UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Сегодня, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Сегодня, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Сегодня, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Сегодня, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Сегодня, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Сегодня, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Сегодня, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Сегодня, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Сегодня, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Сегодня, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Сегодня, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Сегодня, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Сегодня, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Сегодня, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Сегодня, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Сегодня, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Сегодня, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Сегодня, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Сегодня, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Сегодня, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Сегодня, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Сегодня, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Сегодня, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Сегодня, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Не бандеровец и не майданутый

    03 марта 2020, 08:35

    А кто поддерживает и симпатизирует рассейскай федерации которая воюет в Украине убивая украинцев в своей собственной стране и отбирая военным путём убийствами территории суверенной Украины у украинского народа тот злостный ватный предатель и враг и никакая пропаганда с дешевыми кремлевскими придумками не оправдает этого !

    user avatar А кто ещё после этого

    03 марта 2020, 08:28

    Те кто поддерживает и симпатизирует кремлевским подонкам ? Такие как ты …кто они поддерживающие врага и зло которое он принёс на нашу землю ? И при чем здесь бандера или майдан или Богдан Хмельницкий или ещё какой нибудь бульба ? Это все внутренние политики удачливые или не очень каждый со своими методами и виденьем защиты отечества от разных внешних посягательств и это есть наше личное национальное внутреннее дело и не касается абсолютно никаких посторонних собак со всякими своими имперскими видеть ли амбициями …и они -наши ж не напали на соседние страны -на Россию на Европу с установлением своего порядка как рассея сделала и делает с нами … вот корень зла остальное все шелуха … о чем разговор ?

    user avatar Ты дебиляра с чего это приписал всех

    03 марта 2020, 08:13

    К бандеровцам ,коммунистам, фашистам и т.д. Суть в том кто убивает Украинцев ,кто мешает стране свободно самостоятельно жить и развиваться ,кто захватывает страну, кто терроризирует , кто есть единственный коварный подлый враг желающий подчинить себе нашу страну ? Этот враг сегодня и всегда был - расейская педерация с кремлевской мафией во главе ! А главное они ж и не скрывают этого ? Путин прямо ещё в2009-10 заявлял что Украина и территория наш военный и геополитический интерес и поэтому это все наше и мы любыми методами будем ее держать и подчинять себе !!! Фашист ? Фашист однозначно ! И никакие оговорки и пропаганда это не оправдают … отсюда и пошли сказки про какую-то Новороссию Малороссию про язык , угнетение кем-то кого-то -это все предлоги фейк для оправдания своих преступлений против Украинского народа , ! Так кто они после всего этого братья или закоренелые падлючие вражины ?

    user avatar Гость

    02 марта 2020, 13:51

    Я гляжу, ты мразота бандеровскпя смотрю ещё и читать не умеешь! Повторяю для тебя тупой майданутый падонок, не имеющий ничего общего с украинским народом. У каждого украинца с одной стороны, и у каждой майданутый бандеровской мрази с другой стороны, будет возможность осуществить скоро свои мечты. Украинцы, доведенные до крайней степени обнищания будут вас шкотов резать на ремешки и вешать на проспектах твоего главаря бандеры. Так, что чем больше ты и твои друзья амеровские шополизы сделают,, покращень,,, тем более лютая кончина вас ожидает. Впэрэд свиньи свидомые! Да здравствует Едына крайина, - единая страна! Только уже без вас шкотов майданутых!

    user avatar Очнись олух

    02 марта 2020, 13:04

    Кто тебе нsral в башку ? Это кого меньше ? Украинцев в Украине ? Ты че запоребрик с нашей страной перепутало ?Это такие как ты в меньшенстве мокшанские прихвостни были и есть и скоро вас совсем не останется … хоть вы и так уже потерялись тока под ногами путаются остатки шавок ! Беги об Кремль срочно башкой бахнись полегчает можь? Клоун рассмешил однако …

    user avatar Гость

    02 марта 2020, 11:57

    Дааа уж! Это точно, скоро у каждого украинца с одной стороны и у каждой майданутой мрази осуществится его давняя мечта! Начнем наконец-то резать друг друга. Ну что тут скажешь, прямо как у ПарАшенки - Едына крайина! Радует только, что майдауны в меньшинстве, и каждый новый их шаг покрашення прибавляет желающих выдёргивать им бошки.

    user avatar О как зацепило ватана !!! Прям загляденье!

    02 марта 2020, 11:43

    Значит попал в точку… правдушка глаза то режет ? Скоро вас совсем не останется в Украине подонков рашафашистских!

    user avatar Баранам 07-03 и 07-07

    02 марта 2020, 08:30

    Браво! Как и было указано гостем 06:25 тупые майданутые бараны идут по скотобойне к своей конечной цели! Кстати, фуфлявию ..от 02 марта 2020 , 07:03 вопрос. А с чего ты баран майдаун решил, что гость 06:25 ненавидит Украину? Он похоже ненавидит вас, идиотов, падонков майданутых, затащивших Украину в такой ужасный экономический, демографический и политический кризис своим госпереворотом в 2014 году. Уже сейчас, вас пиарасов майданутых и бандеровцев недобитых, готовы стрелять и резать большинство украинцев. Но думаю не пройдет и года, и возможно желающих вам перерезать глотку будет 90% граждан Украины. Так, что это именно такие книды, как ты ненавидишь Украину, пиндосская ты бешенная собака с бараньими мозгами одновременно! А чму от 07:07 могу посоветовать самому иногда думать, что ты наваливаешь в ответ людям:-))). Сразу видно, что твоя голова выдает именно то, что у людей -шопа! :-)

    user avatar Гость02 марта 2020, 06:25

    02 марта 2020, 07:07

    Чмо ты хоть само поняло что ты там ниже навалякало ? Мозг тебе забыли дать когда ты вниз головой упало из мамки полоумной ?

    user avatar Фуфлявия как же ж

    02 марта 2020, 07:03

    ты ненавидишь Украину и ее народ .... рашасобака гундявая ! Зачем таких мразей провокаторов сюда пропускают ?

    user avatar Гость

    02 марта 2020, 06:25

    Боже! Сколько ещё идиотов в России так и не поняли на примере Украины, куда их, идиотов тянут эти протестувальники !? Тут главный принцип такой. Каждый баран (протестувальник, майдаун, дерьмократ) на скотобойне (в сваей барьбе) должен твёрдо и уверенно двигаться ко входу в убойную комнату (логичному концу всех свидомых тв-арей). Ни на какие увещевания и призывы видящих его конечный пункт, он не должен реагировать! Только вперёд, к своей смерти (дерьмократии) ! И только когда это тупое животное, дойдя почти до конца, увидит перед собой убийство впереди идущих и разделку их туш, то дороги назад уже не будет! Сзади подпирают такие-же упоротые бараны-идиоты, стремящиеся к той самой цели, но ещё не видящие своего конца.

    user avatar мало нормальному 01 марта 2020, 16:42

    02 марта 2020, 06:13

    основная майдаун-быдло-масса готова создать себе Хазяина, амеровского вассала. А в случае дикарей кастрюлеголовых, быдловатых шароварников-укронацистов, жить под каблуком у пиндосовских падонков и по их указкам разрушать свою страну, проводя геноцид украинцев.

    user avatar Поминали Немцова, порвали три баяна

    01 марта 2020, 20:08

    – Вы куда собрались? – На «Марш Немцова»! – И куда направитесь? – На «Немцов мост»! – А на могилу зайдете? – Какую могилу? – На могилу Немцова. – А кто это???

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 19:33

    А еще там гейскую радугу на флаге несли.Символично укрофлаг и гейпрапор рядом

    user avatar фуфлявые из немытой начинают строчить

    01 марта 2020, 17:05

    почты ниже. Подлые мрази.

    user avatar Пэл Мэн

    01 марта 2020, 16:58

    Я думаю, те что с укр.флагами; это агенты ФСБ, с целью "запачкать" эту акцию.

    user avatar Флавио007

    01 марта 2020, 16:48

    То, что они не брезгуют видеть рядом украинские флаги, хорошо всю эту публику характеризует.

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 16:44

    Нужно жить под каблуком у пиндосов!))

    user avatar мало нормальных людей на расии, мизер.

    01 марта 2020, 16:42

    основная биомасса готова создать себе царя, царька в случае дикарей и жить под каблуком у плешивого.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь