UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    16 марта 2020, 10:13

    А что бывает хуже зависти и жадности?

    user avatar nakusenko 495@ gmail.com

    16 марта 2020, 10:09

    Умники,а ничего,что рабочая виза имеет свойство заканчиваться?Вот и едут люди домой,что бы не поставили депортацию.

    user avatar Гость

    15 марта 2020, 23:19

    В Мелитополе остались жить одни дебилы))

    user avatar Максим Стоялов

    15 марта 2020, 17:03

    Меньше паники, зла... Люди будьте добрее!

    user avatar Гость

    15 марта 2020, 10:11

    Всегда думала, что в нашем городе живут наиболее адекватные и толерантные люди! Получается ошибалась?! Люди, включите мозги! Какая разница куда уезжали на заработки: в Польшу, в Чехию, в Россию? Все уезжали не от хорошей жизни, кто то смог здесь устроится, кто то нет. Это неважно. Люди хотят вернуться к своим семьям, это нормально. Вы еще камнями забросайте, как в Санжарах. РS. Кстати, если б не уехали, было бы у тех, кто остался расписана работа на год вперед? Может тогда на заработки подались вы? Оговорюсь сразу, у меня тоже, как и у комментатора ниже нет в семье заробитчан.

    user avatar для [email protected] марта 2020, 23:09

    15 марта 2020, 09:53

    строители не нужны в Украине? в Мелитополе? позвони на объвления с ОЛХ, у всеъ на год вперед расписано.

    user avatar [email protected]

    15 марта 2020, 03:24

    Я подданое лицо Республики Польша , и где я говорил что "я в хочу поехать домой ?"я присутствовал на вокзале в своих целях , и не тебе меня ждать домой , и не тебе меня выгонять , раб . Это не Вроцлав , это Варшава , внесите поправку .

    user avatar y_mazitov

    14 марта 2020, 23:39

    Как не подцепить КОРОНАВИРУС ??? Суть в том что вирус не цепляется к тем у кого сильный иммунитет, значит если поднять иммунитет то можно вообще не заразиться или переболеть без осложнения (которые вызывают смерть), так вот есть наш препарат который отлично поднимает иммунитет, опробовано и реально помогает, вот о нем и главный иммунолог говорит --- http://bit.do/medblog

    user avatar [email protected]

    14 марта 2020, 23:09

    Люди, вы люди или звери? Эти заробитчане ехали зарабатывать деньги! А тратили их здесь! На медицину, на обучение детей. У нас и не наступил дефолт из-за поступления валюты от заробитчан. Муж третий раз едет в Европу, ему не нравится там: работать по 12 часов, вдали от семьи. Но выхода нет. Для строителя здесь нет работы. Переквалифицироваться, в кого в 50 лет? Какой выход? Он приезжает в Украину и радуется: я здесь дышу свободнее! ЧТО ЕМУ ДЕЛАТЬ? КУЛА ПОДАТЬСЯ? И сейчас там в Европе мы никому не нужны. Но и не нужны рідній ненці. Границы закрыты, как добираться? Самолётом за 12 тысяч. Не верю я что наше государство заберёт всех бесплатно.

    user avatar Гость

    14 марта 2020, 19:50

    До чего довёл Украину Путин?!... Ни когда так плохо не жили Украинцы как при Путине

    user avatar Гость

    14 марта 2020, 19:16

    А кто в Европе прибираться будет?

    user avatar Гость

    14 марта 2020, 19:15

    "Буду носить до тех пор, пока ребята не вернутся домой", - сказал Зеленский, надевая желто-синий респиратор с написанными на нём фамилиями заробитчан.

    user avatar Гость

    14 марта 2020, 18:34

    один дебил рвался в Польшу заработал денег не хило и зачем срать на Польшу ты добровольно поехал вот и получи

    user avatar Гость

    14 марта 2020, 18:29

    Украинцы зеле НЕ НУЖНЫ! Вместо того , чтобы организованно провести эту кацию и помочь людям, они срочно перекрыли границу. ТУПО , НЕПРОДУМАННО.. Кто раздул эту панику? Знакомые из Польши пишут, что пока больных короновирусом не видели.Зато СМИ усердствуют в нагнетании паники.

    user avatar гость

    14 марта 2020, 18:11

    заспiвайте гiмну та скачiть додому

    user avatar Гость

    14 марта 2020, 17:18

    Видео не информативное. Кроме слов аператора ни чего понять и сделать выводы нельзя. Будте добрее к ближним!

    user avatar Гость

    14 марта 2020, 17:15

    Супрун написала в фэйсбуке что самый действенный способ против вируса это пить мочу европецев

    user avatar Гость

    14 марта 2020, 17:07

    Как бы за эти три дня наоборот украинцы не разбежались из Украины.Фсе сразу станут кем угодно, но только не украинцами. Поскольку, возвращаться в эту помойку - дураков нет.

    user avatar гость

    14 марта 2020, 16:56

    Люди откуда столько желчи? Ведь не от хорошей жизни люди на заработки поехали... Как будто у нас рабочих мест полно... мозги включите... P.S. никто из членов моей семьи за границей не работает..

    user avatar Гость

    14 марта 2020, 16:31

    Шароваровирусных оставить в Польше. Посмотрим как помогут им ляхи.

    user avatar Гость

    14 марта 2020, 16:12

    Да такие важные свысока смотрели а насчёт денег так они на свой карман зарабатывали меня их заработок никак не коснулся

    user avatar Гость

    14 марта 2020, 16:00

    Приезжали , круто рассказывали , и о пмж , и о приобретенном, упакованном существовании , а ту т оказались ни кому на хрен не нужны ! Чудно!

    user avatar Гость

    14 марта 2020, 15:53

    Ну да,без них бы нам всем давно песец подкрался -как же мы без них жили и живем?. Они что, в бюджет что то вносили или вносят?

    user avatar для Lyon14 марта 2020, 14:55

    14 марта 2020, 15:28

    типа они для страны деньги привозили. прям такие на вокзале стояли и всем бабло свое раздавали. Хрень всякую не неси! Для себя они его только везли. ДЛЯ СЕБЯ!

    user avatar Гость

    14 марта 2020, 15:18

    Видео ни о чём

    user avatar Гость

    14 марта 2020, 15:09

    Нехрен в неньку корововирус везди. Карантин те у панов на грядках. А видишь как на муйдане стрыбать они первые, как круассаны грызть в кружевных труселях так они у Европу, а как хвороба так домой.

    user avatar Гость

    14 марта 2020, 14:58

    Сидите там,не фиг заразу разносить!

    user avatar Гость

    14 марта 2020, 14:58

    То пальцы веером расставляли,а как петух клюнул, так никому на буй там не нужны стали.

    user avatar Lyon

    14 марта 2020, 14:55

    Поражают люди, которые думают, что уехавшие на заработки за границу - это плохо для страны. Если б не заробитчаны -страна давно бы сдохла - только они привозят деньги!!!

    user avatar Пресса

    14 марта 2020, 14:28

    Если через месяц не подохнут пусть приезжают на западную Украину....

    user avatar Гость

    14 марта 2020, 14:26

    так в Польше ж очень хорошо !!!!!! так пусть она ж вас и лечит. а то про родину хреновую вспомнили

    user avatar Милой

    14 марта 2020, 14:18

    Бери такси ,чай заработали и о й да домой

    user avatar гость

    14 марта 2020, 14:17

    И совсем их не жалко! Деньги нужно делать на Родине,пусть теперь тратят там.А заразы и своей хватает.

    user avatar умора билять

    14 марта 2020, 14:11

    за Родину вспомнили, пидорасы майданные. Сидите в гейропе. Нехрен заразу домой тянуть!

    user avatar Пацпиот

    14 марта 2020, 14:03

    Не *@*@@ было майданить, рагули. Жопы мойте панам польским. Там сидите

    user avatar Гость

    14 марта 2020, 13:55

    к первым кометам добавить нечего, всё по делу.

    user avatar Гость

    14 марта 2020, 13:21

    работайте в Украине а теперь скулите

    user avatar Гость