UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Сегодня, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Сегодня, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Сегодня, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Витко 10:22 нЭ виволикайся вид мыття дупы

    12 марта 2020, 23:21

    свого господаря. Тоби ще дупостильци надрайиты трЭба! А про тэ що и колы розпочалося, тоби емалированый майдаун , знаты не потрибно. То для освиченых людей инфа. Для Украйины Вэлыка витчизняна вийна розпочалася як и для всих жителив СРСР, 22 червня 1941 року, а для скотиняк бандеривськых друга свытова почалася ще коли з вас галычан австро-венгры почалы робыты ублюдкив рода словъянського.

    user avatar вітька

    12 марта 2020, 10:22

    Молодці що так зробили. Мелітополь це ватне місто, це всі знають. Треба ватанство присікати. Світова війна розпочалася в 39 році. І крапка. Це факт. Всі ці маня фантазії про 41-45 вигідні тількі ватанам недоробленим. Висловлювання, які притаманні рашці я чую тількі в мелітополі. Люди, подивіться навкруги, ваші сусіди вас сдадуть в знр при першій можливості. Не допустіть цього. Бийте одразу в пику за ватні висловлювання.

    user avatar дебилу 11 марта 2020, 17:26

    12 марта 2020, 07:35

    Лэндлиз тоже потом придумали, когда поняли, что если Гитлер уничтожит СССР, то воевать с ним придется уже ценой жизни не военных железяк и сырья, а ценой жизней американцев. Так что дешевле это оружие дать тому, кто будет убивать Гитлера. А когда и Гитлер и его убийца друг друга покалечат и израсходуют все силы, вступить в войну и попытаться заграбастать победу над германскими националистами себе любимому. Вот в этом и была всегда политика подлых амеров. Столкнуть народы и подпитывать войну. И уж конечно накакать и унизить им на всех, и на тебя, @##@# запоребриковое-эвропейское.

    user avatar Гость

    12 марта 2020, 07:25

    майдаун вафля-быдло 17:51. А ты падонок не путай войну которая была здесь, на нашей земле, со своей войной в Африке. У нас была война за сохранение Отечества. А у таких, как ты кавнюков, война за то, чтобы у одних падонков капиталистических оттяпать колонии для других падонков капиталистических. А заодно уничтожить тех, кто может в будущем задать опасные вопросы агресссору и его сателлитам .

    user avatar быдлу ниже 15:35 в африке, азии и далее по миру

    11 марта 2020, 17:51

    тоже вяликая отечественная была?

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 17:31

    С майдаунами не надо спорить! Что с дураков взять? Больные они!

    user avatar Вторая Мировая

    11 марта 2020, 17:26

    Ага, и Лэндлиз тоже потом в НАТО придумали, чтоб унизить русского человека.

    user avatar Великая Отечественная война

    11 марта 2020, 15:35

    Война именно Великая Отечественная, так как все страны сдавались за считанные дни, а США вступила в войну за 5 минут до победы. Народ СССР понёс невосполнимые потери.

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 15:21

    дыркин в Цюрихе!)))))) вот уже упоротое создание. в Цюрихе оно!))))))

    user avatar наш

    11 марта 2020, 15:11

    Гость11 марта 2020, 11:45Найти не трудно! Собрать все зверей , которые на митинги бегают , их человек двадцать и к стенке! СОГЛАСЕН!!!

    user avatar балбесу ниже - какой каждый день? Меня неделю

    11 марта 2020, 14:54

    тут не было, занят был. Целую неделю не унижал недоразвитых ватников. Ты уже сливу залил? Или по жизни тупорылый? Встретить меня можешь, если ума хватит прилетай в Цюрих, до 16го я в Цюрихе, потом 2 недели в Аликанте буду. Про оплату - унизить ватную мразь, умственно отсталых прарасейских идиотов - за это платить не надо, это должно войти в привычку и всех украинцев.

    user avatar гость

    11 марта 2020, 14:37

    Как же тебя увидеть в живую 14:29 .Сидишь каждый день и строчишь .Тебе ,что деньги платят ,за то ,что у людей мир из под ног выбиваешь?

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 14:32

    Шо ссышь ответит да? Но повонять не против.

    user avatar быдлу 14:27 про войну, а быдло про

    11 марта 2020, 14:29

    территории... Ему про трагедию мировую, а быдло про корысть. Редкостный ватный падонок.

    user avatar барану - теоритически это было начало войны,

    11 марта 2020, 14:28

    далее гитлер начал войну и сталин чуть позже. Но договор между ними, считаю уже можно считать прелюдией к войне. Как бы оба падонка готоливились.

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 14:27

    Слышь учителя истории эмалированные, а ну назовите какие конкретно территории СССР отобрали у Польши и напишите что вы с этим не согласны и хотите их вернуть.

    user avatar Местный

    11 марта 2020, 14:23

    для "война началась с договора ... о11 марта 2020, 14:10" - учи историю дятел. или для тебя Мюнхенское соглашение, Судетский кризис, Странная война и.т.д. ничего не говорят? или порохоботу просто з/п отработать нужно?

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 14:22

    война началась, когда пшеки с немцами решили кусок территории у чехов отжать..учите историю дебилоиды!

    user avatar война началась с договора сталина и гитлера о

    11 марта 2020, 14:10

    разделе польше. Пакт молотова рибентропа, дальше уже шло дело "техники".

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 13:22

    На єтом валуне сплошное вранье! Обьявление о начале войни било вполне офіціальное, от посла германіі в москве. Но советская пропаганда как всегда врет

    user avatar гость

    11 марта 2020, 13:14

    Мировая война! А не отечественная, гость 13.05! Ещё один с промытыми мозгами!

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 13:13

    Чтобы не было лишнего разглагольствования, нужно ПРОСТО УБРАТЬ ЭТОТ ВАЛУН. Никакой ценности он не представляет. У нас достаточно мест которые не дают всем забыть СТРАШНЫЙ КОМУНЯЦКИЙ ПЕРИОД в истории Украины.

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 13:05

    почитал кометы, ну откуда у нас столько дебилов взялось. Великая Отечественная война - 41-45 г.г.

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 13:01

    Дурачье с промытыми мозгами! 12:22 Назови года, когда США не участвовало в организации или в самом военном конфликте и сравни с СССР. Может быть умней станешь!

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 12:34

    Считаю поправку нужно учесть1 Мы не сэсрэсэри живем.

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 12:22

    Не смешите , учили то вас коммуняки--- вторую мировую начала ссср и германия .раздербанили Польшу потом Финляндию хотели забрать.да фины в е бло дали .Прибалтгнобили 60 лет .подавления бунта в ГДР в 1949 году Венгрия .Чехословакия Афганистан- и тд. вот лицо коммунизма

    user avatar Viktor

    11 марта 2020, 12:05

    "вторжение нацистов, в том числе и Украину, началось именно 22 июня 1941 года" Так-то нет, на украинские территории (тогда находившиеся под польским контролем) нацисты напали в 1939. Не говоря уже о Карпатской Украине, воевавшей против нацистов ещё в конце 1938-го. Так что всё правильно цифру исправили.

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 12:04

    Так ведь правильно исправили на 1939. А этот камушек, помнится, Вальтер ставил и по истории у него наверно двойки были.

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 11:59

    11:48 Ублюдок высказался

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 11:48

    Внизу должна быть дата нападения СССР на Польшу 1939 начало второй мировой

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 11:45

    Найти не трудно! Собрать все зверей , которые на митинги бегают , их человек двадцать и к стенке!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь