Лента новостей

    Сегодня, 11:28

    "Каменный век": Укрзализныця угодила в скандал из-за станции под Киевом

    Сегодня, 11:26

    Картина Жан-Мишеля Баския ушла с молотка за $93 млн (фото)

    Сегодня, 11:25

    Жительница Мелитополя таскала за волосы председателя дачного кооператива

    Сегодня, 11:07

    В Запорожье водитель сдал назад на перекрестке и спровоцировал ДТП

    Сегодня, 11:05

    В сети появилось видео тройного ДТП в Мелитополе (видео)

    Сегодня, 11:05

    Под Днепром обнаружили обломки истребителя Як-7 времен Второй мировой войны (фото)

    Сегодня, 11:02

    "Ты не бог , ты - гнида": к месту массового убийства в Казани люди возлагают цветы

    Сегодня, 10:45

    В Мелитополе в ближайший час обещают погодный Армагеддон

    Сегодня, 10:41

    Степанов назвал дату внедрения COVID-сертификатов в Украине

    Сегодня, 10:40

    В Кирилловку камбалу везут из Польши – почем нынче рыба на курорте (фото, видео)

    Сегодня, 10:39

    В Бразилии после прививки AstraZeneca умерла беременная - Reuters

    Сегодня, 10:30

    В Мелитополе еще две смерти от коронавируса

    Сегодня, 10:18

    В Киеве произошло опасное ДТП с бетономешалкой: фото и видео с места

    Сегодня, 10:15

    Виновника жуткой аварии, в которой заживо сгорели двое мелитопольцев, оставили на должности в полиции

    Сегодня, 10:15

    Реставраторы средневекового собора оставили на скульптуре напоминание о пандемии Covid-19: фото

    Сегодня, 10:00

    В Кирилловке отчитались о сносе незаконного объекта - открыто уголовное производство

    Сегодня, 09:59

    В Запорожской области женщина "разблокировала" карту за 12 тысяч грн.

    Сегодня, 09:54

    Украинка приютила у себя дома 70 котов: "сердце не выключишь" (видео)

    Сегодня, 09:53

    В Мелитопольском районе разыскали пропавшую девушку (фото)

    Сегодня, 09:52

    Вот что произойдет с организмом, если каждый день есть изюм

    Сегодня, 09:31

    А где там газон? В Киеве заметили наглого "героя парковки", фото

    Сегодня, 09:31

    Ее вышиванки в коллекциях президентов - в Мелитополе магазин популярной сети обманул покупателя

    Сегодня, 09:29

    Эти продукты хорошо помогут очистить кожу

    Сегодня, 09:08

    В метро Киева произошло ЧП: мужчину откачивали неравнодушные пассажиры (фото)

    Сегодня, 09:07

    В Запорожье рядом с жилыми домами парень стрелял по бутылкам
    Все новости

    Опрос

    Поможет ли система штрафов повлиять на культуру поведения мелитопольцев?

    • - Однозначно, да
    • - Точно не поможет
    • - Сомневаюсь.

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    13 марта 2020, 20:58

    дайте вайбер сапрыкиной!!!!

    эти двое - семейка Дудников

    13 марта 2020, 20:18

    рома и его хромая соска. Привезли из Италии болячку. Всех свидомых "патриотов" не пускать в Украину. Хотели жить и работать в Европе - живите и работайте. Здесь вам делать не йух!

    Я вшоке

    13 марта 2020, 20:02

    У меня высокая температура 4 дня до 39.5. Потом 3 дня 37 с копейками. И кашель вторые сутки после этого продолжается. Обращатся к врачам не стал ибо нет смысла. Ещё жив))) корова вирус или нет яХЗ))) тестов нет, инфекционка выкачка бабла.

    ААААА

    13 марта 2020, 19:11

    Пока власти "откоываются", - куча больных шляется в маршрутках и на работу. Их бл... первых надо за яйца пришпиливать, чтобы сморкаться в платок научились и сидели дома, а не разносили заразу как крысы

    Старовер 1991

    13 марта 2020, 18:42

    Смотрите на источники этой по.. с.м.и. И всё станет понятно. Филиал помойки обосриватель такаяже помойка!

    Гость

    13 марта 2020, 18:06

    О чем ты дура пишешь?тел выключены с окончанием рабочего дня.я не говорю об выходных.точео чтобы рельсу звонить.

    Гость

    13 марта 2020, 18:04

    Не сходите с ума! Не ведитесь на лож в сми. Нет ни какого смертельно вируса. Гуляет обычный грип. А все закончится..... Нет не смертью... Экономическим кризисом. Просто Вас побреют на бабки!

    Гость

    13 марта 2020, 17:51

    Ха-ха! Куда звонить?...в рельсу?

    Казарцева 17/123

    13 марта 2020, 17:22

    Сапрыкина,шлухха ты ,дай комментарии по ситуации,мразь.

    16-49

    13 марта 2020, 16:57

    Знает, в отличие от тебя!Только старым,совдеповским врачам и можно доверить свое здоровье,а не тем,кто получил образование за сало после независимости.Не нравится доктор-перезаключи договор с другим доктором,который тебе нравится,в чем проблема?

    Гость

    13 марта 2020, 16:49

    и что? моему семейному врачу лет 70. она знает что такое "короновирус"?

    16-35

    13 марта 2020, 16:46

    А нафиг вы нужны по вечерам и на выходных?Сообщить о том ,что вы срёте или кашляеете два-три дня и сейчас совсем херово?Обращайтесь вовремя.Правильно и делает!Семейный врач-не ваш раб и ваша собственность.Звоните в неотложку.

    Гость

    13 марта 2020, 16:42

    Какой телефон семейного врача, о чем вы? Отказали даже в бесплатном анализе крови.

    Гость

    13 марта 2020, 16:35

    Мы вас не ждали а вы приперлись!

    Гость

    13 марта 2020, 16:35

    Дайте телефон семейного врача. Наш не даёт что бы не звонили по вечерам и по выходным ))

    Гость

    13 марта 2020, 15:53

    Ну шо, понеслась) Учитывая что сами сотрудницы инф кладут большой и толстый средства индивидуальной защиты даже если они есть, то недели через 2 можно ожидать аншлаг.

    депутат

    13 марта 2020, 15:52

    Обрывки знаний хуже невежества.

    Гость

    13 марта 2020, 15:52

    какие комментарии медиков? вы о чем? они сами нифига не знают!!!!!!!!!!!!

    Гость

    13 марта 2020, 15:40

    Телефон семейного врача? Это в Мелитополе?

    Гость

    13 марта 2020, 15:38

    А кого есть телефон семейного врача? В договорах только телефон регистратуры.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.