UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:09

В Запорожье спасли собаку Бетти, которая получила ранения в результате обстрела армией рф Орехова

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предатель-танцор почувствовал себя суперзвездой и зарабатывает на детях (фото)

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 марта 2020, 08:55

    Моя родная школа, спасибо тебе за всё, родней ты была в таком виде как мы привыкли тебя видеть , теперь внукам нашим скорее бы вернуться в родные стены а к новому наряду думаю что привыкнем. Спасибо 8 школе за мои школьные года проведеные в её стенах где сейчас учатся мои внуки, жаль что на время ремонта у многих временные трудности с переводом в другие школы. Успехов тебе и процветания, моя родная ВОСЬМАЯ

    user avatar Даша

    08 марта 2020, 22:08

    бабушки в гороно не просто сидят, а еще и берут, и делятся чтобы их держали

    user avatar Гость

    08 марта 2020, 21:31

    Ремонт это конечно хорошо! Только кто будет убирать мусор вокруг школы (упаковка от утеплителей и прочее) и когда!? Весь этот мусор ветер гоняет по всем улица!!! почему строителям нельзя сразу и легкий мусор сразу собирать.

    user avatar Галина

    08 марта 2020, 19:10

    А при Карандаше этих лягушек в гороно было вообще человек 20 и сидели тихо как мыши под веником.И методисты и хрюкнуть боялись и профсоюз он загнал в угол .А что сегодня?Их там как собак нерезаных.Кадры принимает директор и зав.садиком,а кадрах кроме ПАДЛОЦКОЙ еще одно недоразумение появилось.Чем занимаются все эти кривоносы,дюжаевы,процышины и пр. 70-летнее старье.Это кошмар.Закрыть,выгнать,а здание отдать под садик.

    user avatar ПАДЛАлоцкая

    08 марта 2020, 18:26

    а чего про меня забыли? Как я лихо сливала личные данные педагогов в штаб чекушки?!

    user avatar Новость

    08 марта 2020, 14:30

    Приспособленка всех времен и народов бабка ДУБИНИХА стала заСТУЖЕНЫМ работником образования Эта мразь то завхоз в исполкоме,то в отделах спорта и молодежи.Какой с нее работник.Овца позорная.ПОЗОР тем кто давал представление на это чудовище.Её уже на Новом кладбище заждались.

    user avatar Марина

    08 марта 2020, 14:10

    Будет хорошая школа и без тупоголовой Ехидько.Правильно хватит этой молдаванки замэнягрэ.Песчанская тупица.Конкурс,выберем себе директора и будем работать.,а ленка барабанщица в пионервожатые.Она из них не выросла.

    user avatar Гость

    08 марта 2020, 13:23

    Какое толерантное общение

    user avatar гость08 марта 2020, 09:30

    08 марта 2020, 09:42

    А от тебя, мудло, какая польза? Кислород переводишь? Сдох нешь никто и не заметит

    user avatar гость

    08 марта 2020, 09:30

    Ты не побратим, а козлиная рожа. Херово тебе от "смуглянки" и русского языка - собрал свое шмотье и вали контробандить лесом, сигаретами, бурштыном- больше от вас пользы никакой.

    user avatar Гость

    08 марта 2020, 09:24

    Адепты Бандеры, по своей сути, - это одноклеточные, паразитарные организмы, склонные к разрушениям и самоуничтожению. ТОКСИЧНЫ, чем и ОПАСНЫ.

    user avatar гость

    08 марта 2020, 09:09

    .А ты бандера глохни.Не думал что в мелитополе есть или остались бандеровские отростки.

    user avatar для 08:00

    08 марта 2020, 08:33

    вот это ты ПЬОРДНУЛ! Причем здесь Крейденко, если статья о лапше, которую вешают власть имущие на местах? Кстати, если что, то и минько с федоровым и касярум с МУДАКовым, и рудакова с дубинихой - все это РЫГи, которые перекрасились. Причем неоднократно.

    user avatar Гость

    08 марта 2020, 08:00

    Ну и что хочет сказать бесталковый бездарь крейденко?корупция?воры?мудазвон ты крейденко не приезжай в Мелитополь больше .хочешь пользы?забери всех тех кто тебе лижет одно место таких как данильченко опоблоки и же платформы! Вот это помощь!

    user avatar умора билять

    08 марта 2020, 07:51

    "Руководство города доказало, что мечты сбываются". Коммунального транспорта нет (кредит разворован). Мобильного приложения "Смарт Сити" нет (кредит разворован). В "современной" 23 школе нет пожарной сигнализации (кредит разворован). В СШ-1 ремонт не сделан и наполовину (кредит разворован). Стоимость строительства бассейна завышена в разы. Реально "мечты сбываются". У минько, федорова касярума и прочих пиарасов.

    user avatar Гость

    08 марта 2020, 07:34

    Европейский ИНВЕСТИЦИОННЫЙ? В смысле - это банк, дающий КРЕДИТЫ под какие(?) ПРОЦЕНТЫ? Кто будет возвращать? А! Скорее всего, кредит БУДЕТ отдавать ШКОЛА - это утверждение.

    user avatar Гость

    08 марта 2020, 07:21

    Спасибо за школу! отличная работа команды!

    user avatar Гость

    08 марта 2020, 07:19

    Не, ребят, не поможет - хороша ложка к обеду))). Очередное попадание в "молоко".

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь