Лента новостей

14:18

В Запорожской области тушили пожар в многоэтажке (фото)

14:03

Сколько украинцы будут отдыхать в ноябре: календарь выходных и праздников

14:03

Жители Мелитополя обеспокоены, что утепление церкви изменит ее аутентичный вид

14:00

В Австрии полсотни подростков-мусульман разгромили католическую церковь (фото)

13:45

В Мелитополе неудачный поворот Москвича спровоцировал ДТП (фото, видео)

13:39

В Запорожье полицейские поймали вора, ограбившего магазин мобильных телефонов (фото)

13:23

Украина может потерять безвиз с Евросоюзом: в МИД сделали заявление

13:20

Европейский чемпионат по футболу остановлен из-за COVID-19

13:17

В Запорожье наркоманка выпала из окна и получила тяжелые травмы

12:45

В Мелитополе появятся брендированные скамейки (фото)

12:43

В Киеве строительный кран упал на авто: фото и видео серьезного ЧП

12:40

Медики назвали три напитка, которые помогут повысить иммунитет

12:32

В Запорожской области правоохранители задержали наркозакладчика (фото)

12:30

Когда в Мелитополе откроют обновленный АТБ (фото)

12:20

В парке в Мелитополе скоро появится выставка уникальных фотографий (фото)

12:03

Популярные украинские курорты засыпало снегом: потрясающие фото

12:00

В Мелитополе медики заражаются ковидом даже от кардиологических больных (видео)

12:00

31 октября: церковный календарь, праздники, именины, предписания, запреты

11:48

В Запорожской области из-за неправильной эксплуатации печки едва не сгорел дом (фото)

11:30

«Я родила отвратительных людей»: Светличная оставила родных без наследства

11:28

В Запорожье разбился 33-летний мужчина

11:18

Под Киевом неадекват с ножом на улице напал на женщину с собакой: момент попал на видео

11:17

Мексиканский миллиардер решил раздать миллион песо

11:10

Появилась пошаговая видеоинструкция, как сменить поставщика газа

11:00

В Запорожской области горел дом
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

45

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

19 марта 2020, 15:32

Этот чмошник не упустит пропиарится и так.Украл за пять лет миллиард гривен.Миня сорокет

Гость

19 марта 2020, 09:02

Нарисовали счет и думают, что народ прохавает! ФИО покупателя - явно нарисованная, указанный поставщик тастами НЕ ТОРГУЕТ!!! Позвоните и спросите! НДС должен быть или 7 тыщ или 0 грн.

Гость

18 марта 2020, 20:10

вот бы ещё местные власти решили вопрос с масками, не возможно приобрести хоть десяток на первый случай по нормальной цене

Гость

18 марта 2020, 14:52

почему в счёте ндс не 20% ?

раб божий Агафангл

18 марта 2020, 02:08

Святой лик Путина имеет чудодейственные свойства! Каждый может распичатать на принтере по благославлению патриарха московского и всея руси КИРИЛА! Чудотворная икона обладает невероятными свойствами! Путин МИРОТОЧИТ! Капельки спермы мироточат стекая не вниз, а в бок! Вопреки законам всемирного тяготения! Каждый прикоснувшийся и обмазавшейся спермой и гoвницом которое также как и сперму выделяет святой лик исциляется от КОРОНАВИРУСА и фашизма и приобщается к святому православному русскому миру!

Гость

17 марта 2020, 20:06

Контора Агротест а ля шараш монтаж: Виды деятельности Основной: 46.69 Оптовая торговля прочей техникой и оборудованием Другие: 62.01 Деятельность в области компьютерного программирования 72.19 Прочие исследования и разработки в области естественных наук и инженерии 33.12 Ремонт машин и оборудования 33.20 Монтаж промышленной техники и оборудования

Гость

17 марта 2020, 19:45

это счет на оплату, а не подтверждение оплаты. Брехня! ни фига он не платил. Иначе покажите накладную или оплаченный чек.

гость

17 марта 2020, 19:32

Во первых это счет, а не квитанция об оплате. Во вторых счет выписан с НДС, а покупателем указан физ лицо. А физ лицо не плательщик НДС. Ну и как было написано ниже: весть текст размыто, а покупатель четко прописано. фейк разоблачен

Тест

17 марта 2020, 18:51

А ни кого не смутило, что все буквы на счёте размыты и только ФИО покупателя четенько прописано. Попахивает подлогом в paint

Гость

17 марта 2020, 18:43

Блин, во всем мире раздают маски бесплатно, а у нас они пропали, их раскупили. 25 шт., стоят 630 грн,, замечательное государство, будем трусы на голову одевать!

гость

17 марта 2020, 18:18

Все говорят ,а он делает ! Всё пойду голосовать , за Минько .Только маленькая проблема ,в стране кипишь ,а минько ,в лёгкую тесты покупает . Пусть зеленскому подскажет, где покупать тесты, и тогда страна за один день будет готова к вирусу .

природу спасти от мрази

17 марта 2020, 18:03

какой продажный и мерзкий народ в Мелитополе! Дай Бог, чтоб это действительно был настоящий вирус, чтоб половина выздохла мрази, обидно, только, что пострадают дети и нормальные люди!

Гость

17 марта 2020, 17:56

20 марта 2020 года должна начаться зачистка территорий от населения! ждем!

Гость

17 марта 2020, 17:38

Спасибо, уважуха!

Гость

17 марта 2020, 17:37

Так а у нас мера нет сидит для галочки.а руководит рыжый плодовитый..только он в Киеве и ему тубик не грозит

Гость

17 марта 2020, 17:27

Почему никто не говорит о том, что буквально на днях распускают тубдиспансер. У нас в Мелитополе более 100человек с открытой формой. Это не страшно? В Запорожье мер запретил закрывать.

Гость

17 марта 2020, 16:46

Счет то выписан,и годен в течение трех суток,а вот где чек об оплате на эту сумму!?Фото чека в студию!

Гость

17 марта 2020, 16:43

Маски просроченные (До 2015 года срок годности) для больниц-тоже заслуга Минька? Пиарщик сраный

Гость

17 марта 2020, 16:16

А где же" наш" Балик и его жополизы и танцующий на столе нардеп от СН? Где ваша помощь родному городу?

чиновник

17 марта 2020, 16:10

если человек мелочен,то он будет пиарится и на одной копейке,что по сути мы наблюдаем из этой статьи,долларовый миллионер потратил,хотя это еще не факт, чуть больше тысячи долларов типа на благотворительность,в то время, когда коммунальному телевидению из бюджета выделено на полгода январь- июнь 500 тыс,по сути за пиар мини и вани и ромочки,на новогодние елки,украшения потрачено больше миллиона,на озеленение улиц больше 10 миллионов, програмное обеспечение,бумага,бензин и мн.др. из бюджета тратятся сотни миллионов и и где-то треть может больше прилипает к рукам благодетелей,которых пиарят на местном телевидении и на сРИА,за денежки горожан

Гость

17 марта 2020, 16:05

15:53 а ты чё Сталину и берии подрожаеш 37 год захотел

Гость

17 марта 2020, 15:57

Миньку спасибо! Как всегда проявление человечности от Минька!

Рон Уизли

17 марта 2020, 15:53

Люди в Мелитополе будут топить сами себя и других утащат на дно,так вот необходимо кардинально делать шоковые терапии .определение айпи адресов определение личности и к ответу за гнилой базар!

Гость

17 марта 2020, 15:37

А хто у нас мэр, Минько или Романов?

Неблагодарный

17 марта 2020, 15:35

Отец родной! О вотчине и крепостных заботится. Потом из бюджета все окупится в тройном размере. Благодарности не будет. Потому что я не просил меня поддерживать. А любая помощь без просьбы делается в интересах "причинителя добра и наносителя счастья"

Старый знакомый

17 марта 2020, 15:18

Вопрос: а насколько эти тесты точны? В Китае поначалу тесты давали много ложноотрицательных результатов. В США тоже сначала были проблемы с тестами. Чьё производство? "АГРОТЕСТ Украина"?

Гость

17 марта 2020, 15:03

Зауважал!Одобрено!!!

Гость

17 марта 2020, 15:02

Тест стоит 370 грн...каждый из вас , кто может просто пробухать 400грн, может проявить свое благородство и купить 1 тест на коронавирус для города!!! Помните, вы можете спасти одну человеческую жизнь сразу и тысячи жизни спасти от заражения!!! Если вы это не можете сделать или не хотите сделать, то тогда и не хрен тут пургу нести!!! Закройте свои поганые рты и сидите у себя дома молча!!!

Гость

17 марта 2020, 15:02

Интересно только что и у кого он заказал?и для кого Компания занимается сельским хозяйством а при чем тут тесты?

Уборщица

17 марта 2020, 14:57

А вот при Советской власти пандемии бы не было, поскольку все выехавшие в Японию, Италию, Францию, Германию поместились бы в одной районной больнице.

Гость

17 марта 2020, 14:56

Следующим шагом будет, также огласить на весь мир, сколько прилипло после ремонтов дорог и прочего. Тогда с уважением.

Гость

17 марта 2020, 14:40

Как затрахали те, кто постоянно чем-то и(или)кем-то недоволен! Что же за народ живет в этом городе .Фу!

Гость

17 марта 2020, 14:25

Что за уроды пишут комменты? Купил, спасибо скажите, а так чтобы не делал, все гадости пишут! Скачущий по столам Крейденко хоть что то купил для жителей своего родного города?

Саня

17 марта 2020, 14:19

Где они

Vito

17 марта 2020, 14:18

Позырим сколько ЕБ с рыгами купит!

Гость

17 марта 2020, 14:16

Пишите всякую ересь.ну если бы эти тесты были доступны в продаже то почему их нет в Запорожье или там не нашли бы денге купить хотя бы 200-300 тестов?а тут пожалуйста захотел купил ?хватит нас обманывать!

Гость

17 марта 2020, 14:13

Господин Минько, для Вас эти 40 тыс. так,пшик)). Можно и побольше было закупить! Ну всё равно, спасибо!

Гость

17 марта 2020, 14:11

Вот это нардеп! Молодец ! Не словом, а делом

Гость

17 марта 2020, 14:10

Таких счетов я вам сколько хотите напечатю болтовня

Гость

17 марта 2020, 14:06

дешевый пиар !!! из откатов взял

Гость

17 марта 2020, 14:04

да хоть и в исполкоме! там тоже люди

Гость

17 марта 2020, 13:58

Все 100 тестов останутся в Исполкоме))) Главное заявить, что купил)))

Андрей

17 марта 2020, 13:54

Спасибо

Кому пандемия,

17 марта 2020, 13:53

а кому в пору попиарится. Дешевка.

Гость

17 марта 2020, 13:51

Из личного кармана?!

Дополнительное меню: