UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    17 марта 2020, 18:48

    После снятия карантина проезд будет по 10 грн.я так думаю.Да и цены взлетят-надо ж людям деньги за простой отбить?!

    user avatar Олександр

    17 марта 2020, 10:48

    А ети вечно жалуются, у многих сейчас убытки, и ничего работаем, карантин есть карантин

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 07:14

    Ты можешь хоть раком стать быдло.А другие нормальные будут работать!По сосешь день другой и выползешь! Ведь вы даже между собой договориться не сможете.!

    user avatar Всем обиженным пассажирам

    17 марта 2020, 05:57

    Стану прям сейчас. И ныть не буду. Главное вы не скулите чихотошные .

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 00:19

    Коммунальный транспорт!!!! Хватит вести себя с людьми как с дровами хочу вечером еду хочу дома сплю. Хочу стоя народ наберу. Президент написал не более 10 человек в салоне на карантин вы и сегодня стоя возили .Когда уже закон и вас коснется пьяные ездиют ...А у подозреваемых полициЯ права забирает они ведь гражданские им нечем прикормить камеру выключает и говорит 3000 и дальше едешь.... Беспредел один везде жить страшно

    user avatar Водитель

    16 марта 2020, 23:54

    Нашли кому позвонить, двум пидерасам самым мало имущим. У них машины по 20-30т. $ стоят, а они плачутся. Пол округи себе нахапали и стонут. Чето когда бабло текло рекой не плакали, а тут начали выть как вам тяжело. Идите долбите друг друга в зад, хотя вы этим вдвоём и занимаетесь.

    user avatar Гость

    16 марта 2020, 22:33

    Ох бедолаги... устают... мало зарабатывают... пассажиры все быдло кругом... что же делать??? А! Знаю! Найти работу где тебя будут все любить, не будут заставлять работать и много платить. А в городе пустить коммунальный транспорт!

    user avatar Гость

    16 марта 2020, 22:22

    Когда проезд дорожал,поток тоже падал. Но потом всё возобновлялось

    user avatar Анастасия

    16 марта 2020, 22:04

    Поддерживаю! Пусть эта ситуация, немного попустит наших офигевших маршрутчиков!!!!! А то уже сил нет, от такой их работы и езды!!!

    user avatar Из Польши

    16 марта 2020, 21:56

    4 часа на маршруте, 2 часа пауза, потом ещё 4 - это рабочий день водителя автобуса в Европе.

    user avatar Гость

    16 марта 2020, 21:28

    20:21 В развитых странах для предпринимателей и бузьнысьмэнау прогрессивная шкала налогов и зона за сокрытие налогов. А в том же Китае бизнесмены с первых дней карантина для простых людей очень много сделали. А в нашем случае по 90% тюрьма плачет, а по 30% плаха, так что сидели бы и не отсвечивали, самые обделенные наши барыги.

    user avatar Мелитополь

    16 марта 2020, 21:04

    Правильно. Зато С северного после 20.00 не уедешь, ждать час одну маршрутку. А все едут домой типо отработали .Теперь не плачьте. Вспомните как вы проезжали мимо пассажиров на остановках домой , а люди и дети мёрзли.

    user avatar Гость

    16 марта 2020, 20:21

    Страдают только в странах третьего мира. В развитых странах предпринимателям и бизнесменам предусмотрены или выплаты, или льготы от государства.

    user avatar Муниципальный транспорт

    16 марта 2020, 20:19

    Щас эти мудаки начнут ныть, что надо проезд на время повысить...

    user avatar Гость

    16 марта 2020, 20:16

    Можно подумать одни маршрутчики страдают,сейчас многие в убыток пойдут.Кафе,тренажерные залы,всё закрывают.

    user avatar Гостю 19.49

    16 марта 2020, 19:55

    Пусть хозяева нанимают на один автобус даух водителей и работают в две смены. А не до девятм вечера один водитель работает - заработал на аренду и кусок колбасы и домой поехал. А люди на остановках вечером по 20-30 минут стоят. Днем можно увеличить интервал движения - чтобы наполняемость была лучше.

    user avatar Гость

    16 марта 2020, 19:49

    Ну всё! Завоняло в коментах. Я далеко не водитель; но могу себе представить какого это, 12 часов крутить баранку.. Это ведь тоже далеко не сахар..далеко. До чего же люди в дерьмо превратились! Гниль сплошная, а не люди.

    user avatar гость

    16 марта 2020, 19:43

    Это просто Латоша и все ему подобные фирмачи ,просто бояться ,что им мало денежек принесут вот они и кипишь подымают. Как потом за какие деньги Мерседесы та БМВ им покупать.

    user avatar Гость

    16 марта 2020, 19:41

    Бедненькие они только пострадали а остальные ч то в наваре.

    user avatar Казарцева 17/123

    16 марта 2020, 19:33

    Всадники апокалипсиса,в лице маршрутчиков,пора взяться за ваши развалюхи.начинайте их дезинфицировать.

    user avatar аваыв

    16 марта 2020, 19:28

    ай ай ай бедненькие, ну потрепите, пока свои ведра можете поремнтировать ! через лежачие проезжать не возможно, аж подпрыгиваешь ! все гнилое, грязное, будет время помыть и привести в божественный вид, а может потом люди и вовсе передумают на этих корчах ездить...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь