UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:18

В Мозамбике открыли посольство Украины

Сегодня, 20:08

В энергетике самая сложная ситуация с начала войны - гендиректор ДТЭК

Сегодня, 19:50

Румыния заявила, что среди беженцев из Украины "затесались" российские шпионы

Сегодня, 19:30

Умер писатель и общественный деятель Дмитрий Капранов

Сегодня, 19:28

В Запорожье сотрудника ГСЧС и его заговорщика разоблачили на сбыте наркотиков

Сегодня, 19:27

Не в коня корм - в Кирилловке похвастались ассортиментом в магазине к майским праздникам (видео)

Сегодня, 19:16

Байден оказался по одну сторону с Путиным: Bloomberg об ошибочных шагах Белого дома

Сегодня, 19:00

Закон о мобилизации: названы причины, по которым можно не явиться по повестке

Сегодня, 18:40

В ОАЭ из-за ливня затопило главные автомагистрали и отменены авиарейсы

Сегодня, 18:33

Зеленский подписал Закон о мобилизации: что и когда изменится для мелитопольцев за рубежом

Сегодня, 18:22

Рф несет ответственность за риски на ЗАЭС, которые она сама создает -ЕС

Сегодня, 18:20

Новым командующим ОК "Юг" назначили Геннадия Шаповалова: что о нем известно

Сегодня, 18:08

Шольц рассказал, о чем попросил Си Цзиньпина

Сегодня, 18:00

Зеленский подписал закон о мобилизации: когда вступит в силу

Сегодня, 17:50

Финляндия проведет учения с военными НАТО у границы с Россией

Сегодня, 17:44

Оккупанты продолжают депортацию неугодных - из Мелитополя выдворили молодую девушку (видео)

Сегодня, 17:32

Си Цзиньпин рассказал "четыре принципа" предотвращения выхода войны в Украине из-под контроля

Сегодня, 17:10

В Запорожье полиция разоблачила подпольное производство патронов (фото)

Сегодня, 17:09

"Я - уклонист". РФ проводит очередную дезинформацию против Украины

Сегодня, 16:59

Рашисты запретили перевозчикам доставку документов на недвижимость в Мелитополь

Сегодня, 16:50

В Дании загорелась историческая Копенгагенская фондовая биржа (видео)

Сегодня, 16:41

Что такое варикозное расширение вен? Причины и методы лечения

Сегодня, 16:27

Минобороны провело внутренний аудит и назвало ущерб от нарушений

Сегодня, 16:15

Стали известны подробности подрыва коллаборанта Якименко под Мелитополем

Сегодня, 16:13

В оккупированных школах Бердянска персонал не знает, как реагировать во время тревоги
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Инна

    06 марта 2020, 13:42

    За что наказывать мать, "Злая "(Это к тебе относится) , у женщины несчастье, а вы ее осуждаете, можно подумать, что никто никогда не оставлял самих детей дома.

    user avatar злая

    06 марта 2020, 02:18

    кто то наказал эту твать, бросившую детей?

    user avatar гость

    05 марта 2020, 09:48

    Вот слова самого Сергея, так что наш "герой " который себя возвысил, а забыл о других ребятах, которые не меньше его а даже больше приняли участие в спасении девочке, и почему то все в коментах теперь пишут только од одном спасателе и все похвалы и оды слава ему одному, Господа.... не честно ведь. Забывать настоящих героев , а приписывать славу одному. ....... (вскоре ко мне подбежали два парня: Олег из первого подъезда и его друг Михаил. Они подбежали ко мне и поинтересовались: Есть ли кто в квартире?". Я ответил, что не знаю. Тогда они побежали на пятый этаж, а я за ними. Как только я поднялся к ним, ребята уже раздобыли орудие - лопату и молоток, чтоб разбить дверь.) из слов самого Сергея.

    user avatar Гость

    05 марта 2020, 07:45

    Их было Троя. Почему один он герой. Герой вообще другой.

    user avatar гость

    04 марта 2020, 19:30

    в огненную квартиру вошли трое.а лавры славы почему то одному. не честно даже и со стороны автора и со стороны героя что все лавры славы присвоил себе. а если внимательно прочесть то этот герой последним прибежал. ребята уже выбивали дверь.так что что тот. не слишком это все по честному

    user avatar Гость

    03 марта 2020, 11:16

    Серёжка. Улыбайся чаще. В твою улыбку не возможно не влюбится. Молодец. Мужик.

    user avatar Гость

    03 марта 2020, 11:07

    Молодец!!! Молодцы!!! Очень хороший и улыбчивый парень. А улыбка у Сергея,просто супер. Как улыбнётся. Так аж жить хочется.обоятельный парень. Счастья вам ребята. И здоровья. С рождение дочурки.

    user avatar Гость

    03 марта 2020, 10:40

    Я вот не пойму, это нормально бросать столь маленьких детей одних дома?....

    user avatar Гостья

    03 марта 2020, 09:19

    Молодец парень.Дай бог тебе и твоей семье крепкого здоровья.

    user avatar Гость

    03 марта 2020, 08:09

    Фамилии других хлопцев Ильф и Петров.

    user avatar гость

    03 марта 2020, 02:08

    А почему только он герой, ведь девочек спасали трое ребят, и в задымленную квартиру заходили втроем, и дверь выбивали втроем? Надо уже уходить от прилизанной героики советских времен: погибли миллионы людей, но войну выиграл Сталин. Назовите имена всех троих молодых людей, и это будет справедливо.

    user avatar Юленька

    02 марта 2020, 23:34

    Молодец! Настоящий мужчина! Дай бог тебе здоровья и благополучия......

    user avatar гость

    02 марта 2020, 21:49

    Оно 16:44 даже слов подобрать сложно . Пацан молодец .Дай бог здоровья тебе и твоей семье .

    user avatar Гость

    02 марта 2020, 19:36

    Пусть бережет тебя Бог на твоих дорогах

    user avatar Для 15:39

    02 марта 2020, 18:59

    Зачем такое писать о матери? Ведь в жизни всякие ситуации бывают. Может действительно выскочила за продуктами,не у всех есть возможность оставить детей с кем-то ((( Очень не красиво написано. Либо малолетка писал,либо дебил. А парень молодец!!!

    user avatar вася

    02 марта 2020, 18:58

    Молодци

    user avatar Гость

    02 марта 2020, 18:29

    Молодцы ребята не растерялись действовали как настоящие спасатели низкий вам поклон

    user avatar Гость

    02 марта 2020, 18:06

    А мог бы сидеть в машине и сенсационное видео снимать.

    user avatar Катушка

    02 марта 2020, 17:30

    Молодец! На таких людях держится мир, которым не все равно. Которые не пройдут мимо чужой беды. Пусть им их добро во стократ возвращается.

    user avatar Гость

    02 марта 2020, 17:10

    02 марта 2020, 16:44 Ты же сам гниль это и написал.

    user avatar Гость

    02 марта 2020, 16:51

    Для матери и всех остальных, у кого есть малые дети, должно стать уроком.

    user avatar Гость

    02 марта 2020, 16:50

    Не обращайте внимание. Они тут схлёстываются во всех новостях.

    user avatar обратите внимание на сообщение от ватника 16:13

    02 марта 2020, 16:44

    что написали Мелитопольцы, и что нагадила ватная прарасейская мразь.

    user avatar Вася

    02 марта 2020, 16:33

    Молодец,поступил по-мужски

    user avatar Гость

    02 марта 2020, 16:20

    Клопы эмалированные - в этой то теме к чему вы навоняли? Для еще одного идиота время выгорания квартиры 5 минут. Мужик молодец!

    user avatar Евгения Дашкевич

    02 марта 2020, 16:13

    Это явно был майданутый бандеровец

    user avatar Гость

    02 марта 2020, 15:56

    Зачем на мамашу гнать? Всякое бывает в жизни. Мало несчастных случаев из-за обычного недосмотра? Хорошо что пронесло.

    user avatar гость

    02 марта 2020, 15:50

    Умничка дай Бог тебе всех благ

    user avatar Гость

    02 марта 2020, 15:48

    В каске на черном мотоцикле с овчаркой в коляске будет выезжать на 9 мая.

    user avatar Гость

    02 марта 2020, 15:41

    А каска для чего

    user avatar Гость

    02 марта 2020, 15:40

    Хоть что- то еще осталось в жизни хорошего. Всего тебе и твоим детям.

    user avatar Гость

    02 марта 2020, 15:39

    А мне интересно, эта скотина, их мать за хлебом в соседнюю область ходила? Где она шлялась столько времени. Уродина, из-за таких мразей дети страдают. Парень- герой!!

    user avatar Гость

    02 марта 2020, 15:39

    Счастья и благополучия тебе и твоей семье.

    user avatar Гость

    02 марта 2020, 15:33

    Молорик! Мужик! Дам Бог здоровья тебе и твоим родным и близким!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь