UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)

Сегодня, 15:35

Премьер Польши призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной

Сегодня, 15:20

До Запорожья вражеские ракеты долетают за 40 секунд - Иван Федоров обещает презентовать новые укрытия (видео)

Сегодня, 15:11

Уничтожение Ту-22М3. ГУР предполагает, что ракетные обстрелы Одесской области могут уменьшиться

Сегодня, 14:50

Смогут ли лишить водительских прав мелитопольцев за границей - разъяснение адвоката

Сегодня, 14:48

В Польше задержали подозреваемых в нападении на соратника Навального, - Науседа

Сегодня, 14:32

Хотели продать России секретные разработки Украины: СБУ разоблачила инженеров-конструкторов

Сегодня, 14:22

На ДнепроГЭСе продолжают разбирать завалы после российского обстрела 22 марта

Сегодня, 14:10

Британия выделила более 180 млн долларов на укрепление энергосистемы Украины

Сегодня, 13:59

Мелитопольский центр помощи переселенцам "Саме тут" серьезно пострадал от ракетной атаки врага по Днепру (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    04 марта 2020, 17:40

    Не паникуйте , мы все умрем!!!!!

    user avatar Елена

    03 марта 2020, 23:37

    Я знаю что без вакцины Украине тяжело придется... но поверьте это очень страшно... Я знаю, многие не верят... и сейчас уже не важно искусственно выведеный этот вирус или передался от летучих мышей... сейчас важно чтобы иммунная система была в порядке! Переносят полегче те, кто здоров. У кого есть какие то хронические заболевания... Увы... И те которые запустят болезнь, своевременно не пролечатся тоже печальный финал(искуственное вентилирование легких), легче всех переболеют дети! Это уже радует!

    user avatar гость

    03 марта 2020, 23:27

    Вот Елена не приехала, а приехавших тысячи и помощи от врачей чую не много будет...

    user avatar Елена

    03 марта 2020, 23:18

    Не верьте СМИ. Это опасно! Я не истерика, я ваша землячка, которая находится в Италии. Не еду домой, потому что хоть этим тормозну эту дрянь хоть в этом! У меня дома папа и мама... я хочу чтобы они были здоровые...

    user avatar Елена

    03 марта 2020, 23:13

    Сейчас прокачайте свою иммунную систему! А когда придет "жопа" соблюдайте дистанцию(не менее одного метра) друг от друга, мойте руки, не дотрагивайтесь до своеоо лица на улице. В ИТАЛИИ ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ БЫЛ ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД! СЕГОДНЯ 2036 ЗАРАЗИВШИХСЯ! 52 УМЕРЛИ! 200 В РЕАНИМАЦИИ! У вас тоже не так то много времени... инкубационный период 21 день! А это бессимптомное течение болезни... человек и не знает что он уже заражает...

    user avatar Елена

    03 марта 2020, 23:06

    Я живу в Италии. Если набрать в ютубе: "Лена из Мелитополя " я вам лично расскажу какая обстановка в Италии! На сегодня: 3.03.2020 заразилось-2036человек!!! Еще две недели назад был только один случай. Умерли уже 52 человека от Коронавируса! 200 человек находятся в реанимации! И это только начало... Вирус опасен не процентностью смертей(их 1-2%), а тем что у 10% заболевших отказывают легкие! Это как раз те добавочный проценты по смерти, потому что в Украине нет оборудования и не хватит мест в реанимации... чтобы делать искуственную вентиляцию легких...

    user avatar Елена

    03 марта 2020, 22:54

    Что вы должны делать сейчас: прокачайте иммунную сисему: витамины, прополис, питайтесь хорошо, высыпайтесь! А когда

    user avatar Гость

    03 марта 2020, 21:34

    Летом Кирилловка наполнится отдыхающими со всех концов страны. А пока - нет смысла паниковать - риск заразиться минимальный

    user avatar Гость

    03 марта 2020, 20:33

    А чего паниковать? Мы просто будем тихонько умирать каждый в своей квартире(.

    user avatar Патриот

    03 марта 2020, 18:25

    Самая лучшая профилактика одеть кастрюлю на голову и скакать. Корона вирус точно не пройдет

    user avatar Гость

    03 марта 2020, 17:16

    Паникуй,не паникуй-все равно спасешься ..й

    user avatar Гость

    03 марта 2020, 16:49

    Успокоили, так успокоили

    user avatar Гость

    03 марта 2020, 16:39

    Неправда,тесты есть-аж 980шт на всю страну!как раз на количество слуг народа плюс членов их семей.И да,анализ зараженного дядьки сегодня отправили в лабораторию в Лондон.

    user avatar Гость

    03 марта 2020, 16:19

    Правильно это и есть реформа медицины сейчас подохнут тем кому за 70.позже кому за 60.Вот и решение с выплатой пенсий!Здорово.!

    user avatar Гость

    03 марта 2020, 16:17

    Да все потому что даже если и заболеешь то выявить не смогут!!Тест систем нет!!!И не надо тут лапшу вешать!Наверняка есть заболевшие только проверить нельзя!

    user avatar гость

    03 марта 2020, 16:12

    Симптомы говорит схожи с первыми симптомами гриппа и простуды. При проявлении первых симптомов необходимо обращаться за квалифицированной помощью врачей. Ну умеет человек в юмор - молодец! Квалифицированной помощью врачей - чем они диагнотировать будут?

    user avatar гость

    03 марта 2020, 16:09

    Сохраняйте спокойствие и хорошее настроение! Вот это дельный совет. И не ездите никуда, особенно на заработки!

    user avatar Гость

    03 марта 2020, 16:09

    Потому что его диагностировать и вылечить в Мелитополе все равно никто не сможет.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь