UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 15:32

Ту-22МЗ, Ту-95 и МиГ-31К. Что означает взлет российских самолетов и сколько времени до атаки

Сегодня, 15:07

Боррель представит план по закупкам вооружения для Украины к апрелю, - Politico

Сегодня, 15:00

В Запорожской области поймали нелегального продавца рыбы и браконьеров (фото)

Сегодня, 14:50

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории России, - Reuters

Сегодня, 14:35

Перешел дорогу Балицкому - в Мелитополе показательно наказали продавца алкоголя и отобрали авто

Сегодня, 14:29

Собирал данные о ТЭС и госпитале, чтобы скорректировать удар. В Днепре задержан агент РФ

Сегодня, 14:10

Немецкий евродепутат: Нет альтернативы победе Украины

Сегодня, 13:50

Не исключают попыток проникновения ДРГ в Киев. Совет обороны принял срочные решения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Возмущению предела нет!

    08 марта 2020, 16:28

    Неуважаемая автор этой гнилой статьи и ее руководство, вы не боитесь суда? Во- первых, по юридическим нормам вы не имеете права печатать фамилию, имя и отчества человека, официально необвиненного, во-вторых, перевирать факты тоже плохо: эта сомнительная особа не мама, а тетя, ну а, в-третьих, никогда и ничего цивилизованно она не решает, а только клевещет и распускает слухи. Проверяйте инфо. Высокие оценки по другим предметам, говорите? Ага, методом запугивания и психологического насилия над учителями. Кстати, а куда же пропала писанина этой женщины после того, как запахло жареным и ей достойно дали отпор????? Исчезла! А почему, если там все было правдивым?

    user avatar гость

    05 марта 2020, 18:53

    Зачинщица хвост поджала.Думала других людей выставить идиотами, а оказалось выставила себя.

    user avatar Гость

    05 марта 2020, 18:31

    интересно было бы послушать автора данной дискуссии а то только коменты читателей.а зачинщик дискуссии молчит.

    user avatar Гость

    05 марта 2020, 18:28

    ранее о том что вам пора к психотерапевту знали только родные и близкие (мама и бабушка- бардоковы) теперь вас знает фейсбук и пол страны !!! и обгадить преподователей как я понимаю не вышло!! печалька.

    user avatar [email protected]

    05 марта 2020, 11:18

    Я так понимаю ,что все комментарии с словом "шизанутая" писала та самая училка?Перелогинься,умалишенная

    user avatar Гость

    05 марта 2020, 08:27

    Это семейство уже совсеми пересудились. Все инстанции засыпаны жалобами. Абсолютно все им не угодны. Только с котами и собаками ещё не судились.

    user avatar Гость

    04 марта 2020, 22:36

    Люди вы вообще нормальные? Не разобравшись в ситуации, вы готовы обгадить кого угодно. Это уже ни первый учитель на которого они жалуются. Им все неимётся. Это же семейка шизонутых, все их прекрасно знают, что это за семейка.

    user avatar Гость

    04 марта 2020, 21:57

    Им уже давно пора к психотерапевту.

    user avatar Гость

    04 марта 2020, 21:54

    Что за бред? В статье всё искаженно и не соответствует действительности!!! Перед тем как кудахтать тут, разберитесь сначала в ситуации. Советую этой мамашке обратится за консультацией к психотерапевту.

    user avatar гость

    04 марта 2020, 21:48

    а чё бабушка этой писаки фамилию на запросе зарисовала?

    user avatar Односельчане

    04 марта 2020, 21:40

    Это семейство д*****. Наша писательница Наташа в жизни ни чего полезного не сделала, а только клевещет на других. Ее и маму ЗНАЮТ ВСЕ. И НЕ с хорошей стороны. Поверьте! А учителям нашим БОЛЬШОЕ СПАСИБО за знания которые они дали нам, а теперь дают и нашим детям.

    user avatar Гость

    04 марта 2020, 21:35

    Шизанутая семейка. Угомонитесь уже вы наконец-то!!!

    user avatar мамашка алкашка

    04 марта 2020, 21:07

    А слыхали о эой придуркаватой семейки.... Займитесь делом - кушать сварите,посуду помайте , пол вымыйте и тд. Тогда на писанину времени не будет!

    user avatar Гость

    04 марта 2020, 21:04

    Что за бред, мамаша (если ее можно так назвать, она опекун) всю свою жизнь ищет виноватых , пусть начнет с себя и своих внуков- невоспитаных. Все село от них крестится , а они придурки , царями себя возобновили.Фу, пративно слушать. Совет семьи обиженных : перестаньте клеветать учителей и администрацию этой школы, приделите больше внимания ребенку и учите качественее уроки и все будет хорошо. РS у вас еще руки от ручки не болят ?

    user avatar гость

    04 марта 2020, 18:03

    А может маме все это кажется и как раз она несправедлива.

    user avatar Гость

    04 марта 2020, 17:07

    Просто так мама б не жаловалась,значит есть повод!И нужно добиваться справедливости.

    user avatar гость

    04 марта 2020, 17:00

    Как раз сейчас, когда поголовно хотят закрыть в селах школы, нужно заказать проверку школы. Односельчане будут "очень благодарны" этой маме за проверку, если на основе ее закроют в селе школу и всем придется возить детей в город учиться. Покажите юриста, который станет заниматься школьными оценками.

    user avatar Гость

    04 марта 2020, 15:04

    Может быть стоит обратиться за помощью к юристу? Куда, кому и как правильно написать жалобу, заказать проверку школы. Мне вот интересно сочетание предметов информатика и история. Ну вот очень из одной области знаний.

    user avatar гость

    04 марта 2020, 12:50

    В письме, которое получила мама речь о поточных( ежедневных) работах по истории. Ниже ( в таблице) контрольные работы. ЭТО СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ РАБОТЫ.и у них разный срок хранения. Гость 12-17 очень безграмотно пишет. Ошибок тьма.

    user avatar для 12:17

    04 марта 2020, 12:45

    хватит звиздеть! Ленка Кайда нормальная училка!

    user avatar Гость

    04 марта 2020, 12:17

    С унижением ребенка в школе столкнулись тоже в первой гимназии учитель физкультуры женщина унижала ребенка при всем классе обзывая прыщавым и так далее обращались к директору дважды ещё Вагис был директором но без мысленно тогда муж поговорил с ней самой и объяснил ей подробно чем это может заканчивая для нее .Пока вроде больше не цепляется к ребенку но работает в школе.Как может учитель так относится к детям а потом удивляются почему дети так относятся к учителям грубят и не уважают а какой они подают детям пример.

    user avatar ВОВ

    04 марта 2020, 11:53

    Ну, а что касается темы, то опять-таки всё двояко. Может и правда ширнармассы по-трошки наркучивают и готовят к противостоянию.

    user avatar Гость

    04 марта 2020, 11:38

    Учителя надо так же унизить в присутствии учеников! Чтоб ей мало не показалось! Тоже сталкивплись...

    user avatar Гостья

    04 марта 2020, 11:02

    Маме не складывать руки, проучите этого горе учителя.Спустите ее вниз, высоко летает.

    user avatar Гость

    04 марта 2020, 10:58

    Шизанутая?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь