UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:15

Работа есть, а денег нет: подрядчики рассказали о сотрудничестве с оккупантами в Мелитополе (видео)

Сегодня, 09:13

Запорожский руководитель "Коневодства Украины" после начала войны задекларировал элитный автопарк

Сегодня, 08:48

Синоптик сообщила, когда отступят холода и в Украину вернется тепло

Сегодня, 08:30

Заставили перерыть все вещи и вытаскивать котов из переносок: жительница Мелитополя рассказала, как выезжала через Колотиловку с животными

Сегодня, 08:30

В России задержан заместитель министра обороны Шойгу

Сегодня, 08:19

Пережил две клинические смерти: нацгвардеец из Запорожья Иван Маляренко рассказал свою историю

Сегодня, 08:15

В Одессе прогремели взрывы: часть города без света

Сегодня, 08:00

В России пригрозили новыми ударами по Украине

Сегодня, 07:47

"В Буче мы совершили ошибку!": боец ГУР рассказал о больших потерях во время боев за Киевщину

Сегодня, 07:37

Атака дронов на РФ: в Липецке упал беспилотник, в Смоленской области горит нефтебаза

Сегодня, 07:30

Кто из бизнесменов-предателей в Мелитополе получил первый микрозайм от россии (фото)

Сегодня, 07:19

Зеленский отреагировал на решение Сената

Сегодня, 07:14

В Запорожье местечковому блогеру-провокатору пришлось оправдываться за цирк, который он устроил с ТЦК (фото/видео)

Сегодня, 07:00

Мать - ватница, отец сидит за убийство, а сын работает в рашистской полиции: в Мелитопольском районе завелась семейка предателей (фото)

Сегодня, 07:00

Трамп прокомментировал действия Джонсона по помощи Украины

Сегодня, 06:40

Россияне показали "гениальное" изобретение против дронов ВСУ (видео)

Сегодня, 06:30

Волонтер, который помогал жителям Мелитополя выехать из оккупации, покончил жизнь самоубийством в СИЗО (фото)

Сегодня, 06:20

Как использовать замороженные активы РФ на нужды Украины: Боррель рассказал о плане ЕС

Сегодня, 06:10

На ДнепроГЭС до сих пор разбирают завалы, о восстановлении генерации речь пока не идет - глава ЗОВА

Сегодня, 06:06

Из-за больших затрат на восстановление энергосистемы после обстрелов нужно пересмотреть тарифы, - эксперт

Сегодня, 06:00

Законопроект о помощи Украине: как проголосовали в Сенате США

Сегодня, 06:00

Гауляйтер Балицкий официально объявил призыв в ряды армии рф в Мелитополе и на других захваченных территориях Запорожской области (документ)

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Коммунисты у памятника Ленину

07 ноября 2014, 14:29 | Автор: Яна Петрова | Просмотров: 4493

Коммунисты у памятника Ленину

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • Коммунисты у памятника Ленину
  • Коммунисты у памятника Ленину
  • Коммунисты у памятника Ленину
  • Коммунисты у памятника Ленину
  • Коммунисты у памятника Ленину
  • Коммунисты у памятника Ленину
  • Коммунисты у памятника Ленину
  • Коммунисты у памятника Ленину
  • Коммунисты у памятника Ленину

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость (Катьке)18:25

    08 ноября 2014, 19:32

    Что, сучка , задело? Тварь, почему Родину сливаешь россиянам?

    user avatar Гость

    08 ноября 2014, 18:25

    Нет брехливее залетных "патриотов". Что ж от вас твари людям покоя нет. Какое ваше дело, где гуляет Уманец со товарищи. Вас же дубинами никто не гоняет, хотя следовало. Лишь бы людям праздник испортить, ублюдки

    user avatar Гость

    08 ноября 2014, 16:50

    Какая предприимчивая Уманец. И с ФСБ деньги снимает за антигосударственные каракули на заборах и домах, за комментарии в сетях, за организацию вот таких шествий и с коммуняк одновременно. Жги Катька, пока ещё не в тюрьме. А она для тебя не за горами.

    user avatar Гость

    08 ноября 2014, 16:27

    Очень хочется гражданка Уманец и прочие местечковые бонзы компартии, чтобы ваших родителей вот такие как вы мошенники одурачивали и заставляли за крошечные суммы поддерживать сеемый вами российский фашизм в то время, когда Россия прислал войска убивать украинцев любых национальностей.

    user avatar Гость

    08 ноября 2014, 16:24

    Жаль этих коммунистов, их идею предает их же лидер. Они свято верят в равенство, а он, собирая с них партвзносы, скупает виллы и в Украине и в Европе, автомобили элиткласса и яхты. Миллионер управляющих коммунистами - фарс какой-то.

    user avatar Гость

    08 ноября 2014, 07:21

    Наконец-то город поднимается против фашизма. Бандерлоги бойтесь, а лучше валите в свой Бандерштадт.

    user avatar нет фашизму!

    07 ноября 2014, 23:54

    Молодцы! дебилы орущие - вы ничто, по сравнению с людьми, которые ВЕРНЫ по-настоящему своей истории, стране и идеалам! Кто же как не они сейчас, исключая некоторых из их поколения, покажет силу духа! Стыдно смотреть на пацриотов. Они ведут себя просто унизительно. Победа БУДЕТ за нами!

    user avatar Гость

    07 ноября 2014, 22:48

    че так весело, американкц?

    user avatar Гость

    07 ноября 2014, 22:43

    ЦИРК!!!

    user avatar Гость

    07 ноября 2014, 22:06

    Чего только не наслушался, находясь сегодня в среде бандерлогов, один сосунок даже предлагал светошумовую гранату кинуть под ноги пожилым людям.

    user avatar Владимир

    07 ноября 2014, 21:53

    Да сколько же будет горстка бандеровских отморозков терорезировать наши города, не давать возможности спокойно жить в своей стране.Вы. Журналистики с купленными "дипломами", кого это Вы называете патриотами?!!! Как Вы будете смотреть людям в глаза, когда найдётся сила, которая задавит эту фашисткую гадину, которая сейчас измывается над народом. Вы унизили все заслуги своих родителей, стариков, которые создали заводы, шахты, воздвигли города и давали бесплатно квартиры, бесплатно лечили, учили... ФАШИСТКОЕ БАНДЕРОВСКОЕ ОТРЕБЬЕ - НЕТ ВАМ ПРОЩЕНИЯ И НЕ БУДЕТ.

    user avatar Гость

    07 ноября 2014, 21:23

    20-14, рыжекрашеная курва бандеровская, если ты и дальше будешь хамить людям, затыкать рот, отправлять мирных людей на братоубийственную войну, науськивать отморозков и лезть с беззаконными люстрациями, НАСТИГНЕТ тебя кара Божья. Бог он все видит.

    user avatar Злая.

    07 ноября 2014, 21:07

    На Центральном рынке в низу есть сапожная мастерская так вот носила я обувку в ремонт при входе несколько батискафов и на том что при входе с право ох и мразина бандерлогавская стоит радиоапаротурой торгует такую еще поискать надо яд от нее так и брысщет. А сколько их таких по городу .Что вы здесь все делаете это не ваша земля уезжаете к себе на Галичену бандеровские упыри.

    user avatar Гость

    07 ноября 2014, 20:32

    "Коммунисты обхитрили патриотов и пробрались к Ленину ". Это о людях, которые, родились в этом городе, строили его, трудились на предприятиях, помогали город благоустраивать, растили детей. А Теперь для залетных бизнесменов из малороссии они - петьки, ваньки, катьки, коммуняки, и т.д. Кто позволил наших родственников третировать, суки? Почему горожане родившиеся и трудившиеся в своем городе должны пробираться к памятникам? Фашисты, прочь с нашей земли, чемодан, вокзал, галичская бабушка, на хрен. Вон, со своим сраным бизнесом из нашего города. А то ишь, ты, пооткрывали на американские деньги офисы, лечебницы и т.д., внедрились в институты, детям в мозги срать, притащили нам секты. Кончится тем, что даже чемоданы не успеете собрать и отправитесь к своим черноглазым, чернобривым бабушкам.

    user avatar

    07 ноября 2014, 20:14

    Засунь свой карандаш в задницу! А патриотам нужно было бы вести себя соответственно возрасту ваших оппонентов - перед вами пожилые люди,чьи-то бабушки и дедушки,повидавшие на своем веку много лиха и СССР для них был раем,пусть они им и живут.! А кацапу новоросскому правильно наваляли,надо было его прям оттуда в "новороссию " и отправить!

    user avatar Гость

    07 ноября 2014, 20:13

    Да ладно, нет работы. как подаем запрос в центр занятости, так идет к нам вереница "ищущих работу", которые умоляют поставить отметку, что они нам не подходят. Потому что тупо получать гроши в центре занятости полегче, чем напрягаться на работе, и к тому же можно подработать на каком-нибудь митинге, изображая патриотов, или расстыкивая листовки на очередных выборах.

    user avatar Читатель

    07 ноября 2014, 19:39

    Сегодня РАБОТАЛИ только те патриоты, у которых есть работа. А она есть не у всех ( сам недавно устроился, а до того пол года не мог найти работу).

    user avatar Гость

    07 ноября 2014, 19:07

    Как-то перевернулось у нас понятие о патриотизме в последнее время. Патриоты сегодня все РАБОТАЛИ (рабочий день сегодня), а не гонялись за престарелыми коммунистами.

    user avatar Гость

    07 ноября 2014, 18:42

    ХОРОШО! " Взяли свои старые грязные красные тряпки" и раз в году пошли к памятнику Ленина. Что здесь плохого или криминального? Что вы так истерите? Может у этих людей только эта радость в жизни и осталась. Или вы им обещаете ( не даете,а обещаете) достойные пенсии. У этих людей нет денег ни на еду, ни на лекарства. Не закопаете же вы их живыми. Какие ж вы сволочи с закрытыми лицами под кайфом. У вас точно нет родителей. Вы все либо подкидыши, либо несостоявшиеся выкидыши. А может, вы просто боитесь этих убежденных людей...

    user avatar Гость

    07 ноября 2014, 18:32

    Ага....Особенно мне нравится фраза- Живым щитом между правыми и коммунистами выступила мелитопольская милиция, которая вовремя "гасила" очаги напряженности,- Ой! Не смешите мои тапочки! Та менты как мышки по краешкам прятались.Уманец это вообще посмещище.....Наверное давно не "похищали".Вот смотрю на ВСЕ это и диву даюсь - такое впячатление что люди с ума сошли. Не смотрите телевизор.не читайте газет (как говорил Профессор Преображенский особенно до обеда!),посмотрите на ВСЕ своими глазами и тогда уж делайте заключения,а то привыкли делать выводы из - "соседка говорила"....."по телеку показывали"........."в газете написали"......Деградируем господа!

    user avatar Гость

    07 ноября 2014, 17:56

    В нашей стране настоящие патриоты - это приверженцы Бандеры.Всем остальным предлагается выехать из страны . Я спрашиваю вас - сколько на самом деле у нас этих бандеровцев ? Горстка на самом деле....

    user avatar Гость

    07 ноября 2014, 17:53

    "Коммунисты обхитрили патриотов и пробрались к Ленину " Так свидомых патриотов всегда и все по-жизни перехитрить, а точней кинуть могли....Лохов не грех ) Молодцы, коммунисты! Уважаю!

    user avatar Гость

    07 ноября 2014, 17:40

    Очень хотелось бы узнать определение- что есть мелитопольский патриот и активист? В чем заключается его патриотизм? Всея эта "патриотичная" молодежь не жила при социализме и ничего о нем не знает. Их идейные вожди вложили им в мозги то, что посчитали нужным. А что такое коммунизм?- Спросите у них- никто ведь не расскажет, знают только одно- плохо, а что плохо? Вся власть Советам-децентрализация власти, о которой много говорят, но ничего не делают Земля крестьянам- кто на ней работает, тот ею и владеет Фабрики рабочим, а не толстосумам, образование и медицина бесплатные и т д- но ведь это же реально было. У всякой власти или идеи есть ее идеологи и исполнители, а исполнители- это люди со своими слабостями и далеко не все они идеальны. Чем плоха коммунистическая идеология? хотелось бы услышать ответ мелитопольских "патриотов"

    user avatar Гость

    07 ноября 2014, 17:03

    Так у галицких свидомитов офисы и квартиры вокруг памятника Ленину, Кирова 95,97,101, 20-выставочный зал. Опять же Кирова/Петровского 1(напротив пединститута) для сходняка амеры их сектантский дом забабахали, там идиотов и студентов зомбируют. Им мелитопольский Ленин как кость в горле. Воны ж "культурные" твари.

    user avatar Гость

    07 ноября 2014, 16:43

    Гость 07 ноября 2014, 14:45 - А почему бы и не пожелать советской власти современным трудящимся? Не знаете - не говорите. При советской власти такого безобразия с невыплатой заработной платы не было. Не было переработки, существовало соблюдение техники безопасности и бесплатное медицинское обеспечение работающих. Так что очень даже нормальное пожелание для работающей современной молодежи, которая, кстати, грубо нарушила конституционные права этих самых стариков, воспрепятствов их праву на мирное шествие к памятнику В.И. Ленина. Вообще не представляю, как можно было так поступить со старшим поколением? - если кому-то так эти милые, порядочные люди, ветераны труда, дети войны помешали - так может быть их вообще уничтожить? ЛУЧШЕ БЫ ПОУЧИЛИСЬ У НИХ САМООРГАНИЗАЦИИ, ПРЕДАННОСТИ К ТРУДУ И РОДИНЕ.

    user avatar палач

    07 ноября 2014, 16:42

    скоро мрази свидомые взвоете !!!! пощады вам не будет !!! все вы на карандаше ! и первые в очереди !

    user avatar Гость

    07 ноября 2014, 16:32

    мдааа...вирус бандернизма страшнее всякого эбола.... люди,одумайтесь!....вы же хотите жить в демократической стране....это что по вашему демократия?,,,...

    user avatar Гость

    07 ноября 2014, 15:43

    Вот суки галицкие, отольются еще вам обиды мелитопольских стариков и детей. Эти свидомые не успев поселиться в Мелике купили себе местных скотов, чтоб на пращуов тявкали. Скоро у ПС будете ключи от ваших квартир выпрашивать, всех будут люстрировать как бывших комсомольцев. А комсомольцам жить нп укре не положено, депортация и т.д. Фашисты, Все люстраторы нацисты-фашисты.

    user avatar Комми

    07 ноября 2014, 15:42

    Уманец и Генов старики. Интересно сколько из 53 томов работ Ленина прочитала Катька?

    user avatar ujcnm

    07 ноября 2014, 15:10

    наш пострел везде успел-это про Катьку: то она- местный сепар от Русской весны, то работник по расчистки промоины,теперь коммунистка. Флаг вам в руки ТОВАРИЩИ и на выход с вещами с нашей страны и нашей жизни и ваших хозяев жизни прихватите: Генова и Балицкого!!!!

    user avatar Гость

    07 ноября 2014, 14:45

    над стариками? ты слышал этих стариков? ты их видел? на транспарантах написано: Трудящимся - Советскую власть! Общественности - Социализм))))))) Не ну @@#&& этот юмор? Даже их Путин этот праздник отменил! Теперь это День единства у них! А эти старперы, которые никогда уже этого не вернут, каждый год достают эти старые красные половые тряпки и мандруют к Ленину. ну бред!

    user avatar Гость

    07 ноября 2014, 14:35

    Ах не успело шакалье майданутое еще над стариками поиздеваться !

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь