UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:00

В Мелитополе экс-правоохранитель устроился на службу к оккупантам – прыгает на батутах на камеру (фото, видео)

Сегодня, 08:00

В России произошла истерика из-за слов спикера парламента Армении об Украине

Сегодня, 07:47

Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД

Сегодня, 07:30

В Мелитополе отжатые квартиры оккупанты будут раздавать гастролерам в ипотеку - подробности

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине

Сегодня, 07:00

TikTok в США могут запретить. Байден подписал закон

Сегодня, 07:00

Допелась – руководителя секты «Движение первых» в Мелитополе ждет суровая проверка на предмет коррупции (фото)

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)

Сегодня, 06:20

Российский суд арестовал все средства крупнейшего банка США в РФ

Сегодня, 06:10

Что известно о новой руководительнице Запорожья Регине Харченко

Сегодня, 06:06

ATACMS в Украине и уже используются

Сегодня, 06:00

Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста – министр обороны

Сегодня, 06:00

В Мелитополе оккупационная власть собралась демонтировать часть Рижского рынка (фото)

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    58

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    29 апреля 2020, 20:59

    ВАЗ отличная машина в самого било пять машин сейчас езжу на Кашкаи ломаеться не хуже лади а запчасти стою не риальных денег!!!начнут выпускать продам Ниссан куплю лучше ваз!

    user avatar гость

    12 марта 2020, 19:15

    вот кляти москали издеваются над украинцами так бы спокойно безработные шукали счастье за кордоном еще и в экономику украины гроши инвестируют гады

    user avatar Сергій

    12 марта 2020, 17:11

    Це ж якою гнидою треба бути, щоб підтримувати вбивць та окупантів. Вини нас знищують, а наши гниди їм в цьому допомагають. Нажаль на цих у..бків немає юридичного впливу. І де той Робін Гуд?

    user avatar Гость

    08 марта 2020, 08:03

    Когда горбатый Запорожец снова будем выпускать и копейку ,а то заждались.На другое тямы ,очевидно,не хватает.

    user avatar Бастинде

    07 марта 2020, 22:00

    Жаль, что не подавился(((

    user avatar Бастинда

    07 марта 2020, 20:46

    я чуть глодом не поперхнулась, когда узнала что в столице казачества будут собирать кацапские машинки. Цэ суцильна зрада зрадная!

    user avatar Гость

    07 марта 2020, 19:39

    Александр.07.03.2020 07:53. Для тебя, самое в очко себе в крути, дебил.

    user avatar Кеша

    07 марта 2020, 15:01

    Как так, КРАЗУ двигатели ЯМЗ нельзя закупать, а на ЗАЗе Ладу выпускают?

    user avatar [email protected]

    07 марта 2020, 13:52

    за к зеленки можно иномарку купить хорошую , а за 15 японца не юзаного почти . Или тойоту за 15 или эту колымагу . Выбор очевиден . Вазы машины не плохие , вот только цена им 7-8

    user avatar Путанка

    07 марта 2020, 10:31

    МИХЕЕВУ Татьяну н солидол,брату Рыле Ване от.....чь голову Если он Служба Банка куда киберы смотрят они что с Павлограда не могут МИХЕЕВУ забрать смс рассыльщица это главное звено,разводить стариков нехорошо

    user avatar [email protected]

    07 марта 2020, 09:28

    10 00€ за ведро с гайками, которое в России никто не покупает, да в разы лучше купить нового китайца или корейца чем это мусор

    user avatar Итальянец

    07 марта 2020, 09:27

    Анискевич Ваня ,Ваня Рыло мошеник с Куприна 34???По резервации покупки работает Службой Банка представляется,так без МИХЕЕВОЙ Танюшки дело бы непошло.Это она ему смс рассылку делает?

    user avatar Федот

    07 марта 2020, 08:28

    Собирать дерьмо большого ума не надо, но зачем да ещё и за такие деньги? Качество ВАЗ до сих пор никудышнее, жрут топлива на уровне иномарок 90-х годов, отделка салона, шумоизоляция дерьмовая, покупаешь новую машину и надо самому чё то доделывать, ресурс маленький, запчасти по ценам на уровне тех же иномарок. Масложер двигателей присутсвует, да и сами движки допотопные. Короче от 11000$ за это убожество заплатить могут или фанаты марки или умственноотсталые... Третьего не дано.

    user avatar карфоген

    07 марта 2020, 07:59

    Анискевича,Ваню Рыло задержите лучше он своей смс рассылкой уже за....л.Служба Безопасности Банка.Пенсионерам жрать нечего,дети с голода умирают а Анискевич,Вовка и Наташка работают?????

    user avatar Александр

    07 марта 2020, 07:53

    Машинки ограниченногт места пользрвпния так сказать. На Донбасс можно поехать, в Крым пока пускают, в РФ ... Не более. В других местах сожгут и поцарапают как пить дать - даже в ЗП. Ну или сразу на КАСКО с нулевой франшизой ставить такой пепелац. Я новую увижу - как минимум поцарапаю, саморез всегда в кармане.

    user avatar Гость

    07 марта 2020, 06:35

    Если Ваз это проблема, то ЗАЗ это проклятье

    user avatar Саня

    07 марта 2020, 06:22

    Интересно: комплектующие для авто из какой страны? Из Европейской или та, которая на Востоке? Не понятно, надо подумать. Взял 0,5 л, пошел разбираться с этой задачкой со звёздочкой.

    user avatar Вася Бармалей

    06 марта 2020, 22:39

    Хуже триппера -зараза, Авто с эмблемой АвтоВАЗа!

    user avatar [email protected]

    06 марта 2020, 20:02

    За 12 тыс долларов новое авто это нормально и ваз не плохой вариант новое есть новое . Эти авто выдерживают наши дороги а вот моя E318 2009 года за 11000 просто пылесос для денег . Наши дороги просто убивают это авто . Но при этом дело нексия 2006 г . Ездит да ведро да не тот комфорт .но блин ездит и ремонтопригодна в любом хлебном ларьке купить запчасти можно . Ваз тоже самое .

    user avatar Саня

    06 марта 2020, 19:29

    Я не понимаю, почему ведро? Люди десятилетиями ездят, я не говорю про экстремальные условия, и оно ведь ездит! Современные вполне удобны и комфортны. Вот кроме "заграничное круто" я не вижу ни причин, ни доводов. Особенно доводов, обоснований, сплошные "ведра с гайками". Ну вот объясните мне сию непонятку. И если ВАЗ ведро, то что есть ЗАЗ (таврия, славута, да и ланос тут же)?

    user avatar [email protected]

    06 марта 2020, 18:15

    Кому нужны ведра с болтами и гайками,да еще за 15000$ и выше?! Руководство заза в отставку! Васадзе,Святаша-за решетку!

    user avatar Иван

    06 марта 2020, 18:11

    Слава Украине! Слава героям Авто-Zaza! Божья роса какая-то... 6-ой год, а мы ничего другого не нашли шо делать корме лады... Ха-ха-ха))))

    user avatar [email protected]

    06 марта 2020, 16:37

    Где увижу там сожгу это дермо лада

    user avatar Ваня

    06 марта 2020, 16:10

    Кацлиное го...но да за такие деньги эт ващще нереал, качество хуже китайца. Такое купить может откровенный лох или де...бил

    user avatar Харьков

    06 марта 2020, 16:05

    Лада говно а не автомобиль.

    user avatar Киевлянин

    06 марта 2020, 15:46

    Татарин, правильно говоришь. Наплодили евромусора на колёсах. 2/3 преступлений совершаются с привлечением евроблях - фиг потом концы найдёшь. Ублюдки селюки на них ездят по столице не соблюдая ПДД, если попали в аварию - тут же линяют с места ДТП (предлагаю сразу стрелять на поражение в таких мудаков). Все парковки возле домов забиты этим еврохламом - машиу законопослушным порядочным киевлянам негде поставить. Ездят коптят по Киеву - портят экологию, а нова полиция их в упор не видит - лоботрясы, бездельники в погонах!

    user avatar [email protected]

    06 марта 2020, 13:49

    Люди вы что наркоманы, за 10к уе можно отличный аппарат купить до 10ти лет, которому лада веста не понятна с какого места в подметки не годится, конечно производить что то нужно на заводе, договоритесь лучше крупноузловая сборка ваг или жабоедов.

    user avatar Хи и ха

    06 марта 2020, 13:22

    Давайте парламент на них пересадим ради престижа Нашей Незалежной.

    user avatar [email protected]

    06 марта 2020, 12:26

    Значит заводу Комунар можно выпускать Российскую продукцию а Мотор Сичь обложили санкциями за торговлю с Россией и завод через пару месяцев закроится. Зарплату уже частями выдают и переведут на трёх дневный режим работы. Зеля куда смотриш ??????

    user avatar Татарин

    06 марта 2020, 12:03

    Лучше конечно ездить на новой машине пусть даже и Лада.Ее производят в Тольятти такие же адекватные люди рабочие завода как и в Запорожье.Это намного выгоднее лучше и безопасней чем брать у каких то прибалтов(латышей.литовцев и эстонцев)которые как шавки шоркаются по Европам ищут отстой(больше половины ворованный)а потом втюхивают своим братьям западенцам а те в свою очередь сразу сами в своих глазах становятся "европейцами" т.е."европидорами".

    user avatar Ar

    06 марта 2020, 10:42

    Це зрада! Война в стране, а они делают машины оккупантов. И даром бы не ездил на этих капсулах смерти. Фольга фольгой.

    user avatar busurnan

    06 марта 2020, 10:31

    Отлично! Производство это всегда хорошо! Рабочие места! Машинки красивые, да и качество подросло. Украина и Россия братья на века.

    user avatar [email protected]

    06 марта 2020, 10:22

    Купи Ладу - помоги москалям на патроны!!! Ещё и ведро ржавое!!!

    user avatar Имя

    06 марта 2020, 09:30

    Почему это дерьмо, выпускается на ЗАЗе?

    user avatar 06:28 му

    06 марта 2020, 08:46

    1. Найди в продаже множество новых кроссоверов за 11700 доллярив, как х-рей. 2. Лада это и есть рено.

    user avatar 5

    06 марта 2020, 08:38

    Нормальные машины за адекватную цену. Особенно х-рей.

    user avatar mangoal

    06 марта 2020, 08:13

    Плюю вслед каждому, кто на этих ведрах ездит

    user avatar [email protected]

    06 марта 2020, 07:44

    Предлагаю пожизненно пересадить все рукожопство запорожского завода на тазы и пусть наслаждаются

    user avatar Сергей

    06 марта 2020, 07:28

    Ладу даже в такси не берут

    user avatar Гость

    06 марта 2020, 06:28

    За такие деньги , никто брать не будет. На рынке множество иномарок с таким ценовым показателем . Максимум 200000 грн., возможно кто-то будет смотреть . Давно с автозаза нужно было посадить этого Васадзе , а завод отдать в Гос.собственность или же в аренду Рено .

    user avatar Нелада

    06 марта 2020, 04:56

    А как же война, санкции и всё такое ?

    user avatar Одесси

    06 марта 2020, 02:54

    Да я ради принципа и бесплатно не возьму авто оккупантов.

    user avatar Лапоть

    06 марта 2020, 00:29

    Это треш.2020 год.6 лет войны.Украинцы лепят российские вёдра на ЗАЗе,которые не стоят своих денег и автомобилем назвать сложно.А нас всё кормят доступными расстаможками

    user avatar Укроп

    06 марта 2020, 00:20

    Твари. ТВАРИ

    user avatar Виталий

    05 марта 2020, 21:48

    12000$ нет спасибо

    user avatar Гость

    05 марта 2020, 21:14

    Поддержим автопром агрессора!!!!!!!! Слава Украине!!!!!

    user avatar [email protected]

    05 марта 2020, 20:26

    Краще б не строїли проклянуть покупці наших руко жопі в

    user avatar Гость

    05 марта 2020, 19:28

    В среднем $ 12000 - это очень дорого!!! Клиентов будет мало

    user avatar [email protected]

    05 марта 2020, 19:21

    300000 тыс грн. Ха-ха!! Лучше немца или японца нормального бу.взять . Чтоб их нормально брали им ценник в полтора раза надо обрубить.

    user avatar Гость

    05 марта 2020, 18:58

    А как же Россия страна агрессор?

    user avatar Гость

    05 марта 2020, 18:11

    Да да, ясное дело, сразу прям в ремонт)

    user avatar Гость

    05 марта 2020, 17:55

    Точно, купить ВАЗ и сразу ехать в ремонт! Она же ремонтопригодная

    user avatar Гость

    05 марта 2020, 14:49

    14:07 Когда у тебя эта турбо-пипетка крякнет, не забудь поделится стоимостью свапа. Эта литровая фольга не ремонтпригодна.

    user avatar Гость

    05 марта 2020, 14:15

    Це зрада,чi перемога?

    user avatar Гость

    05 марта 2020, 14:07

    Старьё будут втюхивать. У меня мотор VW объёмом 1л выдаёт 116 лошадок, да и коробка автомат))

    user avatar Зрада зрадная

    05 марта 2020, 13:46

    После этой новости всякие мойдодыры и прочие патриоты должны или самоубиться или рвануть на всегда в Польшу к пану на клубнику.

    user avatar Гость

    05 марта 2020, 13:19

    Пакуй чумоды и вперед на пильшу, че ты ждешь?

    user avatar Зелебобики довольны

    05 марта 2020, 12:59

    Нафига это гимно надо !!! Откройте доступную растаможку машин с европы !!! Мы в европу идём или опять по путина ложимся

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь