UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    08 ноября 2014, 14:19

    Булгаков-опустил себя ниже плинтуса...ффффуууууууууууууу

    user avatar Гость

    08 ноября 2014, 14:17

    Титушки с жовто-блакитними прапорами !

    user avatar Гость

    08 ноября 2014, 14:15

    Булгаков,Ревенок,Гайсумова,Прокофьев,Сажнева- это голимые провокаторы, которые вместо того, чтобы сдерживать своих людей, устроили шакалью травлю стариков. Каждому из них нужно вручить по медали " ЗА БОЙ СО СТАРИКАМИ"... ПОЗОРИЩЕ...СТЫДНО БЫЛО СМОТРЕТЬ.

    user avatar Для 18.44

    07 ноября 2014, 21:55

    Умница,молодец,побольше бы таких людей на этом сайте! Ни один нормальный человек не откажется от своих родителей,если они плохи,а попробует им помочь и изменить. Также и мы не можем отказаться от своей Украины,если сейчас во главе не те люди,которые там должны быть,ничего,все встанет на свои места,а Украина будет!

    user avatar Гость

    07 ноября 2014, 21:49

    18-21.Тебе кто, сука, позволил дедов и горожан маразматиками и недоумками называть? Вы, гниды малоросские тут двух слов связать не можете, а все туда же, повеливать. Собирайте свой сраный бизнес, пока есть время и в галичину ..., картошку жрать и корзинки плести.

    user avatar ГОСТЮ 18:44

    07 ноября 2014, 21:17

    МАЙЖЕ ПО ВСІХ ПОЗИЦЯХ З ТОБОЮ ЗГОДЕН .МАЙЖЕ... ТОЛЬКО ..ВІРУ ЗАБРАТИ МОЖНА. ЦЕ ДЕМОНСТРУЄ путлер .ВІН ЗАБРАВ НЕ ТІЛЬКИ ВІРУ , А Й МОЗОК МІЛЬЙОНІВ .И ЗАРАЗ ЗАЯВИВ ПРО ПОТРЕБУ НАПИСАННЯ НОВОЇ ИСТОРІЇ КРИМУ .А ЙОГО ЗАЯВА З ВИПРАВДАННЯМ СЕКРЕТНИХ ПРОТОКОЛИВ МОЛОТОВА-РІББЕНТРОПА НІЧИМ ІНШИМ , ЯК РЕВІЗІЄЮ ІСТОРІЇ, НЕ НАЗВЕШ. ЦИХ , З ЧЕРВОНИМИ ПРАПОРЦЯМИ , ВИКОХУВАЛИ СВОЮ ВІРУ ПО ЧОРНО-БІЛОМУ КІНО. А ЧЕРВОНИЙ СЕРПАСТИЙ І ЧЕРВОНИЙ З СВАСТИКОЮ В ТОМУ КІНО ВИГЛЯДАЮТЬ ОДНАКОВО .ТІЛЬКИ НЕ ЗНАЮТЬ ВОНИ ПРО ЦЕ . І НЕ ХОЧУТЬ ЗНАТИ -ЦЕ ГОЛОВНЕ І ПРИНЦИПОВЕ. ВОНИ ВЖЕ ТРИЧІ ПЕРЕПИСУВАЛИ СВОЮ ІСТОРІЮ -СТАЛІНСЬКУ , ХРУЩОВСЬКУ І БРЕЖНЄВСЬКУ.ВОНИ ПРОСТО РОЗГУБЛЕНІ І НА ВСЯК ВИПАДОК СТОЯТЬ ПРОТИ ВСЬОГО.КІНЕЦЬ КІНЦЕМ , ГЕГЕЛЬ СКАЗАВ :" ИСТИНА - ЭТО ПРОЦЕСС", ТОБТО РУХ ,ПРОСУВАННЯ ВПЕРЕД .. ПОВАЖАЮЧИ ЗАСЛУГИ ( ПРАВДА , ДЕ ТА СУПЕРДЕРЖАВА ,Щ О ВОНИ ЇЇ БУДУВАЛИ),ПОВАЖАЮЧИ ЇХ ВІК І СИВИНУ , ВСЕ Ж ТАКИ, ТРЕБА КОНСТАТУВАТИ , ЩО ЇХ ЧАС МАЙЖЕ ВІДІЙШОВ І НА СЬОГОДНІ ВОНИ ЗІ СВОЇМИ ВИСТУПАМИ ПРОСТО СТАЮТЬ ГАЛЬМОМ. І ПО ДОРОЗІ ПЛОДЯТЬ НЕДОУМКІВ з 17:14.

    user avatar Гость

    07 ноября 2014, 18:44

    В Мелитополь всегда мирно существовали разные политические партии. У каждой из них были свои взгляды, своя политика и тем не менее - никогда за 23 года "незалежности", не доходили до рукоприкладства, а тем более такой открытой ненависти.. Ну ходили коммунисты каждый год 7 ноября колонной к памятнику Ленина, ну по митинговали там часок и разошлись по домам, так что из-за этого их над уничтожить? Эта история наших бабушек и дедушек, их память..Они тогда твёрдо верили в партию и Ленина, так же как и вы"свидомые патриоты" в "Героям слава". Нельзя у них забирать веру и переписывать их историю, в которой они прожили всё свою жизнь. Это последнее, что у них осталось в конце жизни. Это всё равно, как сейчас вас "патриотов" (типа) перекрашивать в красный цвет или в триколлор - вони будет столько .... .А молодёжь, которая так относится к старикам - ущербная.

    user avatar Гость

    07 ноября 2014, 18:21

    Никто не против дедов которые воевали,но КАТЕГОРИЧЕСКИ против когда этих моразматических дедов используют....Когда Вы дома спорите и выясняете отношения с мамой или с женой соседи не приходят к Вам разбирать кто из Вас прав. Вы их просто пошлете - и будете правы. Я тоже имею ОЧЕНЬ большие претензии к нынешнему руководству страны,но....Это МОЯ страна (как Ваша семья!) и я буду сама разбираться в этй ситуации.И я буду брать Порошенко за ВСЕ возможные места и спрашивать его за ВСЕ!!!!! И я не звала сюда "освободителей! и "помощников" (я имею в виду Российскую армию) И Украина не звала! А кто не хочет жить в Украине - могу купить билет до Ростова! Земля-то украинская......Не доходим до моразма - а то давайте обьявим пр-кт Б.Хмельницкого Республикой Сан-Марино.........И любите дальше свои красные флаги и помните Великую Отечественную и дедов помните (тут я Вас поддерживаю!) - только иногда ВКЛЮЧАЙТЕ мозги- Вы живете на земле Украины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    07 ноября 2014, 17:20

    Ну вот, свидомитки и немцев вспомнили. Так валите в свою галичину, в свои немецкие дома. Чего вы в Мелике шаритесь, где коммунисты все построили своими руками?

    user avatar Гость

    07 ноября 2014, 17:14

    Гость 07 ноября 2014, 16:21 Врешь,оправдываешь свое участие в фашистских действиях против мирного народа. Сегодня ты показал свою фашистскую сущность. По всему миру осуждают фашизм, а в Украине он возрождается, благодаря вот таким, как ты, вот таким отношение к старшему поколению, которое строило, создавало. А что ты, фашистское отродье, создало, построило? И ты, подонок, берешь на себя право кого-то судить?

    user avatar Гость

    07 ноября 2014, 16:54

    В пятницу, 7 ноября, севастопольские коммунисты провели на площади Нахимова немногочисленный митинг по случаю годовщины Октябрьской революции ("Октябрьского переворота" 1917 года), на котором они выразили свою оппозиционность правительству Российской Федерации. Выступая перед собравшимися, первый секретарь Севастопольского городского комитета КПРФ Василий Пархоменко, раскритиковал недавно прошедший праздник "День народного единства", который в России отмечается при поддержке руководства государства, заявив, что коммунисты не будут "соединяться с теми, кто вверг в нищету свой народ". По словам Пархоменко, граждане России живут в нищете и бесправии тогда как все богатства страны сосредоточены в руках небольшой группы граждан. Его поддержал первый секретарь городского комитета комсомола Александр Череменов, который заявил, что "российская экономика несется в пропасть". Он также пообещал под знаменами КПРФ "свергнуть режим олигархов" в России. ​В резолюции митинга его участники заявили, что правящие круги Российской Федерации "стремятся переложить все тяготы нынешнего кризиса и западных санкций на плечи трудящихся, на широкие народные массы". "С такой политикой правительства нам не по пути", - говорится в резолюции. Кроме коммунистов в митинге приняли участие сторонники леворадикального объединения "Красная гвардия Спартака", которые прибыли на митинг с лозунгом "Главный враг - в своей стране!" КОМУНІСТИ ІСНУЮТЬ ДЛЯ ТОГО ,ЩОБ БУТИ ЗАВЖДИ НЕВДОВОЛЕНИМИ ,СІЯТИ СМУТУ І РОЗБРАТ МІЖ ПРОСТИМИ ЛЮДЬМИ.ВЧОРА ЦІ ВОНЮЧКИ РЕХФЕРЕНДУВАЛИ ЗА ПІДОРОССІЮ,ТЕПЕР ЇМ ЦЬОГО МАЛО.КОЛИ ЦІ СВИНІ ВЖЕ НАЖЕРУТЬСЯ !!!!

    user avatar Гость

    07 ноября 2014, 16:21

    А ХТО З ЦИХ ЧЕРВОНОСРАКИХ ПОЖАЛІВ МОЮ МАТИ, 5 РОКІВ,ТІТКУ,7 РОКІВ, КОЛИ ПРИЙШЛИ І ВИКИНУЛИ З ХАТИ? ХТО ПУСТИВ СЛЬОЗУ, ЩО ЇМ НЕМА ДЕ ЖИТИ. ?В ЯКОЇ ПАДЛИ КОМУНІСТИЧНОЇ ЗАБОЛІЛО СЕРЦЕ, ЩО МАЛЕНЬКИМ ДІТОЧКАМ НЕМА ЧОГО ЇСТИ? І ЗАЄТЕ, ХТО ПОВЕРНУВ ХАТУ? СЯДЬТЕ! БО ВПАДЕТЕ І ОБСЕРЕТЕСЬ! ПОВЕРНУЛИ НІМЦІ-ОКУПАНТИ-ФАШИСТИ.

    user avatar Гость

    07 ноября 2014, 16:08

    Их бабушки в галиции им продпайки собирают. а они с рыжими мамками и пс по городам юго-востока гуляют, чужих мам и бабушек терроризируют и машинки с недвижимостью отжимают. Стариков не жалко, скорее квартиры освободят для западенских голодоморцев

    user avatar Вера

    07 ноября 2014, 15:39

    Как не стыдно издеваться над стариками ! Ведь там могли оказаться ваши мамы и ,бабушки и дедушки ! Позор ! Ведь именно эти люди построили все жилые комплексы, заводы и фабрики, все то что вас окружает и дает возможность просто ЖИТЬ ! Нелюди! Или ваше поколение вырождается ? Тогда это все объясняет .

    user avatar ОНИЖЕДЕТИ

    07 ноября 2014, 15:29

    Вы жидо-твари фашисткие ! Даже с немощными стариками на равных сражаетесь ! Чтоб вы сдохли! Дебилоиды !

    user avatar Гость

    07 ноября 2014, 15:19

    Заткнись СУКА, иди своим мамкам в галиции указывай.

    user avatar Гость

    07 ноября 2014, 15:02

    на транспарантах написано: Трудящимся - Советскую власть! Общественности - Социализм))))))) Не ну &@##@ этот юмор? Даже их Путин этот праздник отменил! Теперь это День единства у них! А эти старперы, которые никогда уже этого не вернут, каждый год достают эти старые красные половые тряпки и мандруют к Ленину. ну бред!

    user avatar Гость

    07 ноября 2014, 14:48

    Почему как ? оно и есть

    user avatar Гость

    07 ноября 2014, 14:28

    вот же клоуны...булгаков скачет,как кикимора...

    user avatar критик

    07 ноября 2014, 14:22

    вот на удивление предвзятая статья. Это кто-то заменил заболевшего корреспондента артема?

    user avatar Гость

    07 ноября 2014, 14:16

    Вали в галицию к своим и там ори.

    user avatar гостю 13:34

    07 ноября 2014, 14:01

    Эти старики страну строили....Да , уж...После этих сук красножопых не знаю где могилы дедов и прадедов моих , мирно пахавших землю. Вот только попробуй мне объяснить, чем мои деды не понравились этим ... ... ... ... ... и оказались где-то в Сибире и на Дальнм Востоке .

    user avatar Уставший

    07 ноября 2014, 13:44

    Неужели здравомыслящие мелитопольцы не могут УСПОКОИТЬ этих подонков, которые называют себя демократическими силами???? Посмотрите на манеже всё тежи....Что самооборона, что правосеки просто БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ, которых надо взбодрить как следует...

    user avatar Гость

    07 ноября 2014, 13:36

    Знаете что я предлогаю устроить настоящий мордабой те кто поддерживает Россию и Украину и решить быстро все, могу уверить те кто стоят с Укр флагами быстро проиграют потому что прийдут малолетки лет по 14 со школы и парочку идеотов с Гомосеков и Самообороны. 5 минут и их вынесут верх ногами всех.

    user avatar Гость

    07 ноября 2014, 13:34

    Подонки, о какой демократии может быть речь! Фашисты, кидающиеся на стариков и детей. А теток-то сколько, курвы ссученные. Для вас эти старики страну строили, а вы ( начиная с подписантов беловежских и заканчивая юлей с компаньонами) разворовали народную собственность и затыкаете всех, кто о вашем МАРОДЕРСТВЕ говорит. ПС катается на дорогих машинах, в то время, как у жителей Донбасса украдены и вывезены на харьковский рынок несколько тысяч машин, весь интернет этим переполнен.

    user avatar

    07 ноября 2014, 13:04

    Так убей всех бабушек и дедушек, всех пожилых и пенсионеров. Начни с своей родни, что воспитали такое, не научили старость уважать, что не дали подзатыльник, когда по улицам шара@ёбился вместо того, чтобы изучать историю.

    user avatar коменту 12:30

    07 ноября 2014, 13:01

    А что сделали бы эти бабушки и дедушки лет этак 50 назад , выйди кто -нибудь с сине-жёлтым флагом?

    user avatar Кацавате от 12:56

    07 ноября 2014, 13:01

    Х@ули тут строчишь? В зону АТО быстро!!! Трусишь, писака? Смелый в комментах? Оружие в руки и умри!

    user avatar Кацавате

    07 ноября 2014, 12:56

    Смотри чувырло, чтоб тебе трипколор в одно место не засунули. Как же вы задолбали ушлепки кацапские, давить вас как прусаков надо.

    user avatar Гость

    07 ноября 2014, 12:55

    Если сводят два митинга противоположномыслящих (или скорее немыслящих) в одном месте и в практически одно время, значит цель этих мероприятий именно потасовка. Если бы была другая цель, места в Мелитополе предостаточно для сборов.

    user avatar Человек

    07 ноября 2014, 12:55

    И эти твари называют себя преобразователями, идущими в Европу. Твари вы! Если бы в людей. живущих по понятиям нашелся бы чел, который оскорбил седую голову, то был бы немедленно опущен. С кем вы вступаете в силовое единоборство с дедами и их подругами прошедшими войну, голод и разруху? Знали бы они какие ублюдочные поколения вырастут, то и жизни свои не ложили бы полях сражений за жизнь матерей, жен, сестер, сыновей и внуков. Конченые беспредельщики, так новая жизнь не строится - так строится только страна с бандитским беспределом. А еще Яныка гудите, если бы он нашел мужество с вами поступить так, как вы поступаете со стариками, то в стране был бы порядок. Вы думаете, что вы творите7 Вы все ближе и ближе приближаете страну к каменному веку. А еще обижаетесь когда вас называют фашистами. Ведь как показывает жизнь вы ими и есть.

    user avatar Гость

    07 ноября 2014, 12:54

    Когда же вы успокоитесь комуняцкое быдло, пятая колонна кремлядей. Ваш предводитель Симонюх в "гейропейских" Испаниях на своих виллах жопу греет с молодой женой, а вам про равенство втирает. Тьфу тупое старое быдло.

    user avatar Украина

    07 ноября 2014, 12:45

    страна дураков и быдлот... мораль и культура у молодого поколения - ниже уровня развития человека! О каком Евросоюзе и пути в светлое будущее может вообще идти речь, если мы только глубже и глубже вязнем в этом тупом дерьме, куда нас все дальше и дальше впихивают....а дибилы им на радость, как шуты выплясывают....... мрак и мразь, особенно сейчас......которая повылазила........

    user avatar Свидомитам

    07 ноября 2014, 12:30

    Дайте бабушкам и дедушкам по городу с флагами пройти!! Вам, значит, на майдане с флагами евросоюза можно было тусоваться месяцами?? Это история, это их молодость!! Уважайте свою историю и старость, украинсие уроды, ибо все меняется в нашей стране быстро, возможно, скоро вам с украинскими флагами запретят ходить и буду в глотку их запихивать!! Не зарекайтесь!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь