Лента новостей

    Сегодня, 19:20

    Глава Госпродпотребслужбы Запорожской области оспорил свое увольнение

    Сегодня, 19:10

    МИД России обвинил США в садизме

    Сегодня, 19:07

    Суммы в платежках за коммуналку "взлетят": когда ждать подорожания

    Сегодня, 18:53

    Курьезы. На улицах Мелитополя запечатлели такси Марселя (фото)

    Сегодня, 18:26

    Клиническая картина противоречит рентгену - чем медиков штамм "Дельта" удивляет

    Сегодня, 18:26

    После продолжительной болезни умер режиссер "Особенностей национальной охоты"

    Сегодня, 18:23

    Боже, как же красива: Свитолина сразила фанатов эффектным образом, фото

    Сегодня, 18:03

    В Запорожье в результате ДТП серьезно пострадали три парня

    Сегодня, 17:58

    В Мелитополе парень хотел уехать в Германию работать и попал на мошенников

    Сегодня, 17:43

    В Дубае открыли самое большое в мире колесо обозрения

    Сегодня, 17:40

    В Киеве вооруженный экс-сотрудник АЗС вернулся на работу (фото)

    Сегодня, 17:35

    Жительница Мелитополя обнаружила Кирилловку в Испании (видео)

    Сегодня, 17:04

    Слухи подтверждаются - что в Мелитополе вместо Ветерана откроют (фото)

    Сегодня, 17:03

    Адвокат Саакашвили заявил, что в больнице планируют его ликвидацию

    Сегодня, 17:00

    Передумали: в Днепре компания украла и выбросила электросамокат

    Сегодня, 16:58

    В Запорожье 20-летний парень пытался покончить с собой

    Сегодня, 16:38

    В Мелитополе школьницам отказали в льготном проезде (фото)

    Сегодня, 16:23

    В Румынии приняли жесткое решение о карантинных ограничениях

    Сегодня, 16:20

    В Днепре на Беломорской убили и ограбили мужчину: подробности

    Сегодня, 16:05

    В Мелитополе во дворе многоэтажки не разъехались две легковушки (фото)

    Сегодня, 16:04

    В Запорожье молодой парень погиб, выпав из 9 этажа

    Сегодня, 15:45

    В Мелитополе у памятника Плач по нерожденным рассыпали камни - что это значит

    Сегодня, 15:43

    В сицилийском городе Катания дети остались без крестных родителей: названа причина

    Сегодня, 15:40

    В Украине изменили начисление субсидий в "красной" зоне карантина

    Сегодня, 15:08

    В Запорожской области мужчина при работе с болгаркой отрезал пальцы
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    13 марта 2020, 21:58

    дайте вайбер сапрыкиной!!!!

    эти двое - семейка Дудников

    13 марта 2020, 21:18

    рома и его хромая соска. Привезли из Италии болячку. Всех свидомых "патриотов" не пускать в Украину. Хотели жить и работать в Европе - живите и работайте. Здесь вам делать не йух!

    Я вшоке

    13 марта 2020, 21:02

    У меня высокая температура 4 дня до 39.5. Потом 3 дня 37 с копейками. И кашель вторые сутки после этого продолжается. Обращатся к врачам не стал ибо нет смысла. Ещё жив))) корова вирус или нет яХЗ))) тестов нет, инфекционка выкачка бабла.

    ААААА

    13 марта 2020, 20:11

    Пока власти "откоываются", - куча больных шляется в маршрутках и на работу. Их бл... первых надо за яйца пришпиливать, чтобы сморкаться в платок научились и сидели дома, а не разносили заразу как крысы

    Старовер 1991

    13 марта 2020, 19:42

    Смотрите на источники этой по.. с.м.и. И всё станет понятно. Филиал помойки обосриватель такаяже помойка!

    Гость

    13 марта 2020, 19:06

    О чем ты дура пишешь?тел выключены с окончанием рабочего дня.я не говорю об выходных.точео чтобы рельсу звонить.

    Гость

    13 марта 2020, 19:04

    Не сходите с ума! Не ведитесь на лож в сми. Нет ни какого смертельно вируса. Гуляет обычный грип. А все закончится..... Нет не смертью... Экономическим кризисом. Просто Вас побреют на бабки!

    Гость

    13 марта 2020, 18:51

    Ха-ха! Куда звонить?...в рельсу?

    Казарцева 17/123

    13 марта 2020, 18:22

    Сапрыкина,шлухха ты ,дай комментарии по ситуации,мразь.

    16-49

    13 марта 2020, 17:57

    Знает, в отличие от тебя!Только старым,совдеповским врачам и можно доверить свое здоровье,а не тем,кто получил образование за сало после независимости.Не нравится доктор-перезаключи договор с другим доктором,который тебе нравится,в чем проблема?

    Гость

    13 марта 2020, 17:49

    и что? моему семейному врачу лет 70. она знает что такое "короновирус"?

    16-35

    13 марта 2020, 17:46

    А нафиг вы нужны по вечерам и на выходных?Сообщить о том ,что вы срёте или кашляеете два-три дня и сейчас совсем херово?Обращайтесь вовремя.Правильно и делает!Семейный врач-не ваш раб и ваша собственность.Звоните в неотложку.

    Гость

    13 марта 2020, 17:42

    Какой телефон семейного врача, о чем вы? Отказали даже в бесплатном анализе крови.

    Гость

    13 марта 2020, 17:35

    Мы вас не ждали а вы приперлись!

    Гость

    13 марта 2020, 17:35

    Дайте телефон семейного врача. Наш не даёт что бы не звонили по вечерам и по выходным ))

    Гость

    13 марта 2020, 16:53

    Ну шо, понеслась) Учитывая что сами сотрудницы инф кладут большой и толстый средства индивидуальной защиты даже если они есть, то недели через 2 можно ожидать аншлаг.

    депутат

    13 марта 2020, 16:52

    Обрывки знаний хуже невежества.

    Гость

    13 марта 2020, 16:52

    какие комментарии медиков? вы о чем? они сами нифига не знают!!!!!!!!!!!!

    Гость

    13 марта 2020, 16:40

    Телефон семейного врача? Это в Мелитополе?

    Гость

    13 марта 2020, 16:38

    А кого есть телефон семейного врача? В договорах только телефон регистратуры.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.