Лента новостей

14:00

В Мелитополе людям с диагнозом коронавирус разрешили выходить на улицу – в каких случаях

13:58

Владимир Остапчук заявил о романе со звездой "Дизель Шоу" - вот только ему не поверили

13:55

Привязали к стулу: в дом знаменитого экс-футболиста сборной Англии вломились грабители

13:44

Сергей Минько рассказал, какую дополнительную социальную поддержку получат пенсионеры

13:44

Полиция открыла уголовное дело по факту массовой гибели собак в Акимовке (фото)

13:35

Пенсионерам начали выплачивать по 1 тыс. грн помощи, - Минсоцполитики

13:30

В России намекнули на связь Путина и Галкина из-за политических шуток

13:21

Чуть не лишил глаз - патрульный "обезвредил" нарушителя баллончиком

13:10

В Запорожской области под колесами авто погиб пешеход

13:08

На что обращать внимание при выборе и монтаже автоакустики?

13:04

На видео показали забавное знакомство на карантине (видео)

13:03

Великолепная картина - в сети показали как выглядит полноводный Молочный лиман (видео)

12:44

В больнице Сумской области повесилась женщина

12:42

Актриса из фильма "Мумия-2" заразилась коронавирусом

12:36

Закрытие мелитопольского тубдиспансера пока отложено

12:18

В Луцке четыре медика заразились коронавирусом

12:16

Чтобы удержать сына дома на карантине, суровый отец применил необычный способ (фото)

12:10

Стало известно о состоянии больных в Мелитополе, которым сегодня подтвердили коронавирус

12:07

В Запорожье начали проверять людей, добровольно ушедших на самоизоляцию

11:53

Выздоровевший житель Житомира назвал "лучшее лекарство" от коронавируса (видео)

11:51

В Таиланде будут сажать за первоапрельские шутки о COVID-19

11:38

В Мелитополе имбирь продают по 400 гривен! Лимоны не отстают (фото)

11:29

Вирус упал на мир... злой: MONATIK в день своего рождения посвятил строки коронавирусу

11:25

Лолита открестилась от признания Крыма украинским (видео)

11:25

В Мелитополе 6 человек заболели коронавирусом
Все новости

Опрос

ВР приняла закон о продаже земли в обмен на кредит МВФ. Поддерживаете?

  • Нет
  • Да
  • Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

85

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Дырявым кацапетам

29 марта 2020, 05:36

Чушкари, ваш даунический бред, просто бред, не более. Ватавирус прогрессирует

Для петушка, прокукарекавшего 25 марта 2020, 17:01

26 марта 2020, 16:11

По поводу того, кем считают майдаунов-шиносжигателей европейцы, ты ещё может узнаешь позже. Украинцев и русских Европа всегда пускала к себе за символич. плату. Выходит, шо только для таких кретинов как ты, выгоднее было прашрать Украину, уничтожить её экономику, обвалить гривну с 8 до 27 гривен за доллар, и при этом радоваться, шо с тебя при въезде в Польшу не возьмут 20 баксов!? Ну хотя чему удивляться? Откуда тебе майданной кастрюле, с вермишелью вместо мозгов, знать арифметику? Про "крымских предателей" насмешил. Это ты, крымских "предателей" мечтаешь вернуть в состав Украины? Тогда ты вдвойне дебил. Зачем тебе 95% крымчан, если они какать на тебя всегда хотели, а сейчас делают это открыто? Или ты хочешь их освободить от Крыма и захватить его пляжи для своей задницы? Не удивительно, что Крым сбежал, а Донбас начал отстреливаться от таких "асвабадителей". И уезжай уже в Европу. Пора!

щас всё скажу

26 марта 2020, 08:49

Только наглые, тоталитарные **#** могут требовать от человека изменить имя, данное при рождении, на его украинское звучание. Украина вышла из Совка, но Совок не вышел из Украины. Более того Украина - это и есть сраный, тоталитарный, ордынский, мафиозный, зацентрализованный Совок. Здесь всё проплачено негодяями, нет здравомыслия, нет морально здоровых партий, нет свободных, адекватных медиа и для выступлений приглашаются одни и те же сионисты, националисты и киевоордынские тоталитаристы.

123@ukr.con

25 марта 2020, 20:22

Молодец Саня.

Гость

25 марта 2020, 17:01

Для петушка, прокукарековшего в 04:54.Украинцы считают американцев и западноевропейцев не братьями, а надежными деловыми партнерами. А Западная Европа считает украинцев нормальными, адекватными людьми и пускает их к себе по безвизу. В отличии от немытых, для которых действует визовый режим. А крымских предателей не пускают вообще. поэтому предатели всеми правдами и неправдами лезут в Украину, чтобы сделать себе украинский загранпаспорт.Но тебе, петушку, это не понять - у тебя мозги куриные.

Гостю 24марта 2020, 06:35 и 25марта 2020, 00:01

25 марта 2020, 04:54

Тупая кастрюле-майдано-вата с отбитыми мозгами. Они считают европейцев и американцев братьями, а Европа считает их долбанными хохлами. Нормальные украинцы и россияне считают друг друга братьями, а КАСТРЮЛЕ-МАЙДАНО-ВАТУ европейцы в братья не берут (только "морковку"-ассоциацию как перед ослом держат), а с россиянами майдано-ховно-вата братьями быть не хочет, поэтому ДЛЯ ВСЕХ в МИРЕ КАСТРЮЛЕ-МАЙДАНО-ВАТА остаётся долбанным хохлоскотом с отбитыми мозгами..

Гость

25 марта 2020, 00:01

Для 24 марта 2020, 10:43. Это мнение об боксере Усике, если ты не понял. А, ну да, тебе же понимать нечем.

НеригиАнал

24 марта 2020, 18:30

Я українець, про це я знав від народження і цим я горджусь.. А Усік, він московіт, і він цим гордиться, і паспорт український для нього нічого не вартий.

Гость

24 марта 2020, 10:49

укроскрепник23 марта 2020, 07:00Язык, это идентификатор принадлежности к определенной нации""""""""" И к какой же нации относятся североамериканцы, говорящие на английском? А латиноаамериканцы, говорящие на испанском и португальском? Как говорил проф. Преображенский - тебе надо слушать и молчать, чтобы быть хоть сколь-нибудь приемлемым членом социального общества. Или жуй сало, даже твое чавканье умнее твоих слов. :)

Гость

24 марта 2020, 10:43

24 марта 2020, 06:35, не приписывай другим нормальным людям мнение окружающих о тебе. :)

Гость

24 марта 2020, 06:57

Кличко самый лучший украинский боксёр: знает мову, великий философ, успешный мэр.

Гость

24 марта 2020, 06:35

Тупая вата с отбитыми мозгами. Он считает россиян братьями, а они считают его долбаным хохлом.

укроскрепочнику 07:00

23 марта 2020, 16:30

Скрепочник-! Твой язычек, это идентификатор твоей принадлежности к определенной сексуальной ориентанации, а не к народу. И тем более, к Украине. Если ты в своем воспаленном мозгу, набитом #@@&@ с надетыми на твою башку мазепинкой, идентифицируешь себя с бандеровской кодлой, то я не понимаю почему ты, холоп Америки, с патологической холуйской любовью к чужому государству, мучаешься здесь среди сотен тысяч «совков, ватников, колорадов, сепаров»? Тебе никто не мешает собрать свое скрепное барахло - кастрюлю с майдана, дырявые шины, кружевные труселя, печенюшки с кирзовыми туфлями и стеганными пинжаками, да и мотануть в скрепный "рай"- в Амэрыку, Канаду или на худой конец, в Хайлычину, к памятнику главарю бандеровцев! Или за поребрик, в Италию, Ишпанию, а можешь прямо в Южную Корею или Китай прямо в гущу событий! Не мучайся сам, и не мучай всех нормальных украинцев.

Влад

23 марта 2020, 10:02

Друзья! Давайте не будем подымать пыль на асфальте!Сашка спортсмен своего народа своей страны! И флаг у нее УКРАИНЫ!

Стас

23 марта 2020, 09:15

Для гостя! Для уса главное это его секта в которой он состоит сорок сороков Важнейшая задача, которую движение ставит перед собой, — защита строительства православных храмов[7] (Перейти к разделу «#Защита храмового строительства»). Другие проекты движения включают гуманитарную помощь жителям Донбасса, социальную работу с детскими домами, бездомными и заключёнными, организацию спортивных турниров и участие в них[8] (Перейти к разделу «#Иные направления деятельности»). Широкую известность движению принесли события в московском парке Торфянка и протесты против фильма «Матильда»[9]. Деятельность «Сорока сороков» отмечена грамотами Правительства Москвы и Русской православной церкви[1], личным вниманием Патриарха Кирилла[4] и сопровождается разноречивыми отзывами, включая резко отрицательные: критики утверждают, что имели место неоднократные случаи насильственных действий со стороны членов д

українець

23 марта 2020, 08:56

Від такого уточнення о чи , а стало якось на душі сумно.Був боксер український і тут його не стало. Прості люди до рашистів злоби не мають і і ця війна довго не буде . Знову будемо товаришувати,. але коли ми знаходимся знизу в боротьбі, коли нам дуже важко і вцей момент отакі людці стараються чимо сь підкусити вколоти то це їх не красить . А для мене був боксер Усик, а тепер його немає.

Стас

23 марта 2020, 08:46

Це ті гниди які нам потрібно знищити, ця тварюка і лому зробить рюські

укроскрепник

23 марта 2020, 07:00

Язык, это идентификатор принадлежности к определенной нации, к народу, к определенному государству, Если кто то в своем воспаленном мозгу, набитым ватой и протравленным нафталином с "тройным" одеколоном благодаря информационной маасковской помойке, идентифицирует себя с московской ордой, то я не понимаю почему эти холопы кремля, с патологической холуйской любовью к чужому государству, мучаются здесь среди бандеравцев и фашистав? Вам никто не мешает собрать свое скрепное барахло- балалайки, косоворотки, лапти с кирзовыми сапогами и стеганными ватниками и мотануть в скрепный "рай" за поребрик к памятникам Ленина, Сталина, скоро и к памятникам новому царю путлеру, ну и к березкам. Не мучайтесь ради Бога и не мучайте других, не баламутте здесь воду. Когда то не было государства Швейцария, Голандия, да и раша была огрызком золотой орды, а сейчас есть. Так, и государство Украина есть.

эльга

22 марта 2020, 19:13

13:25, а чому не "Володымер"? Или вы о своих мозгах в комментарии сокрушались? Ещё от "Титяны" тащусь. Иметь прекрасное имя - Татьяна, и согласиться, чтоб тебя какие-то идиоты именовали и записывали в ДОКУМЕНТАХ (!) как им нравится, а не как в святцах записано.

Віталій

22 марта 2020, 16:02

Що з нього візьмеш - боксер...

Гость

22 марта 2020, 14:11

Владимир 13:25 Почему Вы оскорбляете человека? Думаю, такие слова Вы вряд-ли сказали-бы ему в лицо, хотя-бы из чувства самосохранения, или хотяб для сохранения своей челюсти. :-) Может ты Диванный герой? В добавок, вопрос возникает и Вам. Якого биса ты нацарапав якесь дуже страшне iм,я для всiх бандерiвцiв - Владимир? Ты же должен был подписаться - Володымыр!?

Владимир

22 марта 2020, 13:25

Дебил с отбитыми мозгами!!!

Адекват

22 марта 2020, 04:18

Ватний ти, Усік, а не русскій.

Гость

22 марта 2020, 00:51

А что это за пИдрахуй 22 марта 2020, 00:29 сюда пишет?

гость

22 марта 2020, 00:29

вот всех хохлоублюдков в Мелитополе и пИдрахували!)

Гость

21 марта 2020, 22:27

гостю 22,06 А Янукович с Азировым кто из них жид, а кто бандеровец?

гостю 20:32

21 марта 2020, 22:06

Ну тогда понятно почему у нас в Украине всегда во власти оказывается такой интересный гибрид . Евреи и бандеровцы (жидобандеровцы) гнобят украинцев и русских.

Гость

21 марта 2020, 20:32

Для 21 марта 2020, 19:45. Бандеровцы в отличии от гитлеровцев против евреев ничего не имели и евреи служили в УПА. Кстати гитлеровцы на этом основании обвиняли в своих листовках бандеровцев в связях с Москвой - в рядах УПА евреи. А московская пропаганда до сих пор повторяет свою брехню про то, что "бандеровцы должны были уничтожить евреев".

гостю 17:00

21 марта 2020, 19:45

Кличко это не украинец, а страшный гибрид еврейской крови с украинской. Думаю, что украинские националисты бандеровцы тут что то проморгали. Евреев, бандеровцы должны были уничтожать ещё при Гитлеровской союзной им администрации. Хотя ничего удивительного - в современной Украине каждый еврей может стать другом бандеровцев, - жидобандеровцем.

Гость

21 марта 2020, 17:59

Настоящий смелый украинец Усик просто назвал своё имя правильно.. Как-же так? Должен был под бандеровскую мразь подстроиться, а он себя русским именем назвал, как родители хотели. От одного слова вся майданутая шобла в кружевные труселя наложила.

Гость

21 марта 2020, 17:57

Пацриоты кричат но все обосрались, потому что ему в лицо никто ничего не скажет как так ссыкатно. Сдобулы повни штаны за то "свидоми та гидни"!!!!

Гость

21 марта 2020, 17:00

Для 21 марта 2020, 07:45. Скажи это Поветкину, которого украинец Кличко приземлил.

Усик сказал истину.

21 марта 2020, 07:45

Русский это сила.

Гость

20 марта 2020, 12:56

Имя и фамилия не должны переводиться. У нас с самого начала дурачье в законах паспортного стола.

кастрлэ-бандеривському мистяныну 08-19

20 марта 2020, 09:43

Гимно-ватний аудыторииу коментах. Ще трохы и мабудь у вас нэ будэ выбору. Або з вализою у Лемберг(Львив), або видчэпытыся вид людэй зи своею гымною, бандэривською мовою, та фэйковою историею. Гимна дыванного дужэ багато , а на дили всэ мисто бачило скильки падонкив майданутых та бандеривцив недобытых повылазыло до памьятныка Шевченко, щоб видпразнуваты день свого главаря бандэры. Дывиться, що зробыли еврэйи писля вийны з нимецькыми нацыстамы, що ховалыся по европах та амэрыках. И нияк по иншому. Ти скотынякы, як и украйинськи нацисты також знущалыся з людэй пид час 2 свитовойи вийны. Результат будэ однаковый для укронацыстськойи сволоты.

містянин

20 марта 2020, 08:19

Ватній аудиторії у коментах.....ще трохи і у вас не буде вибору,або з валізою у Ростов ,або вчити мову і історію.Гімна диванного дуже багато,а на ділі шавки. Дивіться на розвинені країни хоч Балтії,хоч Європи...і ніяк по іншому.

містянин

20 марта 2020, 08:15

бокс така штука,з часом мізки атрофуються і тоді багно лізе на поверхню...так і тут ,ватан та й годі.

Юра Киев

20 марта 2020, 07:35

А в чем шокирующее признание заключается? В том, что он попросил звать его так как зовут от рождения и называли всю жизнь?)))

Олександр

19 марта 2020, 21:28

Ну що ж -будемо знати за кого вболівати.Для Украіни тепер Усік - ЧУЖИЙ.

Гость

19 марта 2020, 10:52

Молодец Усик! Не прогибается под укронацистский тренд, который впрочем пошел на спад. Скоро украинство заслуженно включат в список психических заболеваний.

Юрій

19 марта 2020, 06:35

Alexander - це загально-світове ім'я ..наприклад Алєксандр Македонський , а Олександр -це хрєн його знає що?т і звідки..сурогат якийсь хухляцький..тому Усик правий абсолютно

гриша

18 марта 2020, 19:48

він просто шурік

Сергей

18 марта 2020, 18:02

На латыни Александр не пойму почему у нас Олександр? Хто вообще это придумал?

Валентин

18 марта 2020, 16:08

Саша умничка!

Zaxar 1965

18 марта 2020, 16:03

Анусляндер ти , а не Олександер...

Гость

18 марта 2020, 12:26

Просто шашель

kirpichev.anatoliy@gmail.com

18 марта 2020, 10:20

Булгаков как-то сказал, когда украинец начинает умнеть он становится русским, Усик умный.

vernitoha@gmail.com

18 марта 2020, 10:01

*лять человек просто сказал что ему больше нравится как звучит его имя с буквы "А". *бануттся сенсация!.. А если бы его имя на Китайском звучало как "Суньхуньвчай" и чуваку это в кайф, может его в китайцы зачислить? Обламайтесь Рашисты Усик из Украинских Отаманов!

Геннадий

18 марта 2020, 08:43

Украинец когда перестает быть украинцем становится русским. Это как с продуктами, вначале ты лежал на полке в красивом магазине, а потом срок годности истек и ты уже на помойке! Надеюсь на то что Чисора этому рюцкому вату в башке пошевелит! С такими гейроями как усик, ломаченко, гвоздик война в Украине будет длится вечно!

essodessy@gmail.com

18 марта 2020, 08:43

Фамилии и имена не могут изменятся, для многих это уже стало трагедией, что даже пенсию получить не могут или недвижимость стала не их. А пройдёт время и свидомиты займут свое место, а их место в сортире. Из за них и люди гибнут и злоба и ненависть. Любовь к ближнему выше всего.

Ольга

18 марта 2020, 08:40

И чё? Все правильно! Я дала своему сыну имя Дмитрий, а не какой то странный Дмытро!

Tyshuk.a@ukr.net

18 марта 2020, 08:24

А как Македонского звать?Александр это не по-русски, а по гречески

Гость

17 марта 2020, 18:58

Ну привык человек с детства что его называют Александр,он же под украинским флагом выступает. И дело даже не в нём,а в том что у кого-то в очередной раз получается разкалывать общественное мнение.

Гость

17 марта 2020, 18:12

Нормальная позиция. И не надо писать всякую хрень. У человека свое мнение, разве он кого-то обидел этим?

Гость

17 марта 2020, 17:21

Уважаю !!!

Алім Куцан

17 марта 2020, 16:51

Ми пишаємось світовими перемогами Олександра Усика українця автохтона. І всі українці з почуттям гордості хотіли-б виголошувати, що Усик НАШ !УКРАЇНСЬКИЙ ЧЕМПІОН!, як КЛИЧКИ перед ним. Тому натяки про те, що його ім,Я записано Александр-,російською, А не Олександр-українською - викликає сумнів, ЧОМУ,?. А ТОМУ що УСИК народився в УКРАЇНІ- батьки українці Тому його ім,Я В українському ЗАГСІ в метриці записували мовою українською. І перед цим інтерв,ю Пан Усик в метрику не заглядав. Ми можемо вибачити його помилку і щоб розвіяти всі суперечки пан Усик мав -би оприлюднити свою метрику, чи визнати свою помилку. Така суперечка була Колись , як тільки оприлюднили ім,я Сергія Павловича Корольова Великого Російського вченого Космічних кораблів. В Києві, газета "ВЕЧІРНІЙ КИЇВ" оприлюднила анкету вступу до КИЇВСЬКОГО ПОЛІТЕХУ написана особисто українською мовою в графі національність-УКРАЇНЕЦЬ

smirnovxxx1990@gmail.com

17 марта 2020, 15:18

Усик молодец!!!! Уважуха!!!! Мова она простл сама по себе печальная и двоякая!!!!

Oleksandr

17 марта 2020, 14:56

Жизнь на "топинамбуры" придавит и не только Олександром назовётся...

Федя

17 марта 2020, 14:51

И таки усик прав, хоть последнее время и стало от него попахивать. Как назвали так и есть. Если Олексій , а если Алексей. Ни с одного язике имя не переводится. Шо японский шо немецкий Букви ставьте хоть китайские, а произноситься должно, так как назвали.

d.zotov665@gmail.com

17 марта 2020, 14:39

Красава так держать!!! А то потриоты в Европе &#*@* моют, они там так и думают , что Украинцы только для этого и созданы. Пусть знают и с другой стороны.

Гость

17 марта 2020, 13:57

Я Елена,Олена терпеть не могу!!!

tovarchililiya@gmail.com

17 марта 2020, 13:05

Умничка поддерживаю мне бы тоже было стыдно что Я гражданка Украины потому что родину как и мать не выбирают ьт

Татьяна

17 марта 2020, 12:59

Умница! Меня мама назвала именем Татьяна и я люблю свое имя. Но, ненавижу, когда меня называют Тетяна. Вот тому, которого мама назвала Олексий, очень понравится, когда его будут называть Алексей? Думаю, что нет. Имя и фамилия должны оставаться неизменными и не переводиться ни на какой язык.

Гость

17 марта 2020, 12:47

Мтаровер 1991, да ты сказочный *&@&&

Гость

17 марта 2020, 12:35

Алекса́ндр (др.-греч. ἀλέξω «защищать», ἀνήρ (р.п. ἀνδρός) «мужчина») — мужское личное имя греческого происхождения.

Gena

17 марта 2020, 12:35

А когда дочь Ярослава Мудрого, Анна вышла замуж за французского Генриха, ее имя тоже в учебниках писали Ганна??? Уймитесь уже. Нашли к чему придраться.

Гость

17 марта 2020, 12:32

Александр!!! ЧЕМПИОН.

Гость

17 марта 2020, 12:28

Александр Усик КРАСАВЧЕГ!)

Diamlan1234@gmail.com

17 марта 2020, 12:22

Для меня тоже лучше когда я Дмитрий а не Дмытро

Анна

17 марта 2020, 11:55

Я теж Анна, а не Ганна - теж зрадниця? Задолбалииии!!!!!!

kurovskay1991@gmail.com

17 марта 2020, 11:54

Усик такая же кремлевская консерва и вата, как новинский,Рабинович. Изображает и из себя патриота Украины, а сам поддерживает деятельность на секты РПЦ гундяева, постит видео в поддержку военных рф. Обычное чмо на содержании бюджета РФ.

pautova.olga8668@gmail.com

17 марта 2020, 09:27

Усик молодец!Имеет смелость сопротивляться насилию. Мы не меньшинство, мы равноправные граждане Украины, которую мы любим больше псевдопатриотов.

Елена

17 марта 2020, 08:09

Отвалите от него

Гость

17 марта 2020, 08:04

Мужик

aleksandrprudkay@ukr.net

17 марта 2020, 07:24

А где шокирующая новость журнашлюхи?Я тоже Александр и что?

Жека

17 марта 2020, 07:23

Да все надо лишить поясов .что за бред вы больные люди ищите проблем из слов,кто сказал ,кто спел начните с того кто чем поспал ,он ест не наши продукты

tigr52@mail.ru

17 марта 2020, 01:23

Молодець Усік!

Любов

16 марта 2020, 23:45

И что шокирующего? Если его зовут Александр то почему он должен называться Олександром? Из пальца насасываете проблемы. Отцепитесь от человека.

Vladislav

16 марта 2020, 23:26

Молодца...

Гость

16 марта 2020, 22:01

от кацапы зашевелились. Путьке идите зад подтиирать

Гость

16 марта 2020, 20:04

А ещё: собака мий собака))) у кацапов кот, у нас будет- кит. И.т.д и т.п. Давайте, накидывайте ещё приколов)

Старовер 1991

16 марта 2020, 19:54

Мужик Он и в Африке Мужик! А имя Александр на всех языках Мира, начинается с буквы А. Акимовка -якымивка,Ефремовка -охимивка,Вена-видень ,Кировоград-кровопивницкий, Днепродзержинск-село камянка-Сала украини-хероям-саван!!!

Гость

16 марта 2020, 19:31

И че? У свидомитов уже полыхает?

Гость

16 марта 2020, 19:20

Ну всё пи..ц!) Опять зрада будя у свидомых!)))

гость

16 марта 2020, 18:59

Умничка!

Дополнительное меню: