UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)

Сегодня, 06:20

Российский суд арестовал все средства крупнейшего банка США в РФ

Сегодня, 06:10

Что известно о новой руководительнице Запорожья Регине Харченко

Сегодня, 06:06

ATACMS в Украине и уже используются

Сегодня, 06:00

Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста – министр обороны

Сегодня, 06:00

В Мелитополе оккупационная власть собралась демонтировать часть Рижского рынка (фото)

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar учитель

    12 марта 2020, 11:58

    Горе работники в гороно все. маненко уже плевать хотела и на Щербак .Кроме билетов на концерты. что она делает.?, жаль ,что безхребетность наша позволила этой лентяйке остаться еще на работе. давайте и дальше платить ей зарплату 30000 тыс.нашими взносами.

    user avatar Для 20:47

    11 марта 2020, 21:36

    Когда нечего сказать-лучше промолчите! Не опускайте себя ниже плинтуса своей невоспитанностью и безграмотностью!))) Официальная публикация на сайте Кабмина появилась в 18-50. Местные власти соответственно уже отреагировали. Не переживайте вы так, не пойдет ваш ребёнок завтра в школу!))) Вам ссылочку скинуть? Или сами найдёте?)))

    user avatar гость

    11 марта 2020, 20:59

    Карантин уже обьявили пришло сообщение со школы

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 20:53

    Вот и лицо всей нынешней власти в городе дыб..лы

    user avatar для 19:56

    11 марта 2020, 20:47

    вот это ты ПЬОРДНУЛ!!!

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 20:36

    Уже Щербак разослала повидомлення классным руководителям, что не приходить в школу.

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 20:18

    А Харьков на карантин не закрывается!! Так что не надейтесь, завтра и в Мелитополе его может не быть. Зря только панику развели.

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 20:17

    Приказ опубликован в 13:43, до конца рабочего дня было ещё уйма времени. Просто не потрудились зайти на сайт и посмотреть

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 20:16

    А смысл закрывать садики? Сейчас и так мало деток туда водят. В нашем садике группы полупустые.

    user avatar все успокоились!

    11 марта 2020, 20:15

    Официальное письмо МОН было опубликовано на соответствующем сайте в 18.50 !!!! Думаю, в это время все уже были дома и пили чай. Только на основании этого листа Міністерства освіти і науки №1/9-154 від 11 березня 2020 року, управление образования может вводить карантин во всех учреждениях образования. Завтра всем напишут в дневники, проведут беседы, поедим булочки в столовой, расскажут, как будем учиться дальше (задания в вайбер, на сайт школы или еще как) и будем сидеть дома.

    user avatar Ник

    11 марта 2020, 20:14

    А мед. Колледж и технарь закрыли на карантин

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 20:02

    Может сейчас Щербак не надо умничать,как раньше.А побеспокоиться о жизнях детей.Иначе зачем такой руководитель,который не выполняет вышестоящего указания.

    user avatar Иван

    11 марта 2020, 19:59

    Завтра я приведу ребенка в школу или сад, а там будет висеть распоряжение Щербак. Что мне делать понятно - отведу детей домой... Щербак мне оплатит отгул или как

    user avatar Заявление в ГБР

    11 марта 2020, 19:57

    Уважаемые следователи, проверьте, пожалуйста, где в Украине еще такие умные дети, которые могут пропустить самую длинную в году четверть, а крайними (неправильно, а самыми ответственными) будем мы - родители. Теперь о том, что прошу проверить: 1) обоснованность прошлых карантинов, 2) отразилась ли где-либо в бюджете города экономия на отоплении, подаче света, воды и канализации в связи с отсутствием детей в школах, 3) в связи с Кодексом о труде лишать учителей отпуска гороно не имеет право, значит, летом наших детей учить будет некому (может супер Щербак согласится бесплатно поработать 48 часов в день в разных школах и в разных классах). Тогда вопрос - как компенсировать отсутствие третьей четверти, 4) Закон Украины выше постановления Кабинета Министров, Постановление выше решения местных органов власти, писулька Щербак о выходе особливого розпорядження - это, вообще, что такое?

    user avatar Для 19:43

    11 марта 2020, 19:56

    За выражениями следите!!! Или вы это о себе??? Да, и на "ты" мы с вами не переходили! Ваша манера общения очень много говорит о вашем воспитании, соответственно, также будут невоспитаны ваши дети, к сожалению. Законы читайте и учите!!! До момента официальной публикации Кабмина, местные власти не имеют права закрывать учебные заведения на карантин. До конца рабочего дня этой публикации не было! Так что остыньте и не кидайтесь грязью! До меня она не долетит, а вот руки у вас останутся в грязи! ;)

    user avatar Николай

    11 марта 2020, 19:49

    Почему Щербак отдает такие приказы,рискуя здоровьем наших детей.Очень хочется спросить это у премьер-министра.

    user avatar Иван

    11 марта 2020, 19:44

    Бредовое решение - завтра в школу придет максимум 30 процентов детей. Щербак скажет - возникла карантинная ситуация, а, значит, нужно закрывать школы на... неделю (по усмотрению родителей, если через неделю в школы придут мало детей, то еще на неделю... и так далее). Указ Киева - не указ...Сепары в гороно

    user avatar для 19:35

    11 марта 2020, 19:43

    Чего мы возмущаемся??? В чем проблема??? Объясняю ТУПОрылому гостю. Зачем нам в городе такие горе-начальнички, которые не могут принять решение на основании вышестоящего органа, в данном случае правительства. Зачем нам такие горе-начальнички, которые перекладывают ответственность на родителей. Зачем нам такие горе-начальнички, которые за наши налоги (и твои Гость тоже) нихрена не делают? Зато Щербак раздула штат дармоедов гороно до 73 человек. Зачем такая свора непонятно кого, если у них ума не хватает исполнить приказание Кабмина? Если что, то в Запорожье мэр города подписал распоряжение о карантине в 14:00. Без всяких "публикаций"

    user avatar Ирина

    11 марта 2020, 19:42

    Вся ответственность за здоровье детей весит на Щербак. Она отдает указания.

    user avatar Гостья

    11 марта 2020, 19:39

    "Гость11 марта 2020, 19:26 А кто такая щербак??? Она будет нести ответственость за деток??????" - А Вы не боитесь идти на работу??? А вдруг подцепите вирус по пути на работу или на работе, придёте домой и заразите своего ребенка?

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 19:35

    Чего Вы тут все возмущаетесь??? В чём проблема??? Не хотите вести ребенка в школу-оставляйте дома, узнавайте у учителей задания и учитесь дома! И на работу тоже не ходите, т к. можете сами заразиться и заразите своего ребенка.

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 19:35

    Закройте вообще все школы толку от них чуть сколько дети проучились в этом году и скоро уже май так закройте до мая и все.

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 19:26

    А кто такая щербак??? Она будет нести ответственость за деток??????

    user avatar гость

    11 марта 2020, 19:26

    бандэры - твари

    user avatar Тоника касса

    11 марта 2020, 19:25

    Т.е. Скляров ложить хотел на распоряжение КМУ.... Нормально -хороший доктор... Болейте и дохните как мухи....

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 19:16

    Когда уже эту Щербак вышвырнут как и Новосад. Одна дура краше другой.

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 19:15

    Согласна с предыдущим комментарием, ваши дети - ваша ответственность. Если вы заболеете, то это ВЫ приняли решение вести ребенка в сад( школу). ГОРОНО не при делах.

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 19:14

    Щербак у нас важнее Кабмина)

    user avatar умора билять

    11 марта 2020, 19:10

    Давайте пройдем сегодня по времени принятия решений. В 13:00 Премьер - министр объявил про ВСЕУКРАИНСКИЙ КАРАНТИН. И только в 16:30, то есть через три с половиной часа Щербак появилась в исполкоме. Еще через час появилась ее писулька, где вся ответственность перекладывается на родителей. Пионервожатая заняла позицию страуса. Если с ребенком что-то случится и он был в школе - виноваты родители. Ведь они отпустили ребенка "на свое усмотрение".

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 19:08

    Щербак переложила ответственность на родителей и будет ждать бумажку! Браво!!!

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 19:04

    Очень правильное решение!!! Поддерживаю на все 100%!!! Толку от этого карантина никакого. Ребенка вирусом могут заразить родители, которые на работу ходят. Если вводить карантин-то для всех! Тогда,возможно,будет толк.

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 19:01

    Администрации школ, как и сама никакашка, всё выслуживаются. Распоряжение им нужно, а то, что на заседании Кабмина было принято решение, то это мелитопольским шавкам не о чем не говорит. Не ведите детей завтра в школу. Самообразование ещё никто не отменял, пусть проходят программу дома сами, а не в интернете сидят безвылазно и всё будет нормально.

    user avatar гость

    11 марта 2020, 18:56

    Полудурки конченные один закрывает а другой на усмотрение родителей по всей Украине закрыли учебные учреждения кроме Мелитополя всю ответственность ложат на родителей .

    user avatar Мама школьника

    11 марта 2020, 18:52

    Я ребенка не поведу, лучше перестраховаться, тем более классы посещают больные дети, и если не короновирус, то ОРВИ нехочется подцепить!!! Куда смотрит администрация школы???? Почему с утра медперсонал не осматривает детей???

    user avatar Гость

    11 марта 2020, 18:49

    Страна идиотов

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь