UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:33

Особенности и условия получения микрокредитов

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Здравый смысл

    05 марта 2020, 19:44

    "Ставит под сомнение репутацию заведения", - нет никаких сомнений! Репутация несомненно на нижайшем уровне, это ни для кого не секрет!

    user avatar Максим Стоялов

    05 марта 2020, 12:16

    Просто используют студентов, и при чем еще бесплатно, так еще и унижают. Флай Кидс отстой по отношению к аниматорам.

    user avatar Гость

    05 марта 2020, 12:11

    постоянно набирают стажеров и не оплачивают их работу. Жалуйтесь! и будет вам счастье. и другим тоже! Как может управлять такая безграмотная особа? Зачем вы водите туда детей? не страшно? Если не соблюдаются элементарные правила то что говорить о безопасности?

    user avatar Гость

    05 марта 2020, 11:41

    " настоящая дискриминация" так а где у нас ее нет? В любом ларьке-марьке будут выбирать кого брать в том числе и по внешке, а аниматорам с детьми играть и на фото позировать, или вам плевать кто с вашими детьми будет играть в кафе? За брекеты конечно полный маразм, ничего в брекетах такого нет, админка просто дура. А за то что не оплатили это да, надо вздрюкать их привычки 90х пора выводить.

    user avatar Мергей Синько

    05 марта 2020, 11:40

    Флайкидс-конченый отстой,грязь,цены огромные,еда-дерьмо!Не ходите туда,себе дороже будет!

    user avatar Знаю я эту Наташу

    05 марта 2020, 11:19

    Очень хорошо знаю администратора Наталью, и её боевой опыт с мужиками, более 50, сама хвалилась. Это я к тому что возраст её уже не тот и видемо она увидела в девушке конкунтку?! Много работ эта барышня поменяла, и очень любила женатиков.

    user avatar Гость

    05 марта 2020, 08:56

    Уважаемая, мама! Настоятельно рекомендую обратится в управление труда за допуск к работе без оформления трудовых отношений штраф 47 230 грн. Стажировка оплачивается в полном объеме в размере заработной платы. Проучите этим хитро сделанных умников. Они заведомо знают, что молодые люди не смогут постоять за себя и издеваются над ними. Ну провела беседу менеджер по персоналу с директором и что и ничего... Не пускайте на самотек эту ситуацию, покажите своей дочке, что с ней так нельзя поступать, а за такое отношение надо нести ответственность! А дочка потом расскажет своим друзьям, что это не правильно и держать за лохом людей недопустимо! Удачи!

    user avatar Гость

    05 марта 2020, 07:52

    Извините конечно лохи были и будут и такие упыри как Флайкидс так и будут наживаются на таких людях а за то время что вы проработали хороший дяденька или тётенька себе денежку в карман положили а вы бай бай дому.

    user avatar Наталья

    05 марта 2020, 06:51

    Моя дочь тоже туда устраивалась аниматором студентка прошла 5 дней стажировку бесплатно потратив на них своё время и невзяли мол не подошла хотя эти все дни уверяли вы на подходите

    user avatar Гость

    05 марта 2020, 00:49

    То хай Бог вас прыкрые риднэсенькых у скрутну годыну. Бо бильше ни в кого не выстачыть сил.

    user avatar ГОСТ

    04 марта 2020, 23:42

    Заключайте ребята временные договоры или контракты даже в магазинах быт техники во время стажировки платят бабки, конечно если что то смог продать

    user avatar ГОСТ

    04 марта 2020, 23:39

    Все старо как этот мир без лоха и жизнь плоха. Это мошенничество в чистом виде, если ты проработал час времени, будь добр заплати а потом говори извини не подходишь.это нормальные рыночные отношения. А,у нас в городе одни барыги которым хочется меньше вложиться и больше заработать. И самое интересное как это вообще без сан книжки допускают работать с детьми? Вот в этом вопросе нужно обратиться к медикам, пусть проверят каждого стажёра, на сколько здоров тот стажёр ? А может у него вши или какое то заболевание которые передается воздушно капельным путем?! Дети подхватят ой забот и хлопот не оберетесь Флай Кидс,а так же судебными тяжбами и кучей проверок со стороны медиков, налоговой.

    user avatar Флай позор

    04 марта 2020, 23:38

    Лично знаем девушку которая пыталась устроиться во Флай Кидс , она умница,красавица талантливая, еще со школы занимается театральной деятельностью,неоднократно выступала в городских мероприятиях , я в шоке от "формулировки" отказа , да и еще отказа именно этой девушке! Флай выезжает видимо на "стажерах"

    user avatar Flyk

    04 марта 2020, 23:10

    Стандартная схема, овнеры просто п__арасы. Там работает одна молодежь, которой можно не платить или кинуть.

    user avatar гость

    04 марта 2020, 22:22

    Пошлют они тебя, на другую улицу .

    user avatar Гость

    04 марта 2020, 22:09

    А кастинг они проходили с детками, которые там в это врем отдыхали? Т.е. по факту реально скрытые трудовые отношения. Обращайтесь в инспекцию по труду (или как эта служба сейчас называется) по адресу:ул.Беляева, 18. Я думаю они разберутся.

    user avatar Гость

    04 марта 2020, 21:48

    Для Кристи04 марта 2020, 21:38 - а анальчик не пробовала задействовать?? Чтобы уж сразу - наверняка .!.

    user avatar Гость

    04 марта 2020, 20:28

    Да ладно, а когда грузчиком с испытательным сроком, который не оплачивается.Вот это прикол.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь