Лента новостей

    Сегодня, 11:41

    Под Мелитополем прогремели мощные взрывы

    Сегодня, 11:38

    Как выбрать книгу ребенку в подарок: правило трех пальцев

    Сегодня, 11:30

    В Германии задержали экстремистов, готовивших госпереворот. Среди подозреваемых россиянка

    Сегодня, 11:23

    В Мелитопольском районе оккупанты устроили свалку унитазов (фото)

    Сегодня, 11:15

    Как живут и почему не уезжают жители прифронтовых запорожских сел (видео)

    Сегодня, 11:07

    Украинские бойцы ликвидировали еще 540 оккупантов: названы новые потери РФ

    Сегодня, 10:50

    Посол о внутренних обсуждениях в ЕС и НАТО: это не 27 или 30 Польш

    Сегодня, 10:37

    Стали известны подробности вчерашнего подрыва коллаборанта в Мелитополе

    Сегодня, 10:27

    На оккупированном Донбассе произошло ДТП с российскими военными, 16 из них погибли

    Сегодня, 10:15

    В Запорожской области уничтожен очередной комплекс РЭБ

    Сегодня, 10:06

    Британская разведка объяснила рытье бесполезных окопов в Белгородской области

    Сегодня, 09:57

    Иван Федоров рассказал, как жителям Мелитополя получить 12 тысяч гривен помощи (видео)

    Сегодня, 09:51

    В США согласовали рекордный оборонный бюджет: сколько средств предусмотрено для Украины

    Сегодня, 09:38

    Как отключения электроэнергии повлияет на цену продуктов: прогноз Минагрополитики

    Сегодня, 09:23

    ВСУ за прошедшие сутки уничтожили 17 беспилотников россиян

    Сегодня, 09:17

    В Мелитополе партизаны «начистили фейс» палачу Сталина (фото)

    Сегодня, 09:15

    Турция готова действовать вместе с армией Азербайджана в случае любых угроз, - Минобороны

    Сегодня, 09:14

    В Запорожье двухлетний ребёнок во время пожара надышался угарным газом и погиб

    Сегодня, 08:50

    Всего две ложки перед сном: простое средства для снижения сахара в крови

    Сегодня, 08:38

    В Беларуси растет недовольство среди военных из-за попыток втянуть их в войну против Украины, - Генштаб

    Сегодня, 08:35

    Игра престолов: в Мелитополе оккупанты готовятся провести свои выборы

    Сегодня, 08:20

    Гороскоп на 7 декабря для всех знаков Зодиака: день, когда судьба даст нам второй шанс

    Сегодня, 08:15

    Стало известно, как долго в Запорожье продлятся отключения света

    Сегодня, 08:02

    В Мелитополе учитель-коллаборант пытается избежать наказания за госизмену (фото)

    Сегодня, 08:00

    Не военные или политические задачи. Арестович объяснил, для чего Путину ракетные обстрелы
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      32

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      16 марта 2020, 03:38

      В маникюрной планете есть маски с клапаном)

      user avatar Гость

      15 марта 2020, 15:07

      Да, маскировочные сетки наши активисты так же плели.Молодцы. но ни кто это не оценит.

      user avatar Какие молодцы

      15 марта 2020, 14:27

      Какие молодцы. Низкий поклон Вам

      user avatar Сергей.

      15 марта 2020, 13:02

      Это хорошо придумали. Плохо, что многие во всём выдят выгоду. Инвалиды как не кто другой понимает что такое болеть. Хорошо, что есть такие люди, которые всегда хотят помочь. Про Демидову много наслышан из интернета, лично с ней не знаком. Но очень хочется. Меня лично очень радует то, что в нашем городе есть такие люди. И пожалуйста, не нужно писать гадости. Это не прилично. Спасибо.

      user avatar Гость

      15 марта 2020, 07:16

      Может кому будет полезна моя инфоррмация..в магазинах садоводства и на рынке где лакокрасочные изделия продают респираторы ( можно сказать по обьему , на вид , по акуратности схож с масками .Но по плотности и по степени защиты намного лучше , с боку есть фильтр , не одноразовые, вакуумно упакованы) Купила на Образцовом вчера за 10 гр ( в интернете типа такие продают от 100 гр штука) Еще раз , это не реклама , а полезная информация ??? БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БУДТЕ ЗДОРОВЫ !!!

      user avatar гость

      14 марта 2020, 23:48

      Коронавирус передаётся половым путём ? А то не знаю, одевать презерватив или пронесёт? Или лучше ,марлевую повязку одеть ?

      user avatar y_mazitov

      14 марта 2020, 23:40

      Как не подцепить КОРОНАВИРУС ??? Суть в том что вирус не цепляется к тем у кого сильный иммунитет, значит если поднять иммунитет то можно вообще не заразиться или переболеть без осложнения (которые вызывают смерть), так вот есть наш препарат который отлично поднимает иммунитет, опробовано и реально помогает, вот о нем и главный иммунолог говорит ---~~- http://bit.do/medblog

      user avatar Гость

      14 марта 2020, 21:27

      Всем привет! Если так прете ещё живы, за вас рад.

      user avatar Гость

      14 марта 2020, 21:16

      А у нас по квартирам молодой мальчик носил респираторы по 25 гр. . О бизнес устроили.

      user avatar Гость

      14 марта 2020, 20:57

      Доброе дело это когда нормальные респираторы бы подогнали, а это бесполезное потенциально опасное дело. Вон на ОЛХ противогазы ГП 5 по 20 грн новые есть, хотите доброе дело сделать вот их и купите медработникам, это действительно будет защита от вируса, а то что вы делаете это просто никому не нужно, если откинуть PR моменты.

      user avatar ТТТ

      14 марта 2020, 20:33

      Сделай доброе дело - обольют грязью!

      user avatar Для 19:39

      14 марта 2020, 19:55

      Вибратор подарить можем!

      user avatar Гость

      14 марта 2020, 19:47

      19:18 Из туалетной бумаги еще сделайте для медработников идиоты.

      user avatar Гость

      14 марта 2020, 19:39

      А можно кружевными трусиками.

      user avatar Гость

      14 марта 2020, 19:38

      Нехватку масок можно заменить эмалированными кастрюлями.

      user avatar Гость

      14 марта 2020, 19:18

      Ауууууу люди вы идиоты причём тут маски до короновируса. Маски это необходимость для медработников они обязаны быть в них на рабочем месте что не понятного а в аптеках их нет да они не спасают не от чего но медсестра врач санитарка обязана носить маску вот и нашли выход из ситуации принесли марлю и попросили о помощи общество людей с инвалидностью чтобы пошили маски зачем вы пишите комментарии всякую хрень вам что занятся нечем нет домашних проблем нет детей нет жон или мужей капец я просто в шоке от нашего населения если у кавото есть личная неприязнь к конкретному человеку тогда прийдите и скажите в глаза а не в комментариях потому что так поступают только люди с дерьмом в голове

      user avatar Гость

      14 марта 2020, 19:01

      18:21 Ахинея это то что ты несешь, эти маски могут только от пыли помочь, но не от вируса. И давать их людям и говорить что они от чего-то там защищают в нормальных странах преступление, дошло? Нет?

      user avatar Гость

      14 марта 2020, 19:00

      Ответ гость 18.30 это вы инвалид на голову а не Демидова я как медик вам рекомендую пейте зеленку по утрам чтобы вавка в голове присыхала

      user avatar Гость

      14 марта 2020, 18:43

      нет, это не плохо, это хорошо что помочь стараются, уважаю этих людей. Но, жаль, бесполезно, иллюзия. Как уже было сказано респиратор ffp2 минимум, но это только защита носоглотки, а ещё есть гдаза, и главное - кожа.

      user avatar Гость

      14 марта 2020, 18:37

      В глаза ей скажите или анонимно только можете трындеть и гадости говорить.

      user avatar Гость

      14 марта 2020, 18:30

      Эта инвалидка Демидова на чем только не наживается и тут нашла выгоду Аферистка есть и остается

      user avatar Гость

      14 марта 2020, 18:21

      Маски нужны медработникам больница не обеспечивает такой мелочью своих сотрудников вот и попросили о помощи общество людей с инвалидностью чтобы пошили маски для медсестер что в этом плохого и на этом никто не наживается это необходимость и если вы люди а не недоразвитые дебилы то перестаньте писать чушь и охинею . Спасибо большое обществу

      user avatar ТТТ

      14 марта 2020, 18:17

      А что это разве плохо, что помогают, шьют маски. Молодцы. А где они находятся?

      user avatar Гость

      14 марта 2020, 18:12

      Никто никаво не принуждает носить маски это выбор каждого человека

      user avatar гость

      14 марта 2020, 18:12

      зеленкой под носом помажте перед тем как надевать эти маски, что бы сразу было видно дебилов.

      user avatar Гость

      14 марта 2020, 17:50

      Я думаю если Вы инвалидам подскажите, как собирать или делать респираторы они их будут делать.

      user avatar Гость

      14 марта 2020, 17:16

      Т.е. по вашему дать человеку иллюзию защиты это помощь? Это то же самое что вас отправить в атаку на передовой с деревянным автоматом.

      user avatar гость

      14 марта 2020, 16:42

      Дай Бог здоровья Вам, вашим близким и конечно же всем мелитопольцам. Есть еще люди, которые готовы в первую очередь помочь, а не думать, как бы побольше урвать на дефиците.

      user avatar Гость

      14 марта 2020, 16:39

      Какое уважение? Вы тут все вместе головой ударились? Уже миллион раз везде писано: РЕСПИРАТОР! Класс защиты минимум FFP2 а лучше 3. А у этой тряпки он равен 0. Зачем вы людей в заблуждение вводите этим мусором? Даже обычная аптечная маска лепесток в данном случае бесполезна, но она хоть пропитку антисептиком имеет и стерилизацию прошла рентгеном. А это что и зачем? Попиарится? С тем же успехом можете носок на жбан себе натянуть.

      user avatar Гость

      14 марта 2020, 16:35

      А когда же оторвут яйца тому мудаку, который вывез из Украины в Китай 586 тонн медицинских масок?

      user avatar Гость

      14 марта 2020, 16:34

      Это полная ерунда! Не стоит вводить жителей города в заблуждение! Подобные маски не защитят от вируса.

      user avatar Гость

      14 марта 2020, 16:27

      Большое уважение людям и низкий поклон. Трикотажка могла бы тоже помочь городу.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.