UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:48

В РФ заявили, что ночью 50 дронов атаковали восемь областей

Сегодня, 08:34

Россияне атаковали Николаевскую область: есть жертва, среди раненых подросток

Сегодня, 08:30

На ежедневное 20-часовое зомбирование: в Мелитополе оккупационная власть назначила пропагандистам субсидию (фото)

Сегодня, 08:15

Что известно о пилотах сбитого Ту-22М3: данные российской стороны

Сегодня, 08:09

В Запорожье спасли собаку Бетти, которая получила ранения в результате обстрела армией рф Орехова

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предатель-танцор почувствовал себя суперзвездой и зарабатывает на детях (фото)

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Добыча песка, погрузка

06 ноября 2014, 16:29 | Автор: Андрей Верхоцев | Просмотров: 9039

Добыча песка, погрузка

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Добыча песка, погрузка
  • Добыча песка, погрузка
  • Добыча песка, погрузка
  • Добыча песка, погрузка
  • Добыча песка, погрузка
  • Добыча песка, погрузка
  • Добыча песка, погрузка
  • Добыча песка, погрузка
  • Добыча песка, погрузка
  • Добыча песка, погрузка
  • Добыча песка, погрузка
  • Добыча песка, погрузка
  • Добыча песка, погрузка
  • Добыча песка, погрузка
  • Добыча песка, погрузка
  • Добыча песка, погрузка
  • Добыча песка, погрузка
  • Добыча песка, погрузка
  • Добыча песка, погрузка
  • Добыча песка, погрузка
  • Добыча песка, погрузка
  • Добыча песка, погрузка
  • Добыча песка, погрузка

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    13 ноября 2014, 17:21

    С местных такой"" рекит""" как с меня лётчик............

    user avatar Гость

    11 ноября 2014, 16:37

    Месный "рекит"!! а не правый сектор уточнение!!

    user avatar Гость

    09 ноября 2014, 20:14

    Там не только Светка косила под работника милиции там и другие не при дели вели себя как будто начальство .Все допросы проходили не по закону .

    user avatar Гость

    09 ноября 2014, 19:56

    Люди благодарят Евгения Балицкого за то что заработала промоина .Теперь будет лиман заполнен водой .Умничка Евгений дай бог Вам здоровья .

    user avatar гость

    09 ноября 2014, 19:41

    За клевету надо отвечать.

    user avatar Гость

    07 ноября 2014, 17:56

    Светка косит под работника милиции. А имеете вы право задавать эти вопросы? Вас на это государство уполномочило? Самоуправство есть уголовное преступление.

    user avatar Гость

    07 ноября 2014, 15:59

    Вылез, козел галицкий. Знаем, зачем твои хлопцы везде свое свидомое рыло суют. Без тебя разберутся, законным путем, для этого горожане власть выбирали. Вали за Днепр к мамке.

    user avatar Гость

    07 ноября 2014, 15:07

    о, вата налезла, Правый сектор для вас как тряпка красная для быка. Чего бузите? Ведь в данном случае, по крайней мере, правильно поступили хлопцы, молодцы.

    user avatar Гость

    07 ноября 2014, 15:03

    Идиоты, думаете они о вас пекутся? Вы редкие дебилы. Сейчас местных изо всех мест повышибают и будете потом к западенцам на поклон ходить, цэ ж их земля. Шо, никак не доходит? И побережье у вас отнимут, нечего "рабам" и "быдлу" в море плескаться, воду загрязнять. Они ж западенцы, а местные было.

    user avatar Избиратель

    07 ноября 2014, 14:23

    А вы думаете на подкуп избирателей и избирательных комиссий Балицкий тратил из своего кармана? Вот песочек морской и провел его в депутаты. А придурки орали "Аз спасение лимана, ах Балицкий молодец, ах спаситель экологии, ах урожаи поднялись у фермеров из за промоины и.т.д." Как всегда нас придурков водят за нос. А ведь было известно о продаже песка с самого начала "создания" промоины, об этом упоминалось и на сайте риа-новостей, но это не волновало никого ни власти самоуправления, ни ментов, ни жителей, ни правый сектор, ни экологическую прокуратуру, ни местного голову. И тогда КАМАЗы уходили с песком не одиночки, как сейчас, а колонами. Теперь Кириловский песочек даст возможность Балицкому намыть в Верховной Раде очередные миллионы, а вы, голосовавшие за него, что получите, кроме 66 гривен, которые получили от него за голос? Могу сказать кукиш с маслом, причем масло Балицкому, а вам кукиш.

    user avatar Правосекам

    07 ноября 2014, 12:53

    Что, с вами не поделились, отсюда и весь сыр-бор?:)

    user avatar народный контроль

    07 ноября 2014, 09:54

    Кирилловский песок - это мелочь,по сравнению с Кирилловской землей. Малышко и Малеев нараспоряжались земелькой на миллионы долларов,нарушая все мыслемые и немыслемые нормы. Ведь если промоину расчистят,все базы второй линии косы Пересыпь,построенные на месте высохшего лимана,погрузяться в воду. А там заложено десятки миллионов долларов в постройки баз и магазинов фартовых налоговых милиционеров,судей,прокурорских,финансовых аферистов,коммунальных баронов. Коммуналка - еще один узел кирилловской коррупции: дорогая вода,вывоз мусора и сам мусорный полигон. Правому сектору есть что проинспектировать в Кирилловке.

    user avatar 777

    07 ноября 2014, 08:47

    да конечно молодцы!кто же спорит!и машины у них такие классные,заработанные ЧЕСТНЫМ конечно трудом!а номера какие вааще.

    user avatar Гость

    07 ноября 2014, 07:21

    От кого херои прячут лица? Или под масками такие же воры, либо дауны типа Семенченко))

    user avatar Гость

    07 ноября 2014, 07:16

    Вот и вывели правосеки Балика на чистую воду. Песочком то он приторговывает

    user avatar Гость

    06 ноября 2014, 22:49

    Так машинки халявные. А песочек пожалели для местных жителей, ведь теперь-це их земля, воны ж диты.

    user avatar Наше дело Правое!

    06 ноября 2014, 22:22

    Почти из поговорки --скоро снег зимой будут воровать...вон, германские железнодорожники из-за 6% повышения зарплаты какой грандиозный "шухер" подняли...а мы свои права даже " Правому сектору" не даём отстоять...мол, они провокаторы...да это мы - провокаторы, так и будем "выживать" и смотреть как в военную годину бонзы на "мэрсах" икру красную на чёрную мажут и "пекутся" о том, чтобы у беднеющего ежедневно,голодающего, замерзающего и гибнущего народа главная цель сейчас была-ПЕРЕМОИНА (хотя, не спорю и она нужна, но если бы в 41 году бросали бы на расчистку каналов и рек бюджетные средства , далеко бы Гитлер дошёл)...

    user avatar Гость

    06 ноября 2014, 21:53

    Ребята молодцы!!! Показывают нам, простым людям, что не нужно бояться отстаивать свои права, а нужно бороться за наше будущее и настоящее и тогда мы будем жить, а не выживать. Спасибо, что вы есть!!!

    user avatar Гость

    06 ноября 2014, 21:52

    Спасибо Вам, ребята. Вор должен сидеть в тюрьме. Только вор искусно делится с власть имущими. Когда же это воровство закончится? И кто за него ответит? Надежда сейчас только на вас.

    user avatar 777

    06 ноября 2014, 21:27

    четвертовать правый сектор.провокаторы хреновы.

    user avatar Гость

    06 ноября 2014, 21:05

    А что гос. номера для правого сектора у нас упразднили. Или анархия мать порядка ? Кто не будь проверил откуда у них автомобили престижных марок без гос. номеров ?

    user avatar всевидящее окко

    06 ноября 2014, 20:24

    Ул 8 Марта 6, г.Мелитополь, горы песка с промоины там по 800 грн. тонна. Кстати, там же находился офис приазовского парка, который сейчас переезжает на завод АГАТ, теперь песок планируют свозить на АГАТ, после чего продавать.

    user avatar Гость

    06 ноября 2014, 19:55

    Это та промоина , что Балицкий копал? А куда оттуда песочек-то делся ?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь