UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:30

Мобилизации в Мелитополе нет, но контрактники будут: рашисты планируют "пополнить" армию за счет обманутых призывников

Сегодня, 06:20

Готовил покушение на Зеленского: в Польше задержали российского агента

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова атаковал дрон, экспертов МАГАТЭ не пустили на место происшествия - Гросси

Сегодня, 06:06

"Оккупантов ждет "взрывное лето": Ступак об операциях ГУР и ССО в Крыму

Сегодня, 06:00

Демократы пообещали поддержать инициативу Джонсона о помощи Украине и Израилю

Сегодня, 06:00

Оккупанты превращают Мелитополь в бордель - сколько стоят квартиры на съем. Часть 2 (фото)

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Так так

    17 марта 2020, 19:10

    Таксисты будут чем обрабатывать своё авто или нет -- ведь их никто не проверяет, будем передвигаться на такси ведь ,правда

    user avatar [email protected]

    17 марта 2020, 10:43

    Это уж точно - у нас никто не болеет но мы уйдем на карантин! С чего? Почему?... Чтобы не заразиться! Отчего??? От кого? Случаев то нет! ...

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 07:40

    ...наш весёлый квартал

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 00:31

    Шарк такси вам в помощь.

    user avatar из интернета

    16 марта 2020, 23:29

    Врачи трижды в день проводят дезинфекцию парламента от паразитов, но они все равно приходят на заседания.

    user avatar Гость

    16 марта 2020, 21:46

    Так все таки - ужесточение антикарантинных, или все же карантинных мер?

    user avatar Гость

    16 марта 2020, 20:43

    Тебя заклинило на ушах? Что такая фантазия слабая? Я думал ты хоть оскорбление нормально изрыгнуть сможешь. Да похоже с фантазией тоже беда. Сообщение свое перечитай про динамик, гений трижды лауреат Нобелевской премии))

    user avatar есть БЛА-БЛА-КАР

    16 марта 2020, 20:37

    чего вы развонялись??? А у свидомых скакуасов со святого муйдану еще и брички.

    user avatar Гость

    16 марта 2020, 20:24

    У тебя уши ослиные, и сам ты осёл! Причём здесь наушники и динамики, идиот?

    user avatar Гость

    16 марта 2020, 20:19

    И да у меня наушники арматурные, там нет динамиков))

    user avatar Гость

    16 марта 2020, 20:18

    Ну вот о чем я и говорю. По манере твое общения сразу видно кто ты и чего стоишь, раскрыл так сказать широту своей души)

    user avatar Гость

    16 марта 2020, 20:09

    Гость16 марта 2020, 20:00 Рассказывать тебе радио будет, и зомбоящик; ты давай, прильни к динамику своими ослиными ушами, лох.

    user avatar Гость

    16 марта 2020, 20:00

    Почему не к месту, очень даже к месту. Видно же что ты туп как колода, но пытаешься рассуждать о вселенских заговорах. Давай расскажи нам еще что нибудь интересное.

    user avatar Гость

    16 марта 2020, 19:55

    2020, 19:44 И к чему ты это бзднуло, чудо? Где-то увидел на просторах, тебе понравилось, и теперь тулишь везде к месту и не к месту?

    user avatar Гость

    16 марта 2020, 19:48

    19:46 Как у тебя все просто. Те кто выходил раньше протестовать против закона о земле сейчас вдруг испугаются карантина и не выйдут да?)) Я думаю им глубоко срaть есть карантин или нет, а обычной биомассе что тогда было пофигу что сейчас.

    user avatar гость

    16 марта 2020, 19:46

    МОЛОДЕЦ какой у нас президент. Всем украинцам сидеть дома!!!!! -а в это время верховная рада по-быстренькому с землей, трудовым кодексом, налоговым и т.д. - УСЁ ПОРЕШАЕТ!!! А то "этот народишка" вечно мешает работать. Что-то не было слышно, чтобы во время эпидемии в Китае правительство занималось распродажей гос.собственности....

    user avatar Гость

    16 марта 2020, 19:44

    Если учится в школе как ты, то весь мир будет странным и наполнен магией.

    user avatar Гость

    16 марта 2020, 19:34

    Страшно. Как-же всё таки легко стадо позагонять в стойло! Допустим это репетиция мирового масштаба: Пожилые люди просто умерли своей смертью (ведь каждый день пачками мрут) через СМИ заявили, что умерли от вируса; дюжина знаменитостей заявит, что их бабушки-дедушки умерли от вируса. , ВСЁ! Зверьков можно попробовать позагонять по норам, и запретить выходить) Зверьки закричат Да! Да! Правильно! ) Страшно. P.S. Кстати, а никому не кажется странным, что именно пожилые умирают (типа иммунитет слабый) а на самом деле человек просто умер, от старости.)

    user avatar Гость

    16 марта 2020, 19:24

    Старый не парься, одноклеточным все равно не объяснишь, уже много раз об этом тут писано. Но некоторым видишь ли западло в карантине посидеть.

    user avatar Старый знакомый

    16 марта 2020, 19:08

    Комментатору от 16 марта 2020, 18:26: Цифры не обязательно занижены специально. Во-первых, инкубационный период от 2 до 3 недель. Сегодняшние 5 заразились 14-21 день назад, за это время они заразили многих. Многие вернулись из заграниц и являются только разносчиками вируса, но скоро у них проявятся симптомы. Во-вторых, тестов просто нет на местах. Уверен, есть десятки (а может и сотни) людей с ОРВИ и пневмонией, у которых именно коронавирус. Даже в США многим пациентам поставили диагноз коронавирус посмертно, а лечить пытались от обычной пневмонии - тестов поначалу не было. Но и не исключаю что могут занижать цифры, как это делали китайцы

    user avatar я против передастов!

    16 марта 2020, 19:00

    Всему виной жиды и педерасты.

    user avatar Гость

    16 марта 2020, 18:39

    Совсем рехнулись!!!

    user avatar Гость

    16 марта 2020, 18:32

    Лучше бы военное положение ввел.... Чтобы остаться на второй срок....

    user avatar Гость

    16 марта 2020, 18:28

    Рабы

    user avatar ..

    16 марта 2020, 18:26

    Судя по такой реакции, их цифры в разы занижены.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь