Лента новостей

20:59

5 ошибок, о которых люди жалеют в конце жизни

20:48

Нардеп от "ЕС" Зинкевич повторно заразилась коронавирусом

20:43

"Настоящий русский парень": Басков дико осрамился во время отдыха на природе, видео конфуза

20:35

В Белой Церкви мужчина устроил стрельбу на улице

20:31

Кому опасно делать сеточку из йода 

20:20

Грипп и коронавирус - мелитопольский врач-инфекционист рассказала о панике у пациентов

20:14

Появились первые фото с места обнаружения погибшей в Киеве сотрудницы посольства США

20:09

Почему с возрастом появляется живот 

20:00

"Клоуны закончились?": телеведущая Филонова идет в мэры Киева, украинцы не подбирают слов

20:00

В Запорожской области 4,4 тысячи предприятий выплачивают сотрудникам зарплату ниже минимальной

19:59

Жители Константиновки показали, как добираются теперь до Мелитополя без моста (видео)

19:52

В Сети рассекретили женщину, на которую растет похожей дочь Галкина, все ахнули: "Лиза - копия..."

19:42

В Харькове обнаружили выброшенных котов в закрытых пластиковых контейнерах

19:32

Из столицы Азербайджана людей отправляют на фронт автобусами. Эксклюзивное видео

19:30

В Мелитополе наркоманы облюбовали один из дворов многоэтажки (видео)

19:27

У военного самолета США отказал двигатель над Украиной. Фото и подробности ЧП

19:14

Назван витамин для профилактики рака 

19:13

В запорожском салоне красоты предоставляли дополнительные услуги вне закона (фото)

19:10

Беда в семье Шоптенко из "Танців з зірками", муж обратился к украинцам: "Буду честен..."

19:03

Почему нужно спать на левом боку 

18:55

На трассе Киев-Чоп в ДТП погиб пассажир маршрутки

18:50

В Мелитополе на водителя маршрутки, который устроил скандал из-за 25 копеек, написали заявление в полицию

18:40

В Запорожье и области водители будут ездить с включеными фарами даже днем

18:37

Лазарев и Киркоров вывели располневшую Ани Лорак на бурные эмоции: аж вскочила с дивана

18:30

Кто из кандидатов в мэры Мелитополя в затылок Ивану Федорову дышит – социология
Все новости

Опрос

Депутаты ВР предложили сажать в тюрьму граффитчиков. Поддерживаете?

  • - Да
  • - Нет
  • - Наказывать нужно, но не так строго

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

22

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
sanya61@ru

10 апреля 2020, 15:49

надо в руки брать камни.вилы оружие и валить их всех -пока ани нас не кончили.

Лилия

30 марта 2020, 20:17

Я получаю пенсию 1643 гр. И не потому она у меня такая маленькая, что я не хотела работать. Хотела, да Бог не дал. Я воспитывала ребенка-инвалида.Не бросила в роддоме, не сдала в интернат, как многие мамаши сейчас делают. И воспитала достойного человека.Чего мне это стоило - одному Богу известно. Так что не надо всех под одну гребенку стричь. А вы попробуйте теперь на 1643 гр.месяц прожить, оплатить всю коммуналку, лекарства, да еще чтобы и на хлебушек что-то осталось. Об обновках молчу. Я и в молодости их часто видела. Так что по поводу ваших 5700 - я бы уж на вашем месте помолчала.

Федор

20 марта 2020, 23:00

Ебаный квнщик, чтоб ты сдох сука.

akm-51431@ meta.ua

18 марта 2020, 22:32

Tatyana

Александр

18 марта 2020, 20:00

Эти олигархи уже всех запарили,пора с ниии что то делать...Что токо не выдумают для своего обогощения,какую хрень только не придумают,что бы отвлечь наше внимание,от своего дохода..уки даже на так называемом вирусе и то зарабатывают,повязки продают по 32 грн.за штуку.Дорог как не было так и нет.Чтобы съездить в сторону Донецка через Сигельникова и чере Покровское не хватает матов,там только одно направление с катакомбами.....Жаль что с нами нет Кузьмы,хороший был бы лидер....

nina1980n@ukr.net

18 марта 2020, 18:40

Сволочи! А что делать, тем людям, которых из-за ваших долбанный действий, остались без средств существовония,так как торговую точку закрыли, и никаких выплат физ лицо не будет делать, хотя официально оформлена, за что жить три недели, я сама с ребенком, помощи никой нет не отдуда,что таким людям делать, нам что ложится и умирать, вы сыоим карантином гребаным,не даете заработать на хлеб и хоть как-то прожить!

таня

18 марта 2020, 18:01

Что за бред,одним дать другим не дать,а где же их мартовский пересчет,денег сказали нет,а на доплату нашли,я в шоке от такой власти

Гость

18 марта 2020, 17:42

А кто получает пенсию из бюджета, будет доплата?

Yulia142018@mail.ru

18 марта 2020, 15:04

А детские что не нужно повышать!? Как вообще жить на 860грн??

Таня

18 марта 2020, 13:05

Пенсия хоть какая есть а у нас нет работы и за что жить и коммуналку чем платить и т д .а цены растут как грибы.им добавляет раз за разом пусть подумает о молодёжи где работать молодежь

amirans@i.ua

18 марта 2020, 12:39

Работать надо было , тогда и пенсия была бы, как у меня 5700...я 37 лет отхерячил на горячем предприятии, а тебе победности дают целую 1000 и тебе мало...

Николай

18 марта 2020, 11:42

Панище президент если вы отталкиваетесь от 5000 так пенсия у меня 2000 а ваша математика 2 1=5

Вячеслав

18 марта 2020, 08:12

После карантина забудут про обещания

Виктор

18 марта 2020, 06:57

Гробові....

Г

17 марта 2020, 22:41

А ничо шо у меня пенсия 1500 гривен? Минимальную зарплату ему платят.

timchenkovladimir2@gmail.com

17 марта 2020, 21:21

Хорошо пиаришся

Гость

17 марта 2020, 19:31

А работающим людям, у которых минимальная зарплата, Зеленский по 1000 грн. добавить не хочет? Я конечно все понимаю, но эта 1000 грн. для пенсионеров будет из нашего кармана. А хотелось чтобы из кармана президента была бы. Тогда это был бы поступок, а так просто разговоры.

Гость

17 марта 2020, 12:44

а ему ещё кто-то верит?

Гость

17 марта 2020, 11:48

Бояре вже повидомили.... просто немаэ грошей у бюджети..... а так би дали 100%

Гость

17 марта 2020, 10:50

Чепуха, чепуховцам очередную порцию лапши навешал....

Гость

17 марта 2020, 10:43

Зеленский и есть ЛАБУДА!

Гость

17 марта 2020, 10:42

Какая-то ЛАБУДА!

Дополнительное меню: