UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами

Сегодня, 06:00

В Мелитополе известная бизнес-леди, которая спонсировала сператистов до оккупации, стала рупором Кремля (фото)

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Генадий

    23 марта 2020, 04:35

    Хотите быть здоровыми следите за своим образом жизни и питанием, подкрепляйте организм натуральными средствами, например бобровая струя https://doctor-bober.ru/info/bobrovaya-struya-primenenie/ (не реклама!) Всей семьей принимаем, по чайной ложечке с теплой водой по утрам. Про насморки и простуды уже давно позабыли! Рекомендую, проверил на себе. Еще очень мощное средство, мускус кабарги правда ценник космический, гляньте в интернете кому интересно. Берегите себя!

    user avatar Кент

    18 марта 2020, 11:50

    АЛЁ люди! Что твориться?

    user avatar медик

    17 марта 2020, 18:43

    Каждую неделю 1-2 выявляются-и первичные,чисто случайно на ФГр направленные, и повторно заболевшие! И молодые,и старики,и странного вида люди...И чё делать теперь ?

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 17:06

    от мрази!!!!!

    user avatar Ульяна Супрун

    17 марта 2020, 15:48

    Ще не вмерла?

    user avatar Марина

    17 марта 2020, 14:56

    не молчите, все заявления, прошения, ходатайства оформляйте юридически, вплоть до уровня министерства здравоохранеия на право охраны здоровья. Если секретарь любого уровня принял заявление, чтоб с номером и зарегистрированное, тогда должна быть реакция. Это должно помочь. Надо настроится, что уйдет время на эту борьбу , но ее можно выиграть.

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 13:30

    Интересно узнать сколько больных туберкулезом сейчас в городе? И не только в больнице, на рынках торгующих, на полях, в теплицах, даже в школах и др. предприятиях города! Почему не объявляется об эпидемии туберкулеза в Украине? А теперь и вовсе больницы закрывают!

    user avatar Коммерсант.

    17 марта 2020, 12:38

    Рынок наша кармушка . Так что не мурчи а в стойло на цырлах.

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 12:25

    Зато они сволочи магазины закрывают,фитнес клубы и т.д.А почему же рынки не закроют?Да потому что сволочи имеют офигительный налог с них.Вы бы лучше подумали как сейчас сохранить туббольницу и диспансер!!?

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 12:03

    Кому надо бить во все колокола так это горздравотделу нашего города Сапрыкиной а она сидит типа моя хата с краю ничего не знаю прикинулась глухой и слепой т е молчит в тряпочку а то должность отберут если против что скажет.Исполнительные службы молчат ,депутаты молчат,врачи майдан не собирают а зачем ?все прекрасно главное что мы в Европе

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 11:53

    А они не хотят сходить к местной власти, и спросить лично где им теперь лечится?

    user avatar порохобот

    17 марта 2020, 11:49

    Вы забыли сказать спасибо великому и могучему, который остановил ахрессию ахресора и создал самую сильную армию в эвропе - петру лясеевичу и его подруге - ульяне супрун. Их нужно приглашать в первую очередь, а лучше к ним ехать. СУХвС.

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 11:44

    и круто все свернуть на короновирус...весело однако эпидемия все ужас страх карантин и под шумок выпустим всех туб больных с ОТКРЫТОЙ формой !!! Это реальный геноцид украинского народа

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 11:41

    И собираться больше 10 нельзя, сидите по норам и молчите в тряпочку( Мразюки. Вот он геноцид

    user avatar Умора билять

    17 марта 2020, 11:39

    Так скажите спасибо КОКАИНовой БАШКЕ, который 5 миллионов зажал, а своейне фирме на асфальт выделил в несктолько раз, больше.

    user avatar Бывалый

    17 марта 2020, 11:38

    А ГОРздрав у нас вообще в городе есть? каковы их действия в этом направлении? или состояние здоровья жителей до одного места? Как можно допустить закрытие спец.отделений??? Если закроют...вилы и вперед. по другому похоже у нас не способны услышать людей!!! БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ!!!

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 11:23

    Похоже лесопарк наметили под застройку. Туб больница мешает.

    user avatar Олег

    17 марта 2020, 11:20

    Хоть депутата адекватного выбрали, что ему не безразлично! А та скотобаза с партии зе , которая купила месяц назад маски на всех складах Украины на 36млн и задвинул китаезам за 224млн. Че за этого подонка молчат?

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 11:16

    И болеть будут не только асоциальные граждане, но остальные люди и д е т и - прежде всего. Это же не короновирус! Это не сезонная инфекция ...

    user avatar Больной

    17 марта 2020, 11:11

    А где реакция сапрыкеной?

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 11:05

    И все молчат! А это будет пострашнее чем так называемая эпидемия короновирусом!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь