UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:53

Зеленский уволил скандального начальника департамента кибербезопасности СБУ Витюка

Вчера, 20:25

В Германии из-за войны в Украине сожгли дом гендиректора концерна Rheinmetall: что об этом известно

Вчера, 20:13

В Украине участились случаи "пьяных" ДТП: в полиции назвали причины

Вчера, 19:55

Помилованный Путиным "вагнеровец" зарезал служителя мечети

Вчера, 19:45

В Киеве женщина выпрыгнула с 14-го этажа и упала на прохожую - соцсети

Вчера, 19:36

Оккупанты в Мелитополе пустили "в прокат" хоррор о члене батальона Азов и заброшенном доме

Вчера, 19:27

В Запорожье 56-летний водитель ездил с поддельными документами

Вчера, 19:15

Украина получила разрешение от некоторых партнеров бить западным оружием по РФ, - МИД Латвии

Вчера, 18:56

В Мелитополе начали расти цены на топливо

Вчера, 18:55

В Мелитополе полицаи повязали очередного наркоторговца и его кота (фото)

Вчера, 18:52

Громкое убийство подростка в киевском фуникулере: почему подозреваемый рассчитывает на 9 мая

Вчера, 18:20

Ким Чен Ын ежегодно выбирает 25 девственниц для жуткого "отряда удовольствия" – беженка из КНДР

Вчера, 18:08

Минобороны будет сотрудничать с одной из крупнейших спутниковых компаний: что это дает Украине

Вчера, 18:04

Стало известно, какой формат завершения войны наиболее реальный. Что будет с Мелитополем

Вчера, 18:00

США теряют позиции в Африке: СМИ предупреждают об усилении геополитического влияния России

Вчера, 17:50

Украина конфисковала имущество экс-министра образования Табачника

Вчера, 17:33

Президенты стран Балтии призвали ЕС начать переговоры с Украиной о вступлении в блок

Вчера, 17:12

Не хватает нескольких штрихов: на центральной площади в Мелитополе оккупанты готовятся встречать ВСУ (видео)

Вчера, 17:10

Наемники из Непала массово дезертируют из российской оккупационной армии, - ГУР

Вчера, 17:00

В Запорожской области полицейские задержали мужчину, который сбывал оружие и боеприпасы (фото)

Вчера, 16:50

В парламенте Грузии произошла очередная драка из-за скандального закона об "иноагентах"

Вчера, 16:31

Дело на 10 млн. В Киеве сообщено подозрение чиновникам, среди которых глава "Автодора"

Вчера, 16:23

Оккупанты ввели дресс-код в мелитопольских школах - СССР отдыхает (фото)

Вчера, 16:10

В Запорожье будут судить сотрудника ТЦК, безосновательно изъявшего авто предприятия

Вчера, 16:08

Дело против зама Шойгу может затронуть других чиновников РФ, - разведка Британии
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    44

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar эльга

    18 марта 2020, 04:41

    "...ситуация может выйти из-под контроля" - а сейчас она под контролем, можно подумать.

    user avatar Санечек

    17 марта 2020, 09:51

    Роман Иванович все правильно сказал, было бы побольше таких людей, которые говорят правду в глаза всем этим любителям устроить показуху на камеру , может что то и изменилось в этом мире!! Это действительно врач, который борется за изменения в медицине, но там же есть люди при должностях, которые слушают, а иногда(в большинстве случаев ) и не хотят слушать, а делают свое, ведь для них правильно-только их мнение, со словами вот "Мы в свое время!!" , а сами сидят в тепленьких креслах по 20-30 лет и никакак не хотят шевелится, а только пыль в глаза пускают, рассказывая как у нас все хорошо и как мы ко всему готовы!!! А Роман красавчик, может обратят внимание после такого(небольшого) резонанса!!

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 09:26

    Устроили базар, бред. Доктор реально понимает всю картину происходящего и хочет донести до всех , что это угроза, и отнестись надо серьезно. Просят по ненадобности не выходить, так посидите лучше дома, особенно пенсионеры. Не шатайтесь по городу просто так. Ни какой паники, но вы должны знать чем это может обернуться для вас. Роман Иванович это действительно хороший ВРАЧ, и из всех кто спасал близкого мне человека, именно он был самый человечный и порядочный. Спасибо родителям за такого сына!!!

    user avatar горожанин

    17 марта 2020, 07:57

    ну панику поднимать не нужно,а с оборудованием реальная жопа вы хоть как посмотрите,хоть как по возмущайтесь,но увы ....Про Запорожье насмешили)))там с оборудованием не лучше.Аппаратура 70-х годов на вооружении.СИДИТЕ ДОМА И НЕ ШАТАЙТЕСЬ ПО БАЗАРАМ ЕСЛИ ЖИТЬ ХОТИТЕ.

    user avatar Алекс

    17 марта 2020, 06:21

    16 марта 19:17. Когда тебе из сопливого носа на батон с хлебом набрызгают соплей гнилых, ты и жопу прикроешь и не только маской...

    user avatar законопослушный гражданин

    16 марта 2020, 20:53

    Комент16 марта 2020, 17:14Яблоко от яблони далеко не падает. Отец алкаш, этот казалось шо нормальный, та мабуть перенюхал эфиру на наркозе. По голове надавать за такие высказывания ....Слушай ты упырь...вот искренне тебе желаю мразевка,чтоб ты в жизни никогда не попал к такому врачу как Рома,не потому что он плохой,а потому что ты отброс...Настасяк и Федчун это эталон каким должен быть реаниматолог))))

    user avatar Репка

    16 марта 2020, 20:20

    Так они ещё и всю землю в городе бесплатно зарезервировали ни копейки аренды в бюджет, и ищут покупателей послще!!!!!

    user avatar Гость

    16 марта 2020, 19:59

    Вот и засветили карантинные мероприятия всю гнить и абсолютную бездарность мелитопольской управленческой верхушки. Всё на что способны миньки и фёдоровы, так это пиариться на том где успевают и бюджет пилить. Или где организаторы городской медицины типа Сапрыкиной, Гадомского или Маслова ? Всех их организаторских способностей хватило только на шкурные интересы типа устроить родственников в горздрав со всеми надбавками и премиями, открыть частный какбинет на территории государственного глазного отделения или оттяпать участок земли в лаборатории станции переливания и построить себе частный дом. В реальной и критической ситуации они забились по норам как крысы.

    user avatar гость

    16 марта 2020, 19:53

    ПРИШЛО время!!!! ввести налог на медицину - по примеру военного. Сразу всё улучшится - и зарплаты медиков, и обеспечение аппаратурой с масками.

    user avatar Комментатор

    16 марта 2020, 19:43

    Врач он может и хороший, но мозгов родители не дали

    user avatar Гость

    16 марта 2020, 19:29

    Да норм все, главное клумбы и флагштоки. А медицина рядом в Запорожье есть, если что едте... ой, идите туда.

    user avatar Гость

    16 марта 2020, 19:28

    А что все его обращение процитировать целиком засцали? Он там ясно дает понять КТО виноват в таком состоянии дел.

    user avatar Гость

    16 марта 2020, 19:17

    прочитайте интересная статья :" Мелитопольский врач заявил, что ситуация с коронавирусом в любой момент может выйти из-под контроля" Автор: Ксения Басанец фраза: "Некоторые работники магазина и вовсе ходят на работу простуженные. Но больше всего удивляет, что маской прикрывают только рот" . А, что нужно и зад маской прикрывать?

    user avatar Гость

    16 марта 2020, 19:16

    АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА С ГОСТЕМ 17.42 ... страшна не эпидемия , а подготовленость к этой ситуации нашего государства ???? А подготовленность наша ОЧЕНЬ -ОЧЕНЬ ПЛАЧЕБНАЯ ???? БЕРЕГИТЕ СЕБЯ , БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И НЕ ПАНИКОВАТЬ

    user avatar Мелитополец

    16 марта 2020, 19:13

    А до этого как Пан работали в реанимации, ничего в штанах не мешало. Теперь только прозрел што аппаратура не та?

    user avatar Подруга

    16 марта 2020, 19:10

    Пусть морду в порядок приведёт а то как папуас ходит и о чем то трендит

    user avatar Гость

    16 марта 2020, 19:09

    Они (Дробот и Настасяк)такие паны как Гость16 марта 2020, 17:52 интелектуал. Дебилы, которых за нагнетания паники в сибирь нада отправить

    user avatar Гость

    16 марта 2020, 19:06

    Уважаемый автор статьи.Перед тем,как писать статью,прочитайте внимательно пост доктора в ФБ и не дописуйте от себя якобы его слова(касательно эпидемии в любой момент).

    user avatar свидетель!

    16 марта 2020, 18:49

    в МЕЛИТОПОЛЕ НАЧАЛАСЬ СТРАШНАЯ ЭПИДЕМИЯ КОРОНОВИРУСА., КОТОРЫЙ НАЧАЛ ПОРАЖАТЬ ГОЛОВНОЙ МОЗГ "ВРАЧА" ЗОИ МАТВЕЕВОЙ, ВРАЧА- ГИНЕКОЛОГА. В СУББОТУ, ОНА БЫЛА НАСТОЛЬКО НЕАДЕКВАТНА, ЧТО КИНУЛАСЬ НА ЖЕНЩИНУ, КОТОРАЯ УБИРАЕТ ПОДЬЕЗДЫ С КРИКАМИ И МАТАМИ, А ТАКЖЕ ОСКОРБЛЕНИЯМИ, ОНА В СЛЕД ЕЙ КРИЧАЛА: " Я ВРАЧ - А ТЫ НИКТО, И ЗВАТЬ ТЕБЯ НИ КАК, ТЫ - ШАЛАВА!!! Я УМРУ ВРАЧОМ, А ТЫ НИКЕМ" ОНА ТРЕБОВАЛА, ЧТОБ ЖЕНЩИНА УБИРАЛА ПОДЪЕЗД ПОСЛЕ ЕЕ СОБАЧКИ, КОТОРАЯ ИНОГДА ПИСАЕТ В ПОДЬЕЗДЕ!! ЖЕНЩИНЫ! У КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ОБРАТИТЬСЯ К ТАКОМУ " ВРАЧУ" ?

    user avatar Гость

    16 марта 2020, 17:56

    Дурак. Какого то господа бога ещё приплёл.

    user avatar Гость

    16 марта 2020, 17:54

    А городская власть думает выполнять требование Президента о переводе работников на удалённую работу? Чего ждут? Срочно нужно, если это позволяет работа, переводится на дистанционную форму!

    user avatar Гость

    16 марта 2020, 17:52

    Не на своей странице, а в группе "Это Мелитополь, детка!" пан Настасяк поделился тем, что город не готов к эпидемии. Там же пани Дребот ( инфекционист) полностью подтверждает слова пана Настасюка. И вентиляция легких - это хорошо, но абсолютно не то. Нужен в разы более дорогостоящий аппарат по перегонке и обогащению крови кислородом. У нас в городе его нет. зато больница числится, как опорная.

    user avatar Гость

    16 марта 2020, 17:42

    Для всех смелых неучей, которые призывают не молоть ерунды и не нагнетать: здравомыслящие украинцы бояться не вируса, а того, что никто никого не будет лечить, ибо нечем.Пугает не вирус, а неопределенность и осознавание того, в какой ...опе наша система здравоохранения , экономика, не способная профинансировать программы борьбы с коронавирусом. Ещё пугает прогнившая власть, торгующая войной, больными раком, а теперь ещё и эпидемия помогает заработать... Если у нас даже и были бы в достаточном количестве аппараты искусственной вентиляции лёгких....да ведь их продали бы втихаря той стране, которая больше заплатит. Как было неоднократно с масками. Вот чего боятся люди. Рассчитывать можно только на себя, везение, Господа Бога, но точно не на государство.

    user avatar Гость

    16 марта 2020, 17:29

    Роман Иванович, спасибо Вам! Здоровья Вам и вашей семье!!! Держитесь! Переживем....

    user avatar Для Гость16 марта 2020, 16:38

    16 марта 2020, 17:28

    Супрун уже год нету, она наверное лет 100 для ЗЕлупоголовых будет во всем виновата. Наверное тяжело без Райки Богатыревой, когда ее сынок прививки в бочке колотил. До сих пор родители боятся детей прививать... Ну зато была своя, от своих подыхать наверное скрепнее....

    user avatar Гость

    16 марта 2020, 17:19

    Роман Иванович - очень хороший врач.

    user avatar Комент

    16 марта 2020, 17:14

    Яблоко от яблони далеко не падает. Отец алкаш, этот казалось шо нормальный, та мабуть перенюхал эфиру на наркозе. По голове надавать за такие высказывания

    user avatar гость

    16 марта 2020, 17:12

    ну и что, что нет аппаратов ИВЛ! Зато в "больнице будущего" орхидеи и картины! В такой обстановке умирать без ИВЛ гораздо приятнее!

    user avatar Гость

    16 марта 2020, 16:58

    Та уволить недоврача за такие посты! Нагнетает тут... и так тошно!!!

    user avatar Житель города

    16 марта 2020, 16:49

    Хоть кто-то сказал правду!Молодец!

    user avatar Гость

    16 марта 2020, 16:45

    Согласна на 100 % с этим врачом. Информации всей мы не знаем. Врач кстати очень хороший, спасибо доктор за все!!

    user avatar Гость

    16 марта 2020, 16:42

    Скорые не обрабатывают от слова вообще

    user avatar Гость

    16 марта 2020, 16:40

    А как с первым местом в Европе по туберкулезу?! Почему не вводится карантин, а только сокращают койко-места?

    user avatar Гость

    16 марта 2020, 16:38

    слава супрун,еще можно одеть кастрюлю на башку и молиться биньдере

    user avatar Гость

    16 марта 2020, 16:38

    А как в отношении первого места в Европе по туберкулезу?! Никакой карантин не вводится, а только сокращаем койко-места.

    user avatar Гость

    16 марта 2020, 16:37

    Все это есть в больнице будущего

    user avatar гость

    16 марта 2020, 16:34

    до сих есть те,которые верят,что у нас 5 заболевших на всю страну?

    user avatar гость

    16 марта 2020, 16:32

    а мы на фото с кроватями простояли три месяца

    user avatar Гость

    16 марта 2020, 16:32

    Ну человек сказал правду. Это многим не понравится

    user avatar 1

    16 марта 2020, 16:32

    Очередная Пэрэмога! Слава уйропе!

    user avatar Гость

    16 марта 2020, 16:27

    а ведь правду говорит, к большому сожалению

    user avatar Гость

    16 марта 2020, 16:26

    как бы не уволили врача, за что нибудь..

    user avatar Гость

    16 марта 2020, 16:24

    Это капец! Что-то везли-везли гуманитарное оборудование, а его все не хватает.

    user avatar Гость

    16 марта 2020, 16:22

    анастазиолоХ - вирусологХ

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь