UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Сегодня, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Сегодня, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Сегодня, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Сегодня, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    68

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Якутия

    19 марта 2020, 13:11

    К Знакомый 18 марта 2020, 17:00. Давно уехал, но какая раница? Связь держу с друзьями. Те из знакомых кто оставался тогда говорили "нахрена" гу и про деньги конечно. Ржали. Но уже нескоько лет все как один " как там у вас, как переехать", часть уже свалила по миру, часть в Грин-карту играют, хотя не горели раньше желанием в Штаты ехать. При вод на жительство 2,5 млн украинцев за 3 года - странное что-то. Может это те кто в Крыму и на Донбасе под Путиным ходят? Я бы еще поверил что 2, 5 укатало на зарабтки по Европе и в Россию, но с гражданством ты что то путаешь

    user avatar для гостя 18 марта 2020, 21:25

    19 марта 2020, 04:37

    Поясни. Что тебя радовало, когда ты слушал в шипящем приемнике голос америки? То, что приемник ещё начала прошлого века и он помимо шипения позволял что то услышать? Или Тебя радовало что даже приемник шипел на брехню от голоса америки? А может тебя радовало, что спрятавшись в подвале, и найдя волну голоса америки, ты был уверен, что никакая КГБ не узнает об этом? Или тебя радовало, что никакой "преданный патриот коммунизма" (вроде современных майдаунов, идиотов-активистов) не начнет тебе, счастливчику , мозг выносить, что ты слушаешь не то, шо они хотят?

    user avatar гость

    18 марта 2020, 21:25

    когда-то,давным давно,слушал в шипящем приемнике голос америки и был рад....живите дурачьё!

    user avatar Знакомый

    18 марта 2020, 17:00

    А по теме заметки, ничуть не удивлён.Слепая агрессия -первый признак кастрюльки.Заведению желаю процветания и чтобы подобные упоранты больше вас не посещали!

    user avatar Знакомый

    18 марта 2020, 16:56

    Якутия18 марта 2020, 12:48 Уважаемый,Вы там у себя по ходу ягеля обкурились.Начиная 2015 по 2018 год в РФ подали запрос на вид на жительство около 2,5 млн граждан Украины.Может быть Вы лично со своей семьёй и переехали из РФ в Украину,но чтобы именно так происходило массово...??!! Это больше похоже на Ваши влажные якутские фантазии.

    user avatar Якутия

    18 марта 2020, 12:48

    Чувак от 06:50 ты с Расии пишешь? Свалили давно и рад и меня тут никто не трогал никогда, какие бандеровцы, дорогой, ты явно не местный. Только утырки что ни читать ни думать не умеют с Рашкой повязаны, или живут там или фанатики путина. Кто тебе говорил про заработки, двоешник? Тебе гворю что валят из рашки не смотря на зарплаты даже. Просто валят нафик и в Украину тоже. Или ты все рублем меряешь? Так вали тогда туда и живи там, если тебе тут не ймется и язык чешется. Ну а если ты там то понятно что кроме рубля тебя больше ничего не интересно.

    user avatar Якуту кыевскому 16:27

    18 марта 2020, 06:50

    Во первых - это правильно, что ты назвал себя Якутом. Наверное или из пятой колонны России, сидящий на амеровских грантах, либо вообще бандеровская мразь, на службе у киевской окупационной хунты. Де ты , чучело видел, чтоб люди из Раши ехали на заработки в Украину!!??? Вообще здурел? Люди отсюда, из Украины уже давно все разбежались по всему Миру. И как минимум половина в Россию. А пугать людей чтобыло-бы, если бы шахтеры с Донбаса пришли и повесили бы здесь всех бандеровских падонков, так им бы за это Мелитополь памятник поставил-бы. Да и с работой думаю всё стало-бы меняться к лучшему. Просто амеровским шефам уже не нужно было-бы отчитываться уничтоженными заводами и покращеннями в медицине, пенсионной и образовательной реформы, а попросту геноцид украинского народа бандеровско-майданутыми мразями прекратился бы сразу.

    user avatar Якутия

    17 марта 2020, 16:27

    Я вот думаю, а организмы, которые путера-фраера в коментах хвалят местные? И не хватает мозна задуматься что бы с путлеро-лизожопами было если бы он сюда пришел не хотят? Дыбилы, с рашки свалдивают при любой возможности, даже в Украину, даже на безработное положение с хороших работ причем. Войну и путлера может любить и хавлить только тот кто никогда не видел их. А может просто не местные, хз кто тут на этом сайте сидит.

    user avatar ggggg

    13 марта 2020, 13:29

    Аваков-бог, музычко -лох, как там правосек дмитренко? , чет то сыночек не воевал- катается на ауди,а дурачек музычко гниет в земле. А господин Путин заботится об украинцах- снизил цены на нефть- подешевеет бензин и газ.

    user avatar дурню олегу 16:35

    12 марта 2020, 22:23

    Ватно-майданутое быдло любит нацистов, а значит и поздравлять их самок должен биндера, гитлер и прочая укронацистская мразь и падонки бандеровские, так что ничего удивительного нет. Хорошо, что нормальные люди адекватно реагируют на появление в ТВ нормального президента братской страны, поздравляющего женщин с праздником. А укронацистские крысиные рожи сразу начинает трясти в истерике. Падонки укронацистские и бандеровские, майдауны кастрюлеголовые, заставляют шароварную вату скулить в унисон, не переставая онанировать на своих фюреров. Самок своих они в принципе поздравлять не собираются. А зачем? Они ведь все европитарасы. Друг на друга любуются.

    user avatar Олег

    11 марта 2020, 16:35

    Ватное быдло любит нацистов, а значит и поздравлять их самок должен пуйло, так что ничего удивительного нет. Хорошо, что нормальные люди адекватно реагируют на появление этой крысиной рожи и заставляют ватанов перестать онанировать на своего фюрера.

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 10:29

    Путин - лживая, скрытная тварь. Пусть своих ватных хабалок и женщин своей семьи, если она у него есть, поздравляет. Нам поздравления убийцы нечего транслироват

    user avatar тт

    10 марта 2020, 18:10

    Мля, причем здесь Путлер - править день, наверное право кажной женчины, это свобода, чи нет?

    user avatar зайдите к Белке на фейсбук

    10 марта 2020, 16:07

    Там много "лестных" слов в адрес горожан, которые не голосовали за чекушку. Мразота свидомая делит людей на "патриотов" (те. кто голосовал за алкаша) и "население" (кто был против). Ты кто такая, чтобы судить людей?

    user avatar Гость

    10 марта 2020, 14:26

    Она, увидев ВВП, в силу национальной традиции от страха наложила в кружевные европейские труселя.

    user avatar Гость

    10 марта 2020, 13:26

    Женщины были рады адекватному поздравлению!

    user avatar Гость

    10 марта 2020, 12:16

    хватит вам уже дрочить на этого Путина. задолбали своим русским миром и бандерами

    user avatar для 09-29

    10 марта 2020, 11:48

    В свое время я проходил комиссию где все проверяется даже провокационные разговоры от сиськастой докторши с названием венеролог-.все спрашивала как вы лечились от трипера (гонорея -для гусаров) а я его не лечил .мне везло.Так вот &&**@ даю вполне научный ответ -нет стандарта по поведению человека.мне это сказала полковник КГБ в Киеве.все придурки.вопрос в какой степени.Не смеши инвалид

    user avatar Юрий

    10 марта 2020, 10:54

    Господа патриоты. Сочиняя посты против Путина на русском языке, вы тем самым пропагандируете русский мир.. Сражаясь против агрессора , вы помогаете ему. Это просто безобразие.

    user avatar гость

    10 марта 2020, 10:38

    09:15 и10:21 ДЕБИЛЫ .Не хочется объяснять даже почему .Всё равно не поймёте .

    user avatar для 09-29

    10 марта 2020, 10:21

    А в слове слава Украине что должно сформулированно.? Что за вопросы тварь ты мацковская..По моему все ясно.и разобщить Украину вашими кремлевскими методами не получится,.Жаль что нельзя организовать карательные батальены .Через три дня в инете была бы тишина .кроме растовских пацанов

    user avatar ми непереможена нація СЛАВА УКРАЇНІ!

    10 марта 2020, 09:44

    Українська нація важко хвора. Її нищили духовно, ментально, фізично не одне століття, і такий комплексний геноцид не міг не позначитися на наступних поколіннях. Негативний природній добір, постгеноцидний комплекс (синдром), про який завжди наголошував відомий дослідник голодомору Джеймс Мейс, призвели до несприйняття теперішньою більшістю національної ідеї та її атрибутів.Сто років тому Українська революція зазнала поразки саме через національну інфантильність селянства, яке в кращому випадку спромоглося на отаманщину, захищаючи власні господарства та містечкові вольності. Аналогічна ситуація склалася в новітній історії. Тільки лінивий не згадує про втрачені 28 років нашої державності, які ми змарнували на відміну від наших західних сусідів.

    user avatar тима

    10 марта 2020, 09:38

    игнатенко! за дочерью алкоголичкой следи , дабы все виноваты не были !!!

    user avatar капитан

    10 марта 2020, 09:36

    Хочу обратиться к гадюшнику "Венеция" и его завсегдатаям помочь дровами "Адмиралу Кузе" дровами для похода в Сирию.Не хватат,панимашь!

    user avatar Для 09:29

    10 марта 2020, 09:31

    Правильно написал!

    user avatar Гость

    10 марта 2020, 09:29

    Гость10 марта 2020, 09:15, вот ты, как водится у ваших собратьев по безумию, вопишь "Слава Украине!". Ты способен сформулировать хоть пару тезисов - в какой связи ей слава? Ты вообще понимаешь смысл слова "слава"? Ты слеп, глух и туп, если не можешь адекватно воспринимать объективную реальность вокруг себя. А скорее всего, просто психически болен. Что будет с российской нацией через 30 лет никто не знает, хотя Ванга предрекала ей глобальное величие и .СЛАВУ. А вот единой украинской нации на территории бывшей УССР не сложилось и уже никогда не будет. Это уже состоявшийся исторический факт.

    user avatar Гость

    10 марта 2020, 09:15

    Одна знакомая мразь в 2014 году решила бросить Украину и уехала с байструками в центральную Россию.Думало &#&#& слабоумное что дадут хоромы.земли.скот. Вернулась #**## через 3 месяца.и по разговору русский мир-плохой.не оценили жертву его.Теперь шабашит здесь--копает выгребные ямы..Думаю кацапов лет так через 30 не будет как нации отдельные князьки останутся.Слава Украине!!

    user avatar Бастинда

    10 марта 2020, 09:13

    Я аж глодом питриотычным поперхнулася,оцэ так зрада!

    user avatar Гость

    10 марта 2020, 08:39

    Если лично тебе не нравиться то лично ты и не слушай! За других не надо решать что, где и когда слушать и смотреть!

    user avatar Гость

    10 марта 2020, 08:26

    Великолепная реклама кафе "Венеция"! Приличное кафе оказывается, обязательно туда схожу. Но возможно его владельцы специально разыграли этот спектакль и заказали эту статью, чтобы поднять свой престиж ввиду абсолютно преобладающих русофилских настроений в нашем городе. По принципу - "Тот кто нам мешает, то нам поможет!" А Евгения Игнатенко никакая не бандерложка, а нанятая актриса. :)))

    user avatar Гость

    10 марта 2020, 08:25

    Путин - лживая, скрытная тварь. Пусть своих ватных хабалок и женщин своей семьи, если она у него есть, поздравляет. Нам поздравления убийцы нечего транслировать.

    user avatar Гость

    10 марта 2020, 08:19

    Чума водки дешевой лакнула и стали ей вороги поперек стакана)))))

    user avatar [email protected]

    10 марта 2020, 08:18

    Ну и шо ж ты не вызвала полисию чума? Потому шо выглядела бы конченой дурой! Зато тут прям пердак порвало от негодования

    user avatar Гость

    10 марта 2020, 08:15

    Вот так одна мразь Евгения Игнатенко испортила праздник всем остальным отдыхающим в том кафе. Она сама признает, что жаловаться ходила она одна, а остальным к этому "не было никакого дела". Это ужасно, что мы позволяем таким уродам в нашей мелитопольской семье править балом и шо-та еще требовать. Если здравые мелитопольцы на них только плюнут - они утонут.

    user avatar Гость

    10 марта 2020, 08:05

    Путин -настоящий мужчина, альфа-самец, в отличие от украинских клептоманов и клоунов. Уж кто пытает украинцев своими поздравлениями, так это это укропрезики в Новый год своими глумливыми баснями как нам жить хорошо, а в новом году станет еще лучше. Кто-то может возразить?

    user avatar Гость

    10 марта 2020, 07:56

    А концерт был на РТР чудесный и все смотрели с удовольствием потом поздравления президента как заведено в нормальных странах,что вас так разозлило?Включайте украинские каналы смотрите украинские концерты и поздравления украинского президента и не надо будит нервничать Неужели у вас дома нет российских каналов?больше чем уверен есть потому что украинские каналы смотреть невозможно одна бредятина.Теперь по поводу Путина он личность с которым считается весь мир и кто ты?какая то букашка полуумнаязавтра раздавят и никто не заметит,будь скромнее Евгения если ты действительно евгения

    user avatar Гость

    10 марта 2020, 07:12

    не знал что поздравление с 8 марта - это антиукраинская пропаганда.

    user avatar Сергей

    10 марта 2020, 06:42

    Бендеры, вы затрахали уже своим миром, @@&&& в Карпаты и эвробаранам втирайте свой бред. Страну проспали, людей стравили, а Путин виноват. Корановирус не Россия подкинула?

    user avatar Гость

    10 марта 2020, 06:37

    Согласен с автором 05.05 направьте свою энергию на борьбу с коррупцией в нашей стране,на борьбу с повышением цен на коммунальные услуги,на медицинские у слуги,продукты питания,против налогов сумасшедших,против безработицы и всего не перечесть этих глобальных проблем в Украине а автор статьи видно приплаченный опять из пальца сосет кровь создаёт великую проблему ауто смотреть по ТВ украинскому?недалекие передачи для дураков?и за это платить по полной?сама власть толкает на то ,чтобы ее не уважали

    user avatar Гость

    10 марта 2020, 06:06

    как вы нацики и бендеровцы всех задрали что вы не боритися с ценами на рынке и маленькими пенсиями или своё не воняет противно уже

    user avatar гость.

    10 марта 2020, 06:01

    Закрыть сволоту, пусть свой бизнес у путлера развивают.

    user avatar Гость

    10 марта 2020, 02:15

    Вхахах)) ну вы конечно гоните! Мы РУССКИЕ, МЫ ОДИН НАРОД!!!!РУССКИЙ МИР-это мы!!!

    user avatar Гость

    10 марта 2020, 00:33

    Что за конченое заведение

    user avatar Мелитополец

    10 марта 2020, 00:01

    Ну и дура попалась одна ,хорошо что одна,та что нельзя на Путина смотреть?

    user avatar Гость

    09 марта 2020, 23:49

    А вы забыли сколько было заводов в Мелитополе хватало всем работы а теперь 60 процентов уехали в поисках работы куда в Россию и Польшу так что теперь делать

    user avatar Любителям

    09 марта 2020, 23:38

    Сегодня в Гааге начался суд над убийцами пассажиров Боинга. Вы не поверите! Весь мир знает, кто это. Главнокомандующий рассийский ! А вы дальше любите русский мир. Вам зачтется.

    user avatar Гость

    09 марта 2020, 23:33

    Почему всегда виноват Путин завтра будет Жириновский будет тоже самое почему в крыму ни одна воинская часть не защищала свою землю продали крым чьи танки первые зашли на Донбасс почему бывший президент Порошенко все 5 лет работал с Россией торговал конфетами рошен почему все молчали а рубли агрессора ишли ему в карман а тут увидели поздравления и вас начало раздражать одумайтесь от таких патриотов начинаются войны живите мирно не наколяйте обстановку

    user avatar гость01

    09 марта 2020, 23:30

    И сильно пытали?.. и где там была пропаганда и чего?.. автор андреев ты чего обкурился?

    user avatar Гость

    09 марта 2020, 23:17

    Это мой родной Мелитополь, кругом мои земляки, мелитопольцы, всем привет, но в семье не без урода, цвети мой родной Мелитополь!!!!!!

    user avatar гость

    09 марта 2020, 23:11

    Это же надо быть такой ,сидеть целыми днями и ждать, пока кто- то пукнет, что- то о России .Что бы потом кричать, я свидомый , а потом тебя обливают дерьмом .Это похоже на какую-то не хорошую игру .Женщина вам нужно идти, нет бежать к доктору . Не запускайте болезнь.Но вот кто вас ещё поздравит , кроме Путина ? Радуйтесь.

    user avatar Флавио007

    09 марта 2020, 23:08

    Что за жаргон, "ввпутлер"??? Ну, ладно, свидомую дуру процитировали. Но ""Окно" в рашу" - это что??? Журналиста кто покусал?... В конце концов, у нас тут не Львов. Галичанскому миру, с его русофобским жаргоном, тут не место.

    user avatar Гость

    09 марта 2020, 22:20

    Ой,жуть какая,как вы это все перенесли? Наверное нервный срыв у вас! А вообще стукачество, предательство - это самые лучшие качества настоящего патриота Украины!

    user avatar Гость

    09 марта 2020, 22:15

    Одна она возмутилась,сделай вывод жiночка

    user avatar Гость

    09 марта 2020, 21:59

    Администратор прекрасно понимает, что страшнее идиота, только патриот-идиот.

    user avatar Гость

    09 марта 2020, 21:57

    А тем временем. Сегодня на Донбассе расстреляли машину медиков ВСУ. И НЕ увидеть красных крестов на этой машине было невозможно! Думайте, кто есть кто. Решайте.

    user avatar Гость

    09 марта 2020, 21:42

    Я представляю как у этой питриОтки моча со всех отверстий от злобы потекла))))))...

    user avatar для RBK

    09 марта 2020, 21:30

    Трансляция российских каналов (ст. 72 Закона «Про телевидение и Радиовещание»)

    user avatar Гость

    09 марта 2020, 21:27

    Чё вы накинулись на патрыотычну жирушку. Она гарна дивчына сало пожирает тоннами. Вата вонючая.

    user avatar житель

    09 марта 2020, 21:04

    все кому не по тяге слушать -идите в хохлядско-патриотический трансвеститско-гейский клуб и смотрите вышиванки и шаровары и долбите друг друга радостными сказками о россии

    user avatar Гость

    09 марта 2020, 21:03

    Весь визжащий майдаунный скот выслать из страны в их любимый пиндостан пусть там живут, Украина натерпелась от майдаунного скота а, который от Путина корежит как черта от ладана.

    user avatar RBK

    09 марта 2020, 20:58

    А в чём собственно состоит антиукраинская пропаганда? Путин запрещён или запрещено поздравление женщин? Состав преступления в чём?

    user avatar dslavic83gmail.com

    09 марта 2020, 20:37

    Надо всех кому дорог путлер, со своими бреднями отправить на росию. Пусть наедятся говна в доволь.

    user avatar гость

    09 марта 2020, 20:36

    Одно радует ,что таких поцтриотов кучка .

    user avatar Гость

    09 марта 2020, 20:34

    фигасе,поцреотку порвало ! ))))))

    user avatar Дятлу 19:59

    09 марта 2020, 20:22

    На лбу себе баллончиком подпиши,олень....

    user avatar Гость

    09 марта 2020, 20:19

    Прямо сейчас, читаю газету "Право на правду" - пытаюсь найти антиукраинскую пропаганду, но НЕ МОГУ - отсутствует напрочь. Не верите? Возьмите и почитайте/поищите. Удачки

    user avatar Гость

    09 марта 2020, 20:12

    Он кстати и не поздравил украинских женщин, только российских

    user avatar КацапскимШворкам

    09 марта 2020, 19:59

    Рыгаловку надо балончиком подпистать.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь