Лента новостей

11:26

В Киеве мотоциклист отметился дерзкой выходкой на дороге - это могло стоить жизни (видео)

11:25

В Запорожском СИЗО один из заключенных выкупил все места в VIP-камере

11:24

В Англии кашляющих футболистов будут удалять с поля

11:09

В центре Запорожья нашли обугленный труп молодой девушки (фото 21+)

11:03

В Одессе совершили покушение на антикоррупционера, гранаты полетели в авто (видео)

11:01

В полиции прокомментировали вчерашний триллер в Мелитополе с удерживанием человека и угоном

11:01

Чили полностью отказалась от использования пластиковых пакетов

10:56

Чем закончилась история с «пленом» коммунальщика в Мелитополе (фото, видео)

10:47

В Мелитополе банда подростков-сирот нападала на людей

10:41

Взрыв на львовском химзаводе

10:39

Мужчину считали убитым пять лет, но он оказался живым - история потрясла всех

10:34

В Кирилловке в результате ДТП пострадала женщина

10:18

Жертв могло быть еще больше: момент страшного ДТП под Киевом попал на видео

10:16

Мужчина нашел ошеломляющий клад и не спал три ночи - он стоит 130 тыс. долларов (фото)

09:55

В Одессе зоозащитницу покусала собака: пострадавшая в реанимации

09:53

Ученые назвали продукты от которых портятся зубы

09:40

Заболевших коронавирусом в Мелитополе оказалось больше

09:39

В Мелитополе пенсионерка попала под грузовик

09:34

Появились данные о пострадавших в ДТП в Мелитополе с перевернувшимся автомобилем (фото)

09:32

Дети живут в страхе: экс-супруга известного боксера рассказала правду о разводе

09:30

Женщина-солдат не была дома 8 месяцев - первая реакция ее пса оказалась необычной

09:27

Стало известно какие травмы получил мотоциклист, попавший в аварию в Мелитополе

09:18

В Мелитополе снова выявлен коронавирус

09:09

Мать у всех на глазах избила младенца - инцидент попал на видео

09:07

Молния попала в небоскреб в Китае - очевидец снял зрелищное видео с "огненным дождем"
Все новости

Опрос

А вы поддерживаете продолжение в Мелитополе дистанционного обучения с 1 сентября?

  • - Да
  • - Нет
  • - Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

68

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Якутия

19 марта 2020, 13:11

К Знакомый 18 марта 2020, 17:00. Давно уехал, но какая раница? Связь держу с друзьями. Те из знакомых кто оставался тогда говорили "нахрена" гу и про деньги конечно. Ржали. Но уже нескоько лет все как один " как там у вас, как переехать", часть уже свалила по миру, часть в Грин-карту играют, хотя не горели раньше желанием в Штаты ехать. При вод на жительство 2,5 млн украинцев за 3 года - странное что-то. Может это те кто в Крыму и на Донбасе под Путиным ходят? Я бы еще поверил что 2, 5 укатало на зарабтки по Европе и в Россию, но с гражданством ты что то путаешь

для гостя 18 марта 2020, 21:25

19 марта 2020, 04:37

Поясни. Что тебя радовало, когда ты слушал в шипящем приемнике голос америки? То, что приемник ещё начала прошлого века и он помимо шипения позволял что то услышать? Или Тебя радовало что даже приемник шипел на брехню от голоса америки? А может тебя радовало, что спрятавшись в подвале, и найдя волну голоса америки, ты был уверен, что никакая КГБ не узнает об этом? Или тебя радовало, что никакой "преданный патриот коммунизма" (вроде современных майдаунов, идиотов-активистов) не начнет тебе, счастливчику , мозг выносить, что ты слушаешь не то, шо они хотят?

гость

18 марта 2020, 21:25

когда-то,давным давно,слушал в шипящем приемнике голос америки и был рад....живите дурачьё!

Знакомый

18 марта 2020, 17:00

А по теме заметки, ничуть не удивлён.Слепая агрессия -первый признак кастрюльки.Заведению желаю процветания и чтобы подобные упоранты больше вас не посещали!

Знакомый

18 марта 2020, 16:56

Якутия18 марта 2020, 12:48 Уважаемый,Вы там у себя по ходу ягеля обкурились.Начиная 2015 по 2018 год в РФ подали запрос на вид на жительство около 2,5 млн граждан Украины.Может быть Вы лично со своей семьёй и переехали из РФ в Украину,но чтобы именно так происходило массово...??!! Это больше похоже на Ваши влажные якутские фантазии.

Якутия

18 марта 2020, 12:48

Чувак от 06:50 ты с Расии пишешь? Свалили давно и рад и меня тут никто не трогал никогда, какие бандеровцы, дорогой, ты явно не местный. Только утырки что ни читать ни думать не умеют с Рашкой повязаны, или живут там или фанатики путина. Кто тебе говорил про заработки, двоешник? Тебе гворю что валят из рашки не смотря на зарплаты даже. Просто валят нафик и в Украину тоже. Или ты все рублем меряешь? Так вали тогда туда и живи там, если тебе тут не ймется и язык чешется. Ну а если ты там то понятно что кроме рубля тебя больше ничего не интересно.

Якуту кыевскому 16:27

18 марта 2020, 06:50

Во первых - это правильно, что ты назвал себя Якутом. Наверное или из пятой колонны России, сидящий на амеровских грантах, либо вообще бандеровская мразь, на службе у киевской окупационной хунты. Де ты , чучело видел, чтоб люди из Раши ехали на заработки в Украину!!??? Вообще здурел? Люди отсюда, из Украины уже давно все разбежались по всему Миру. И как минимум половина в Россию. А пугать людей чтобыло-бы, если бы шахтеры с Донбаса пришли и повесили бы здесь всех бандеровских падонков, так им бы за это Мелитополь памятник поставил-бы. Да и с работой думаю всё стало-бы меняться к лучшему. Просто амеровским шефам уже не нужно было-бы отчитываться уничтоженными заводами и покращеннями в медицине, пенсионной и образовательной реформы, а попросту геноцид украинского народа бандеровско-майданутыми мразями прекратился бы сразу.

Якутия

17 марта 2020, 16:27

Я вот думаю, а организмы, которые путера-фраера в коментах хвалят местные? И не хватает мозна задуматься что бы с &@@## было если бы он сюда пришел не хотят? Дыбилы, с рашки свалдивают при любой возможности, даже в Украину, даже на безработное положение с хороших работ причем. Войну и путлера может любить и хавлить только тот кто никогда не видел их. А может просто не местные, хз кто тут на этом сайте сидит.

ggggg

13 марта 2020, 13:29

Аваков-бог, музычко -лох, как там правосек дмитренко? , чет то сыночек не воевал- катается на ауди,а дурачек музычко гниет в земле. А господин Путин заботится об украинцах- снизил цены на нефть- подешевеет бензин и газ.

дурню олегу 16:35

12 марта 2020, 22:23

Ватно-майданутое быдло любит нацистов, а значит и поздравлять их самок должен биндера, гитлер и прочая укронацистская мразь и падонки бандеровские, так что ничего удивительного нет. Хорошо, что нормальные люди адекватно реагируют на появление в ТВ нормального президента братской страны, поздравляющего женщин с праздником. А укронацистские крысиные рожи сразу начинает трясти в истерике. Падонки укронацистские и бандеровские, майдауны кастрюлеголовые, заставляют шароварную вату скулить в унисон, не переставая онанировать на своих фюреров. Самок своих они в принципе поздравлять не собираются. А зачем? Они ведь все европитарасы. Друг на друга любуются.

Олег

11 марта 2020, 16:35

Ватное быдло любит нацистов, а значит и поздравлять их самок должен пуйло, так что ничего удивительного нет. Хорошо, что нормальные люди адекватно реагируют на появление этой крысиной рожи и заставляют ватанов перестать онанировать на своего фюрера.

Гость

11 марта 2020, 10:29

Путин - лживая, скрытная тварь. Пусть своих ватных хабалок и женщин своей семьи, если она у него есть, поздравляет. Нам поздравления убийцы нечего транслироват

тт

10 марта 2020, 18:10

Мля, причем здесь Путлер - править день, наверное право кажной женчины, это свобода, чи нет?

зайдите к Белке на фейсбук

10 марта 2020, 16:07

Там много "лестных" слов в адрес горожан, которые не голосовали за чекушку. Мразота свидомая делит людей на "патриотов" (те. кто голосовал за алкаша) и "население" (кто был против). Ты кто такая, чтобы судить людей?

Гость

10 марта 2020, 14:26

Она, увидев ВВП, в силу национальной традиции от страха наложила в кружевные европейские труселя.

Гость

10 марта 2020, 13:26

Женщины были рады адекватному поздравлению!

Гость

10 марта 2020, 12:16

хватит вам уже дрочить на этого Путина. задолбали своим русским миром и бандерами

для 09-29

10 марта 2020, 11:48

В свое время я проходил комиссию где все проверяется даже провокационные разговоры от сиськастой докторши с названием венеролог-.все спрашивала как вы лечились от трипера (гонорея -для гусаров) а я его не лечил .мне везло.Так вот @**&& даю вполне научный ответ -нет стандарта по поведению человека.мне это сказала полковник КГБ в Киеве.все придурки.вопрос в какой степени.Не смеши инвалид

Юрий

10 марта 2020, 10:54

Господа патриоты. Сочиняя посты против Путина на русском языке, вы тем самым пропагандируете русский мир.. Сражаясь против агрессора , вы помогаете ему. Это просто безобразие.

гость

10 марта 2020, 10:38

09:15 и10:21 ДЕБИЛЫ .Не хочется объяснять даже почему .Всё равно не поймёте .

для 09-29

10 марта 2020, 10:21

А в слове слава Украине что должно сформулированно.? Что за вопросы тварь ты мацковская..По моему все ясно.и разобщить Украину вашими кремлевскими методами не получится,.Жаль что нельзя организовать карательные батальены .Через три дня в инете была бы тишина .кроме растовских пацанов

ми непереможена нація СЛАВА УКРАЇНІ!

10 марта 2020, 09:44

Українська нація важко хвора. Її нищили духовно, ментально, фізично не одне століття, і такий комплексний геноцид не міг не позначитися на наступних поколіннях. Негативний природній добір, постгеноцидний комплекс (синдром), про який завжди наголошував відомий дослідник голодомору Джеймс Мейс, призвели до несприйняття теперішньою більшістю національної ідеї та її атрибутів.Сто років тому Українська революція зазнала поразки саме через національну інфантильність селянства, яке в кращому випадку спромоглося на отаманщину, захищаючи власні господарства та містечкові вольності. Аналогічна ситуація склалася в новітній історії. Тільки лінивий не згадує про втрачені 28 років нашої державності, які ми змарнували на відміну від наших західних сусідів.

тима

10 марта 2020, 09:38

игнатенко! за дочерью алкоголичкой следи , дабы все виноваты не были !!!

капитан

10 марта 2020, 09:36

Хочу обратиться к гадюшнику "Венеция" и его завсегдатаям помочь дровами "Адмиралу Кузе" дровами для похода в Сирию.Не хватат,панимашь!

Для 09:29

10 марта 2020, 09:31

Правильно написал!

Гость

10 марта 2020, 09:29

Гость10 марта 2020, 09:15, вот ты, как водится у ваших собратьев по безумию, вопишь "Слава Украине!". Ты способен сформулировать хоть пару тезисов - в какой связи ей слава? Ты вообще понимаешь смысл слова "слава"? Ты слеп, глух и туп, если не можешь адекватно воспринимать объективную реальность вокруг себя. А скорее всего, просто психически болен. Что будет с российской нацией через 30 лет никто не знает, хотя Ванга предрекала ей глобальное величие и .СЛАВУ. А вот единой украинской нации на территории бывшей УССР не сложилось и уже никогда не будет. Это уже состоявшийся исторический факт.

Гость

10 марта 2020, 09:15

Одна знакомая мразь в 2014 году решила бросить Украину и уехала с байструками в центральную Россию.Думало чмо слабоумное что дадут хоромы.земли.скот. Вернулась &&#*& через 3 месяца.и по разговору русский мир-плохой.не оценили жертву его.Теперь шабашит здесь--копает выгребные ямы..Думаю кацапов лет так через 30 не будет как нации отдельные князьки останутся.Слава Украине!!

Бастинда

10 марта 2020, 09:13

Я аж глодом питриотычным поперхнулася,оцэ так зрада!

Гость

10 марта 2020, 08:39

Если лично тебе не нравиться то лично ты и не слушай! За других не надо решать что, где и когда слушать и смотреть!

Гость

10 марта 2020, 08:26

Великолепная реклама кафе "Венеция"! Приличное кафе оказывается, обязательно туда схожу. Но возможно его владельцы специально разыграли этот спектакль и заказали эту статью, чтобы поднять свой престиж ввиду абсолютно преобладающих русофилских настроений в нашем городе. По принципу - "Тот кто нам мешает, то нам поможет!" А Евгения Игнатенко никакая не бандерложка, а нанятая актриса. :)))

Гость

10 марта 2020, 08:25

Путин - лживая, скрытная тварь. Пусть своих ватных хабалок и женщин своей семьи, если она у него есть, поздравляет. Нам поздравления убийцы нечего транслировать.

Гость

10 марта 2020, 08:19

Чума водки дешевой лакнула и стали ей вороги поперек стакана)))))

alex20062017alex@gmail.com

10 марта 2020, 08:18

Ну и шо ж ты не вызвала полисию чума? Потому шо выглядела бы конченой дурой! Зато тут прям пердак порвало от негодования

Гость

10 марта 2020, 08:15

Вот так одна мразь Евгения Игнатенко испортила праздник всем остальным отдыхающим в том кафе. Она сама признает, что жаловаться ходила она одна, а остальным к этому "не было никакого дела". Это ужасно, что мы позволяем таким уродам в нашей мелитопольской семье править балом и шо-та еще требовать. Если здравые мелитопольцы на них только плюнут - они утонут.

Гость

10 марта 2020, 08:05

Путин -настоящий мужчина, альфа-самец, в отличие от украинских клептоманов и клоунов. Уж кто пытает украинцев своими поздравлениями, так это это укропрезики в Новый год своими глумливыми баснями как нам жить хорошо, а в новом году станет еще лучше. Кто-то может возразить?

Гость

10 марта 2020, 07:56

А концерт был на РТР чудесный и все смотрели с удовольствием потом поздравления президента как заведено в нормальных странах,что вас так разозлило?Включайте украинские каналы смотрите украинские концерты и поздравления украинского президента и не надо будит нервничать Неужели у вас дома нет российских каналов?больше чем уверен есть потому что украинские каналы смотреть невозможно одна бредятина.Теперь по поводу Путина он личность с которым считается весь мир и кто ты?какая то букашка полуумнаязавтра раздавят и никто не заметит,будь скромнее Евгения если ты действительно евгения

Гость

10 марта 2020, 07:12

не знал что поздравление с 8 марта - это антиукраинская пропаганда.

Сергей

10 марта 2020, 06:42

Бендеры, вы затрахали уже своим миром, нахер в Карпаты и эвробаранам втирайте свой бред. Страну проспали, людей стравили, а Путин виноват. Корановирус не Россия подкинула?

Гость

10 марта 2020, 06:37

Согласен с автором 05.05 направьте свою энергию на борьбу с коррупцией в нашей стране,на борьбу с повышением цен на коммунальные услуги,на медицинские у слуги,продукты питания,против налогов сумасшедших,против безработицы и всего не перечесть этих глобальных проблем в Украине а автор статьи видно приплаченный опять из пальца сосет кровь создаёт великую проблему ауто смотреть по ТВ украинскому?недалекие передачи для дураков?и за это платить по полной?сама власть толкает на то ,чтобы ее не уважали

Гость

10 марта 2020, 06:06

как вы нацики и бендеровцы всех задрали что вы не боритися с ценами на рынке и маленькими пенсиями или своё не воняет противно уже

гость.

10 марта 2020, 06:01

Закрыть сволоту, пусть свой бизнес у путлера развивают.

Гость

10 марта 2020, 02:15

Вхахах)) ну вы конечно гоните! Мы РУССКИЕ, МЫ ОДИН НАРОД!!!!РУССКИЙ МИР-это мы!!!

Гость

10 марта 2020, 00:33

Что за конченое заведение

Мелитополец

10 марта 2020, 00:01

Ну и дура попалась одна ,хорошо что одна,та что нельзя на Путина смотреть?

Гость

09 марта 2020, 23:49

А вы забыли сколько было заводов в Мелитополе хватало всем работы а теперь 60 процентов уехали в поисках работы куда в Россию и Польшу так что теперь делать

Любителям

09 марта 2020, 23:38

Сегодня в Гааге начался суд над убийцами пассажиров Боинга. Вы не поверите! Весь мир знает, кто это. Главнокомандующий рассийский ! А вы дальше любите русский мир. Вам зачтется.

Гость

09 марта 2020, 23:33

Почему всегда виноват Путин завтра будет Жириновский будет тоже самое почему в крыму ни одна воинская часть не защищала свою землю продали крым чьи танки первые зашли на Донбасс почему бывший президент Порошенко все 5 лет работал с Россией торговал конфетами рошен почему все молчали а рубли агрессора ишли ему в карман а тут увидели поздравления и вас начало раздражать одумайтесь от таких патриотов начинаются войны живите мирно не наколяйте обстановку

гость01

09 марта 2020, 23:30

И сильно пытали?.. и где там была пропаганда и чего?.. автор андреев ты чего обкурился?

Гость

09 марта 2020, 23:17

Это мой родной Мелитополь, кругом мои земляки, мелитопольцы, всем привет, но в семье не без урода, цвети мой родной Мелитополь!!!!!!

гость

09 марта 2020, 23:11

Это же надо быть такой ,сидеть целыми днями и ждать, пока кто- то пукнет, что- то о России .Что бы потом кричать, я свидомый , а потом тебя обливают дерьмом .Это похоже на какую-то не хорошую игру .Женщина вам нужно идти, нет бежать к доктору . Не запускайте болезнь.Но вот кто вас ещё поздравит , кроме Путина ? Радуйтесь.

Флавио007

09 марта 2020, 23:08

Что за жаргон, "ввпутлер"??? Ну, ладно, свидомую дуру процитировали. Но ""Окно" в рашу" - это что??? Журналиста кто покусал?... В конце концов, у нас тут не Львов. Галичанскому миру, с его русофобским жаргоном, тут не место.

Гость

09 марта 2020, 22:20

Ой,жуть какая,как вы это все перенесли? Наверное нервный срыв у вас! А вообще стукачество, предательство - это самые лучшие качества настоящего патриота Украины!

Гость

09 марта 2020, 22:15

Одна она возмутилась,сделай вывод жiночка

Гость

09 марта 2020, 21:59

Администратор прекрасно понимает, что страшнее идиота, только патриот-идиот.

Гость

09 марта 2020, 21:57

А тем временем. Сегодня на Донбассе расстреляли машину медиков ВСУ. И НЕ увидеть красных крестов на этой машине было невозможно! Думайте, кто есть кто. Решайте.

Гость

09 марта 2020, 21:42

Я представляю как у этой питриОтки моча со всех отверстий от злобы потекла))))))...

для RBK

09 марта 2020, 21:30

Трансляция российских каналов (ст. 72 Закона «Про телевидение и Радиовещание»)

Гость

09 марта 2020, 21:27

Чё вы накинулись на патрыотычну жирушку. Она гарна дивчына сало пожирает тоннами. Вата вонючая.

житель

09 марта 2020, 21:04

все кому не по тяге слушать -идите в хохлядско-патриотический трансвеститско-гейский клуб и смотрите вышиванки и шаровары и долбите друг друга радостными сказками о россии

Гость

09 марта 2020, 21:03

Весь визжащий майдаунный скот выслать из страны в их любимый пиндостан пусть там живут, Украина натерпелась от майдаунного скота а, который от Путина корежит как черта от ладана.

RBK

09 марта 2020, 20:58

А в чём собственно состоит антиукраинская пропаганда? Путин запрещён или запрещено поздравление женщин? Состав преступления в чём?

dslavic83gmail.com

09 марта 2020, 20:37

Надо всех кому дорог путлер, со своими бреднями отправить на росию. Пусть наедятся &##&* в доволь.

гость

09 марта 2020, 20:36

Одно радует ,что таких поцтриотов кучка .

Гость

09 марта 2020, 20:34

фигасе,поцреотку порвало ! ))))))

Дятлу 19:59

09 марта 2020, 20:22

На лбу себе баллончиком подпиши,олень....

Гость

09 марта 2020, 20:19

Прямо сейчас, читаю газету "Право на правду" - пытаюсь найти антиукраинскую пропаганду, но НЕ МОГУ - отсутствует напрочь. Не верите? Возьмите и почитайте/поищите. Удачки

Гость

09 марта 2020, 20:12

Он кстати и не поздравил украинских женщин, только российских

КацапскимШворкам

09 марта 2020, 19:59

Рыгаловку надо балончиком подпистать.

Дополнительное меню: