Лента новостей

    Сегодня, 15:15

    В Мелитопольском районе пациенты не могут дозвониться в регистратуру

    Сегодня, 15:14

    В Запорожской области осудили пьяного водителя, насмерть сбившего девушку

    Сегодня, 15:05

    На Киевщине перевернулся автобус с белорусами, шестеро пострадавших (фото)

    Сегодня, 15:02

    Лабрадор поцеловал китовую акулу, и эта милая сцена попала на видео

    Сегодня, 14:46

    В Мелитополе снова газ красного цвета (видео)

    Сегодня, 14:41

    В Николаевской области автомобиль без водителя наехал на ребенка

    Сегодня, 14:38

    Режиссера, которого ранил Болдуин, выписали из больницы

    Сегодня, 14:22

    В детсады Мелитополя закупят 4 тысячи кг сливочного масла

    Сегодня, 14:22

    В Запорожье на Хортице задержали мужчину с охотничьим ружьем (фото)

    Сегодня, 14:17

    Иммунитет после перенесенного коронавируса не защитит от других штаммов: защищает только вакцина

    Сегодня, 14:13

    Лавров отверг скорую нормандскую встречу

    Сегодня, 14:04

    В Мелитополе мошенники проводят акции от компании "Новая почта"

    Сегодня, 13:52

    Перелезал через вагон: под Киевом от удара током погиб подросток, фото

    Сегодня, 13:49

    Беларусь ослабила масочный режим после критики Лукашенко

    Сегодня, 13:42

    На время "красной" зоны жителям Мелитополя добавили субсидию - сколько это в цифрах

    Сегодня, 13:36

    В Бердянске легковушка сбила велосипедиста - его госпитализировали

    Сегодня, 13:28

    Украинский студент выплатит университету более 100 тысяч: вернет стипендию и заплатит за обучение

    Сегодня, 13:25

    В Чехии ураган оставил без света 300 тысяч домов

    Сегодня, 13:23

    В Мелитополе на автостоянке загорелся автомобиль (видео)

    Сегодня, 13:04

    В Ровно мальчик отказался вернуться домой без найденной собаки: отдал животному кофту (фото)

    Сегодня, 13:04

    В Мелитополе мужчина принимал солнечные ванны у подъезда (фото)

    Сегодня, 13:01

    Американка с онкологией год болела коронавирусом

    Сегодня, 12:57

    В Запорожье будут платить за горячую воду даже те, кто не пользуется ею

    Сегодня, 12:45

    На берегу Утлюкского лимана пограничники нашли бесхозную рыбу (фото)

    Сегодня, 12:40

    В Раде упавший дверной засов разбил голову нардепу
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    63

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Анатолій

    17 марта 2020, 20:44

    Автор-ідіот. Як і всі, хто голосували за Зе

    [email protected]

    15 марта 2020, 09:43

    І ЗНОВУ НЕ ТИХ ОБРАЛИ Вже рік, як Зе в гаранти ми обрали І все покращення чекали. Та виявилося, що всі вони,- Лише звичайні брехуни. Бо на брехні зайшли до влади, А що лишають ті по заду? Народ так швидко вимирає, Більшість у Європу виїжджає, А старики мов мухи мруть, Заводи наші продають, Наше лиш те, що під ногами, Та й те продають якоїсь мами. Якби тоді про це ми знали, Хіба б цю владу так обрали? Колись, багата Україна, Сама бідніша стала нині. А ті нащадки козаків, Схожі стають на жебраків. І винні в цьому Петі й Вови, Що обдерти нас були готові. Таким тарифом нас обклали, Що найбідніші у світі стали. За те живуть багатих клани, Скупити все виносять плани, А жити хочуть за кордоном, А нас з зганяють з землі гоном. Лікарні, школи закривають, Бо, бачте, люд наш вимирає. І доки нам таке терпіти, Чекати, що зживуть усіх зі світу? Ми ж не забули ще Майдани, Лише вони зіб’ють кайда

    Виктор

    11 марта 2020, 17:31

    Да что можно было хорошего ждать от жидка, который является марионеткой жидов сороса и коломойского??? Что он начнет заботиться о гоях-украинцах, а не будет помогать набивать карманы своим хояевам и не станет дерибанить страну по полной (ЗЕМЛЯ, недра, остатки госпредприятий). Поздравляю зебилы, вы это сделали вместе.

    Катушка

    10 марта 2020, 12:38

    Вся суть в одной фразе "Едем в Польшу". значит, в Украине лучше не стало.

    Джокер

    10 марта 2020, 11:22

    Я изначально не ожидал ни от Порошенко, ни от Зеленского ничего хорошего и не принимал участия в "выборах без выбора". Но результат правления этих вечных эмигрантов, хазаврейских щелкунчиков даже меня поразил своими наглыми спекуляциями с ОВГЗ, несусветными зарплатами и полным пренебрежением к проблемам выживания простых людей. Хорошего конца у этой казочки не будет. Зелёнкин не досидит до конца каденции. Молодые пейсатые хищники отправят миллионы сраных, трусливых, продажных гоев к праотцам. Нужно умнеть, не бояться и объединяться...

    Гость

    09 марта 2020, 18:07

    Тупые олени, а Мелитополь всегда был заповедником для этих животных, в очередной раз сунули на трон не того и теперь воюют, что жидок не сотворил им счастье, а только гребет под своего папу Беню.

    Для 15 :05

    08 марта 2020, 18:49

    Так, что же ты переносок до сих пор мову українську не вивчів? И где обещаение твоего потрошенко закончить все в считанные часы- 5 лет ждали, куй дождалисью

    Гость

    08 марта 2020, 18:06

    Вали там ты точно никому не нужен в Украине на одного дебила меньше будет и Семикина прихвати

    Для ГОСТЯв 15час05мин 8марта

    08 марта 2020, 16:39

    Да вор порошенко призидент быдла. Его место в тюрьме возле параши

    Гость

    08 марта 2020, 16:05

    Если попробует сдать интересы Украины-я ему не позавидую.А мутняк на счет воды в КРЫМ- -проверка на вшивость нас. Вода будет-когда КРЫМ вернется.Правда там алкашня русская в количестве 400 тыс с обос саными бабами наехала.Как их оттуда выдавливать,.Петро Алексеевич-наш президент! И политика его правильная! Поймете недоноски позже.

    Гость

    08 марта 2020, 14:36

    За всех он говорит,или где? Как же хорошо нам было жить год назад.а сейчас стало ужасно плохо. Власть утекает из рук порохоботов?

    Гость

    08 марта 2020, 13:43

    Что за 20 лет независимости мы получили? Остановили и распилили все заводы, уложили производство на лопатки, разворовали что досталось после СССР, Снесли все памятники коммунистические, переименовали улицы, получили томас, безвиз, лишились крыма, получили войну, массовый выезд населения, ну как то так можете добавить ещё что нибудь по желанию.

    Гость

    08 марта 2020, 13:40

    Миняйло даже не патриот, свалил из страны еще при Порошенко, паразитировал на грантах и благотворительных организациях, разводил наивных девушек на вступление в сою организацию Мего, использовал их в своих корысных целях, вкалывает на лесорубке за 3 злотых в час и пишет как надо нам жить?)))

    Гость

    08 марта 2020, 13:35

    Свинью, потрошенко на нары со всем его окружением

    Гость

    08 марта 2020, 13:34

    Быстрей бы развалилась эта недострана

    Гость

    08 марта 2020, 13:18

    30 лет в дерьме, а за год хотим быть в шоколаде- так не бывает.

    Гость

    08 марта 2020, 12:54

    Проголосовала бы еще раз- нет и еще раз нет! Хотели как лучше, а получилось как всегда(((

    Гость

    08 марта 2020, 11:51

    Порохоботы беда когда вы быдло начинаете философствовать, это признак белой горячки. Порошенко и все твои петрушки Ваше место в тюрьме

    Гость

    08 марта 2020, 11:32

    У зе-шариковых любой разумный довод, любое упоминание статистических данных, любая логическая цепочка вызывают рвотный рефлекс. Умом они понять ничего разумного не могут по причине его отсутствия, поэтому срабатывает простейший рефлекс- облаять, закидать дерьмом, смешать с грязью. Это как на дворняг действует велосипед, Непонятная хрень на двух колесах за которой тупо надо бежать и лаять до остервенения. А потом вернуться и с чувством выполненного долга опять залечь спать в лопухи )))))

    Гость

    08 марта 2020, 11:31

    Роберт Бёрнс Как жалок шут, на троне короля, Как глуп народ, который то позволил.

    Лоху снизу

    08 марта 2020, 10:48

    Оказывается, шайку Порошенко, презирает весь мир, включая Мелитополь.

    Гость

    08 марта 2020, 10:36

    Оказывается в мелитополе только 38% от всех избирателей голосовали за зелень А нам лапшу вешали А теперь донесите до своих мам и бабушек ,что деньги на индексацию пенсий ушли на премии чиновников высших эшелонов А еще зарплаты чиновников могут расти до 1,5 лимона Неужели у кого то хватит наглости защищать это нагло воровитое быдло Хорошо о слугах сказал Рябошапка И эта неучь законы принимает Да и солнцеликий !!!!!

    я не ЛОХ

    08 марта 2020, 10:34

    Самолет летит, Мотор работает, В нём Президент сидит, По фене ботает!

    Гость

    08 марта 2020, 10:30

    Свиньи рошеновские активизировались! Парашу на нары!

    Гость

    08 марта 2020, 10:28

    Президентом, Республики Украина (сокращённо - РУ), есть Владимир Александрович Зеленский (аббревиатура - ВАЗ). Логическая цепочка завершена. Вопросы есть?

    для 08:58

    08 марта 2020, 10:18

    Какая разница, какая фамилия у тебя - ЧМОшной порохоСОСКИ. Игнатенко, леонтьева, шведюк, ефименко, зуев, булгаков, фоккарди. Выбирай любую. От этого ума у тебя не прибавится.

    Гость

    08 марта 2020, 10:16

    Угадайте с трех раз, кем являются “люди”, которые дали этому ватному ЗЕ-дерьму власть.

    «Випадковий президент».

    08 марта 2020, 10:12

    У рекламному додатку до газети «Гардіан» вийшла стаття про Зеленського під назвою «Випадковий президент». Україну Зеленський порівнює із дірявим човном. А себе – із моряком, який затикає дірки руками, ногами, головою… Ну і так далі, ви зрозуміли.Неадекватний, некерований чоловік, якому остаточно знесло дах від посади, що у рази перевищує його природні можливості. Перед нами постає небезпечний психопат, який відверто шкодує про те, що у нього нема повноважень вішати людей. Ясно одне. З живими політиками такого не роблять. Так готують до утилізації списаний матеріал.

    Гость

    08 марта 2020, 09:59

    Как может получится успешная страна, с населением состоящим из 80% идиотов?? И не надо рассказывать о том, что не было выбора, был первый тур из 40 кандидатов и там выиграл ЗЕ. Идиот ездит в Польшу по безвизу Пети, быдлу за его некчемную жизнь дали заработать нормальныз денег, посмотреть мин, а он голосует за человека в процессе правления которого легко и просто этот безвиз можно потерять. Это ли не "гениальность"??

    Гость

    08 марта 2020, 09:58

    Оооо, это классика зе-команды!!! Если разумных доводов нет( а их таки нет), то нужно просто перейти на личности и обгадить оппонента )))) Макаки вы безмозглые))) И да, я не Игнатенко ))))

    Гость

    08 марта 2020, 09:49

    ЗЕлох по возвращению с Польши не забудь налоги заплатить...

    для 08:13

    08 марта 2020, 09:35

    игнатенко - хватит вонять! Не нравится - уйопуй куда подальше. Со своим муженьком - "магистром-физиком", вояком сынком и облысевшей дочечкой-алкашкой.

    Гость

    08 марта 2020, 09:13

    Так статистические данные по падению экономики в открытом доступе )))) Но для зе-электората найти их и почитать хотя бы - невыполнимая задача ))) У них думалка либо отсутствует вовсе, либо забита слепой ненавистью к Порошенко. А патамушо им так 95-й квартал объяснил ))))) Дебилы вы и есть дебилы ))) Говорил же вам Зе - думай. Те.

    05:05 не п и з д и

    08 марта 2020, 08:20

    Про пустую казну и отсутствие армии это байки твоего шефа порохоботина! Я голосовал за Зе как и 90% против этого хряка брехливого . Сейчас бы сделал то же самое! Когда его рожу вижу блевануть хочется!

    Гость

    08 марта 2020, 06:32

    Уважаю Владимира Александровича - выводит, на чистую воду, всё отребье, поганившее мою Родину.

    Гость

    08 марта 2020, 06:27

    Дураку понятно что 90 процентов людей голосовали против порошенко

    Гость

    08 марта 2020, 06:05

    Таких темпов экономического падения не было даже в 2014. То есть, Порошенко стартовал с пустой казной, активной войной, без армии и без международной поддержки. Сумел вывести экономику на стабильный рост, возродить армию и поднять социальные показатели. Зеленский стартовал с полной казной, с международной поддержкой, с ростом экономики, с армией. Сумел убить все это об стену. Подбором кандидатов на должности министров занимается новоизбранный премьер и клоун, но клоун все время несет какую-то чушь, и судя по тому, как народ лихо отказывается от должностей в Кабмине - мы даже не представляем всю глубину задницы, в которую нас затянул Зеленский за 10 месяцев своего правления.

    Для 21:43

    08 марта 2020, 04:20

    Серега! С 8 Марта тебя! Не скули, девочка!

    Серёжа 7марта в 21час 43мин

    08 марта 2020, 03:59

    Поздравляю тебя, потрошенка свинью, мошенника и вора а также дебилов 22 процентов с праздником. Место пороха и его порохоботов на нарах

    Киру

    07 марта 2020, 23:23

    А кто позволяет им воровать ?!!!Бери вилы и иди против ваньки миньки А как прозреют бабульки пенсионерки ,насмотревшиеся вована в роли презика Все ждали мартовского повышения а им кукиш А у зели уже и папередникивиноваты Только ни один из ахметок и ему подобных не был раскулачен Но самое трудное впереди -денег международники не дают Как отдать приват бене?А самое главное куда и когда вовремя свалить Наверное у бени на хорошем крючкеВовке даже народный гнев покажется милостью Он же ,наверное ,понял,что кровавый беня ничего ему не простит

    Гость

    07 марта 2020, 22:51

    Ау, люди, очнитесь! Пороха нет уже почти год!!! Мы оказались в большей жопе чем были!!! Наш любимый президент обосрался самостоятельно!!!! Играть президента и быть им разные вещи.

    КИРу

    07 марта 2020, 22:48

    Первый пошел, может, не на выход, а на повышение, вот что не радует....

    Max

    07 марта 2020, 22:43

    как можно было выбрать клоуна во время войны

    Серега

    07 марта 2020, 22:43

    Йебланы-зелебобики, макакиши и прочие, голосовавшие за этого клоуна, а ну ка подскажите, чем порох такой херовый, а? Факты, кроме говна с Г Г есть? Дибилы ссаные

    Гость

    07 марта 2020, 22:38

    Стреляет и убивает Россия, а виновата Америка. Ворую олигархи, а виноваты Соросята. В этой стране нету надежды на выздоровление.

    КИР

    07 марта 2020, 22:37

    Зеленский не оправдал надежд,потому что порошенковские ворюги не только не сели,а еще и пошли на повышение,в нашем городе миня с ваней,как пилили бюджет при порохе,так и при Зеленском продолжили,только еще больше...но первый пошел,и это не может не радовать.

    Флавио007

    07 марта 2020, 22:07

    Все равно опять проголосовал бы за Зелю во 2-м туре. Потому что Порох - еще большая мразь... Правда, с переходом Украины под внешнее управление на окончание войны рассчитывать не приходится. Что-то изменится в лучшую сторону только когда дойдем до дна. И когда госдепу наконец надоест нас "поддерживать".

    Гость

    07 марта 2020, 21:59

    Как слышу я за ЗеКоманду так и хочется плюнуть в эту дэбильную морду .

    Тимоха

    07 марта 2020, 21:57

    Достаточно что сделали социальный лифт на прямую стучать и жаловаться без проверок самих жалобщиков . Очередная смена господ а по факту поросята рулят на свой карман им народ по фиг.

    гость

    07 марта 2020, 21:41

    были адекватные Вилкул и Мураев, но быдло выбрало своего

    07 марта 2020, 21:36

    получил 39 тысяч от государства как компенсацию за жилье (Балицкий отдыхает). ССЫкливо пропустил заседание Рады по снятию генпрокурора. По информации помощника нардепа пахи тимо.уева у серГЕЯ анатольевича начались критические дни и в парламенте оно находится не могло. Ближайшего соратника по ВОРовству ваню КОНЕголового уже посылают на йух. Миня не поддерживает Закон про бесплатное питание детей в школе. И, ну да.... дороги делаются... Вернее переделываются по десять раз, а денежки оседают в кармане у интернатовского нарцисса.

    Самое сладкое

    07 марта 2020, 21:35

    Ванечку Фёдорова уволили с зама головы обл администрации. Радость то какая! Следующий шаг на зону его. Лет на 15. А там он как грецкий орех до ж о п ы расколется и сдаст всю миньковско-фёдоровскую ОПГ!

    гость

    07 марта 2020, 21:30

    Как вы еще через годик запоете. Самое сладкое впереди.

    Гость

    07 марта 2020, 21:18

    Что мне надо? Чтобы мэр не с..бывался в Куив не отрабатывая своего срока, бросая город на сектантов-бизнесменов, это как самый минимум, тебе этого недостаточно понять что Миньку по..р на город и людей?

    гостю 20:06

    07 марта 2020, 21:17

    В чем прослеживается развитие?

    Гость

    07 марта 2020, 21:06

    Ответ, по Миньку: голосует не по приколу и город продолжает делать дороги, строится и развивается. А тебе что надо?

    Гость

    07 марта 2020, 20:56

    Комментатору ниже - а можно конкретики? Чем Минько радует? Слащавыми фотками с бабушками? Или чем?

    Гость

    07 марта 2020, 20:53

    Ребята ну вы ставите редакцию в неудобное положение, придётся удалять все комментарии

    Гость

    07 марта 2020, 20:52

    Согласен с Миняйло, что Зеленский не оправдал надежд, что хотелось бы всего и сразу. Но, если бы тогда я знал, что будет так как есть я бы изменил мнение? - Ни в коем случае!!! Зеленский пока единственный адекватный человек среди того говна, что плавает в политике. И Минько радует, как не хаят его местные кастрюли. Респект им и дай Бог здоровья и сил.

    Демократия ГOВНО

    07 марта 2020, 20:30

    Быдло, коих большинство в нашей стане , НИКОГДА не выберет государственников, управленцев, способных вести Украину к успеху. Быдло просто не способно на выбор. Быдло купится на дешевые обещания, полит.технологии, популизм и проч. Демократия обречена.Она не эффективна в постколониальном обществе, к которому мы принадлежим.

    Гость

    07 марта 2020, 20:29

    Кто такой этот Миняйло? Авторитет? Кому он авторитет? Пустозвон по заказу

    Гость

    07 марта 2020, 20:14

    Когда вы уже наконец поймете что в Украине никогда не будет нормальной власти.Никогда.когда уже до вас дойдет?не ходите вы на эти гребаные выборы,не верьте этим дебилам.

    Гость

    07 марта 2020, 20:11

    Да, однозначно - Владимир Зеленский не оправдал надежды порохоботов.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.