UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Сегодня, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Сегодня, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Сегодня, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Сегодня, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Сегодня, 16:23

15 лет тюрьмы получил эксдепутат-коммунист, корректировавший ракетные удары по Запорожью - СБУ

Сегодня, 16:18

Активна авиация ВСУ: в Мелитополе оккупанты разгоняют панику и предупреждают об обстрелах (фото)

Сегодня, 16:10

Литва передала Украине бронетранспортеры M577

Сегодня, 15:50

Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллергия на алкоголь

Сегодня, 15:30

"Если домой пустили - все, беда": в Мелитополе группа мужчин меняет постельное белье на золото

Сегодня, 15:28

В Швейцарии назвали суму замороженных российских активов

Сегодня, 15:10

Для украинцев за границей приостановили предоставление консульских услуг. Кулеба назвал это справедливым

Сегодня, 15:00

СБУ сообщила о подозрении российским гауляйтерам Запорожской АЭС, отсоединившим станцию ​​от энергосистемы Украины

Сегодня, 14:51

Как изменилась поддержка украинцев в Латвии спустя два года войны: опрос

Сегодня, 14:40

С сегодняшнего дня мелитопольцы за рубежом больше не смогут попасть в посольства Украины без военного билета (документ)

Сегодня, 14:32

На Закарпатье военнообязанный умер по дороге в учебный центр

Сегодня, 14:10

Германия призывает США поставить Украине хотя бы одну систему Patriot, - Bloomberg

Сегодня, 14:02

В Запорожье столкнулись три автомобиля (фото)

Сегодня, 13:59

И мертвые с косами вдоль дороги - в Мелитополь под покровом ночи приехал танк (фото, видео)

Сегодня, 13:48

Хотел навести авиабомбы на базу бойцов ГУР. СБУ задержала предателя в Харькове

Сегодня, 13:27

Тысячи авиарейсов европейских компаний пострадали от помех GPS со стороны России

Сегодня, 13:18

Пошел работать полицаем: в Мелитополе идентифицировали очередную семейку предателей (фото)

Сегодня, 13:10

Праздники в мае: будут ли в Украине дополнительные выходные

Сегодня, 13:10

В пригороде Запорожья горожане слышали звук взрыва

Сегодня, 12:52

Выплаты в Польше: что нужно знать о помощи на детей в 2024 году
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Муз школа новый ремонт

06 марта 2020, 11:23 | Просмотров: 5344

Муз школа новый ремонт

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Муз школа новый ремонт
  • Муз школа новый ремонт
  • Муз школа новый ремонт

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar йцукен

    16 марта 2020, 07:22

    кацапы...больные люди.

    user avatar гость

    15 марта 2020, 14:26

    украина заповедник диких укров все им какая то марь мерещится

    user avatar .

    14 марта 2020, 08:43

    А что тогда про цвета спектра говорить, про радугу, которую извращенцы испоганили? ЗЫ: а ещё меня от жовто-блакитного сочетания воротит с души, хотя чем цвета-то виноваты.

    user avatar Прохожий

    07 марта 2020, 22:43

    Гы ы

    user avatar Флавио007

    07 марта 2020, 21:23

    А-а-а, замечают, значит, такое "активисты". Недаром я после стирки перевешиваю предметы одежды, если случайно желтое висит рядом с голубым... А еще я люблю вывешивать на виду красное. В знак протеста )))

    user avatar Гость

    07 марта 2020, 09:44

    Вообще-то - это музыкальная школа, если кто забыл. И причем здесь Франция или Россия.?? Эта школа находится в Украине. Нужно было вместо этих полосок цвета российского флага нарисовать нотный ряд со скрипичным ключом. Это было бы уместно и по теме. Или вообще ничем не раскрашивать здание. Подрядчик не мог сам решать насчет раскраски здания. Такие вопросы согласовывают с властью. Вывод : ищите женщину.

    user avatar Бастинда

    07 марта 2020, 05:50

    Во у моей собутыльницы Мухи пердак подгорел!

    user avatar Гость

    07 марта 2020, 01:08

    Очень хорошо что хоть чтото делают, но могли бы делать в 10 раз больше если бы не воровсто и корупция. Приведу на примере ЖК Кировский ул. Героев Украины (Кирова), 14, где стоимость одного 1м квадратного 13700, а площадь 1к кв. 44м кв. Итак 22400000:13700:44=37 итого за эты деньги можно было бы построить 37 квартир элитного жилья с подземным паркингом, а они делают всего лишь кап ремонт. Этих денег хватит как минимум на 5 таких школ

    user avatar Майдаун перевертыш

    07 марта 2020, 00:37

    Даздравствует великая Россия и в знак уважения мы разукрасим музыкальную школу на улице Кирова в российский триколор.

    user avatar для 06 марта 2020, 19:42

    06 марта 2020, 23:42

    Да тебя и оскорБлять не нужно, ты опущенный по жизни.

    user avatar гость

    06 марта 2020, 21:52

    надо посадить десант

    user avatar гость

    06 марта 2020, 21:50

    люксембург сволоч ,живет за наши алмазы

    user avatar гость

    06 марта 2020, 21:47

    так эти же алмазы и идут из расеи в люксембург

    user avatar гость

    06 марта 2020, 21:43

    что бы жить ,как люксембург, у расеи алмазов не хватит

    user avatar гость

    06 марта 2020, 20:51

    если БЫ расея жила,как люксембург!!!!!!!!

    user avatar гость

    06 марта 2020, 20:48

    И правда, это люксембург или нидерланды, флаг расейский?

    user avatar Гость

    06 марта 2020, 20:39

    Че, Белка опять глодом поперхнулась?

    user avatar гость

    06 марта 2020, 20:30

    это же нидерланды,пётр1,ничего не мог придумать умнее ,как содрать ,мозгов у московии никогда не было!!!

    user avatar как обычно, прарасейские ублюдки тут нагадили,

    06 марта 2020, 19:42

    оскорбили нас и страну. Подлые мрази.

    user avatar Иван Конеголовый

    06 марта 2020, 18:08

    А вообще:лучший нацик-это дохлый нацик,ну типа как Стёпка-кошкодав,есть фото его в нете,после того,как его отправили беседовать с апостолом Петром...Гугл вам всем в помощь!И ....Слава Дуркаине....!!!

    user avatar гость

    06 марта 2020, 17:57

    Причем тут Россия?? Если уж флаг, то Франция... А я вот шла там час назад и очень даже ничего.. и никакой провокации даже в мыслях небыло... У кого что болит, тот о том и говорит...

    user avatar Гость

    06 марта 2020, 14:51

    Так это же Франция! Если бы Россия -орла бы двуглавого прицепили. Идиоты

    user avatar гость

    06 марта 2020, 14:17

    Вдумайтесь ,за этот ремонт 22 миллиона 400 тысячи гривен = примерно 1000000 долларов . ОБАЛДЕТЬ!!! Вот ,где надо возмущаться ,а не триколор искать .

    user avatar Гость

    06 марта 2020, 14:11

    докатились до ручки, всё дно пробито. Маразм свидомых не излечим. Дальше только ифтаназия.

    user avatar Слава улицам Ленина и Кирова

    06 марта 2020, 14:08

    Во 2 интернате Гармония работает много лет ублюдок директор Семикин Юрик...вор,казнокрад,дэбил,педагогику забыл и не знал,ворует все и вся,от столовой еду до окон евро и техники.недавно летал на вопованные деньги в Израиль,замаливал грехи...с учениками пьет,заигрывает и использует их несовершкннолетний труд себе во благо. Слово буллинг,считает эталоном педагогики.

    user avatar Гость

    06 марта 2020, 14:08

    У Чехов ещё такие цвета)

    user avatar Гость

    06 марта 2020, 13:56

    Ну синий цвет есть и в Эврапейском хлаге. И в Юкрейнском. С белым вроде проблем никогда не было. Усе вышиванки на белых кохточках делают. Получается не срослось только с красным цветом. Тогда можно применить второй цвет с Юкрейнского хлага. - типа желтый. Но как-то скучно получается - все заборы, туалеты, остановки , и ГТС Украины в желто-синей расцветке. Тогда желтый можно сделать полосочками с чередованием черным, как у сотового оператора билайнанабило. Опять-же черный, он всегда на Украине пользовался популярностью. Например у бандеровцев.. Но там проблемка - там нужно уничтожать красный цвет. Или вот у уважаемого земляка - Батьки Махно флажки тоже были черные. Такшо всё путем. Кому не нравиться красный цвет, можно желто-черный. Ото повеселимся! ...А вообще лучший бандеривець - это бандеровец-дальтоник. И желательно с желто-голубым топором между глаз, шоб его ничего не бесило. :-)

    user avatar Житель

    06 марта 2020, 13:33

    Готовят под штаб сепаратистов???

    user avatar Lesions

    06 марта 2020, 13:12

    Запретите францию немедленно !!! Нельзя так говорити, пототому що Франція мае цвет ворогiв на флаге ... Французов немедленна жвакуировать из мелитопаля!!!

    user avatar все мои знакомые Мелитопольцы довольны

    06 марта 2020, 13:06

    ремонтами, обновлениями в городе. Я не знаю откуда берется недовольная мразь, льющая понос на обновления и улучшения. Местные, довольны. Видимо зараребриковая мразота, или предательский скот или рыго-мрази бывшие.

    user avatar Гость

    06 марта 2020, 12:46

    Кто утвердил это великолепие? Пусть за свои оплатит переделку.

    user avatar Друг

    06 марта 2020, 12:40

    Русская рулетка в наши дни: компания друзей собирается отметить день рождения, зная, что один из них только что вернулся из Италии, а другой из Китая.

    user avatar Гость

    06 марта 2020, 12:39

    Вообще-то, это напоминает флаг Франции. Тоже враги?

    user avatar Гость

    06 марта 2020, 12:25

    Люди , будьте будьте бдительны !! На Кирова живет педофил , зовут Юрий Мезенцев ! Долгое время работал в мелитопольском интернате , и за время работы развращал своих воспитанников !! Не отпускайте своих детей одних !!!

    user avatar Гость

    06 марта 2020, 12:15

    Дурдом(((((!!!!!! Люди,Вы вообще больные?? Угомонитесь уже! Задолбали!

    user avatar Гость

    06 марта 2020, 12:10

    Какой ужас, в какое время мы живем. Тогда надо срочно изъять пасту Аквафреш из продажи, там тоже триколор, срочно пишите в соответствующие инстанции. Да что там, запретить на государственном уровне использование этих цветов. А еще на логотипе АТБ есть цвета такие же, запретить его срочно! ДОЖИЛИСЬ!!!

    user avatar Гость

    06 марта 2020, 11:47

    Мозг пусть свой усмотрят

    user avatar Гость

    06 марта 2020, 11:43

    отстрелять ту кацапню з мелітополя..кацап хороший тікі дохлий.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь