UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Галина

    15 марта 2020, 18:53

    Найбільш відвертої худоби,ніж хвороблива істота мельник,годі й шукати.Це слизьке і мерзотне створіння є огидою 19 ГАМНАзії,що перетворилася в ГАМНОліцей.

    user avatar Яйценко

    15 марта 2020, 16:15

    А я выпью медовой,песенку спою и мне короновирус по юух.Сколько могут убогие обсуждать директоров.У самих ума как у мухи,а все туда же.Галацан пусть и самый отстойный директор,но все же.Мы с ней одного поля ягоды,тоесть полные тупари.

    user avatar Новохатня

    15 марта 2020, 15:22

    А мне всеравно,мне бы долезть до этой школы.Сама еле двигаюсь,а вот остальным рассказываю как работать.Как теперь быть нам бабкам при короновирусе,хоть бы не загнуться.Ведь такие как я лечению не подлежат.

    user avatar Тюрина

    15 марта 2020, 14:30

    А я дирехтар в "школе будущего". На ремонте моей школы интернатовский нарцисс не одну сотню гривен отмыл. Марина приезжала. Чекушкина жена. Так у нас даже пожарной сигнализации нет. Вот такая она "школа будущего".

    user avatar Коваль

    15 марта 2020, 13:02

    А вот мы начинаем сбор денег в 15 школе на капитальный ремонт.Там жаловались некоторые.Ну и что?????А мы собираем,нам надо.Одна овца жалуется,а остальные сами несут и несут.И что там те родители,я тут главная.

    user avatar Гость

    15 марта 2020, 11:39

    Поправка.дочка поламала руку.

    user avatar Гость

    15 марта 2020, 11:37

    В этой школе когда то доска подписала руку.учитель и директор просил не говорить в больнице что это случилось в школе.поехали наложили гипс.директор звонил узнавал как происходят дела в больнице но даже не предложили денег на гипс.как был без предел в этой школе так он и останется.

    user avatar Ирина

    15 марта 2020, 11:23

    Яйценко и без медовухи ДУРАК ДУРАКОМ.Сельский долбень.

    user avatar Яценко

    14 марта 2020, 20:56

    А я как ляпну медовухи, то сразу на 1 сентября песенки пою.

    user avatar Григорий

    14 марта 2020, 19:05

    Как можно такую колхозную хабалку назначить директором.Думаю что из за таких вот мразей как галацан наше образование идет ко дну.Гнать эту овцу.

    user avatar Гость

    14 марта 2020, 18:46

    Необходимо быть бдительными этим родителям сразу болячки не проявляются а ушиб грудной клетки это серьезно Толстую свинью директрису судить надо даже если мать в тот момент вела себя не правильно это реакция при виде ребенка. Снять эту толстожопую тупую директрису

    user avatar Марина

    14 марта 2020, 16:38

    А что ковпачка(в девичестае шлеманзон) валила бы уже на пенсию эта чума БУБОННАЯ.

    user avatar Вольнюк

    14 марта 2020, 15:21

    Сколько у Андрюхи Хруща денег прошу на жовто-блакытну краску, а оно морозится. Нужно же прапор на туалете обновить.

    user avatar Нехидько

    14 марта 2020, 15:08

    Я вот тоже считаю,что сколько можно терпеть песчанских алкашей,нарожали,побросали и сидят в Польше,а вы тут учите их детей.На водяру деньги есть,а на школу сдать 100 гривен удавятся.

    user avatar Коваленко А.

    14 марта 2020, 12:34

    Сколько могут эти алкаши-родители мотать нервы,особенно таким уважаемым людям как я и лена галацан.

    user avatar Суптеля

    14 марта 2020, 11:29

    Галацан долбанутая,а эти все родители только пиво жрать и водку,а за дитями не следят.Все безработные и мамки одиночки и в школу не сдают бабло.

    user avatar Карандаш

    14 марта 2020, 09:33

    Галацан, конечно не подарок. Но.... Меня, как директора тоже изрядно подзаипали всякие кариесные продавщицы кваса у которых образование три класса церковно-приходской школы. Наплодят от местных алкашей всяких выпердышей и затем учителя во всем виноваты.

    user avatar Галацен тварье

    14 марта 2020, 08:51

    Такое ощущение, что Галацан защищает в комментах саму себя. Она же психически нездоровый человек. Ее надо запереть в психушку. ТВАРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    14 марта 2020, 07:37

    Вход в 13 школу ужасный, как в сарай. А с другой стороны школы нормальные двери и крыльцо. Почему все заходят в школу через двери как в сарай?Непонятно???

    user avatar Умора билять

    14 марта 2020, 06:10

    Судя по безграмотным и одинаковым комментариям в защиту БЕСноватой мамашки подключилось местное рогулье. "Деректриса" это конечно жесть. Про знаки препинания эти выпердыши вообще ничего не знают.

    user avatar Гость

    13 марта 2020, 23:19

    Суд наш браво Самый гуманный суд в мире как всегда блестает.Клоуны недоделанные что бы вас всю жизнь так судили как вы.

    user avatar Гость

    13 марта 2020, 23:15

    Конченная директриса ее гнать поганой метлой нужно от туда и те кто пишет гадости о матери ребенка ничем не лучше этого директора .Алина нормальный человек и мама и не надо человека обзывать а то что она дала возможно выплеск эмоциям узнав что ребенок травмирован это нормально думаю такое могло быть с каждым.А деректриса больше чем уверена тоже не молчала там она ещё та тварь а шавки ее прикрывают бо знают что им ещё там работать и если не будут говорить что нужно будет им там туго.

    user avatar Гость

    13 марта 2020, 22:40

    "посчитав заинтересованным лицом" - а сотрудники, полностью зависящие от директора значит не заинтересованные лица?

    user avatar Гость

    13 марта 2020, 22:09

    Деректриса дерзкая без меры... Земли под ногами не чувствует... И понятно, что суд не признает вины директора,ибо запятнать гороно можно...

    user avatar гость

    13 марта 2020, 21:49

    В этом весь Мелитополь. Насчет матери ничего сказать не могу. Знаю лично директора по фамилии Галацан. Ничего хорошего сказать НЕ могу. Куда смотрит управление образования? Почему эта особа до сих пор работает. Почему ее не уволили? Или хотят, чтобы Галацан наказали родители физически? Взяточница ужасная, торговая баба.

    user avatar metall2imbox.ru

    13 марта 2020, 21:12

    Прославьте директора на 1 1 и напишите жалобу в Киев

    user avatar Гость

    13 марта 2020, 20:09

    Просто ужас,какая несправедливость!!!Ребенок пострадал,и они еще и виноваты.Какая тварь эта (директор)!!!Родителям и дальнейшей адекватности.Ее Бог накажет.

    user avatar Гость

    13 марта 2020, 20:06

    Эту мразь Галацан нужно изолировать от общества. Она неадекватная дура, я бы ей в морду дала и за волосы оттягала. Вы посмотрите на видео, как она себя ведет в присутствии журналистов! Реально конченная. Галацан готовься, мы идем тебя бить ногами по лицу!!!! Такие, как ты должны быть опущенными.

    user avatar умора билять

    13 марта 2020, 20:05

    С каждым годом в школы приходят все больше неадекватных мамаш и папаш. У них во всех бедах виноват учитель или администрация. В особо тяжелых случаях пишут друг на дружку заявления. Или бегут в гороно, где выносят мозги (которых нет) ниКАКАШКЕ.

    user avatar Марина

    13 марта 2020, 19:59

    Молодец Галацан!!! Полностью поддерживаю! А то решили эти мамки, что всё позволено им

    user avatar Гость

    13 марта 2020, 19:55

    Деньги мама заплатит, за то что посмела пойти против директора. Все сотрудники подтвердили, что мама ругалась матом. А что они должны были пойти против директора? Смешно. Ещё не один подобный случай не закончился признанием вины школьного учреждения. Это пятно на репутации школы и ГОРОО. Как мама должна была доказывать, что матом не ругалась, если кроме мужа, рядом были только сотрудники этой школы?

    user avatar гость

    13 марта 2020, 19:42

    А в других местах дети не падают? Только в школе? Почему за это нужно кого-то наказывать? Деньги мама будет платить за то, что ругалась матом.

    user avatar Гость

    13 марта 2020, 19:27

    Офигеть!!!! Ребенок пострадал в школе, мама должна была с поцелуями и благодарностями к медсестре и директору? За то что детенок пострадал ещё и заплатила штраф мама. А какое наказание понес директор?

    user avatar Гость

    13 марта 2020, 18:22

    Эта Галацан неадекватная. Ее не директором, ее на рынке торговкой ставить опасно!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь