже слили , а о нас вообще нечего говорить. Так что сидите тихонько и учите биографию Бандеры, пригодится....

    user avatar Гость

    05 ноября 2014, 18:40

    Сейчас выйти на демонстрацию с красными знаменами , это все равно что выйти на демонстрацию в Берлине в 1941 году.....

    user avatar Гость

    05 ноября 2014, 18:33

    Россия все более походит на энергетически богатую, вооруженную ядерными боеголовками неконтролируемую державу с бесспорным лидером – непредсказуемым, непонятным и не стесненным общественным мнением в погоне за своими целями»

    user avatar Гость

    05 ноября 2014, 17:44

    Гостю ( а вернее Катюхе Уманец) 16:28 05 ноября 2014, 16:51 Гостю ( а вернее Катюхе Уманец) 16:28 05 ноября 2014, 16:51 В европе пашут по 12 часов как положено. При вызове скорой, у вас сначала спросят, есть ли у вас медицинская карточка, на которую каждый месяц нужно отчислять деньги, болеешь не болеешь никого ниипёт. Приедут, только если есть такая карточка.

    user avatar Рамзан

    05 ноября 2014, 17:41

    Да, действительно Катерина имела беседы с людьми представлявшими интерес фсб, да некоторые суммы денег, для проведения мирных демонстраций она получала. Однако попав в поле зрения сбу, резко изменила свою позицию и теперь выступает исключительно в интересах сбу. Катюшка, неужто ты думаешь что мы не знаем что тебе обещали? Поддержку в политической деятельности к примеру. Только деятельность эта будет тщательно сдирежированна. Глупая бабище. Так просто подписать себе приговор. Ладно б тупила и не сдавала никого, чего стоило на мороз выпасть? Теперь танцуй, пока можешь. А часики ваши с Гееновым тикают ОГЛУШИТЕЛЬНО.

    user avatar 777

    05 ноября 2014, 17:38

    Сколько уже можно людей подставлять толку от этой демонстрации Коммунисты СССР просрали а сейчас хороводы водят со смертью играют.Россия придет тогда и выйдем.

    user avatar Рамзану

    05 ноября 2014, 16:56

    Ого, так Уманец у нас двойной агент. И на ФСБ работает и на СБУ. Круто. А платит одно или два ведомства? Давай, Уманец, паши!!! Говорят из обезъяны труд человека сделал. У тебя так же шанс есть.

    user avatar Гостю 16:25

    05 ноября 2014, 16:54

    Так там коммунисты. А у нас "коммунисты" во главе с миллионером Петей Симоненко. Откуда у борца за народное добро 5этажная и 3этажные виллы? Откуда парк элитных автомобилей? Откуда яхты? Ответ прост - торговал голосами КПУ в ВРУ. Вот и за пенсионную реформу голосовал и за медицинскую и за налоговую. А теперь не нойте, что плохо живете. Сами вот такое дерьмецо выбираете.

    user avatar Гостю ( а вернее Катюхе Уманец) 16:28

    05 ноября 2014, 16:51

    А спросите, уважаемая, у этих уважаемых, чего же они свой так горячо любимый СССР просрали. Или, как и вы сейчас продаете Украину, продали его? Откуда бред про 60часовой рабочий день черпаем из новостей Раша тудей? Про медицину, на вашем мечте, вообще молчал бы. Благодаря выбранному вами вору-президенту была проведена медицинская реформа. Реформа принесла благо в виде миллиардов, причем только вору-президенту и его ворам-министрам. И эти миллиарды были украдены у нас. А для нас эта реформа - закрытие больниц и амбулаторий, в результате либо поездка из села за три девять земель в больницу, либо смерть, пока не приехала ( а она и не часто выезжает) "скорая помощь". А еще семейный доктор, к которому можно днями в очереди стоять, а в результате ничего. Продолжим. Далее следует пенсионная реформа. Ну,просто чудо-творение Тигипко, Азарова и Симоненко. Женщинам подняли пенсионный возраст до 60, мужчинам хотели до 70, но временно приостановили. Причем в расчет на пенсию пойдет заработок только за 2 последних года. А где женщины под 60 и мужчины под 70 будут работать в этом возрасте?

    user avatar рамзан

    05 ноября 2014, 16:44

    Что значит звонить Сбушникам? Зачем? Катруся, как и *#&#* Геенов, находятся там с разрешения и под руководством сбу. Правда Катруся? Или лучше назвать тебя "говорящая голова"? Нам известно все, что она плела в Запорожском сбу, нам известны планы сбу таким образом контролировать и так обосранную ячейку кпу. Так что ни о какой "оппозиции" и речи быть не может. Удачи вам, господа сбушные осведомители. Она вам понадобится

    user avatar Гость

    05 ноября 2014, 16:28

    Слава Великому Октябрю! Он запретил рабство, кое используется вовсю в настоящее время (несвоевременная и невыплата заработной платы, увеличение нормы рабочего времени до 60 час. в неделю, вместо 40 час., необеспечение безопасных условий труда), Дал бесплатную медицину и образование. До образования "самостийной Украины" люди пели песни, радовались жизни, не было наркотиков, а у каждого мелитопольца было все. что он хотел (от качественной московской колбасы до черной икры). Тот, кто хотел заработать, зарабатывал. Люди стремились получить качественное образование, а не липовый диплом. А что сейчас? Производство погублено, безработица, строительство жилья не ведется.Зато есть миллиардеры, заработавшие себе миллионы на людских сертификатах, на людском горе. Есть взяточничество, беспредел, гестаповские порядки и вымогательство в больницах, в образовании. Ветераны труда. дети войны оббивают пороги, дабы вытребовать свои заработанные, но не выплаченные копейки. Я не был коммунистом по своей гордыне, а сейчас снимаю шляпу перед коммунистами и желаю им удачи в их нелегкой борьбе против невежества, бандитизма, продажных правоохранительных органов и самодурства чиновников, дорвавшихся до власти.

    user avatar Гость

    05 ноября 2014, 16:25

    Чего разрыдались, свидомиты? Во многих цивилизованных странах, в парламенте присутствуют коммунисты, и что. А у нас, прям хотят искоренить. Вас дебилов теперь алигархат имеет во все щели, а вы радуетесь.

    user avatar Гость

    05 ноября 2014, 16:15

    Мадам получила очередной платный заказ от ФСБшных кураторов. Автозаки подогнать и всю эту гопотень упаковать. Вон, как в её России.

    user avatar Гость

    05 ноября 2014, 16:07

    почему СБУ не привлекает к ответственности за сепаратизм эту Уманец ? Она должна давно сидеть,а не митинги и шествия проводить!

    user avatar Нах

    05 ноября 2014, 15:49

    какое @*##& шествие комуняк? запретить &@*@&

    user avatar Гость

    05 ноября 2014, 15:42

    Ну ты посмотри, эта продажная тварь никак не угомонится. Надо срочно звонить в СБУ.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь