UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    81

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar [email protected]

    30 марта 2020, 16:51

    Скажите пожалуйста! У нас в доме два дня назад вернулась жительница дома с Киева,т.е. я так понимаю у нее всё хорошо со здоровьем.или как ?

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 22:24

    А мировое правительство это те, кто на рептилоидов с планеты Нибиру работают? Охотно верю.

    user avatar Инфо

    21 марта 2020, 21:40

    Думаете у Сороса для агентов мирового правительства не найдётся микроавтобуса? Кстати робот 10 раз не давал пройти капчу. Видно попал прямо в точку.

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 20:46

    Для 21 марта 2020, 19:47. А каким образом эти "единоверки" и Черновцов добрались до всех городов Украины, если поезда не ходят?

    user avatar Инфо

    21 марта 2020, 19:47

    Свидетелей Иеговы запустили своих единоверок из Черновцов проповедовать и раздавать брошюры по всем городам Украины. Это настораживает! Ведь Черновцы - очаг эпидемии.

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 16:00

    В Молдавию коронавирус завезли паломники из Почаевской Лавры, будьте аккуратны и не посещайте пока храмы, в нынешней ситуации они рассадники вируса

    user avatar Статистика по Мелитополю по коронавирусу

    20 марта 2020, 21:37

    Заболело - 5, Умерло - 0, На измене - 50 000 , На отрицалове - 30 000, Еще по 150 грамм для профилактики - 40 000

    user avatar Гость

    19 марта 2020, 22:14

    За границей пенсионеры дисциплинировано сидят дома, а в Мелитополе пенсионное стадо без масок все так же марширует по улицам под песню "В битве с короной мы либо победим либо примем славную смерть и отправимся в Вальгаллу" ... викинги &#*&& ...

    user avatar для дебила пиу

    17 марта 2020, 23:16

    Не надо всем показывать, что ты редкий дебил, к тому же с тупым рылом в пуху.

    user avatar Гость

    16 марта 2020, 15:30

    Так маску в аптеках можно купить, а гречку в магазинах?

    user avatar Гость

    16 марта 2020, 11:15

    В Италии 98% умерших это люди старше 60 лет, загоните пенсов на карантин, пусть сидят по домам, зачем детей и студентов посадили на замок?

    user avatar пиу пиу

    16 марта 2020, 00:36

    Марина от 17:15, не надо обвинять людей в том, в чем не уверенна. Я вот могу сказать, что тыкал тебе под хвост, когда ты пьяная возле "пинты" валялась

    user avatar Гость

    15 марта 2020, 08:32

    Для 14 марта 2020, 14:12. Дети не болеют, но разносить могут. Своим дедушкам и бабушкам.

    user avatar Гость

    14 марта 2020, 14:12

    Зачем вы закрыли детсады и школы на карантин? Общеизвестный факт, дети не болеют этим вирусом, статистика в районе 0....для пенсионеров конечно ад, он прямо под них сделан

    user avatar Гость

    12 марта 2020, 18:49

    Это Наталья Плещевенко, любимица и подруга директора, от которой сбежали уже два ассестента

    user avatar Марина

    12 марта 2020, 17:15

    А карантин по фугу, когда у учителей 22 школы сабантуй, так как выставлялся сертифицированный учитель. Ему звонят родители, а он трубку не берет, так как надо полировать зад администрации.

    user avatar анон

    12 марта 2020, 11:57

    спасибо за карантин в лицее

    user avatar Гость

    12 марта 2020, 07:54

    Говорят что этим вирусом болеют только те кто голосовал за Зеленского, нормальные люди голосовавшие за Бойко практически в безопасности. Думаю это справедливо, Зеленский вывез все маски в Китай, теперь это дефицит, не обеспечил страну тестами и лекарствами против вируса. Хотя он жид, может таков был план, ничего не делать.

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 22:19

    Ну толку, что вы детей не пустите в школу-садик? А сами не сможете принести домой вирус, например с работы, или тоже сидеть будете дома?

    user avatar Аноним

    11 марта 2020, 20:59

    Ответил Гость в 18.25. Извините за опечатку.

    user avatar Антним

    11 марта 2020, 20:57

    Ответил Гость в 18.25.

    user avatar гость

    11 марта 2020, 19:31

    18:39, а кто должен отвечать за твоего ребёнка?18:35 у меня есть дети ,девочка и девочка ,и не понял по поводу безсмертный ?

    user avatar Для Виктория Александровна11 марта 2020, 16:52

    11 марта 2020, 19:29

    Да потому что для 70% населения школа и детский сад это не учебный и педагогический процесс, а время препровождения ребенка под присмотром воспитателей и учителей, в момент работы родителей.

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 19:03

    при порахе такого не было.

    user avatar Житель

    11 марта 2020, 18:57

    Буду звонить на горячую линию в министерство, что это за хрень. Вся страна на карантин, а мы особенные, другое царство. Что за самодельность.

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 18:47

    Работают в штатном режиме только завтра или вообще?

    user avatar Друг

    11 марта 2020, 18:39

    Гость - ты придурок? Только недалёкий (не любящий человек) может так ответить, цитирую: ' Аноним иди и аноним .Ты будишь отвечать,твой яребёнок .Сказали родители принимают решения"

    user avatar Аноним

    11 марта 2020, 18:35

    Гость - ты мало того, что бездетный, так ты ещё и безсмертный?

    user avatar Всё просто

    11 марта 2020, 18:25

    А ведь всего лишь навсего надо было как начался движ в Италии закрыть границы, и не пускать рогулей

    user avatar гость

    11 марта 2020, 18:25

    Аноним иди и аноним .Ты будишь отвечать,твой ребёнок .Сказали родители принимают решения .

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 18:23

    А у нас в школе ещё и ярмарка завтра. Сказали в пол 6-го вечера

    user avatar Гостья

    11 марта 2020, 18:11

    Родителям сказали самостоятельно принимать решение о посещении школы. Получается, перекладывают ВСЮ ответственность на родителей: и за учебу и за здоровье детей.

    user avatar Житель

    11 марта 2020, 18:10

    И школы и садики завтра работают. Дети ходят по усмотрению родителей.

    user avatar Аноним

    11 марта 2020, 18:09

    У нас в школе нет по 6-10 детей в классах ( ОРВ или ОРЗ). Почему не закрывают классы на карантин? Ответьте Скляров и Романов? Школа ,✓1. Кто из Вас будет отвечать? На кого подавать в суд? Жду ответа.

    user avatar Гостья

    11 марта 2020, 18:06

    СШ1: сказали, что занятия завтра будут, а Скляров утверждает, что с завтрашнего дня будут закрыты ВСЕ учебные учреждения. Ну и кому верить?

    user avatar Со школы

    11 марта 2020, 18:03

    Прислали подписанное Щербак: учебные заведения работают в штатном режиме, родители самостоятельно принимают решение о посещении

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 18:00

    А я своего ребенка в школу завтра не пущу! Объявили по всей стране карантин,а Мелитополь видимо не в курсе!

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 17:35

    Учатся дети. Только что прислали со школы сообщение

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 17:29

    Нам сказали, что завтра на уроки

    user avatar Светлана

    11 марта 2020, 17:15

    Так закрываются школы или нет? Кто-то знает? Наша учительница пишет, что еще приказа по школе не было. Как в других школах?

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 17:01

    Виктория Александровна, и дз делается, и учимся хорошо, и в школу с удовольствием ходим. Внимательно читаем: дети дома на карантине, родители ходят на работу, по пути на работу или на работе цепляют вирус, приносят домой, заражают детей. ТАК понятно??? Если карантин - то для всех. Иначе-смысла нет.

    user avatar Виктория Александровна

    11 марта 2020, 16:52

    Народ, почему вы об обучении вспоминаете, когда закрывают школы на карантин. Лучше бы так делали активно домашние задания, как пишите комментарии. Когда был учебный процесс, куча отговорок, то устали, то тренировки, не успели. Как карантин массово хотят в школу. Это же для вашего ребёнка делают, берегите здоровье. Выучат все буквы и цифры не переживайте, хуже если у нас произойдёт так же как в Испании или Китае, наша медицина не такая сильная, и то что наши власти страхуются, молодцы!!!!

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 16:50

    И не кушать,забыли дописать))

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 16:42

    Что значит отлавливать? Дети что-животные???И за что штрафовать, по какой статье? Или комендантский час вводить будут? И самое главное- где "отловленных" несовершеннолетних детей содержать будут? Да, ещё вот интересный момент: родители ходят на работу, могут там подцепить вирус и заразить дома ребенка. Смысла в карантине садиков,школ,ВУЗов и т п. не нет. Уж если так переживают за наше здоровье, тогда закрыть на карантин все: предприятия,магазины,рынки,школы и т.д. Все население сидит по домам и никуда не ходит: ни трудиться, ни учиться, ни воспитываться,ни развлекаться...

    user avatar Елена

    11 марта 2020, 16:40

    Идиоты,привыкли при каждом чихе карантин устраивать!Жрете, что попало,дети грязными руками на улице едят,взрослые мужики под кустами нужду справляют и идут потом по всему городу после своих писюнов ,,заходят в магазины и нет карантина.И вот полоумный Кличко,с киселем вместо мозгов что-то булькнул в Куеве-и понеслось!Школы отмойте,сделайте дезинфекцию !Какие меры приняты при прошлом карантина?-Ежедневный пересчет поголовья и всё!

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 16:30

    Долго наша мерия и управление образованием будут думать? Уроки делать на завтра? Как учиться будем? Дистанционно ?

    user avatar Мелитополец

    11 марта 2020, 16:07

    Полиция будет отлавливать всех кто шатаеться по городу и родителей будут штрафовать

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 15:57

    Да уж... Интересно, власти наши видели сколько детей шлялось по городу во время предыдущего карантина? Тоже самое будет и сейчас. Родители на работе, а дети предоставлены сами себе. Лучше бы для детей, которые болеют, ввели дистанционное обучение, а здоровые- в школу!!!

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 15:56

    Между прочим сейчас заболеваемость детей выше ,чем когда закрывали на карантин первый раз.

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 15:56

    Дебилы,ну ладно школы закрывают,а детские сады зачем?Ребенка куда девать они не подумали.Сейчас на работе никто не даст три недели отпуска и что делать?

    user avatar Ник

    11 марта 2020, 15:54

    Почему учителя молчат о карантине ?

    user avatar Я

    11 марта 2020, 15:44

    Послушайте Комаровского он сказал в школу и в садик а так же на работу не ходить когда не можешь встать с постели. В остальных случаях можно и нужно ходить.

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 15:42

    А что ,на сайте исполкома уже есть подписанная Романовым петиция?

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 15:42

    Зе-вирус бушует в стране

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 15:41

    Господа журналисты обратите внимание на училище на новом Мелитополе по бывшей Дзержинского сейчас Интеркультурная , там прямо говорят плевали мы на указы будут дети учится и все тут

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 15:31

    при Порохе такого не было....

    user avatar Ш

    11 марта 2020, 15:23

    Красавици Школы наготовили заготовок. Накупили продуктов. Напекли выпечки. Куда это все девать? Утром такие решения принимать нельзя?? Деграданты!!!!!!

    user avatar ЛДщддл

    11 марта 2020, 15:22

    Ничего страшного!Подлечите детей своих. А то больных приводят, с кашлем и соплями до пола, а потом заражают здоровых детей, воспитателей и учителей! Все мы люди и нужно не только о себе думать

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 15:19

    Нужно учиться в Ханде, там школы и на карантин не закрывали и сейчас - молчок.

    user avatar Елена

    11 марта 2020, 15:18

    Наш классный руководитель еще на счет карантина ничего не знает.Как такое может быть?

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 15:17

    у Нас в городе уже 20 волна гриппа и простуд сильных ходит. Может на спад это пойдёт.

    user avatar гость

    11 марта 2020, 15:16

    Гениально. Выключат везде отопление до 3 апреля ,а что, детей нет ,на улице тепло .А потом дети придут в апреле в холодные сады и школы ,и по новому кругу на больничный . Зато на отоплении с экономили . Продуманный ход местной власти . ДЕТИ ни что , деньги всё .

    user avatar Злой гость

    11 марта 2020, 15:07

    А почему бы не закрыть рынки, магазины, банки и т.д. Карантин так карантин. Детей куда девать, на работу брать, или в ВР? А ещё лучше Склярову в кабинет

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 15:07

    Пора вводить дистанционное обучение, у всех есть компьютеры и планшеты. Дети должны получать образование

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 15:06

    Кафе тоже надо закрывать!

    user avatar Ргоип

    11 марта 2020, 14:51

    Это было на усмотрение местной власти закрывать ли сады!!! Ну и нахрена в Мелитополе и на 3!!! Недели закрывать садики????? Вы в своем уме????зла не хватает!!

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 14:50

    Понятно, что учеба это важно, но больницы забиты! Инфекционка, Фролова - нет мест. Ходит грипп- температура под 40 держится по 7 дней. Осложнения тяжелейшие - пневмонии, бронхиты, отиты. И все молчат, зато беспокоимся за короновирус.

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 14:41

    Оставят детей на 2-й год в тех же классах...

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 14:38

    Да и зачем ЗЕ лохторату учится, ведь завтра надо будет за Лошария голосовать или за Дзиньдзьо, а может даже и за Витальку...

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 14:35

    Да не переживайте ЗЕ лошье, как раз в этот период отменят мораторий на земельку.

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 14:35

    На следующий год дети наверное пойдут опять в эти классы))))))))

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 14:32

    в Киеве - протесты против продажи земли, решение - запретить массовые мероприятия)) совпадение?)

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 14:30

    И страна,а местные власти За дебили!

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 14:28

    куда девать малышню из детского сада? работаю в банке, бабушек нет, куда ее деть? или государство оплатит больничный?

    user avatar родитель

    11 марта 2020, 14:27

    А куда девать детей работающим родителям?

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 14:27

    Карантин объявлен, а учетиля не в курсе. СТРАНА ИДИОТОВ

    user avatar Непр

    11 марта 2020, 14:23

    И как быть родителям, с кем оставлять детей???

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 14:21

    Конечно не спасут, а загонят вниз еще больше.

    user avatar Ник

    11 марта 2020, 14:21

    Здоровье дороже !

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 14:20

    эти 3 недели их знания уже не спасут

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 14:19

    А когда же дети будут учиться?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь