Лента новостей

15:16

В Черновцах водитель сбил женщину и сжег свое авто (фото, видео)

15:16

Из-за коронавируса в Мелитополе переносят заседание исполкома

15:14

Американцу удалили самую большую селезенку в истории (фото)

15:05

Штормовое предупреждение: в регионе ожидаются морозы

14:50

В Мелитополе возобновил движение автобус на Новое кладбище (расписание)

14:48

«Запасайтесь кока-колой». Комаровский рассказал, как лечить коронавирус дома

14:45

В Германии от COVID-19 умерли более 700 человек

14:33

Разъяренный пес напал на своего хозяина

14:25

Врачи назвали новые скрытые симптомы COVID-19: возникают до температуры (видео)

14:21

С бутылкой водки и кальяном в авто: в Киеве поймали пьяного неадеквата, видео

14:19

ИИ научили переводить мысли в текст с точностью до 97%

14:13

Какие животные вернулись на опустевшие улицы Запорожья с началом карантина (ВИДЕО)

14:00

В Мелитополе людям с диагнозом коронавирус разрешили выходить на улицу – в каких случаях

13:58

Владимир Остапчук заявил о романе со звездой "Дизель Шоу" - вот только ему не поверили

13:55

Привязали к стулу: в дом знаменитого экс-футболиста сборной Англии вломились грабители

13:44

Сергей Минько рассказал, какую дополнительную социальную поддержку получат пенсионеры

13:44

Полиция открыла уголовное дело по факту массовой гибели собак в Акимовке (фото)

13:35

Пенсионерам начали выплачивать по 1 тыс. грн помощи, - Минсоцполитики

13:30

В России намекнули на связь Путина и Галкина из-за политических шуток

13:21

Чуть не лишил глаз - патрульный "обезвредил" нарушителя баллончиком

13:10

В Запорожской области под колесами авто погиб пешеход

13:08

На что обращать внимание при выборе и монтаже автоакустики?

13:04

На видео показали забавное знакомство на карантине (видео)

13:03

Великолепная картина - в сети показали как выглядит полноводный Молочный лиман (видео)

12:44

В больнице Сумской области повесилась женщина
Все новости

Опрос

ВР приняла закон о продаже земли в обмен на кредит МВФ. Поддерживаете?

  • Нет
  • Да
  • Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Лилия

30 марта 2020, 20:17

Я получаю пенсию 1643 гр. И не потому она у меня такая маленькая, что я не хотела работать. Хотела, да Бог не дал. Я воспитывала ребенка-инвалида.Не бросила в роддоме, не сдала в интернат, как многие мамаши сейчас делают. И воспитала достойного человека.Чего мне это стоило - одному Богу известно. Так что не надо всех под одну гребенку стричь. А вы попробуйте теперь на 1643 гр.месяц прожить, оплатить всю коммуналку, лекарства, да еще чтобы и на хлебушек что-то осталось. Об обновках молчу. Я и в молодости их часто видела. Так что по поводу ваших 5700 - я бы уж на вашем месте помолчала.

Федор

20 марта 2020, 23:00

Ебаный квнщик, чтоб ты сдох сука.

akm-51431@ meta.ua

18 марта 2020, 22:32

Tatyana

Александр

18 марта 2020, 20:00

Эти олигархи уже всех запарили,пора с ниии что то делать...Что токо не выдумают для своего обогощения,какую хрень только не придумают,что бы отвлечь наше внимание,от своего дохода..уки даже на так называемом вирусе и то зарабатывают,повязки продают по 32 грн.за штуку.Дорог как не было так и нет.Чтобы съездить в сторону Донецка через Сигельникова и чере Покровское не хватает матов,там только одно направление с катакомбами.....Жаль что с нами нет Кузьмы,хороший был бы лидер....

nina1980n@ukr.net

18 марта 2020, 18:40

Сволочи! А что делать, тем людям, которых из-за ваших долбанный действий, остались без средств существовония,так как торговую точку закрыли, и никаких выплат физ лицо не будет делать, хотя официально оформлена, за что жить три недели, я сама с ребенком, помощи никой нет не отдуда,что таким людям делать, нам что ложится и умирать, вы сыоим карантином гребаным,не даете заработать на хлеб и хоть как-то прожить!

таня

18 марта 2020, 18:01

Что за бред,одним дать другим не дать,а где же их мартовский пересчет,денег сказали нет,а на доплату нашли,я в шоке от такой власти

Гость

18 марта 2020, 17:42

А кто получает пенсию из бюджета, будет доплата?

Yulia142018@mail.ru

18 марта 2020, 15:04

А детские что не нужно повышать!? Как вообще жить на 860грн??

Таня

18 марта 2020, 13:05

Пенсия хоть какая есть а у нас нет работы и за что жить и коммуналку чем платить и т д .а цены растут как грибы.им добавляет раз за разом пусть подумает о молодёжи где работать молодежь

amirans@i.ua

18 марта 2020, 12:39

Работать надо было , тогда и пенсия была бы, как у меня 5700...я 37 лет отхерячил на горячем предприятии, а тебе победности дают целую 1000 и тебе мало...

Николай

18 марта 2020, 11:42

Панище президент если вы отталкиваетесь от 5000 так пенсия у меня 2000 а ваша математика 2 1=5

Вячеслав

18 марта 2020, 08:12

После карантина забудут про обещания

Виктор

18 марта 2020, 06:57

Гробові....

Г

17 марта 2020, 22:41

А ничо шо у меня пенсия 1500 гривен? Минимальную зарплату ему платят.

timchenkovladimir2@gmail.com

17 марта 2020, 21:21

Хорошо пиаришся

Гость

17 марта 2020, 19:31

А работающим людям, у которых минимальная зарплата, Зеленский по 1000 грн. добавить не хочет? Я конечно все понимаю, но эта 1000 грн. для пенсионеров будет из нашего кармана. А хотелось чтобы из кармана президента была бы. Тогда это был бы поступок, а так просто разговоры.

Гость

17 марта 2020, 12:44

а ему ещё кто-то верит?

Гость

17 марта 2020, 11:48

Бояре вже повидомили.... просто немаэ грошей у бюджети..... а так би дали 100%

Гость

17 марта 2020, 10:50

Чепуха, чепуховцам очередную порцию лапши навешал....

Гость

17 марта 2020, 10:43

Зеленский и есть ЛАБУДА!

Гость

17 марта 2020, 10:42

Какая-то ЛАБУДА!

Дополнительное меню: