UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    58

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Коротко

    18 марта 2020, 21:58

    Я тоже склоняюсь в пользу предположения грандиозного заговора властей против населения. Народ ведут к усмирению и порабощению, через искусственный коллапс. Мужики должны объединиться за социальную справедливость и правильные принципы.

    user avatar для 23:03

    18 марта 2020, 08:19

    Изолировать надо таких ипанутых как ты, причем навсегда от общества. Ты когда читаешь видишь только то что хочешь? Я написал работают продуктовые магазины и аптеки. Всё остальное закрыто. И так же не умеешь пользоваться гуглом. Для кого и какие штрафы в Польше, Чехии, Италии при не соблюдение карантина. Открой веб камеры и посмотри на пустые улицы. идиотина

    user avatar Вася

    17 марта 2020, 23:05

    "Автобусы не ходють, метро закрыто, в такси не содють" - В. С. Высоцкий

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 23:03

    Для гость17 марта 2020, 19:27 Все как работали так и работают, что магазины что рынки. Чхали они на ваши указы. В Китае если и закрывали всё на карантин, так вывели армию на улицы для контроля. В Италии, Польше, Чехии по улицам ездят полицаи с громкоговорителями, и если поймают на улице штраф от 1 то 100 тыщ евро. Вот как требуют соблюдать законы. а у нас всем всё пох, еще и тупая половина населения возмущается. Ипанутые, это ж для ваших жизней делается. Но тупые всё кричат: как это? как то? как сё? и прочее. Как вы любите говорить " в цивилизованом мире" всё закрыли н@хрен, и никого не интересует как да что. ВСЁ! Есть закон, его обязаны все исполнять ты хоть был хоть раз в Европе?? Тут тишина и спокойствие...в Польше особенно...нет облав, коммендантского часа и всякого брела что ты написало...все работает прекрасно...магазинчики и если кому нужно аптеки.. .а таких как ты нужно изолироват

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 22:56

    Мелитополь это большая деревня, а возвышают тут некоторые так, будто это столица, и да городским на заметку вас завтра может жизнь так крутануть, что вы будете рады хотя-бы как вы выражаетесь жить в вонючем селе,в какой нибудь избушке, так, что господа попроще у вас такая корона на голове, что хочется поправить ее лопатой.

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 22:28

    Некоторые умники городские прут на сельское население , да вы уроды сами претесь на рынок купить свеженького домашнего продукта яичек, молочки, сейчас и зелень скоро пойдёт а все это от куда ? Из села. Вы сдохнете без села, или хлеб на асфальте растет? И ни при чем здесь всякие разные вирусы

    user avatar Мелитополец

    17 марта 2020, 22:24

    Самое страшное в больших городах Киеве.Днепре.Харькове что закрыли метро(где действительно все дезинфицировали)а также придумали глупоcть в трамваи и троллейбусы по 10человек не больше .да ещё это будут проверять полиция и водители.Да вы безмозгие руководители если уже придумали карантин так уберите таксистов-извозчиков в первую очередь.этот сброд на 99%нелегальный(ни санитарной книжки.ни маски.ни документов на ЧП ни лицензии особенно у"европидоров").Это сифилис.трипер.туберкулез.чесотка.воши и короновирус все в одном.Запретите им ездить на это время.пусть посидят дома Вот тогда будет карантин.Штраф в 35тыс.или срок за извоз во время карантина.Полиция остановила и в инфекционку вместе с пассажирами на две недели.И поверье порядок будет.

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 22:06

    В городе даже баб нет те которые боль Мень в село ездят. Дыркой бабки зарабатывать. А на остальных без слез не взглянеш

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 21:43

    Селюки наоборот здоровые как трактора. Ну кроме тех шо шопы моют и клубнику собирают у Польши

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 21:05

    Селюк сосюк )

    user avatar Селюк

    17 марта 2020, 20:51

    До конца карантина городским. Ничего не продавать пускай траву жрут...

    user avatar Питриот из Гырсовки

    17 марта 2020, 20:45

    Больно уж нужно. Я як усё питриоты сижу у колхозе, калдырю и епу козу. Не один корововирус мне не страшен, тем более я в кастрюле.

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 20:34

    не обращайте внимания на коментаторов - провокаторов) их цель потролить и задеть) Что можно посоветовать - кооперируйтесь с знакомыми , друзьями , кто на машинах, скинулись на бензик и вперед) мы так , помню в универ ездили по 6 человек на таврикасе с музлом и шутками) Всем удачи!

    user avatar Местный

    17 марта 2020, 20:20

    Читаю коменты... сколько же быдла сидит. Надеюсь вирус почистит это быдло. По магазинам они ходят.. городские... мы же все люди! народ как же вы скурвились...

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 20:17

    Ты завичливый гондон. Дети других людей не в ответе. Смотри на своих не назови.

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 20:14

    Да шли бы все умники @@&&& со своим городом, жили в селе и будем жить без всяких там вирусов, на свежем воздухе, природа. Чего ж вы ослы на все выходные и праздники претесь в село отдыхать - в лес например, к речке, к ставку. Сидите в своём городе классном, дышите вирусами. Всем здоровья!!

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 20:10

    Так к мамам и бабуськам вперёд огороды копать и гусей разводить и мужей своих Козлов пузатых вдрочитьПодоить незабудки они фермеры &*&&* такие )

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 20:04

    Блияяя да сколько селюков своим ублюдо-деткам квартир накупили и в блатные места повсовыволо ! То в админ центр то в администрации и соовбезы и всякого рода дармоедо конторки . Вы селюки хитрозадые по жизни и горожан на генном уровне нелюбите. Торгаши и селюки городскому пролетариату не друзья.

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 20:01

    Ну так и пусть карантин, зачем же так оскорблять сразу село, обзывать селюками, воняющими коровами и т.д.За это обидно. Я бы послушала этих ораторов,если б их мама жила бы в селе, как они бы запели. Твари бездушные.

    user avatar для 19:32

    17 марта 2020, 19:41

    А ну как поподробней: кто, кого и чем там обеспечил?! Объявили карантин, всё закрыли. ВСЁ! Работают только продуктовые и аптеки. Выходить разрешается соответственно только за продуктами и медикоментами. После 18:00. Так что не п@зди здесь. У меня половина друзей в Польше работают. Сидят дома, ждут разрешения. И никто коменты не пишет, срач не разводит, и тупые передачи с политиками и прочими "экспертами" не смотрит.

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 19:36

    У нас нужны смерти тогда будем предерживатся карантина а так всем побарабану.

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 19:34

    Читаю коментарии и волосы дыба стают ... ВЫ люди или быдлота бессердечная ...??? Вместо ЧЕЛОВЕЧНОСТИ, СОСТРАДАНИЯ, ПОДДЕРЖКИ друг-друга ... ЖЕЛЧЬ, ЗЛОБА, НЕНАВИСТЬ??????

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 19:33

    Да вы лучше обеспечьте людей масками, медикаментами,нормальной мед помощью, теми же тестами на этот вирус, а потом все остальное.

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 19:32

    В Европе людей обеспечили всем необходимым, а потом запретили перемещение. Знаю точно. А не как у нас. Обрубили сообщение, и по коасоте, есть продукты, нет. Пох....

    user avatar гость

    17 марта 2020, 19:27

    Все как работали так и работают, что магазины что рынки. Чхали они на ваши указы. В Китае если и закрывали всё на карантин, так вывели армию на улицы для контроля. В Италии, Польше, Чехии по улицам ездят полицаи с громкоговорителями, и если поймают на улице штраф от 1 то 100 тыщ евро. Вот как требуют соблюдать законы. а у нас всем всё пох, еще и тупая половина населения возмущается. Ипанутые, это ж для ваших жизней делается. Но тупые всё кричат: как это? как то? как сё? и прочее. Как вы любите говорить " в цивилизованом мире" всё закрыли н@хрен, и никого не интересует как да что. ВСЁ! Есть закон, его обязаны все исполнять

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 19:07

    Судя по коментам, ты, жалкий, тупой ублюдок, не уважающий трудяг. Труженникам на земле Слава. Ты, ублюдок, покупаешь хлеб, который вырос благодаря людям, как ты пишиш, с грязью под ногтями. Просто контрацептив.

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 19:07

    Как быть как жить ох ах. Прежде чем рожать детей думать надо. А если родили не стони. Ой как нам доехать? Та живёшь в деревне там и работай, хочешь работать в городе переезжай и работай. За что кормить как выжить та с поев своих кубышку распечатай потом доложишь. С*ка внатуре тупое стадо. Вам то зеленский плохой то петюня плохой, а что сами сделали для страны и общества? Вооот так что тихонько. Колхозу колхоз нехер сюда лезть, а если хочешь в город продавай все и переезжай. А то колхозяни офигели паи в аренде, а в город приезжают типо самые умные. Седи там у себя и пей молочко.

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 19:05

    Быдло и в Африке быдло, это точно. Ты вот "городской" но морально даже не с колхоза а с хутора))

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 19:04

    Вот такие как ты и делят Украину пополам.Это ты жалкое тупое быдло,у которого круг общения бомжи. Незнала, что в городе есть такие мрази.

    user avatar колхозникам

    17 марта 2020, 18:57

    Вы, грязное, жалкое, тупое быдло, понаехавшее в город, но кроме коров вы ни хуя не знаете. Быдло и в Африке быдло! бабы бросают село и едут в город, только чтоб в городе, поебаться да, хоть с бомжами, но только, чтоб в городе!

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 18:54

    Для особо одарённых, для тех, кто покупал 10 лет назад тухлое масло, для тех кто покупает сейчас в магазине - производится все в селе. Теми, кто подымает, как ты пишешь цилину,с грязью под ногтями. Не будет этих людей-ты не далёкий - долго не протянешь.Я живу в городе, а трудягам в селе большое уважение.

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 18:53

    18:49 Проверься у психиатора.

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 18:52

    Пять минут ходьбы, и мясной магазин. И молочный... Протянем.

    user avatar Люблю-ни-магу

    17 марта 2020, 18:50

    Это карантин или блокада?

    user avatar второе

    17 марта 2020, 18:49

    Попытка последняя. СМИ принадлежат элитам и поэтому, через тв и сети раскручивается паника. И люди своим мышлением, своими страхами начинают влиять на пространство, сами же создают деструктивный сценарий. Элиты не в состоянии сами всё это изменить, но управляя умами людей, создается поле коллективного разума, которое формирует нужный ПАРАЗИТИРУЮЩИМ ЭЛИТАМ сценарий, развития событий. Мы сами помогаем создать мир, в котором нас пытаются сделать рабами, включив глубже в матрицу. В такой ситуации, когда люди выражают свою волю и делают свой выбор, даже будучи обманутыми, Высшим сложнее влиять на события. Помните об этом. Поэтому пандемия - это информационная, психологическая война против Человека. С попыткой остановить процесс развития и поработить людей. Подготовка завершена, теперь правители мира стремятся реализовать намеченное. Мир меняется однозначно и безповоротно - это время перемен.

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 18:49

    Да не высокомерное оно обычное провинциальное быдло)) Видимо кто то в селе его натянул жестко на кукан в детстве, вот оно и мстит со всех сил в коментах))

    user avatar первое

    17 марта 2020, 18:48

    Злата Валентиновна КОРОНАВИРУС - СМЕРТЕЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ ЭЛИТ Закулисье пытается выйти из глобального кризиса, через искусственно созданную и раздутую проблему. Чтобы усилить контроль над людьми, обрушить экономики, сбросить многие страны в хаос, к выживанию и привести человечество к новому мировому порядку. Люди, перестав работать, не могут создавать продукцию. Не создавая товары и услуги, рушатся технологические цепочки, рушится экономика. Товаров становится меньше, а кушать то нужно и люди могут начать сражаться за выживание. И тогда самое время вводить диктаторские глобальные инструменты, запускать экономику нового типа, цифровую с тотальным контролем, сметая все законы, права людей старого мира. Новый мировой порядок, к которому ведут элиты. Лю-цифер - люди цифры. Цифровой мир. Войну запустить не удалось, им помешали. Точнее, не дали Свыше. Сейчас раскручивают спектакль с пандемией.

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 18:38

    В городе, можно обойтись без автобусов, но в селе от них зависят семьи, судьбы, жизни. Не у всех есть транспорт. И тем кто пишит, про селюков, так ты бык без мяса, молока, и остальных продуктов, не протянешь. Ты просто быдло высокомерное.

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 18:37

    Вот реально пускай целину свою подымают и навоз с под ногтей вычистят .

    user avatar Бред какой-то

    17 марта 2020, 18:34

    У нас на работе много неместных работает. С Богдановки, Константиновки, Вознесеновки, Семеновки. Вот реально, как людям добираться?

    user avatar сссс

    17 марта 2020, 18:33

    Какое село? какие продукты? я лет 10 назад покупал тухлое и вонючие масло, теперь беру в магазинах, кроме вас его не кто и не ест.... расмешил... по твоей логике мы умрем за 3 недели , с голоду...

    user avatar ваывСе

    17 марта 2020, 18:32

    Седите в своем селе, понаедут, на рынке не пройти, воняет от них коровами.... теперь ляпота будет.

    user avatar аыв

    17 марта 2020, 18:31

    ооо у селюков пригорело))) ухахахах

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 18:30

    Вот и чудно селюков в стойло и свинарники . Жалко что по прописке полиция с участковыми не могут отИпать . Воще красота была бы !

    user avatar Максим Стоялов

    17 марта 2020, 18:24

    Безумие.

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 18:23

    Отож, ЗЕкоманда блин, в городе тогда тоже надо отменить маршрутки, а на машинах если приедут больные какие то

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 18:13

    короче, петино военное положение было детским лепетом

    user avatar [email protected]

    17 марта 2020, 18:12

    Без села с голоду сдохнешь,а не от короновируса

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 18:07

    отменяйте в таком случае и городские маршрутки!!!!!!!!! иначе логики не вижу никакой!!!!!!!!!!

    user avatar Константин

    17 марта 2020, 18:06

    Козлы!!! Как мне семью кормить, как продукты питания передавать. Да в конце концов как людям на работу ездить???

    user avatar вфыфвы

    17 марта 2020, 17:55

    Да не как не добиратся, сиди в своем селе, не чего нам тут ездить бацылы свои возить ! Вот и все ! Велосипед, или пешочком, на кобыле можно еще приехать ! проблема тоже...

    user avatar Врач

    17 марта 2020, 17:54

    Логики нет никакой. Я работаю в амбулатории, но живу в пригороде. Как мне завтра на на работу добраться? Или прием пациентов отменить?

    user avatar Го

    17 марта 2020, 17:47

    Оставили хотя бы два рейса, утром (кому на работу) и на 5-6 вечера (чтоб уехать с работы). Не у всех машины есть, и не все ушли на карантин

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 17:45

    Согласна с комментариями ниже, те пусть сидят в своих заграницам до конца карантина, зато местным только ущемляют, мне завтра на работу, как я по-вашему ехать должна, машины нету то???

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 17:44

    ага, значит местных они ограничивают в передвижении, а прилетевших из-за границы свободно отпускают по домам в тот-же день, железная логика!

    user avatar Неудобства

    17 марта 2020, 17:43

    Я живу в Мирном, работаю в Мелитополе. Как мне завтра на работу добираться?

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 17:32

    Зато они тубдиспансеры закрывают, уроды!!!!

    user avatar Гость

    17 марта 2020, 17:30

    Конченые твари!!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь