UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:30

Как правильно разговляться после поста, чтобы не было серьезных последствий для здоровья

Сегодня, 10:14

В Запорожской области уже завершается возведение оборонительных сооружений, - сообщили в Минобороны

Сегодня, 10:11

"Тем, кто выехал из ВОТ, надо сначала поехать в Северную Корею, чтобы нас понять" - что чувствуют жители захваченного врагом Мелитополя (фото)

Сегодня, 10:00

Россия заявила о ракетном ударе ATACMS по Крыму

Сегодня, 09:35

Трое российских военных исчезли в Черном море

Сегодня, 09:21

Пенсионерам в Мелитополе доступны меценатские пенсии: ПФУ рассказал, когда и сколько выдадут

Сегодня, 09:18

Под Одессой нашли горшочек с сокровищами Крымского ханства (фото)

Сегодня, 09:17

Полицейские разоблачили дельца, который пытался дать взятку работнику полиции за содействие в сбыте метадона в Запорожье

Сегодня, 09:00

Что должно быть в пасхальной корзине, а что нельзя брать в церковь на Пасху

Сегодня, 08:48

В Харькове до сих пор тушат пожары после ночного российского удара "Шахедами": фото

Сегодня, 08:30

Жителям Мелитополя будут присылать электронные повестки для службы в армии рф – отказникам грозит тюрьма (фото)

Сегодня, 08:30

Летнее наступление РФ и оккупация Донбасса: в ISW проанализировали планы Кремля по захвату Украины

Сегодня, 08:18

Без буквы "У". В Украине начали по-новому маркировать учебные автомобили в автошколах

Сегодня, 08:17

После деоккупации может быть невозможно возобновить работу Запорожской АЭС

Сегодня, 08:00

В российском Хабаровске пылает торговый центр, эвакуированы 270 человек: видео

Сегодня, 08:00

Известного украинского комика шокировала «жаба»-предатель из Мелитополя (видео)

Сегодня, 07:48

В Минобороны назвали стоимость содержания одного военного

Сегодня, 07:30

Австрийский генерал рассказал, чем ВСУ удивили западных экспертов

Сегодня, 07:30

Оккупанты запустили первый поезд на новой железной дороге, которую строят из рф в Крым через Мелитополь (фото, видео)

Сегодня, 07:15

Зеленский рассказал, будут ли украинцы возвращаться после войны

Сегодня, 07:11

В Запорожской области предупреждают о чрезвычайной пожарной опасности

Сегодня, 07:00

Орбан оскандалился заявлением о членстве Венгрии в ЕС: громкие детали

Сегодня, 07:00

Из-за недобора в фейковом вузе Мелитополя учатся пенсионеры - пророссийский блоггер случайно вскрыл правду (фото)

Сегодня, 06:40

В Киеве из окна многоэтажки выпал двухлетний ребенок

Сегодня, 06:30

Видно из космоса: спутник зафиксировал фортификации оккупантов на Мелитопольском направлении (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 ноября 2014, 21:29

    пишут прихвостни киевских аллегархов-либо малолетки, либо америкосовские сектанты, либо бандеРки, и все за денежку. Ибо, кто жил в СССР 60-70-80х (кроме бандерстана, они в шалашах "барабулю" пользовали) тому много хорошего вспомнится. Знак качества не просто так придумали. Овощи и фрукты ящиками покупали. Детям путевки в лагеря бесплатные и т. д. Ночью гуляли спокойно.

    user avatar Гость

    06 ноября 2014, 21:14

    Это большая часть жителей города проголосовала за ОПОЗИЦИЮ и эти мрази решили нагадить людям и показать типа кто в доме хозяин .Так всем и так известно что вы мрази и из за вас майдаунов весь бардак в стране.

    user avatar Комендант

    06 ноября 2014, 20:58

    Ага, а ещё сдайте пожалуйста в городскую собственность построенные коммунистами и выданные вам бесплатно при СССР квартиры. Наверное вам впадлу должно быть в них жить, раз их строили советские люди(совки по вашему), не мучайте себя. Лучше отдадим их беженцам из Донбасса, где такие как вы ненавистники уже разбили вхлам всё до чего дотянулись. Планета обезьян блин.

    user avatar Человек.

    06 ноября 2014, 20:45

    Как раз ку-карекались петухи нацистские Коммунисты то да это .При них таких плохих и путевки на море по 35 рублей и хлебушек 20 копеек и за спекуляцию могли привлечь и за тунеядство .В город вся срань и быдлота не ехала за баранов в институтах учиться .Кстати при них построенных и бесплатной системой обучения и трудоустройства и при вами свидомитами не любимых Коммунистах квартиры давали людям бесплатно .ТАК ЧТО ВОНЮЧИЕ ДОЛБАННЫЕ МАЙДАУНЫ И ГРЕБАННЫЕ СМЕШНЫЕ СЕКТАНТЫ ВЗВОДА ПЕРЕЧЕНКО С ПУЛЕМЕТАМИ НА ВАС МАЛО И ТАК ВЫЗДОХНЕТЕ ОТ СОБСТВАННОЙ ЗЛОБЫ И НЕНАВИСТИ ГОРЕТЬ ВАМ В АДУ.

    user avatar Гость

    06 ноября 2014, 19:05

    И чего вы на бабу напали? Она вот давеча жаловалась, что у неё ноутбук СБУ отобрала, а ФСБшные кураторы на новый денег пожалели. Вот и выкручивается, как может. С коммуняк деньги возьмет на митинг, а купит себе ноутбук. Жги, Катька!

    user avatar Гость

    06 ноября 2014, 18:56

    А какие могут быть праздники? Это только умалешенная продажная баба Уманец может праздновать что-то во время войны. Ей Богу, пир во время чумы.

    user avatar Гость

    06 ноября 2014, 18:53

    решением суда запрещено отмечать завтра какие либо праздники

    user avatar Гость

    06 ноября 2014, 18:47

    Жаль стариков, которых вот такие горе "герои" как Петя Симоненко и Катька Уманец разводят. Они уже второе детсво переживают, а последние ими пользуются в своих целях. Опять по кг гречки выдадут, а сами неплохо подзаработают на этих "мероприятиях".

    user avatar Гостю 06 ноября 2014, 17:42

    06 ноября 2014, 18:44

    Так чего же ты "святые" времена пропил или прода? Вот благодаря тебе мы так и живем. Именно ты воров и "выбирал", продавая свой голос на каждых выборах. А они без стеснения и Межорья за укарденные у нас деньги строи ли, и золотые шторы, как Пшонки покупали. И как Бойко крали вышки у Украины. А ты все продавался за 200 гривен. Теперь и Украину решил продать. И не стесняйся в фантазиях не 60 часов, а 600. Придумывать, так придумвать. И, кстати, отдельное спасибо тебе от женщин, благодаря твоему Януковичу, Азарову и Симоненко им пенсионный возраст до 60 лет подняли.

    user avatar Гость

    06 ноября 2014, 18:23

    Праздник-то действительно был Великий! Я и не коммунист, и из комсомола выгнали в свое время, но помню эти демонстрации и шествия по улицам города со своими родителями и одноклассниками! Праздник чувствовался! В те времена, вместе с Первомаем. А сейчас что-то не то у нас случилось. Одним словом - кривляния!

    user avatar Гость

    06 ноября 2014, 17:42

    Поздравляю всех жителей города с праздником Великого Октября. Мы, старшее поколение, до начала 90 годов жило при коммунизме и не понимало это. Сейчас настало бандитское время. Работать, строить не хотят. Хотят иметь только миллионы и миллиарды за счет таких молчаливых придурков, которые только и могут, что работать по 60 часов в неделю, получать тысячу грн. зарплаты. Современные правители и Майданы сделали из человека убогое, затурканное и молчаливое существо. А те, у которых миллионы, только и могут сделать для народа, что назвать коммунистов врагами. Только не коммунисты враги, а вы все враги, эксплуататоры и бандиты. И не надо нам затыкать рот: мы видели красивую, хорошую жизнь, а что вы видели? Вы даже нормальное образование получить не можете, поскольку, если бы вы его получали, то не писали и не говорили глупости.

    user avatar Гость

    06 ноября 2014, 15:29

    ФОТКАЙТЕ ФАШИСТОВ. Или они опять МОРДЫ прячут ?

    user avatar Гость

    06 ноября 2014, 15:27

    ЛЮДИ, СИДИТЕ ДОМА, НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ. ВАШИ ЖИЗНИ БУДУТ НУЖНЫ ВАШИМ ДЕТЯМ.

    user avatar ПРАВДА

    06 ноября 2014, 14:31

    СЛАВА НАЦІЇ !!! СМЕРТЬ ВОРОГАМ !!! ленин=путин ГЕТЬ ЧЕРВОНУ ЧУМУ !!! КОМУНЯКУ НА ГІЛЯКУ!!!

    user avatar Гость

    06 ноября 2014, 14:00

    Какой нахрен антимайде может быть в время войны. Вообще у продажных тварей остатки мозга отнялись. Что эти твари будут праздновать? Голодомор, устроенный коммуняками? Массовые расстрелы в 37 интеллигенции? Ссылки этой же интеллигенции в Гулаги и подобные лагеря? Или подготовку немецких офицеров СССР перед войной, тех, которые убивали потом жителей СССР.

    user avatar Гостъ

    06 ноября 2014, 13:43

    Бабушки против нациков - интересная потасовка вырисовывается

    user avatar Гость

    06 ноября 2014, 13:34

    Лохторат выбрал Балицкого,а теперь рассказывают про хунту и фашистов, мозги совсем пропили?

    user avatar Гость

    06 ноября 2014, 13:32

    Ватники у кого есть пару рабов лишних?.. и пару кусков земли для карателей))))?

    user avatar Гость

    06 ноября 2014, 13:00

    Какие батькивщины и правые секторы со свободами? Какая память жертв коммунистов? Дайте людям провести митинг 7 ноября! Как можно жить в этой стране? Наша власть даже не хунта, не фашисты, а какое-то дикое африканское племя!

    user avatar Друг Коменданда

    06 ноября 2014, 11:49

    быть заварушке небольшой. Адназначна.

    user avatar Комендант

    06 ноября 2014, 10:23

    Да, подлости мелитопольской власти нет предела, уже и бандитов подрядили на расправу, небось и оружия для расправы заготовили. Минько, готовься к справедливому, народному суду. Он будет, обязательно будет.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь