UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:54

Какая вагонка лучше всего подойдёт для парильного отделения бани?

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат

Сегодня, 08:30

Беларусь перебросила подразделение ПВО к границе с Россией: какая цель

Сегодня, 08:17

Оккупанты эксплуатируют школьников для уборки Бердянска

Сегодня, 08:15

Чем обернется для РФ прибытие в Украину ракет ATACMS: прогноз аналитиков

Сегодня, 08:00

В Мелитополе экс-правоохранитель устроился на службу к оккупантам – прыгает на батутах на камеру (фото, видео)

Сегодня, 08:00

В России произошла истерика из-за слов спикера парламента Армении об Украине

Сегодня, 07:47

Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД

Сегодня, 07:30

В Мелитополе отжатые квартиры оккупанты будут раздавать гастролерам в ипотеку - подробности

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    04 марта 2020, 06:26

    Очередной дерибан коммунальной собственности.

    user avatar Безработные

    03 марта 2020, 18:48

    Сколько уволенных

    user avatar Гость

    03 марта 2020, 17:47

    странно где патриоты где сука вася булочник где татарва где жирный боров что громил палатку шария почему не протестуют почему не защищяют детей не навижу лживых хероев патриотов

    user avatar Всегда

    03 марта 2020, 16:14

    Знаю от знакомой работавшая там -- дети там были с неблагополучных семей в основном пили и пили дети --- какие дети бухня была у подарков на уме и получение денег за них

    user avatar Гость

    03 марта 2020, 14:54

    Ну и правильно, что закрыли! Клоака для детей, которые не нужны родителям! Отправят на месяц дитяту свою, а сами бухают... Нормальных детей там НИКОГДА не было!

    user avatar Гость

    03 марта 2020, 14:26

    Да, Ванятко просто уничтожает все живое. Конеголовый, и на тебя управа найдется.падла

    user avatar гость

    03 марта 2020, 14:18

    А, что будет с зданием и территорией ?

    user avatar Ностальгия

    03 марта 2020, 13:04

    Не понравится власть и эту скинем, кричали они, а ещё о каком то еженедельном вече тоже говорили. Жаль только, что Нуланд не привезёт больше печенья и США не выложат 5 млрд долларов в переворот. Только лигюшь Сорос скупит землю и недра за бесценок и будет извлекать прыбыль. А во всем если что виноват Путин.

    user avatar Гость

    03 марта 2020, 12:29

    Твари,твари,твари!!!! Пора организовывать акции всеукраинского не повиновения! Сколько ещё будем терпеть, люди?!

    user avatar Гость

    03 марта 2020, 12:17

    Да здравствует наш президент и его партия "Солги народу "!

    user avatar Гость

    03 марта 2020, 11:45

    Благодарим зеленую муху ЗЕ-ЗЕ.

    user avatar Юлия

    03 марта 2020, 11:39

    Мой ребенок не единожды был в этом санатории. Если честно, то ничего особенного. И название санаторий не соответствует его профилю. Скорей всего можна было назвать детский лагерь. Да, хорошие мероприятия но не оказанные и предусмотренные услуги. И я считаю, что половина работников можно было сократить но оставить функционировать это учреждение.

    user avatar Гостья03 марта 2020, 10:36

    03 марта 2020, 11:36

    В смысле пристроенные? Это что лагерь или приют для детей чью родители их бросили ? Это лечебное заведение, а не детский лагерь на лето! Теперь ясно из за кого его закрывают, если у тебя нету 100грн на маршрутку до ЗП, откуда у тебя 15000грн на путевку туда, а ? Или деньги врачам на направление нашлось, а соточки нету ?

    user avatar Гость

    03 марта 2020, 11:35

    Слава Украине

    user avatar Гость

    03 марта 2020, 10:51

    Тю, та какие проблемы? Давайте в Мелитополе всю администрацию уволим, пусть Запорожье городом управляет, зачем местные дармоеды, сидят чаи гоняют. Я думаю с 10 миллионов сэкономит бюджет на этом.

    user avatar для вф

    03 марта 2020, 10:49

    ТЫ дебил, а заводы у нас где?

    user avatar Гость

    03 марта 2020, 10:43

    Очередная Перемога, чё уж там...

    user avatar Гостья

    03 марта 2020, 10:36

    вф, это для Вас сто гривен не деньги, а сколько детей летом там были пристроены, пока родители на работе.

    user avatar вф

    03 марта 2020, 10:31

    120км до Запорожья, дети там месяц сидят, два раза в месяц даже на маршрутке отвезти ребенка в санаторий за 100грн не вижу проблемы... А сотрудники там которые работали, одни чаи гоняли целыми днями, на завод пускай идут...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь