UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:10

В оккупированном Мариуполе ночью раздалась серия взрывов, - советник мэра

Сегодня, 10:59

После уничтожения Крымского моста оккупационные войска на территории Крыма и Мелитополя окажутся в котле (видео)

Сегодня, 10:50

Сунак анонсировал отправку британских истребителей в Польшу для усиления ПВО

Сегодня, 10:31

Согласие не нужно. Когда работодатель может самовольно перевести вас на другую должность

Сегодня, 10:19

В течение суток оккупанты 428 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:08

Китай усилил давление на США и регион Азии из-за визита Блинкена в Пекин, - Bloomberg

Сегодня, 10:05

Пять самолетов, катер, предприятия, счета в банке: что высший антикоррупционный суд конфисковал у мелитопольского гауляйтера Е. Балицкого и его семьи (фото)

Сегодня, 09:50

Названы 6 групп продуктов, которые снижают риск диабета, рака и деменции

Сегодня, 09:32

Байден рассказал, когда подпишет законопроект о помощи Украине и начнется передача оружия

Сегодня, 09:15

Работа есть, а денег нет: подрядчики рассказали о сотрудничестве с оккупантами в Мелитополе (видео)

Сегодня, 09:13

Запорожский руководитель "Коневодства Украины" после начала войны задекларировал элитный автопарк

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 24 апреля

Сегодня, 08:48

Синоптик сообщила, когда отступят холода и в Украину вернется тепло

Сегодня, 08:30

Заставили перерыть все вещи и вытаскивать котов из переносок: жительница Мелитополя рассказала, как выезжала через Колотиловку с животными

Сегодня, 08:30

В России задержан заместитель министра обороны Шойгу

Сегодня, 08:19

Пережил две клинические смерти: нацгвардеец из Запорожья Иван Маляренко рассказал свою историю

Сегодня, 08:15

В Одессе прогремели взрывы: часть города без света

Сегодня, 08:14

Организация уборки: сделайте свой дом безупречным

Сегодня, 08:00

В России пригрозили новыми ударами по Украине

Сегодня, 07:47

"В Буче мы совершили ошибку!": боец ГУР рассказал о больших потерях во время боев за Киевщину

Сегодня, 07:37

Атака дронов на РФ: в Липецке упал беспилотник, в Смоленской области горит нефтебаза

Сегодня, 07:30

Кто из бизнесменов-предателей в Мелитополе получил первый микрозайм от россии (фото)

Сегодня, 07:19

Зеленский отреагировал на решение Сената

Сегодня, 07:14

В Запорожье местечковому блогеру-провокатору пришлось оправдываться за цирк, который он устроил с ТЦК (фото/видео)

Сегодня, 07:00

Мать - ватница, отец сидит за убийство, а сын работает в рашистской полиции: в Мелитопольском районе завелась семейка предателей (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    116

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Виктор

    11 марта 2020, 16:22

    Петушар-шариковых нужно валить по всей Украине, ни в одной нормальной стране во время войны не может агентура врага в открытую проводить агитацию.

    user avatar Анна.

    11 марта 2020, 00:04

    шариякам не место в Мелитополе, пускай в рашу валят

    user avatar Махно

    08 марта 2020, 16:57

    Привет петуШариям!

    user avatar Гость

    04 марта 2020, 22:33

    Редакция! Когда этому лысому гоблину разорвут рот и обольют зелёнкой, дайте фото "красавца". Лучше даже видео, как его калечить будут. Что то подсказывает мне, что это чудило здохнет не своей смертью молодым шреком с зелёной мордой..

    user avatar Гость

    03 марта 2020, 16:54

    Кидаю Шмаре идею: ставь палатки и раздавай бесплатно медицинские маски. Фурор будет необыкновенный!

    user avatar МАХу63427 20:53

    03 марта 2020, 15:42

    Что такое предатель своей страны? Или что такое предательское правительство своей страны? А может быть есть и другие вариации: Преступная власть убивает патриотов своей страны. Или так - Патриоты с оружием в руках борятся с преступной бандой, захватившей власть в стране, с предателями своей страны! Или так - Предатели своей страны делают государственный переворот и становятся типа патриотами своей страны. А если просто, то предатель - это тот , кто дал комуто присягу или обещание, и предал. А если изначально не давал никаких обещаний и всё время ненавидел захватчиков власти - тот и не предавал никогда. Так ты, МАХ63427, каким мерилом определяешь предателей своей страны? Может для тебя предатели все, кто тебе, тупому барану, не нравятся из-за их, противоположных твоим взглядам?

    user avatar [email protected]

    02 марта 2020, 20:53

    Молодец мужик, всех предателей так. А ты предатель своей страны ?

    user avatar Елена

    02 марта 2020, 19:17

    Да здравствует "партия Шария" -партия здравого смысла.

    user avatar Гость

    02 марта 2020, 17:50

    бандеры петухи ваше время кончилося идите в жопу к порошенко вы это заслужили

    user avatar Гость

    02 марта 2020, 15:26

    Шмара сам ставит палатки, сам и громит их. Скоро ребят из ПТУ подтянет, оденет их в вышиванки, чубы к голове прибьет, и пошлет, чтобы под камеры разгромили очередную палатку. Опять куча просмотров, выше рейтинг и решительное негодование невзыскательной ватной публики по поводу того, что творят биндеры. Профит!

    user avatar Гость

    02 марта 2020, 15:20

    Вот интересно, теперь получается каждый может в соответствии со своими симпатиями и антипатиями просто подойти и разломать любую палатку? Накера тогда выборы вообще? Если любой падонок, наплевав на обществ порядок, берёт и указывает всем за кого надо голосовать, а кого гнать! Вот сейчас правильно было-бы просверлить электродрелью глазенки этому лысому уепку, и пусть потом ремонтирует их эпоксидкой. Просто глаза у него недобрые были, его попросили их убрать, а он, книда их не захотел убирать. Вот и просверлили... Вот тогда можно было-бы уважать власть, которая защищала-бы выбор каждого Мелитопольца. А так. Какие-то конченные полицаи получаются. Непонятно вообще кого и от кого они защищают, если любая мразь может вытворять что ей взбрендится. И за это никакого наказания.

    user avatar Гость

    02 марта 2020, 14:44

    Правильно сделал - этих ШАРомыжников нужно гнать грязной метлой.

    user avatar Гость

    02 марта 2020, 14:36

    Та уже всё понятно, кто этот питар лысый. Он вроде раньше в парке ошивался. Меняла монет, наград. Думаю, что теперь каждый, увидев эту мрась, может не трогая его, просто облить его зелёнкой с ссаками или разодрать его обосаную курточку. Можно и яишницу сделать из его-же яиц, на последок. Или зеньки повыкалывать. Только не бейте его по морде, а то он абидется и пазвонит в палицию.

    user avatar Гость

    02 марта 2020, 14:26

    Все эти комментарии четко показывают соотношение адекватных и неадекватных жителей Мелитополя - где-то 95% против 5%, и это радует

    user avatar Гость

    02 марта 2020, 12:36

    Все пиар, кроме некролога? Товарищ был радикалом от партии Ляшка, теперь он кто? Разгромил палатку, ах, какой молодец! А перед этим он же был представителем Патриота, потом Отцом года, потом, полагаю, плавно переедет в кандидаты в депутаты горсовета? Итак, товарищи, ВСЕ НА РАЗГРОМ ПАЛАТОК! Это прямая дорога к депутатству!

    user avatar Гость

    02 марта 2020, 12:34

    Мелитополец02 марта 2020, 02:24 ты болван,откуда вы такие беретесь

    user avatar ненавидят украинцы предателей

    02 марта 2020, 12:15

    Украины.:-) И правельно, предателей всю историю презирали обе стороны.

    user avatar Гость

    02 марта 2020, 11:27

    Лучше ссаками.

    user avatar Гость

    02 марта 2020, 11:17

    Шарийцы чего вы его зелёнкой не облили, вот бы персонаж получился, сказочный.

    user avatar коп

    02 марта 2020, 11:11

    молодец!!!

    user avatar Гость

    02 марта 2020, 11:03

    Ага, интеллект на роже написан.

    user avatar Гость

    02 марта 2020, 10:59

    Молодец мужик

    user avatar Гость

    02 марта 2020, 10:54

    провокатор гестаповский, в сбу заплатили лысому и ждали ответки от пикетчиков, пока не удалось

    user avatar Гость

    02 марта 2020, 10:53

    А мне не нравится,что в парке куча генделиков спиртным торгуют без кассовых аппаратов, без туалетов, не нравится навязчивая реклама Романова на каждой второй автобусной остановке,церковь сектантская не нравится... Можно я эту буетень тоже снолсить начну,или это низзя будет?

    user avatar Гость

    02 марта 2020, 10:13

    Только укронацисткие падонки считают, что они единственные, кто прав и тянут за собой в могилу всю Украину. А как-же гавпюки шароварники свобода слова? Или сваобода политического выбора всеми гнражданими страны? У каждого свой выбор и все должны уважать выбор БОЛЬШИНСТВА! В этом и есть демократия. И если вас скитов майданутых, Народ пошлет на мужской половой орган, то вам туда и идти. Большинство выберет того, кто действительно может говорить правду и смело отправлять на нары или к стенке всю майданутую мразь, загнавшую Украину в кризис.

    user avatar Монтян

    02 марта 2020, 09:51

    Электорат ЛоШария – это его личная секта без каких-либо убеждений, потому что и у самого ЛоШария никаких убеждений нет. Политическая деятельность Шария основана на корысти и пиаре, то есть именно то, за счет чего ЛОШарий и живет.

    user avatar Гость

    02 марта 2020, 09:44

    Ребят ну это не серьезно- зачем вы этого убл@дка подпустили к полатке он один был,ну в сторонке пару раз хлопнул бы,делов то.А так он хайп поймал,типа знатный порохобот...пресикайте за раннее

    user avatar Житель ул.Кирова

    02 марта 2020, 09:12

    Лысый рогуль рассказывает,как нам жить?Ты ничего не спутал?В Лемберг ехай,чучело!

    user avatar Гость

    02 марта 2020, 09:07

    Шарий Шарий вы уже Белобородько (Зеленского) выбрали а воз и ныне там )))))

    user avatar Гость

    02 марта 2020, 08:58

    Это лысое чучело, как только оказывался один на один в сторонке, постоянно предупреждал, что если его ударят он умрет! Бо у него половина сердца искувственное ) ПЕРЕЖИЛИ БЫ! )

    user avatar Гость

    02 марта 2020, 07:34

    Только за Монтян!!!

    user avatar Гость

    02 марта 2020, 07:34

    Шо ж вы свідомі та щірі так не протестуете против гомосятины, наркотиков,беспредела на дорогах Мелитополя?

    user avatar Гость

    02 марта 2020, 06:39

    Потому башню оторвало, я смотрю, совсем напрочь..........

    user avatar Гость

    02 марта 2020, 06:36

    Шарий шл-ха путьки

    user avatar Чиф

    02 марта 2020, 06:15

    Это Барыга Царев/Антикварная лавка/ Живет с перепродажи советской символики\Ордена медали знаки И очень преуспевает в этом грязном бизнесе В свое время обманывали ветеранов подменом дрогих орденов/Ленина и прочее/ А с ейчас он у нас борец за истину Тварь конченная

    user avatar Гость

    02 марта 2020, 06:05

    Я как бы вообще противник всей политики и моё заключение по главному герою этого видео , это тупое быдло которое не должно находиться в обществе. У человека понятие мне не нравится, надо сломать,раскидать, уничтожить. То есть все должны делать как ОНО! Диалог вести оно явно не умеет и вообще Булгаков про таких писал в романе "Собачье сердце" За себя могу сказать , с таким тупым выражение лица и не адекватным повидением я бываю после выпивания не меньше 1литра водки. Но это бывает редко и дома а тут человек свободно разгуливает в таком состоянии! И ещё страшно это безнаказанность! (Вот допустим Романовы в парке сделали инсталляции, а наш герой против Романовых, что он сделает , правильно поломает! (Это пример))

    user avatar 2:24 ты дебил

    02 марта 2020, 06:00

    Кто видел ролики Шария тот понимает что это один из немногих журналистов Украины который говорит правду!

    user avatar Мелитополец

    02 марта 2020, 02:24

    Горожане! Задумайтесь, за чьи деньги все эти палатки, газетенки, мальчики? Кто оплатил банкет? Опять в городе и Украине хотят мутить народ ? Кто видел ролики Шария, тот должен понимать, шо ця падлюка кремлевская шавка! Живет в Германии. Спасибо мужчине за его позицию! Жаль, я не проходила мимо, помогла бы палатку " подравнять". До выборов ещё далеко, а сучата уже пробные камни забрасывать начинают. Мало им Донецка? Хотят Мелитополь на вшивость проверить? От же ж тварюки!!!

    user avatar Гость

    02 марта 2020, 02:20

    Вопрос ко всем ,, патриотам,,, где вы все были до 2014 года ? Вас все устраивало,, а теперь прозрели ? А когда прозрение наступит ,что сейчас твориться в стране ? Не поздно уже будет ?

    user avatar Гость

    02 марта 2020, 02:18

    Шрек разбушевался...

    user avatar Гость

    02 марта 2020, 01:51

    Я то думаю что за грохот и вонь горелым а то пердаки эмалированные рвутся.

    user avatar Гость

    02 марта 2020, 00:55

    Не могут 75% быть слепыми, а вот 8% быть тупыми запросто.

    user avatar Гость

    02 марта 2020, 00:26

    В Евангелии сказано: "Если слепой ведёт за собой слепых, то все они упадут в яму". Надеюсь, 25% зрячих окажется достаточно, чтобы страна избежала ямы!

    user avatar Флавио007 для 22:54

    01 марта 2020, 23:20

    Спасибо за ссылочку, свидомит. Я так РЭГОТАВСЯ... Не с самого видео, а с комментов под ним. Я такого зоопарка свидомитов не видел, наверное, с 2014-го... Да, оскорблять там умеют. А вот аргументировать, что в Шарие "прокремлевского" - не могут.

    user avatar Светка

    01 марта 2020, 23:18

    Быдло, оно ж и в Африке конченое быдло. А это еще и лысое,наказаное жизнью быдло. А мы поддерживаем Анатолия!!! И Пусть вся МРАЗЬ захлебнется своей злостью.

    user avatar Мелитополь за Шария

    01 марта 2020, 23:07

    Шарий точно разгонит всех 8% рогулей

    user avatar Кастрюле ниже

    01 марта 2020, 23:06

    В пример привёл одесского убийцу стерненко.

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 23:05

    Та никто не будет по твоим ссылочкам ходить :-) Не парься, додык. У того-же Шария есть, про всякие эти ролики про него, и как он этих недалёких в их дерьмо макает.

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 22:53

    фейгин уже лоханулся с наездами на Толика, теперь жена его здесь воняет))))))

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 22:44

    майдауны опять завонялись!

    user avatar Для 22.27

    01 марта 2020, 22:43

    Ты жена Фейгина

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 22:37

    Что за лысый дебил???!!! Шарий лучший, только за Толика!!!

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 22:31

    Люди , оно честно сказало , что жизнь его наказала.Захотел славы.То с георгиевской лентой ездил, потом с нац. символикой , а теперь?Перебувается на лету.

    user avatar суд подтвердил истину

    01 марта 2020, 22:27

    19 января 2016 года, пророссийский пропагандон Анатолий Шарий проиграл суд о защите чести, достоинства и деловой репутации. В своем иске Шарий потребовал, чтобы его сестра Манченко опровергла информацию о том, что он педофил и вор, а его сожительница Елена Бондаренко занимается проституцией.

    user avatar За Шария!!!

    01 марта 2020, 22:25

    Да по морде мидно, какой то титульный рогуль

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 22:24

    Просто Шарий говорит правду, которая не нравится майданутому стаду. Чего стоят только гЭрои подземной сотни так называемой. Одна быдлота в той сотне, которая приехала побомжевать у Куев из здохла кто где. Сами друг-друга покуячили, а лохам лапшу вешают про гЭроев. Та идите вы в очело с такими гЭроями!

    user avatar Гостья

    01 марта 2020, 22:14

    В Мелитополе и стар и млад за Шария. Много очень! хи-хи.

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 22:13

    Кто кто?тебе в глаза будут ссать а ты кто кто?не понимаешь значит умственно отсталый

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 22:07

    2020, 22:00 Чем конкретно они оболванивают? И кто не оболванивает, или не оболванивал? Ляшко? Жулька? Хряк? Кто?

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 22:04

    Шарий! Мелитополь с тобой! Дол...в меньшинство, скоро их секти будем!!!!

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 22:04

    мойда палится в коментах)))

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 22:00

    Оболванивают такие агитполатки людей кто допустил чтобы такая чушь стояла в Мелитополе? Гнать сраной метлой с улиц города такую хрен. Мужик красава!

    user avatar для вафла 21/36

    01 марта 2020, 21:53

    А чего "провокаторы"? Чем это люди кого-то провоцировали?

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 21:45

    почему этот хряк разговаривает на языке окупантов это ж зрада

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 21:43

    укроп вы твари развалили украину почему твари не боритеся за развал минздрава за маленькие пенсий за цены на рынке или свое не воняет укропы будьте вы проклятые за то что сдали крым

    user avatar Укроп.

    01 марта 2020, 21:41

    21:27 вот ты камикадзе приди и скажи в глаза Сашке куда ему идти . Слезай с дивана и вякни в лицо этому человеку с большой буквы . Он один больше для города сделал чем вся чмошная грядка на этой ветке ватников сепаров и предателей Украины.

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 21:36

    Подобрые шари рыги опожопы платформы в 14 году воду мутит братья братья орали,после танки братьев расиян заходили стреляли и стреляют досихпор по братски...и гибли люди и наши балванчики тогда и сейчас ведутся на братские смерть .лично я за то шт гнать эту братские отношения такие в зародыше куда подальше.мужику уважение и спасибо!а то ты смотри правокаторы пиздить таких агитатаров и им подобных.предателей внутри страны сепаратисты тупорылые

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 21:35

    По результатам прошлых выборов за Шария проголосовала самая молодая и самая образованная часть избирателей(по данным экзит-полов). У нас в городе он набрал больше 4%, при том что у него не было ни одной рекламы нигде. А сейчас он часто выступает на разных каналах, так что наберет побольше голосов

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 21:32

    21 30 лучше @&@#* у шария больше пользы будет

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 21:30

    Молодец мужик! приятно осознавать,что есть разумные граждане в нашем городе. Нам тут еще не хватало партейки этого педофила. Шла бы мимо-сама бы развалила это.И морду расцарапала бы тем,кто там стоял на подработках и мусор этот раздавал!

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 21:27

    почему одно жирное вонючее гимно решает за весь город изийди урод свидомый иди в ато там покажи храбрость хряк

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 21:21

    Правильно сделал!

    user avatar здохлий москаль

    01 марта 2020, 21:17

    От і в Мелітополі знайшлися справжні чоловіки і дали відсіч петуШарію.

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 21:14

    скоро выборы! )

    user avatar Виктор К.

    01 марта 2020, 20:38

    Правильно! Шарий и все кремлевские пособники шария должны сидеть на бутылке. Их еще мочей облить надо было за их палатку. Мелитополь ватный город, чему тут удивляться. Готовы смоктать бибу русскому миру и культуре за пачку гречки. Ну в принципе же в днр и лнр хорошо живется людям, да? Ну так едьте туда раз так любите расею, ватноголовые придурки, и живите, которые кроме мелитополя и кырыловки в своей жизни ничего не видели. вы просто тупые и недоразвитые. вы наверное еще и геев боитесь.

    user avatar Флавио007 для 20:25

    01 марта 2020, 20:31

    "Нормально" - это когда поддерживается большинством. А активных свидомитов даже в среднем по Украине - 2%. Не говоря уже про Мелитополь... Л - логика.

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 20:25

    хоть один человек нормально отреагировал на этот шариёвский биомусор

    user avatar Знающий

    01 марта 2020, 20:23

    Жаль меня не было, проредил бы между глаз утырку, но ничего спасибо что сказали где он и чем промышляет, пусть теперь ждёт!

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 20:14

    10-15% Шарию в Мелитополе обеспечено! Ну , а толстый боров пусть во Львове едет , там и права качает!

    user avatar Флавио007

    01 марта 2020, 20:12

    Смешались в кучу кони, люди... Да при чем тут ОБЗЖ и регионалы? Какая "инсценировка"? Все видео нападений, что я видел у Шария, выглядят подлинными... А что касается Мелитополя, то что, у нас не найдется достаточно свидомых укров чтобы побузить? А КРИПТОукров, наверное, на 2 порядка больше.

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 20:05

    почему один петушара решает за весь город

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 20:02

    страно что не нашлось мужика чтоб вставить ему древко с флага в задницу

    user avatar гость

    01 марта 2020, 20:02

    а если так раздолбать палатку Пети, Юли или Рабиновича со Смешко какого-нибудь, то тоже мелкое хулиганство?

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 19:59

    Этот придурок работал на Ляшка на выборах

    user avatar Санечка братик молодец

    01 марта 2020, 19:56

    Пусть палатки эта шл-юха в мАскве ставит!

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 19:54

    Фулюган.

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 19:53

    Александру Потапенко ..Респект и уважуха !!!

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 19:51

    Чмошник, а не мущщина. Это из категории - МАМА! ВЫЗЫВАЙ МИЛИЦИЮ!

    user avatar Гость для 19:30

    01 марта 2020, 19:47

    Что ты помнишь! Он ездил на спортивной реношки с огромным флагом на капоте и надписью птн пнх.

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 19:45

    Скоро Касярум посмотрит на рейтинги и побежит опять к новому фавориту. На этот раз к Шмаре.

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 19:43

    Спасибо тебе мужик!!! Ширий , это второй Зеленский

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 19:36

    А когда палатки этого блогера будут штурмовать люди в военной форме и нашивками НАТО? Или ЦРУ, Моссад или Ми5? Ребята из палатки, возьмите на вооружение эту идею.

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 19:33

    А когда палатки этого блогера будут штурмовать люди в военной форме и нашивками НАТО? Или ЦРУ, Моссад или Ми-5? Ребята из палатки, возьмите на вооружение эту идею.

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 19:30

    Он такой же бандеровец, как ты адекват. До 14-го года ездил на машине с колорадкой и надписью Спасибо деду за победу. Это точно я помню.

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 19:27

    Этот боров , долбанутый бандеровец МЕДВЕДЬ! Антиквар, родился во Львове.

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 19:26

    Боятся регионалы, что Шарий - это что-то новое и востребованное на ватном поле, что потенциально способно если не отодвинуть их, то сильно покусать их рейтинги. Отсюда такая у них болезненная реакция.

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 19:25

    2020, 19:23 Да ты комбинатор, троллик! :-)

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 19:23

    Скоро Шарий инсценирует нападение на свою палатку группой типа "патриотов" и раскукарекает об этом на весь рунет. Поверьте, сработает. Только тупые опзжшники почешут репу и скажут - а что так можно было? Все-таки Шарий шикарен в пиаре!

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 19:19

    [email protected] 01 марта 2020, 19:15 А толку от его выходки тупорылой?

    user avatar [email protected]

    01 марта 2020, 19:15

    Красавчик не побоялся всякую нечесть пророссийскую убрать

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 19:14

    Так он ещё и на своей машине баннер вешал. ПТХ. И трезуб.

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 19:12

    Давит электорат ОПЗЖ.

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 19:10

    А че, нормально Шмара давит электорат зажопников. Давай в том же духе.

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 19:06

    Кто такой шоколадный в Меле? Он здесь никто и звать его никак. Уж точно Пэтя не его конкурент. Другое дело ОПЗЖ. Мел - это их территория и просто так делиться ею с кем-то не будут. Учтите!

    user avatar Флавио007

    01 марта 2020, 19:02

    "Волна" в количестве одного лысого ))) Прям затопит... Мелитопольский КРИПТОУКР раскрылся )... Распространителям надобно иметь на этот случай акустику и включать гимн. Что открытые укры, что криптоукры от него успокаиваются. На время.

    user avatar гость

    01 марта 2020, 19:02

    санитаров надо вызывать из дурки а не полицаев ссыкливых

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 19:02

    Citrus 01 марта 2020, 18:58 Не тебе кусок го вна говорить что нам здесь в Мелитополе нужно!

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 19:01

    Сам поставил - сам разгромил. Обиженных у нас любят, так что идея должна прокатить.

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 19:00

    тролятина 18:54 и 18:57 "шоколадная"

    user avatar гость

    01 марта 2020, 18:59

    бандэры - твари

    user avatar Citrus

    01 марта 2020, 18:58

    Пусть ставит свои палатки в России. Здесь дерьмо не нужно.

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 18:57

    Другой вариант - Шарий сам разыгрывает комедию с нападениями на свои палатки, потирая при том руки и пиаря себя еще больше.

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 18:56

    18:52 узнали-узнали. "прославился" долбо.б.

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 18:54

    Причем здесь Порошенко? Шарий играет на территории ОПЗЖ и сильно откусывает у них голоса. Регионалы это понимают и так бесятся.

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 18:54

    мурло наверное думает шо он герой))))))) смешной типок..

    user avatar Витя