UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:11

Уничтожение Ту-22М3. ГУР предполагает, что ракетные обстрелы Одесской области могут уменьшиться

Сегодня, 14:50

Смогут ли лишить водительских прав мелитопольцев за границей - разъяснение адвоката

Сегодня, 14:48

В Польше задержали подозреваемых в нападении на соратника Навального, - Науседа

Сегодня, 14:32

Хотели продать России секретные разработки Украины: СБУ разоблачила инженеров-конструкторов

Сегодня, 14:22

На ДнепроГЭСе продолжают разбирать завалы после российского обстрела 22 марта

Сегодня, 14:10

Британия выделила более 180 млн долларов на укрепление энергосистемы Украины

Сегодня, 13:59

Мелитопольский центр помощи переселенцам "Саме тут" серьезно пострадал от ракетной атаки врага по Днепру (фото, видео)

Сегодня, 13:56

В Днепре объявили день траура по жертвам ракетной атаки

Сегодня, 13:27

До этого воевал в Украине: в Ватикане задержали одного из самых разыскиваемых беглецов в США

Сегодня, 13:26

В Запорожский области спасатели ГСЧС уничтожили 16 артиллерийских снарядов

Сегодня, 13:10

В Украине кардинально изменились повестки и правила их вручения: адвокат объяснил, к чему готовиться

Сегодня, 13:10

На Мелитопольщине оккупанты позарились на аттракционы – что придумали

Сегодня, 12:50

Испания в ближайшее время может признать Палестину как государство, - СМИ

Сегодня, 12:31

Две ПВО, три ракеты и около 900 оккупантов. Потери РФ в Украине за сутки

Сегодня, 12:17

Полицейский из Приморска подозревается в работе на оккупантов

Сегодня, 12:09

Российские НПЗ пытаются закрыть сетками от дронов

Сегодня, 12:01

СБУ сообщила о подозрении еще 12 предателям в погонах, которые работают в оккупационном "мвс рф" на Мелитопольщине

Сегодня, 11:50

Не Patriot. Стало известно, чем сбили российский Ту-22М3

Сегодня, 11:29

Планы на возвращение. Какие реалии украинских беженцев в Польше и Молдове

Сегодня, 11:21

Российская армия снова обстреляла Запорожскую область (фото)

Сегодня, 11:08

Какие выплаты у пенсионеров, у которых нет страхового стажа

Сегодня, 11:08

Под Мелитополем мужчина на глазах у детей забил односельчанина лопатой

Сегодня, 10:52

Главы Минобороны США и Норвегии обсудили помощь Украине

Сегодня, 10:30

Сбитие Ту-22МЗ - это операция ГУР. Самолет "приземлили" в 300 км от Украины

Сегодня, 10:15

Запорожские миграционные полицейские выдворили из страны нелегала с криминальным прошлым
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Митинги 7 ноября (часть1)

07 ноября 2014, 11:15 | Автор: Яна Петрова | Просмотров: 4103

Митинги 7 ноября (часть1)

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.7, голосов: 3

Все фотографии в альбоме

  • Митинги 7 ноября (часть1)
  • Митинги 7 ноября (часть1)
  • Митинги 7 ноября (часть1)
  • Митинги 7 ноября (часть1)
  • Митинги 7 ноября (часть1)
  • Митинги 7 ноября (часть1)
  • Митинги 7 ноября (часть1)
  • Митинги 7 ноября (часть1)
  • Митинги 7 ноября (часть1)
  • Митинги 7 ноября (часть1)
  • Митинги 7 ноября (часть1)
  • Митинги 7 ноября (часть1)
  • Митинги 7 ноября (часть1)
  • Митинги 7 ноября (часть1)
  • Митинги 7 ноября (часть1)
  • Митинги 7 ноября (часть1)
  • Митинги 7 ноября (часть1)
  • Митинги 7 ноября (часть1)
  • Митинги 7 ноября (часть1)
  • Митинги 7 ноября (часть1)
  • Митинги 7 ноября (часть1)
  • Митинги 7 ноября (часть1)
  • Митинги 7 ноября (часть1)
  • Митинги 7 ноября (часть1)
  • Митинги 7 ноября (часть1)
  • Митинги 7 ноября (часть1)
  • Митинги 7 ноября (часть1)
  • Митинги 7 ноября (часть1)
  • Митинги 7 ноября (часть1)
  • Митинги 7 ноября (часть1)
  • Митинги 7 ноября (часть1)
  • Митинги 7 ноября (часть1)
  • Митинги 7 ноября (часть1)
  • Митинги 7 ноября (часть1)

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    09 ноября 2014, 11:45

    Героям Слава!

    user avatar Бандерівець

    08 ноября 2014, 11:41

    Слава Україні!

    user avatar Гость

    08 ноября 2014, 10:33

    ДЕБИЛКО ЗАПАДЕНСКОЕ, оно и Мелике- ДЕБИЛКО

    user avatar Гость

    07 ноября 2014, 21:58

    Читаю комменты и понимаю сколько дерьмы с карпатских гор здесь осело.Как жаль Восток и Мелитополь в частности....

    user avatar Гость

    07 ноября 2014, 21:11

    разумное объяснение конечно, спасибо, Алешо))

    user avatar Гость

    07 ноября 2014, 20:55

    Да легко можно ваше присутствие бандеровское на Юго-Востоке пояснить вы же как плесень кто институты позаканчивал пока мама и тато горшики за кордоном багатиям с дупой мыли а вы за ихнеи кошты типа навчалыся кто женился и замуж вышел особено вас поперло после наводнений приЮщенко вас бляттво с гор и смыло .Ой ой а в Зподрижжи и подавно гавнюков с заподенщины хватает ПОНАЕХАЛИ ТВАРЬЕ ПИДУЙТЕ ДО ШЛЯХОВ ТЕ БЛИЖЕ .

    user avatar Гость

    07 ноября 2014, 19:27

    не могу понят феномен Мелитополя - почему здесь настроений больше пророссийских, чем в том же Запорожье, чем совок именно тут отличился в сравнении с губернией?

    user avatar Гость

    07 ноября 2014, 19:07

    читаю комментарии и понимаю, что коммунисты добились своего, репрессируя и расстреливая патриотов и заселяя вместо них рабов системы. В итоге имеем рашистский Восток. которому даже нет смысла что то объяснять, ибо некуда вкладывать. " Вызови кого то пообщаться 1 на 1 сразу в кусты убегут. Интересто было бы узнать раньше что там будет митинг, взять пару человек влететь толпу и начать всех колбасить посмотрел бы сколько их осталось там." - серьезный аргумент типичного ватника. Как жаль Восток и Мелитополь в частности....

    user avatar Мелитополец

    07 ноября 2014, 18:40

    Поздравляю всех коммунистов с очередной годовщиной петроградского майдана и ленинской хунты!

    user avatar Гость

    07 ноября 2014, 17:24

    Взгляд ЗОМБИ у этого недоумка необразованного, или он с мамкой тоже с галичины приперся?

    user avatar Гость

    07 ноября 2014, 17:18

    Какой ужас, и чему этих молокососов учат в школе? За что учителя получают зарплату? Детки, вы бы поинтересовались, почему так не поступает Франция, где этот самый коммунизм зародился? И почему Франция чтит память тех, кто стоял на французских баррикадах?

    user avatar Гость

    07 ноября 2014, 16:37

    хм...если правый сектор бандеровцы,кумуняки нацисты,путин-гитлер.....то все должны подчинятся путину-гитлеру,особенно бандеровцы))))))....

    user avatar Гость

    07 ноября 2014, 16:27

    Рожи у поцреотов как на подбор у всех дегенеративные. Это все будущие пациенты психдиспансеров.

    user avatar петрушка

    07 ноября 2014, 15:43

    ишо вона мода-то пошла -в камуфляж облачаться. я так меркую - ежели ты вояка дак топай на войну, а нет - неча военну форму одягать да смущать чесной народ

    user avatar Гость

    07 ноября 2014, 15:16

    так если народец в городе сволочной, бери свою рыжую курву и вали в галицию, но ты ж приехал нахапать и люстрируещь местных"Сволочных" , шоб своим сволочам отдать.

    user avatar Гость

    07 ноября 2014, 14:19

    Жечь флаги, рвать флаги, заворачиваться в флаги или еще что-то с ними делать — верный способ спровоцировать публику. А народец то поелику сволочной в городишке.

    user avatar знакомый дуры с рыжими волосами

    07 ноября 2014, 14:18

    Жечь флаги, рвать флаги, заворачиваться в флаги или еще что-то с ними делать — верный способ спровоцировать публику. А поелику народец сволочной в городе Мелижополе. Особливо младшая и самооборонная евонные части.

    user avatar Гость

    07 ноября 2014, 14:10

    В Мелитополе действуют сотня бендэровщины, в виде ПС. Правят сотники, это новая укро интеллигенция(безбожники и сектанты)- предприниматели, преподы, стоматологи, врачи, медсестры, приехавшие и поселившиеся в Мелике. Они воду и мутят, они скупили за бесценок собственность города. Они же и морочат горожан, устраивая люстрации и освобождая места для своих под прикрытием бандитов. Ибо только бандиты способны так кидаться на людей.

    user avatar Гость

    07 ноября 2014, 13:45

    Что за дурацкая мода - заворачиваться в государственный флаг?!? Не понимаю такого отношения к флагу.

    user avatar Комсомол

    07 ноября 2014, 13:28

    Одни мыслят, а другие хотят колбасы по 3 рубля, которой никто не видел.

    user avatar Для 12:26

    07 ноября 2014, 13:10

    Елисеев и директора школ выполняют установки государственной власти и обучают по программам утвержденными министерством образования, а оно в свою очередь отражает требования государственной власти. Поэтому, какую власть выбрали (захватили), такие и учебные программы, а главное система образования. Вы же сами орали:"Долой советскую систему образования!", а она была одной из лучших в мире. А теперь по майдаунским требованиям и постановлению вуйкив из западных лесов, вылезших впервые после 1945 года из своих схронов, насадили систему образования, которая воспитывает тупых рабов для Европы и США, которая отучает детей логически мыслить, отвечая на тесты "да" или "нет". И виноваты во всем не учителя, а вы свидомиты, насаждая в стране насилие, разврат, убийства, войну, неуважение к старшим поколениям, вы сами даже не задумываетесь о том, что насаждаете "закон джунглей", а раз джунгли, значит и вырастает поколение Мауглей.

    user avatar Хахаа

    07 ноября 2014, 13:08

    "А ещё у меня есть голова. Я ей ем!" - сказал молодой участник митинга, представитель украинской молодёжи.

    user avatar Гость

    07 ноября 2014, 13:04

    Наконец то люди просыпаются и понимают, что комунизм это и есть кровавый фашизм. Фашизм, который сейчас возрождается в имперской недостране россии и угрожает всему цивилизованному миру.

    user avatar Гость

    07 ноября 2014, 12:58

    Полностью поддерживаю, комуняки и кацапы это и есть фашисты.

    user avatar Гость

    07 ноября 2014, 12:26

    А вы еще жалеете Елисеева и директоров школ? Да эти твари, продажные образованцы такое дерьмо молодежи прошили в тупые бараньи головы, что теперь эту молодёжь только в дурку, никакой логики сплошная баранья, фанатичная вера. Мозги промыты полностью.

    user avatar Свидомитам

    07 ноября 2014, 12:22

    Ну что же вы дедушек и бабушек обижаете? Жайте им пройти с флагом, это их история, молодость! Дайте пенсионерам пожить! Надо уважать старшее поколение и свою историю!!.... Тупая украинская молодёжь....

    user avatar компрачукос

    07 ноября 2014, 12:13

    **&#* когда родители просрали воспитание своих детей учите историю она все расскажет тупая молодежь и пару зомбированых и это быдло будет у нас наводить порядки?????????

    user avatar Злость

    07 ноября 2014, 12:10

    Печалька однако, мы воспитывались по другому, были и октябрятами и комсомольцами, но ни когда не были фашистами, а наша новая молодежь воспитывается националистами и фашистами! Позор!

    user avatar Миха

    07 ноября 2014, 12:06

    Гостю 11:54,из украинского,они только знают "Героям слава"!)

    user avatar Гость

    07 ноября 2014, 11:54

    а разьве националисты говорят на русском ?

    user avatar Гость

    07 ноября 2014, 11:50

    Та вы видели их лица они же ущербные малолетки. Вызови кого то пообщаться 1 на 1 сразу в кусты убегут. Интересто было бы узнать раньше что там будет митинг, взять пару человек влететь толпу и начать всех колбасить посмотрел бы сколько их осталось там.

    user avatar Миха

    07 ноября 2014, 11:46

    Люди наработали на обещанные 250 грн.,за участие в митинги!Если бы организаторы дали бы 300 грн.,то участники ещё бы и скакали!

    user avatar Миха

    07 ноября 2014, 11:35

    Так вы же сами националисты-фашисты,как для вас может быть одно и тоже фашист-коммунист?!)))

    user avatar Жесть

    07 ноября 2014, 11:32

    Боже, какая неумная молодёжь......

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь