UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    63

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Анатолій

    17 марта 2020, 19:44

    Автор-ідіот. Як і всі, хто голосували за Зе

    user avatar [email protected]

    15 марта 2020, 08:43

    І ЗНОВУ НЕ ТИХ ОБРАЛИ Вже рік, як Зе в гаранти ми обрали І все покращення чекали. Та виявилося, що всі вони,- Лише звичайні брехуни. Бо на брехні зайшли до влади, А що лишають ті по заду? Народ так швидко вимирає, Більшість у Європу виїжджає, А старики мов мухи мруть, Заводи наші продають, Наше лиш те, що під ногами, Та й те продають якоїсь мами. Якби тоді про це ми знали, Хіба б цю владу так обрали? Колись, багата Україна, Сама бідніша стала нині. А ті нащадки козаків, Схожі стають на жебраків. І винні в цьому Петі й Вови, Що обдерти нас були готові. Таким тарифом нас обклали, Що найбідніші у світі стали. За те живуть багатих клани, Скупити все виносять плани, А жити хочуть за кордоном, А нас з зганяють з землі гоном. Лікарні, школи закривають, Бо, бачте, люд наш вимирає. І доки нам таке терпіти, Чекати, що зживуть усіх зі світу? Ми ж не забули ще Майдани, Лише вони зіб’ють кайда

    user avatar Виктор

    11 марта 2020, 16:31

    Да что можно было хорошего ждать от жидка, который является марионеткой жидов сороса и коломойского??? Что он начнет заботиться о гоях-украинцах, а не будет помогать набивать карманы своим хояевам и не станет дерибанить страну по полной (ЗЕМЛЯ, недра, остатки госпредприятий). Поздравляю зебилы, вы это сделали вместе.

    user avatar Катушка

    10 марта 2020, 11:38

    Вся суть в одной фразе "Едем в Польшу". значит, в Украине лучше не стало.

    user avatar Джокер

    10 марта 2020, 10:22

    Я изначально не ожидал ни от Порошенко, ни от Зеленского ничего хорошего и не принимал участия в "выборах без выбора". Но результат правления этих вечных эмигрантов, хазаврейских щелкунчиков даже меня поразил своими наглыми спекуляциями с ОВГЗ, несусветными зарплатами и полным пренебрежением к проблемам выживания простых людей. Хорошего конца у этой казочки не будет. Зелёнкин не досидит до конца каденции. Молодые пейсатые хищники отправят миллионы сраных, трусливых, продажных гоев к праотцам. Нужно умнеть, не бояться и объединяться...

    user avatar Гость

    09 марта 2020, 17:07

    Тупые олени, а Мелитополь всегда был заповедником для этих животных, в очередной раз сунули на трон не того и теперь воюют, что жидок не сотворил им счастье, а только гребет под своего папу Беню.

    user avatar Для 15 :05

    08 марта 2020, 17:49

    Так, что же ты переносок до сих пор мову українську не вивчів? И где обещаение твоего потрошенко закончить все в считанные часы- 5 лет ждали, куй дождалисью

    user avatar Гость

    08 марта 2020, 17:06

    Вали там ты точно никому не нужен в Украине на одного дебила меньше будет и Семикина прихвати

    user avatar Для ГОСТЯв 15час05мин 8марта

    08 марта 2020, 15:39

    Да вор порошенко призидент быдла. Его место в тюрьме возле параши

    user avatar Гость

    08 марта 2020, 15:05

    Если попробует сдать интересы Украины-я ему не позавидую.А мутняк на счет воды в КРЫМ- -проверка на вшивость нас. Вода будет-когда КРЫМ вернется.Правда там алкашня русская в количестве 400 тыс с обос саными бабами наехала.Как их оттуда выдавливать,.Петро Алексеевич-наш президент! И политика его правильная! Поймете недоноски позже.

    user avatar Гость

    08 марта 2020, 13:36

    За всех он говорит,или где? Как же хорошо нам было жить год назад.а сейчас стало ужасно плохо. Власть утекает из рук порохоботов?

    user avatar Гость

    08 марта 2020, 12:43

    Что за 20 лет независимости мы получили? Остановили и распилили все заводы, уложили производство на лопатки, разворовали что досталось после СССР, Снесли все памятники коммунистические, переименовали улицы, получили томас, безвиз, лишились крыма, получили войну, массовый выезд населения, ну как то так можете добавить ещё что нибудь по желанию.

    user avatar Гость

    08 марта 2020, 12:40

    Миняйло даже не патриот, свалил из страны еще при Порошенко, паразитировал на грантах и благотворительных организациях, разводил наивных девушек на вступление в сою организацию Мего, использовал их в своих корысных целях, вкалывает на лесорубке за 3 злотых в час и пишет как надо нам жить?)))

    user avatar Гость

    08 марта 2020, 12:35

    Свинью, потрошенко на нары со всем его окружением

    user avatar Гость

    08 марта 2020, 12:34

    Быстрей бы развалилась эта недострана

    user avatar Гость

    08 марта 2020, 12:18

    30 лет в дерьме, а за год хотим быть в шоколаде- так не бывает.

    user avatar Гость

    08 марта 2020, 11:54

    Проголосовала бы еще раз- нет и еще раз нет! Хотели как лучше, а получилось как всегда(((

    user avatar Гость

    08 марта 2020, 10:51

    Порохоботы беда когда вы быдло начинаете философствовать, это признак белой горячки. Порошенко и все твои петрушки Ваше место в тюрьме

    user avatar Гость

    08 марта 2020, 10:32

    У зе-шариковых любой разумный довод, любое упоминание статистических данных, любая логическая цепочка вызывают рвотный рефлекс. Умом они понять ничего разумного не могут по причине его отсутствия, поэтому срабатывает простейший рефлекс- облаять, закидать дерьмом, смешать с грязью. Это как на дворняг действует велосипед, Непонятная хрень на двух колесах за которой тупо надо бежать и лаять до остервенения. А потом вернуться и с чувством выполненного долга опять залечь спать в лопухи )))))

    user avatar Гость

    08 марта 2020, 10:31

    Роберт Бёрнс Как жалок шут, на троне короля, Как глуп народ, который то позволил.

    user avatar Лоху снизу

    08 марта 2020, 09:48

    Оказывается, шайку Порошенко, презирает весь мир, включая Мелитополь.

    user avatar Гость

    08 марта 2020, 09:36

    Оказывается в мелитополе только 38% от всех избирателей голосовали за зелень А нам лапшу вешали А теперь донесите до своих мам и бабушек ,что деньги на индексацию пенсий ушли на премии чиновников высших эшелонов А еще зарплаты чиновников могут расти до 1,5 лимона Неужели у кого то хватит наглости защищать это нагло воровитое быдло Хорошо о слугах сказал Рябошапка И эта неучь законы принимает Да и солнцеликий !!!!!

    user avatar я не ЛОХ

    08 марта 2020, 09:34

    Самолет летит, Мотор работает, В нём Президент сидит, По фене ботает!

    user avatar Гость

    08 марта 2020, 09:30

    Свиньи рошеновские активизировались! Парашу на нары!

    user avatar Гость

    08 марта 2020, 09:28

    Президентом, Республики Украина (сокращённо - РУ), есть Владимир Александрович Зеленский (аббревиатура - ВАЗ). Логическая цепочка завершена. Вопросы есть?

    user avatar для 08:58

    08 марта 2020, 09:18

    Какая разница, какая фамилия у тебя - ЧМОшной порохоСОСКИ. Игнатенко, леонтьева, шведюк, ефименко, зуев, булгаков, фоккарди. Выбирай любую. От этого ума у тебя не прибавится.

    user avatar Гость

    08 марта 2020, 09:16

    Угадайте с трех раз, кем являются “люди”, которые дали этому ватному ЗЕ-дерьму власть.

    user avatar «Випадковий президент».

    08 марта 2020, 09:12

    У рекламному додатку до газети «Гардіан» вийшла стаття про Зеленського під назвою «Випадковий президент». Україну Зеленський порівнює із дірявим човном. А себе – із моряком, який затикає дірки руками, ногами, головою… Ну і так далі, ви зрозуміли.Неадекватний, некерований чоловік, якому остаточно знесло дах від посади, що у рази перевищує його природні можливості. Перед нами постає небезпечний психопат, який відверто шкодує про те, що у нього нема повноважень вішати людей. Ясно одне. З живими політиками такого не роблять. Так готують до утилізації списаний матеріал.

    user avatar Гость

    08 марта 2020, 08:59

    Как может получится успешная страна, с населением состоящим из 80% идиотов?? И не надо рассказывать о том, что не было выбора, был первый тур из 40 кандидатов и там выиграл ЗЕ. Идиот ездит в Польшу по безвизу Пети, быдлу за его некчемную жизнь дали заработать нормальныз денег, посмотреть мин, а он голосует за человека в процессе правления которого легко и просто этот безвиз можно потерять. Это ли не "гениальность"??

    user avatar Гость

    08 марта 2020, 08:58

    Оооо, это классика зе-команды!!! Если разумных доводов нет( а их таки нет), то нужно просто перейти на личности и обгадить оппонента )))) Макаки вы безмозглые))) И да, я не Игнатенко ))))

    user avatar Гость

    08 марта 2020, 08:49

    ЗЕлох по возвращению с Польши не забудь налоги заплатить...

    user avatar для 08:13

    08 марта 2020, 08:35

    игнатенко - хватит вонять! Не нравится - уйопуй куда подальше. Со своим муженьком - "магистром-физиком", вояком сынком и облысевшей дочечкой-алкашкой.

    user avatar Гость

    08 марта 2020, 08:13

    Так статистические данные по падению экономики в открытом доступе )))) Но для зе-электората найти их и почитать хотя бы - невыполнимая задача ))) У них думалка либо отсутствует вовсе, либо забита слепой ненавистью к Порошенко. А патамушо им так 95-й квартал объяснил ))))) Дебилы вы и есть дебилы ))) Говорил же вам Зе - думай. Те.

    user avatar 05:05 не п и з д и

    08 марта 2020, 07:20

    Про пустую казну и отсутствие армии это байки твоего шефа порохоботина! Я голосовал за Зе как и 90% против этого хряка брехливого . Сейчас бы сделал то же самое! Когда его рожу вижу блевануть хочется!

    user avatar Гость

    08 марта 2020, 05:32

    Уважаю Владимира Александровича - выводит, на чистую воду, всё отребье, поганившее мою Родину.

    user avatar Гость

    08 марта 2020, 05:27

    Дураку понятно что 90 процентов людей голосовали против порошенко

    user avatar Гость

    08 марта 2020, 05:05

    Таких темпов экономического падения не было даже в 2014. То есть, Порошенко стартовал с пустой казной, активной войной, без армии и без международной поддержки. Сумел вывести экономику на стабильный рост, возродить армию и поднять социальные показатели. Зеленский стартовал с полной казной, с международной поддержкой, с ростом экономики, с армией. Сумел убить все это об стену. Подбором кандидатов на должности министров занимается новоизбранный премьер и клоун, но клоун все время несет какую-то чушь, и судя по тому, как народ лихо отказывается от должностей в Кабмине - мы даже не представляем всю глубину задницы, в которую нас затянул Зеленский за 10 месяцев своего правления.

    user avatar Для 21:43

    08 марта 2020, 03:20

    Серега! С 8 Марта тебя! Не скули, девочка!

    user avatar Серёжа 7марта в 21час 43мин

    08 марта 2020, 02:59

    Поздравляю тебя, потрошенка свинью, мошенника и вора а также дебилов 22 процентов с праздником. Место пороха и его порохоботов на нарах

    user avatar Киру

    07 марта 2020, 22:23

    А кто позволяет им воровать ?!!!Бери вилы и иди против ваньки миньки А как прозреют бабульки пенсионерки ,насмотревшиеся вована в роли презика Все ждали мартовского повышения а им кукиш А у зели уже и папередникивиноваты Только ни один из ахметок и ему подобных не был раскулачен Но самое трудное впереди -денег международники не дают Как отдать приват бене?А самое главное куда и когда вовремя свалить Наверное у бени на хорошем крючкеВовке даже народный гнев покажется милостью Он же ,наверное ,понял,что кровавый беня ничего ему не простит

    user avatar Гость

    07 марта 2020, 21:51

    Ау, люди, очнитесь! Пороха нет уже почти год!!! Мы оказались в большей жопе чем были!!! Наш любимый президент обосрался самостоятельно!!!! Играть президента и быть им разные вещи.

    user avatar КИРу

    07 марта 2020, 21:48

    Первый пошел, может, не на выход, а на повышение, вот что не радует....

    user avatar Max

    07 марта 2020, 21:43

    как можно было выбрать клоуна во время войны

    user avatar Серега

    07 марта 2020, 21:43

    Йебланы-зелебобики, макакиши и прочие, голосовавшие за этого клоуна, а ну ка подскажите, чем порох такой херовый, а? Факты, кроме говна с Г Г есть? Дибилы ссаные

    user avatar Гость

    07 марта 2020, 21:38

    Стреляет и убивает Россия, а виновата Америка. Ворую олигархи, а виноваты Соросята. В этой стране нету надежды на выздоровление.

    user avatar КИР

    07 марта 2020, 21:37

    Зеленский не оправдал надежд,потому что порошенковские ворюги не только не сели,а еще и пошли на повышение,в нашем городе миня с ваней,как пилили бюджет при порохе,так и при Зеленском продолжили,только еще больше...но первый пошел,и это не может не радовать.

    user avatar Флавио007

    07 марта 2020, 21:07

    Все равно опять проголосовал бы за Зелю во 2-м туре. Потому что Порох - еще большая мразь... Правда, с переходом Украины под внешнее управление на окончание войны рассчитывать не приходится. Что-то изменится в лучшую сторону только когда дойдем до дна. И когда госдепу наконец надоест нас "поддерживать".

    user avatar Гость

    07 марта 2020, 20:59

    Как слышу я за ЗеКоманду так и хочется плюнуть в эту дэбильную морду .

    user avatar Тимоха

    07 марта 2020, 20:57

    Достаточно что сделали социальный лифт на прямую стучать и жаловаться без проверок самих жалобщиков . Очередная смена господ а по факту поросята рулят на свой карман им народ по фиг.

    user avatar гость

    07 марта 2020, 20:41

    были адекватные Вилкул и Мураев, но быдло выбрало своего

    user avatar

    07 марта 2020, 20:36

    получил 39 тысяч от государства как компенсацию за жилье (Балицкий отдыхает). ССЫкливо пропустил заседание Рады по снятию генпрокурора. По информации помощника нардепа пахи тимо.уева у серГЕЯ анатольевича начались критические дни и в парламенте оно находится не могло. Ближайшего соратника по ВОРовству ваню КОНЕголового уже посылают на йух. Миня не поддерживает Закон про бесплатное питание детей в школе. И, ну да.... дороги делаются... Вернее переделываются по десять раз, а денежки оседают в кармане у интернатовского нарцисса.

    user avatar Самое сладкое

    07 марта 2020, 20:35

    Ванечку Фёдорова уволили с зама головы обл администрации. Радость то какая! Следующий шаг на зону его. Лет на 15. А там он как грецкий орех до ж о п ы расколется и сдаст всю миньковско-фёдоровскую ОПГ!

    user avatar гость

    07 марта 2020, 20:30

    Как вы еще через годик запоете. Самое сладкое впереди.

    user avatar Гость

    07 марта 2020, 20:18

    Что мне надо? Чтобы мэр не с..бывался в Куив не отрабатывая своего срока, бросая город на сектантов-бизнесменов, это как самый минимум, тебе этого недостаточно понять что Миньку по..р на город и людей?

    user avatar гостю 20:06

    07 марта 2020, 20:17

    В чем прослеживается развитие?

    user avatar Гость

    07 марта 2020, 20:06

    Ответ, по Миньку: голосует не по приколу и город продолжает делать дороги, строится и развивается. А тебе что надо?

    user avatar Гость

    07 марта 2020, 19:56

    Комментатору ниже - а можно конкретики? Чем Минько радует? Слащавыми фотками с бабушками? Или чем?

    user avatar Гость

    07 марта 2020, 19:53

    Ребята ну вы ставите редакцию в неудобное положение, придётся удалять все комментарии

    user avatar Гость

    07 марта 2020, 19:52

    Согласен с Миняйло, что Зеленский не оправдал надежд, что хотелось бы всего и сразу. Но, если бы тогда я знал, что будет так как есть я бы изменил мнение? - Ни в коем случае!!! Зеленский пока единственный адекватный человек среди того говна, что плавает в политике. И Минько радует, как не хаят его местные кастрюли. Респект им и дай Бог здоровья и сил.

    user avatar Демократия ГOВНО

    07 марта 2020, 19:30

    Быдло, коих большинство в нашей стане , НИКОГДА не выберет государственников, управленцев, способных вести Украину к успеху. Быдло просто не способно на выбор. Быдло купится на дешевые обещания, полит.технологии, популизм и проч. Демократия обречена.Она не эффективна в постколониальном обществе, к которому мы принадлежим.

    user avatar Гость

    07 марта 2020, 19:29

    Кто такой этот Миняйло? Авторитет? Кому он авторитет? Пустозвон по заказу

    user avatar Гость

    07 марта 2020, 19:14

    Когда вы уже наконец поймете что в Украине никогда не будет нормальной власти.Никогда.когда уже до вас дойдет?не ходите вы на эти гребаные выборы,не верьте этим дебилам.

    user avatar Гость

    07 марта 2020, 19:11

    Да, однозначно - Владимир Зеленский не оправдал надежды порохоботов.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь