UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:28

Военное положение и мобилизацию в Украине снова продлили: новые сроки

Сегодня, 17:10

Вторжение РФ в Украину не может быть решено поощрением агрессии Кремля, - Маттарелла

Сегодня, 17:04

В Мелитополе школьник спел песню про Бандеру во время поднятия российского флага

Сегодня, 17:00

Прокуратура начала расследование массированного ракетного удара по Запорожью (фото)

Сегодня, 16:50

Убийство подростка на киевском фуникулере: подозреваемому грозит пожизненное

Сегодня, 16:30

Украинцы массово выезжают из нескольких стран ЕС: данные Евростата

Сегодня, 16:30

8 мая в Запорожской области отчасти не будет света

Сегодня, 16:14

Закон вступил в силу: мелитопольцы не смогут вывезти за границу детей без штампа о гражданстве

Сегодня, 16:10

В реестре "Оберег" будут сведения о повестке: смогут ли мужчины изменять данные

Сегодня, 15:50

В Минобороны Нидерландов рассказали, что поможет изменить ситуацию на фронте в Украине

Сегодня, 15:36

Украина догнала Россию по производству дронов-камикадзе, - директор "Укроборонпрома"

Сегодня, 15:25

Под Мелитополем полицаи задержали российского патриота, теперь он заплатит штраф (фото)

Сегодня, 15:20

В Запорожье ликвидировали возгорание гаража с автомобилем (фото)

Сегодня, 15:10

Государства ЕС обсудят ограничения на торговлю газом с Россией в рамках нового пакета санкций

Сегодня, 14:54

Как устроена система логистического обслуживания в организациях

Сегодня, 14:50

В оккупированном Луганске сгорела нефтебаза (видео)

Сегодня, 14:37

В Мелитополе в день инаугурации диктатора эвакуировали школу (фото)

Сегодня, 14:29

США приостановили поставки бомб в Израиль из-за опасений нападения на Рафах

Сегодня, 14:15

Запорожский лесхоз обязали оплатить 1,6 млн гривен из-за незаконной вырубки деревьев

Сегодня, 14:10

Хотел попасть в Европу прямо с фронта в Украине. В Польше задержали оккупанта РФ

Сегодня, 13:50

Коломойскому объявили подозрение в организации заказного убийства

Сегодня, 13:38

Вывезли за город и угрожали расстрелом: священника из оккупированного Мелитополя похитили и под обстрелами "депортировали" (фото)

Сегодня, 13:31

Литва может отказать в ВНЖ мужчинам из Украины. Премьер назвала условие

Сегодня, 13:24

В Запорожье полиция усилит патрулирование в поминальные дни

Сегодня, 13:11

Наводил ракеты в Кривой Рог: правоохранители задержали информатора российского "военкора"
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    45

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    19 марта 2020, 15:32

    Этот чмошник не упустит пропиарится и так.Украл за пять лет миллиард гривен.Миня сорокет

    user avatar Гость

    19 марта 2020, 09:02

    Нарисовали счет и думают, что народ прохавает! ФИО покупателя - явно нарисованная, указанный поставщик тастами НЕ ТОРГУЕТ!!! Позвоните и спросите! НДС должен быть или 7 тыщ или 0 грн.

    user avatar Гость

    18 марта 2020, 20:10

    вот бы ещё местные власти решили вопрос с масками, не возможно приобрести хоть десяток на первый случай по нормальной цене

    user avatar Гость

    18 марта 2020, 14:52

    почему в счёте ндс не 20% ?

    user avatar раб божий Агафангл

    18 марта 2020, 02:08

    Святой лик Путина имеет чудодейственные свойства! Каждый может распичатать на принтере по благославлению патриарха московского и всея руси КИРИЛА! Чудотворная икона обладает невероятными свойствами! Путин МИРОТОЧИТ! Капельки спермы мироточат стекая не вниз, а в бок! Вопреки законам всемирного тяготения! Каждый прикоснувшийся и обмазавшейся спермой и гoвницом которое также как и сперму выделяет святой лик исциляется от КОРОНАВИРУСА и фашизма и приобщается к святому православному русскому миру!

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 20:06

    Контора Агротест а ля шараш монтаж: Виды деятельности Основной: 46.69 Оптовая торговля прочей техникой и оборудованием Другие: 62.01 Деятельность в области компьютерного программирования 72.19 Прочие исследования и разработки в области естественных наук и инженерии 33.12 Ремонт машин и оборудования 33.20 Монтаж промышленной техники и оборудования

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 19:45

    это счет на оплату, а не подтверждение оплаты. Брехня! ни фига он не платил. Иначе покажите накладную или оплаченный чек.

    user avatar гость

    17 марта 2020, 19:32

    Во первых это счет, а не квитанция об оплате. Во вторых счет выписан с НДС, а покупателем указан физ лицо. А физ лицо не плательщик НДС. Ну и как было написано ниже: весть текст размыто, а покупатель четко прописано. фейк разоблачен

    user avatar Тест

    17 марта 2020, 18:51

    А ни кого не смутило, что все буквы на счёте размыты и только ФИО покупателя четенько прописано. Попахивает подлогом в paint

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 18:43

    Блин, во всем мире раздают маски бесплатно, а у нас они пропали, их раскупили. 25 шт., стоят 630 грн,, замечательное государство, будем трусы на голову одевать!

    user avatar гость

    17 марта 2020, 18:18

    Все говорят ,а он делает ! Всё пойду голосовать , за Минько .Только маленькая проблема ,в стране кипишь ,а минько ,в лёгкую тесты покупает . Пусть зеленскому подскажет, где покупать тесты, и тогда страна за один день будет готова к вирусу .

    user avatar природу спасти от мрази

    17 марта 2020, 18:03

    какой продажный и мерзкий народ в Мелитополе! Дай Бог, чтоб это действительно был настоящий вирус, чтоб половина выздохла мрази, обидно, только, что пострадают дети и нормальные люди!

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 17:56

    20 марта 2020 года должна начаться зачистка территорий от населения! ждем!

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 17:38

    Спасибо, уважуха!

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 17:37

    Так а у нас мера нет сидит для галочки.а руководит рыжый плодовитый..только он в Киеве и ему тубик не грозит

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 17:27

    Почему никто не говорит о том, что буквально на днях распускают тубдиспансер. У нас в Мелитополе более 100человек с открытой формой. Это не страшно? В Запорожье мер запретил закрывать.

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 16:46

    Счет то выписан,и годен в течение трех суток,а вот где чек об оплате на эту сумму!?Фото чека в студию!

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 16:43

    Маски просроченные (До 2015 года срок годности) для больниц-тоже заслуга Минька? Пиарщик сраный

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 16:16

    А где же" наш" Балик и его жополизы и танцующий на столе нардеп от СН? Где ваша помощь родному городу?

    user avatar чиновник

    17 марта 2020, 16:10

    если человек мелочен,то он будет пиарится и на одной копейке,что по сути мы наблюдаем из этой статьи,долларовый миллионер потратил,хотя это еще не факт, чуть больше тысячи долларов типа на благотворительность,в то время, когда коммунальному телевидению из бюджета выделено на полгода январь- июнь 500 тыс,по сути за пиар мини и вани и ромочки,на новогодние елки,украшения потрачено больше миллиона,на озеленение улиц больше 10 миллионов, програмное обеспечение,бумага,бензин и мн.др. из бюджета тратятся сотни миллионов и и где-то треть может больше прилипает к рукам благодетелей,которых пиарят на местном телевидении и на сРИА,за денежки горожан

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 16:05

    15:53 а ты чё Сталину и берии подрожаеш 37 год захотел

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 15:57

    Миньку спасибо! Как всегда проявление человечности от Минька!

    user avatar Рон Уизли

    17 марта 2020, 15:53

    Люди в Мелитополе будут топить сами себя и других утащат на дно,так вот необходимо кардинально делать шоковые терапии .определение айпи адресов определение личности и к ответу за гнилой базар!

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 15:37

    А хто у нас мэр, Минько или Романов?

    user avatar Неблагодарный

    17 марта 2020, 15:35

    Отец родной! О вотчине и крепостных заботится. Потом из бюджета все окупится в тройном размере. Благодарности не будет. Потому что я не просил меня поддерживать. А любая помощь без просьбы делается в интересах "причинителя добра и наносителя счастья"

    user avatar Старый знакомый

    17 марта 2020, 15:18

    Вопрос: а насколько эти тесты точны? В Китае поначалу тесты давали много ложноотрицательных результатов. В США тоже сначала были проблемы с тестами. Чьё производство? "АГРОТЕСТ Украина"?

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 15:03

    Зауважал!Одобрено!!!

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 15:02

    Тест стоит 370 грн...каждый из вас , кто может просто пробухать 400грн, может проявить свое благородство и купить 1 тест на коронавирус для города!!! Помните, вы можете спасти одну человеческую жизнь сразу и тысячи жизни спасти от заражения!!! Если вы это не можете сделать или не хотите сделать, то тогда и не хрен тут пургу нести!!! Закройте свои поганые рты и сидите у себя дома молча!!!

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 15:02

    Интересно только что и у кого он заказал?и для кого Компания занимается сельским хозяйством а при чем тут тесты?

    user avatar Уборщица

    17 марта 2020, 14:57

    А вот при Советской власти пандемии бы не было, поскольку все выехавшие в Японию, Италию, Францию, Германию поместились бы в одной районной больнице.

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 14:56

    Следующим шагом будет, также огласить на весь мир, сколько прилипло после ремонтов дорог и прочего. Тогда с уважением.

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 14:40

    Как затрахали те, кто постоянно чем-то и(или)кем-то недоволен! Что же за народ живет в этом городе .Фу!

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 14:25

    Что за уроды пишут комменты? Купил, спасибо скажите, а так чтобы не делал, все гадости пишут! Скачущий по столам Крейденко хоть что то купил для жителей своего родного города?

    user avatar Саня

    17 марта 2020, 14:19

    Где они

    user avatar Vito

    17 марта 2020, 14:18

    Позырим сколько ЕБ с рыгами купит!

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 14:16

    Пишите всякую ересь.ну если бы эти тесты были доступны в продаже то почему их нет в Запорожье или там не нашли бы денге купить хотя бы 200-300 тестов?а тут пожалуйста захотел купил ?хватит нас обманывать!

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 14:13

    Господин Минько, для Вас эти 40 тыс. так,пшик)). Можно и побольше было закупить! Ну всё равно, спасибо!

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 14:11

    Вот это нардеп! Молодец ! Не словом, а делом

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 14:10

    Таких счетов я вам сколько хотите напечатю болтовня

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 14:06

    дешевый пиар !!! из откатов взял

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 14:04

    да хоть и в исполкоме! там тоже люди

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 13:58

    Все 100 тестов останутся в Исполкоме))) Главное заявить, что купил)))

    user avatar Андрей

    17 марта 2020, 13:54

    Спасибо

    user avatar Кому пандемия,

    17 марта 2020, 13:53

    а кому в пору попиарится. Дешевка.

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 13:51

    Из личного кармана?!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь