UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:50

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории России, - Reuters

Сегодня, 14:35

Перешел дорогу Балицкому - в Мелитополе показательно наказали продавца алкоголя и отобрали авто

Сегодня, 14:29

Собирал данные о ТЭС и госпитале, чтобы скорректировать удар. В Днепре задержан агент РФ

Сегодня, 14:10

Немецкий евродепутат: Нет альтернативы победе Украины

Сегодня, 13:50

Не исключают попыток проникновения ДРГ в Киев. Совет обороны принял срочные решения

Сегодня, 13:37

Промывают до мозга костей с Чебурашкой на шевроне – украинских школьников в Мелитополе заставили принять присягу Росгвардии (фото)

Сегодня, 13:36

Польша готовит "революционные" изменения в помощи беженцам из Украины

Сегодня, 13:20

Рашисты заставляют жителей временно оккупированного Бердянска строчить доносы

Сегодня, 13:12

Россия модернизирует авиабомбы, но использует их не на всех направлениях, - Гуменюк

Сегодня, 12:50

В Европарламенте назвали страны, политические лидеры которых являются проблемными для Украины

Сегодня, 12:34

Почти 800 оккупантов и 56 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

Еще двум коллаборантам-предателям в селах под Мелитополем СБУ сообщили о подозрении (фото)

Сегодня, 12:10

Макрон - союзник США, но американских войск в Украине не будет, - Госдеп

Сегодня, 12:01

В Запорожье директор КП наживался на закупке материалов для ликвидации последствий обстрелов - прокуратура

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко

Сегодня, 11:47

Цены на лекарства выше московских, фармацевты – без образования: мелитопольцы рассказывают о ситуации с аптеками в городе (фото)

Сегодня, 11:34

Шольц о войне в Украине: ряд стран обсуждают, как достичь мирной договоренности

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT

Сегодня, 10:04

Мелитополь станет Чуркестаном - что придумали оккупанты

Сегодня, 09:55

Наркобизнес под обстрелами – дилер сбывал «товар» в Орехове (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    04 марта 2020, 00:57

    СКОРЕЙШЕГО ВАМ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!!!!

    user avatar Гость

    03 марта 2020, 18:38

    Депутаты сволочи,они эту реформу запускать еще в прошлой каденции не хотели,а на этих вообще рассчитывать не приходится.Министр героически засела в засаде в Санжарах,дурища.

    user avatar Гость

    03 марта 2020, 18:33

    У нас люди страховку платить не захотят,а вот соточку врачу завсегда готовы сунуть.Супрун у них доктор смерть,а Богатырева была багиня.Живут и ни фига не следят за здоровьем,занимаются самолечением,а потом у них виноваты все,кроме них самих.И,вопя о геноциде,этой девочке врядли хоть что-то перечислили,просто от милосердия.

    user avatar Гость

    03 марта 2020, 16:56

    Мойдодыр падла из испанского сортира розжигает раскол в Украине.

    user avatar А ты, свидомо-ватное быдло (15:58) напиши,

    03 марта 2020, 16:18

    в чём не правду написал 15:28? Всё сходится точно! А как ты объяснишь этот геноцид украинцев на всех направлениях, киевскими властями?

    user avatar ватное быдло и тут про хунту

    03 марта 2020, 15:58

    блеет, вот падаль расейская, везде свое дерьмо изрыгнет.

    user avatar Гость

    03 марта 2020, 15:31

    Это доказывает одно, валить нужно с этой страны. Пусть лучше там будешь рабом, но зато твои дети вырастут в нормальном процветающей стране. В украине нет будущего

    user avatar Гость

    03 марта 2020, 15:28

    Новая власть ( правопреемница хунтовского киевского окупационного режима) после принятия медреформы, имеет абсолютно понятные сейчас задачи. Задача № 1 - уничтожение максимального количества граждан Украины ненасильными методами. Т.е. Вас прпосто не собирается лечить. Здыхайте пожплуста побыстрее в больших количествах. 2) Выполнение задачи №1 вместе с принятием пенсионной реформы должно уменьшить расходы окупационного киевского режима на пенсии, лечение больных и на оплату труда медработникам. 3) Выполнение 1 и 2 задачи позволит без всяких лишних расходов и противостояния решить главную задачу. Уменьшение количества граждан Украины до приемлемых значений, достаточных для обработки проданной иностранцам плодородной земли. Закон о продаже Земли уже готов. Осталось только заткнуть рот разным недовольным. О какой Вы тут медицине? Кому накер нужны Вы все- проедатели их бюджетных денег!

    user avatar Гость

    03 марта 2020, 15:08

    Нас никто и никогда лечить не будет!!! Никакая власть. Хрен редьки не слаще.

    user avatar Гость

    03 марта 2020, 13:31

    Миньоны, намедни, 100лямов дерибнули. Им нужней.

    user avatar Гость

    03 марта 2020, 13:06

    Люди пикуются сами - а у нас видимо инопланетяне налоги государству платят да? А люди только и делают что проедают налоги инопланетян.

    user avatar Гость

    03 марта 2020, 13:04

    2020, 11:58 Та емае та когда дойдет до вас уже? Вы итак оплачиваете ту медицина, налогами, всю жизнь, и суммы там не малые. Проблема в том что эти деньги разворовывают, а не в том что нет денег на медицину. На эти деньги вам ставят флагштоки из куска телевышки за 800 000, клумбы одноразовые за сотни тысяч, и прочий хлам. Хотите оплачивать медицину повторно? Откройте себе депозит и оплачивайте туда, как припечет снимите.Что вы все чудеса за забором ищите? Система по сути такая же, что что страховка что оплата с налогов, принципиальной разницы нет, просто тут грабят безнаказанно, а там за это сажают.

    user avatar Страховий захист

    03 марта 2020, 12:41

    Обов'язкового страхування нема, це так. Але в Україні, до вашого відома, вже більше ніж 20 років можна добровільно застрахувати своє здоров'я та життя. І це можна зробити за допомогою декількох страхових компаній, як вітчизняних, так і іноземних. У "нормальних країнах" люді опікуються самі собою і відкривають страхові поліси на себе та на родину, щоб потім отримати належне медичне обслуговування. І, до речі, в Україні хоч іще небагато, але люди вже розуміють, що страхування своєї родини дуже важливе і користуються цими перевагами.

    user avatar Гость

    03 марта 2020, 12:34

    Даже если у нас и достроят это отделение, кто лечить будет? Там же одни коновалы.

    user avatar Я

    03 марта 2020, 12:32

    Ну есть у меня украинская страховка. Так в ней за онкологию предусмотрена лишь единоразовая выплата в размере 10000 грн. И все! А этих денег хватит лишь на анализы и то не все.

    user avatar Гость

    03 марта 2020, 12:32

    Новое отделение онкобольницы когда достроят? Сколько эта эпопея с недостроем будет продолжаться?

    user avatar Страховому захисту03 марта 2020, 11:58

    03 марта 2020, 12:14

    В Украине нет страховой медицины, как в нормальных странах!

    user avatar Страховий захист

    03 марта 2020, 11:58

    На заході, як ви тут пишите, люди самі оплачують ті страховки, і не тільки на захист від онко, а й по іншим критичним захворюванням. А в нас? Особисто кілька разів пропонувала оформити страхові полісі і знаєте що чула у відповідь? "та може пронесе", "як станеться, так і буду думати!, "а якщо не буде, то я ж їм свої гроші подарувати повинен?" та інші подібні відповіді. Але потім ці люди кажуть: "а от на заході... " На заході людина без страховки ніхто, і оформити вона повинна її сама для себе. І поки в нас буде жити невмируще бажання все отримувати "на халяву", доти ми й будемо писати такі жалістліві пости та обвинувачувати всіх, окрім себе, замість того, щоб щось змінити у своєму житті!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь