UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:10

Премьеры Польши и Дании обсудили идею создания "железного купола" над Европой

Сегодня, 11:50

Украинцам сделали важное заявление о субсидиях

Сегодня, 11:37

Стало известно, на сколько подорожает алкоголь в Мелитополе в 2024 году

Сегодня, 11:32

Иван Федоров показал 500 коптеров, которые отправляют бойцам на Запорожское направление (видео)

Сегодня, 11:31

Китай обсудил с Ираном будущее сотрудничество стран после атаки на Израиль

Сегодня, 11:07

Чтоб не стать уклонистом по новому закону о мобилизации: что нужно знать обязательно

Сегодня, 11:00

СБУ разоблачила кремлевского агента под ником "Афина", который агитировал жителей Мелитополя за восстановление УССР (фото)

Сегодня, 10:50

Экс-вагнеровцев из "Африканского корпуса" перебросят в Белгородскую область, - ISW

Сегодня, 10:30

Чем питаться и что пить в дальней дороге: ТОП-5 ключевых советов

Сегодня, 10:20

В течение суток оккупанты 310 раз били по Запорожской области

Сегодня, 10:10

Байден поблагодарил премьера Чехии за помощь в обеспечении почти 1 млн снарядов для Украины

Сегодня, 10:06

Как жить три месяца без пенсий - не уточняют: в Мелитополе проводят идентификацию пенсионеров

Сегодня, 09:51

Праздник 16 апреля: что нельзя делать, чтобы не было беды, кого поздравить с днем ангела

Сегодня, 09:36

Шольц на переговорах с Си Цзиньпином поднимет вопрос войны России с Украиной

Сегодня, 09:18

Российских офицеров массово увольняют за неудачные наступления на Мелитопольском направлении

Сегодня, 09:12

Общине Запорожья возвращен земельный участок

Сегодня, 09:12

Ситуация на фронте сегодня 16 апреля

Сегодня, 08:48

49-летний Василий Вирастюк, изменивший своей жене с младшей возлюбленной, стал отцом в четвертый раз

Сегодня, 08:30

Газ дешевый, потому что его нет: жители оккупированных сел Мелитопольщины страдают от коммунального произвола

Сегодня, 08:30

Гибель украинки Хатчинс: в США осудили оружейницу фильма

Сегодня, 08:18

Атмосферный фронт и перепады "плюсов". Синоптики удивили прогнозом на сегодня

Сегодня, 08:15

Стали известны последствия прилетов по военной базе оккупантов в Бердянске

Сегодня, 08:05

В Тбилиси задерживают протестующих против закона об "иноагентах"

Сегодня, 08:00

В Мелитополе только за апрель оккупанты национализировали десятки домов, квартир и промпредприятие – появился новый список (фото)

Сегодня, 07:48

Бои за Часов Яр. Почему и как Россия хочет захватить этот город
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    86

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 апреля 2020, 19:56

    к

    user avatar Дырявым кацапетам

    29 марта 2020, 05:36

    Чушкари, ваш даунический бред, просто бред, не более. Ватавирус прогрессирует

    user avatar Для петушка, прокукарекавшего 25 марта 2020, 17:01

    26 марта 2020, 16:11

    По поводу того, кем считают майдаунов-шиносжигателей европейцы, ты ещё может узнаешь позже. Украинцев и русских Европа всегда пускала к себе за символич. плату. Выходит, шо только для таких кретинов как ты, выгоднее было прашрать Украину, уничтожить её экономику, обвалить гривну с 8 до 27 гривен за доллар, и при этом радоваться, шо с тебя при въезде в Польшу не возьмут 20 баксов!? Ну хотя чему удивляться? Откуда тебе майданной кастрюле, с вермишелью вместо мозгов, знать арифметику? Про "крымских предателей" насмешил. Это ты, крымских "предателей" мечтаешь вернуть в состав Украины? Тогда ты вдвойне дебил. Зачем тебе 95% крымчан, если они какать на тебя всегда хотели, а сейчас делают это открыто? Или ты хочешь их освободить от Крыма и захватить его пляжи для своей задницы? Не удивительно, что Крым сбежал, а Донбас начал отстреливаться от таких "асвабадителей". И уезжай уже в Европу. Пора!

    user avatar щас всё скажу

    26 марта 2020, 08:49

    Только наглые, тоталитарные хохложопы могут требовать от человека изменить имя, данное при рождении, на его украинское звучание. Украина вышла из Совка, но Совок не вышел из Украины. Более того Украина - это и есть сраный, тоталитарный, ордынский, мафиозный, зацентрализованный Совок. Здесь всё проплачено негодяями, нет здравомыслия, нет морально здоровых партий, нет свободных, адекватных медиа и для выступлений приглашаются одни и те же сионисты, националисты и киевоордынские тоталитаристы.

    user avatar [email protected]

    25 марта 2020, 20:22

    Молодец Саня.

    user avatar Гость

    25 марта 2020, 17:01

    Для петушка, прокукарековшего в 04:54.Украинцы считают американцев и западноевропейцев не братьями, а надежными деловыми партнерами. А Западная Европа считает украинцев нормальными, адекватными людьми и пускает их к себе по безвизу. В отличии от немытых, для которых действует визовый режим. А крымских предателей не пускают вообще. поэтому предатели всеми правдами и неправдами лезут в Украину, чтобы сделать себе украинский загранпаспорт.Но тебе, петушку, это не понять - у тебя мозги куриные.

    user avatar Гостю 24марта 2020, 06:35 и 25марта 2020, 00:01

    25 марта 2020, 04:54

    Тупая кастрюле-майдано-вата с отбитыми мозгами. Они считают европейцев и американцев братьями, а Европа считает их долбанными хохлами. Нормальные украинцы и россияне считают друг друга братьями, а КАСТРЮЛЕ-МАЙДАНО-ВАТУ европейцы в братья не берут (только "морковку"-ассоциацию как перед ослом держат), а с россиянами майдано-ховно-вата братьями быть не хочет, поэтому ДЛЯ ВСЕХ в МИРЕ КАСТРЮЛЕ-МАЙДАНО-ВАТА остаётся долбанным хохлоскотом с отбитыми мозгами..

    user avatar Гость

    25 марта 2020, 00:01

    Для 24 марта 2020, 10:43. Это мнение об боксере Усике, если ты не понял. А, ну да, тебе же понимать нечем.

    user avatar НеригиАнал

    24 марта 2020, 18:30

    Я українець, про це я знав від народження і цим я горджусь.. А Усік, він московіт, і він цим гордиться, і паспорт український для нього нічого не вартий.

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 10:49

    укроскрепник23 марта 2020, 07:00Язык, это идентификатор принадлежности к определенной нации""""""""" И к какой же нации относятся североамериканцы, говорящие на английском? А латиноаамериканцы, говорящие на испанском и португальском? Как говорил проф. Преображенский - тебе надо слушать и молчать, чтобы быть хоть сколь-нибудь приемлемым членом социального общества. Или жуй сало, даже твое чавканье умнее твоих слов. :)

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 10:43

    24 марта 2020, 06:35, не приписывай другим нормальным людям мнение окружающих о тебе. :)

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 06:57

    Кличко самый лучший украинский боксёр: знает мову, великий философ, успешный мэр.

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 06:35

    Тупая вата с отбитыми мозгами. Он считает россиян братьями, а они считают его долбаным хохлом.

    user avatar укроскрепочнику 07:00

    23 марта 2020, 16:30

    Скрепочник-! Твой язычек, это идентификатор твоей принадлежности к определенной сексуальной ориентанации, а не к народу. И тем более, к Украине. Если ты в своем воспаленном мозгу, набитом говно-вышиватой с надетыми на твою башку мазепинкой, идентифицируешь себя с бандеровской кодлой, то я не понимаю почему ты, холоп Америки, с патологической холуйской любовью к чужому государству, мучаешься здесь среди сотен тысяч «совков, ватников, колорадов, сепаров»? Тебе никто не мешает собрать свое скрепное барахло - кастрюлю с майдана, дырявые шины, кружевные труселя, печенюшки с кирзовыми туфлями и стеганными пинжаками, да и мотануть в скрепный "рай"- в Амэрыку, Канаду или на худой конец, в Хайлычину, к памятнику главарю бандеровцев! Или за поребрик, в Италию, Ишпанию, а можешь прямо в Южную Корею или Китай прямо в гущу событий! Не мучайся сам, и не мучай всех нормальных украинцев.

    user avatar Влад

    23 марта 2020, 10:02

    Друзья! Давайте не будем подымать пыль на асфальте!Сашка спортсмен своего народа своей страны! И флаг у нее УКРАИНЫ!

    user avatar Стас

    23 марта 2020, 09:15

    Для гостя! Для уса главное это его секта в которой он состоит сорок сороков Важнейшая задача, которую движение ставит перед собой, — защита строительства православных храмов[7] (Перейти к разделу «#Защита храмового строительства»). Другие проекты движения включают гуманитарную помощь жителям Донбасса, социальную работу с детскими домами, бездомными и заключёнными, организацию спортивных турниров и участие в них[8] (Перейти к разделу «#Иные направления деятельности»). Широкую известность движению принесли события в московском парке Торфянка и протесты против фильма «Матильда»[9]. Деятельность «Сорока сороков» отмечена грамотами Правительства Москвы и Русской православной церкви[1], личным вниманием Патриарха Кирилла[4] и сопровождается разноречивыми отзывами, включая резко отрицательные: критики утверждают, что имели место неоднократные случаи насильственных действий со стороны членов д

    user avatar українець

    23 марта 2020, 08:56

    Від такого уточнення о чи , а стало якось на душі сумно.Був боксер український і тут його не стало. Прості люди до рашистів злоби не мають і і ця війна довго не буде . Знову будемо товаришувати,. але коли ми знаходимся знизу в боротьбі, коли нам дуже важко і вцей момент отакі людці стараються чимо сь підкусити вколоти то це їх не красить . А для мене був боксер Усик, а тепер його немає.

    user avatar Стас

    23 марта 2020, 08:46

    Це ті гниди які нам потрібно знищити, ця тварюка і лому зробить рюські

    user avatar укроскрепник

    23 марта 2020, 07:00

    Язык, это идентификатор принадлежности к определенной нации, к народу, к определенному государству, Если кто то в своем воспаленном мозгу, набитым ватой и протравленным нафталином с "тройным" одеколоном благодаря информационной маасковской помойке, идентифицирует себя с московской ордой, то я не понимаю почему эти холопы кремля, с патологической холуйской любовью к чужому государству, мучаются здесь среди бандеравцев и фашистав? Вам никто не мешает собрать свое скрепное барахло- балалайки, косоворотки, лапти с кирзовыми сапогами и стеганными ватниками и мотануть в скрепный "рай" за поребрик к памятникам Ленина, Сталина, скоро и к памятникам новому царю путлеру, ну и к березкам. Не мучайтесь ради Бога и не мучайте других, не баламутте здесь воду. Когда то не было государства Швейцария, Голандия, да и раша была огрызком золотой орды, а сейчас есть. Так, и государство Украина есть.

    user avatar эльга

    22 марта 2020, 19:13

    13:25, а чому не "Володымер"? Или вы о своих мозгах в комментарии сокрушались? Ещё от "Титяны" тащусь. Иметь прекрасное имя - Татьяна, и согласиться, чтоб тебя какие-то идиоты именовали и записывали в ДОКУМЕНТАХ (!) как им нравится, а не как в святцах записано.

    user avatar Віталій

    22 марта 2020, 16:02

    Що з нього візьмеш - боксер...

    user avatar Гость

    22 марта 2020, 14:11

    Владимир 13:25 Почему Вы оскорбляете человека? Думаю, такие слова Вы вряд-ли сказали-бы ему в лицо, хотя-бы из чувства самосохранения, или хотяб для сохранения своей челюсти. :-) Может ты Диванный герой? В добавок, вопрос возникает и Вам. Якого биса ты нацарапав якесь дуже страшне iм,я для всiх бандерiвцiв - Владимир? Ты же должен был подписаться - Володымыр!?

    user avatar Владимир

    22 марта 2020, 13:25

    Дебил с отбитыми мозгами!!!

    user avatar Адекват

    22 марта 2020, 04:18

    Ватний ти, Усік, а не русскій.

    user avatar Гость

    22 марта 2020, 00:51

    А что это за пИдрахуй 22 марта 2020, 00:29 сюда пишет?

    user avatar гость

    22 марта 2020, 00:29

    вот всех хохлоублюдков в Мелитополе и пИдрахували!)

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 22:27

    гостю 22,06 А Янукович с Азировым кто из них жид, а кто бандеровец?

    user avatar гостю 20:32

    21 марта 2020, 22:06

    Ну тогда понятно почему у нас в Украине всегда во власти оказывается такой интересный гибрид . Евреи и бандеровцы (жидобандеровцы) гнобят украинцев и русских.

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 20:32

    Для 21 марта 2020, 19:45. Бандеровцы в отличии от гитлеровцев против евреев ничего не имели и евреи служили в УПА. Кстати гитлеровцы на этом основании обвиняли в своих листовках бандеровцев в связях с Москвой - в рядах УПА евреи. А московская пропаганда до сих пор повторяет свою брехню про то, что "бандеровцы должны были уничтожить евреев".

    user avatar гостю 17:00

    21 марта 2020, 19:45

    Кличко это не украинец, а страшный гибрид еврейской крови с украинской. Думаю, что украинские националисты бандеровцы тут что то проморгали. Евреев, бандеровцы должны были уничтожать ещё при Гитлеровской союзной им администрации. Хотя ничего удивительного - в современной Украине каждый еврей может стать другом бандеровцев, - жидобандеровцем.

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 17:59

    Настоящий смелый украинец Усик просто назвал своё имя правильно.. Как-же так? Должен был под бандеровскую мразь подстроиться, а он себя русским именем назвал, как родители хотели. От одного слова вся майданутая шобла в кружевные труселя наложила.

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 17:57

    Пацриоты кричат но все обосрались, потому что ему в лицо никто ничего не скажет как так ссыкатно. Сдобулы повни штаны за то "свидоми та гидни"!!!!

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 17:00

    Для 21 марта 2020, 07:45. Скажи это Поветкину, которого украинец Кличко приземлил.

    user avatar Усик сказал истину.

    21 марта 2020, 07:45

    Русский это сила.

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 12:56

    Имя и фамилия не должны переводиться. У нас с самого начала дурачье в законах паспортного стола.

    user avatar кастрлэ-бандеривському мистяныну 08-19

    20 марта 2020, 09:43

    Гимно-ватний аудыторииу коментах. Ще трохы и мабудь у вас нэ будэ выбору. Або з вализою у Лемберг(Львив), або видчэпытыся вид людэй зи своею гымною, бандэривською мовою, та фэйковою историею. Гимна дыванного дужэ багато , а на дили всэ мисто бачило скильки падонкив майданутых та бандеривцив недобытых повылазыло до памьятныка Шевченко, щоб видпразнуваты день свого главаря бандэры. Дывиться, що зробыли еврэйи писля вийны з нимецькыми нацыстамы, що ховалыся по европах та амэрыках. И нияк по иншому. Ти скотынякы, як и украйинськи нацисты також знущалыся з людэй пид час 2 свитовойи вийны. Результат будэ однаковый для укронацыстськойи сволоты.

    user avatar містянин

    20 марта 2020, 08:19

    Ватній аудиторії у коментах.....ще трохи і у вас не буде вибору,або з валізою у Ростов ,або вчити мову і історію.Гімна диванного дуже багато,а на ділі шавки. Дивіться на розвинені країни хоч Балтії,хоч Європи...і ніяк по іншому.

    user avatar містянин

    20 марта 2020, 08:15

    бокс така штука,з часом мізки атрофуються і тоді багно лізе на поверхню...так і тут ,ватан та й годі.

    user avatar Юра Киев

    20 марта 2020, 07:35

    А в чем шокирующее признание заключается? В том, что он попросил звать его так как зовут от рождения и называли всю жизнь?)))

    user avatar Олександр

    19 марта 2020, 21:28

    Ну що ж -будемо знати за кого вболівати.Для Украіни тепер Усік - ЧУЖИЙ.

    user avatar Гость

    19 марта 2020, 10:52

    Молодец Усик! Не прогибается под укронацистский тренд, который впрочем пошел на спад. Скоро украинство заслуженно включат в список психических заболеваний.

    user avatar Юрій

    19 марта 2020, 06:35

    Alexander - це загально-світове ім'я ..наприклад Алєксандр Македонський , а Олександр -це хрєн його знає що?т і звідки..сурогат якийсь хухляцький..тому Усик правий абсолютно

    user avatar гриша

    18 марта 2020, 19:48

    він просто шурік

    user avatar Сергей

    18 марта 2020, 18:02

    На латыни Александр не пойму почему у нас Олександр? Хто вообще это придумал?

    user avatar Валентин

    18 марта 2020, 16:08

    Саша умничка!

    user avatar Zaxar 1965

    18 марта 2020, 16:03

    Анусляндер ти , а не Олександер...

    user avatar Гость

    18 марта 2020, 12:26

    Просто шашель

    user avatar [email protected]

    18 марта 2020, 10:20

    Булгаков как-то сказал, когда украинец начинает умнеть он становится русским, Усик умный.

    user avatar [email protected]

    18 марта 2020, 10:01

    *лять человек просто сказал что ему больше нравится как звучит его имя с буквы "А". *бануттся сенсация!.. А если бы его имя на Китайском звучало как "Суньхуньвчай" и чуваку это в кайф, может его в китайцы зачислить? Обламайтесь Рашисты Усик из Украинских Отаманов!

    user avatar Геннадий

    18 марта 2020, 08:43

    Украинец когда перестает быть украинцем становится русским. Это как с продуктами, вначале ты лежал на полке в красивом магазине, а потом срок годности истек и ты уже на помойке! Надеюсь на то что Чисора этому рюцкому вату в башке пошевелит! С такими гейроями как усик, ломаченко, гвоздик война в Украине будет длится вечно!

    user avatar [email protected]

    18 марта 2020, 08:43

    Фамилии и имена не могут изменятся, для многих это уже стало трагедией, что даже пенсию получить не могут или недвижимость стала не их. А пройдёт время и свидомиты займут свое место, а их место в сортире. Из за них и люди гибнут и злоба и ненависть. Любовь к ближнему выше всего.

    user avatar Ольга

    18 марта 2020, 08:40

    И чё? Все правильно! Я дала своему сыну имя Дмитрий, а не какой то странный Дмытро!

    user avatar [email protected]

    18 марта 2020, 08:24

    А как Македонского звать?Александр это не по-русски, а по гречески

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 18:58

    Ну привык человек с детства что его называют Александр,он же под украинским флагом выступает. И дело даже не в нём,а в том что у кого-то в очередной раз получается разкалывать общественное мнение.

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 18:12

    Нормальная позиция. И не надо писать всякую хрень. У человека свое мнение, разве он кого-то обидел этим?

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 17:21

    Уважаю !!!

    user avatar Алім Куцан

    17 марта 2020, 16:51

    Ми пишаємось світовими перемогами Олександра Усика українця автохтона. І всі українці з почуттям гордості хотіли-б виголошувати, що Усик НАШ !УКРАЇНСЬКИЙ ЧЕМПІОН!, як КЛИЧКИ перед ним. Тому натяки про те, що його ім,Я записано Александр-,російською, А не Олександр-українською - викликає сумнів, ЧОМУ,?. А ТОМУ що УСИК народився в УКРАЇНІ- батьки українці Тому його ім,Я В українському ЗАГСІ в метриці записували мовою українською. І перед цим інтерв,ю Пан Усик в метрику не заглядав. Ми можемо вибачити його помилку і щоб розвіяти всі суперечки пан Усик мав -би оприлюднити свою метрику, чи визнати свою помилку. Така суперечка була Колись , як тільки оприлюднили ім,я Сергія Павловича Корольова Великого Російського вченого Космічних кораблів. В Києві, газета "ВЕЧІРНІЙ КИЇВ" оприлюднила анкету вступу до КИЇВСЬКОГО ПОЛІТЕХУ написана особисто українською мовою в графі національність-УКРАЇНЕЦЬ

    user avatar [email protected]

    17 марта 2020, 15:18

    Усик молодец!!!! Уважуха!!!! Мова она простл сама по себе печальная и двоякая!!!!

    user avatar Oleksandr

    17 марта 2020, 14:56

    Жизнь на "топинамбуры" придавит и не только Олександром назовётся...

    user avatar Федя

    17 марта 2020, 14:51

    И таки усик прав, хоть последнее время и стало от него попахивать. Как назвали так и есть. Если Олексій , а если Алексей. Ни с одного язике имя не переводится. Шо японский шо немецкий Букви ставьте хоть китайские, а произноситься должно, так как назвали.

    user avatar [email protected]

    17 марта 2020, 14:39

    Красава так держать!!! А то потриоты в Европе жопы моют, они там так и думают , что Украинцы только для этого и созданы. Пусть знают и с другой стороны.

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 13:57

    Я Елена,Олена терпеть не могу!!!

    user avatar [email protected]

    17 марта 2020, 13:05

    Умничка поддерживаю мне бы тоже было стыдно что Я гражданка Украины потому что родину как и мать не выбирают ьт

    user avatar Татьяна

    17 марта 2020, 12:59

    Умница! Меня мама назвала именем Татьяна и я люблю свое имя. Но, ненавижу, когда меня называют Тетяна. Вот тому, которого мама назвала Олексий, очень понравится, когда его будут называть Алексей? Думаю, что нет. Имя и фамилия должны оставаться неизменными и не переводиться ни на какой язык.

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 12:47

    Мтаровер 1991, да ты сказочный долбоеб

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 12:35

    Алекса́ндр (др.-греч. ἀλέξω «защищать», ἀνήρ (р.п. ἀνδρός) «мужчина») — мужское личное имя греческого происхождения.

    user avatar Gena

    17 марта 2020, 12:35

    А когда дочь Ярослава Мудрого, Анна вышла замуж за французского Генриха, ее имя тоже в учебниках писали Ганна??? Уймитесь уже. Нашли к чему придраться.

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 12:32

    Александр!!! ЧЕМПИОН.

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 12:28

    Александр Усик КРАСАВЧЕГ!)

    user avatar [email protected]

    17 марта 2020, 12:22

    Для меня тоже лучше когда я Дмитрий а не Дмытро

    user avatar Анна

    17 марта 2020, 11:55

    Я теж Анна, а не Ганна - теж зрадниця? Задолбалииии!!!!!!

    user avatar [email protected]

    17 марта 2020, 11:54

    Усик такая же кремлевская консерва и вата, как новинский,Рабинович. Изображает и из себя патриота Украины, а сам поддерживает деятельность на секты РПЦ гундяева, постит видео в поддержку военных рф. Обычное @*@@# на содержании бюджета РФ.

    user avatar [email protected]

    17 марта 2020, 09:27

    Усик молодец!Имеет смелость сопротивляться насилию. Мы не меньшинство, мы равноправные граждане Украины, которую мы любим больше псевдопатриотов.

    user avatar Елена

    17 марта 2020, 08:09

    Отвалите от него

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 08:04

    Мужик

    user avatar [email protected]

    17 марта 2020, 07:24

    А где шокирующая новость журнашлюхи?Я тоже Александр и что?

    user avatar Жека

    17 марта 2020, 07:23

    Да все надо лишить поясов .что за бред вы больные люди ищите проблем из слов,кто сказал ,кто спел начните с того кто чем поспал ,он ест не наши продукты

    user avatar [email protected]

    17 марта 2020, 01:23

    Молодець Усік!

    user avatar Любов

    16 марта 2020, 23:45

    И что шокирующего? Если его зовут Александр то почему он должен называться Олександром? Из пальца насасываете проблемы. Отцепитесь от человека.

    user avatar Vladislav

    16 марта 2020, 23:26

    Молодца...

    user avatar Гость

    16 марта 2020, 22:01

    от кацапы зашевелились. Путьке идите зад подтиирать

    user avatar Гость

    16 марта 2020, 20:04

    А ещё: собака мий собака))) у кацапов кот, у нас будет- кит. И.т.д и т.п. Давайте, накидывайте ещё приколов)

    user avatar Старовер 1991

    16 марта 2020, 19:54

    Мужик Он и в Африке Мужик! А имя Александр на всех языках Мира, начинается с буквы А. Акимовка -якымивка,Ефремовка -охимивка,Вена-видень ,Кировоград-кровопивницкий, Днепродзержинск-село камянка-Сала украини-хероям-саван!!!

    user avatar Гость

    16 марта 2020, 19:31

    И че? У свидомитов уже полыхает?

    user avatar Гость

    16 марта 2020, 19:20

    Ну всё пи..ц!) Опять зрада будя у свидомых!)))

    user avatar гость

    16 марта 2020, 18:59

    Умничка!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь