UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят в логово на Мелитопольском направлении - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - стало известно, какие вопросы задают мелитопольцам на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)

Сегодня, 16:10

Кто из мужчин может получить документы за границей: объяснение паспортного сервиса

Сегодня, 15:50

Расстрел полицейских в Винницкой области: подозреваемых укрывали двое военных

Сегодня, 15:33

В Польше пообещали предоставить временную защиту для украинских беженцев без паспорта

Сегодня, 15:25

Жительница Бердянска освободила мужа из плена, перейдя на сторону оккупантов

Сегодня, 15:16

Попользовались и хватит - жителям Мелитополя начнут массово блокировать российские сим-карты

Сегодня, 15:10

Как получение ВСУ артснарядов от США изменит характер боев на фронте: мнение эксперта

Сегодня, 15:02

Противопоказания препаратов с тестостероном пропионатом

Сегодня, 14:50

Американский миллионер назвал всего один продукт, продлевающий жизнь

Сегодня, 14:31

Инфляция упала до минимума за 10 лет: в Минэкономики пояснили, что происходит с ценами

Сегодня, 14:24

В сети показали, как Украина поглощает оккупацию Мелитополя (фото)

Сегодня, 14:19

В Запорожье прошел цветной дождь: официальная информация о событии

Сегодня, 14:08

В парламенте Швейцарии поддержали план помощи Украине на 5,5 млрд долларов

Сегодня, 13:50

У Зеленского об ограничениях для мужчин за границей: дистанционных документов не будет

Сегодня, 13:38

В Мелитополе оккупанты ищут диверсантов-минеров - перекрыли дорогу
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Вваа

    21 марта 2020, 11:07

    Так давайте все устроим саботаж, просто не будем платить когда попросят, если не хотите проблем со здоровьем сидите дома если ещё жить хотите, я болеть нехочу

    user avatar [email protected]

    19 марта 2020, 17:58

    Слышь Приема или как там тебя вы там охуели вообще со своими штрафами вы их с потолка берете за что мне с ребенком жить если вы сволочи закрываете рынки? Я узнаю где вы живёте падлы и прийду к вам жить

    user avatar [email protected]

    19 марта 2020, 12:11

    Ув. совет, а что будет с теми частными перевозчиками которые не захотят выпускать свои маршрутки в связи с их нерентабельностью?.

    user avatar Гость

    19 марта 2020, 11:24

    Вот так порхатые нагибают хохлоскот.

    user avatar гость

    19 марта 2020, 11:00

    гостю 10:36 Вот вы молодец,только сам хотел подобное написать.Кредитов они набрались....ага..на покупку мобилок.Пиццу и суши с пивом меньше надо заказывать на доставку,а самим готовить.Курить бросать и бухать по выходным.А то прямо у всех дети от голода опухли.

    user avatar Для dzubasasha4

    19 марта 2020, 10:36

    А кто тебе виноват что бы зарабатываешь копейки? Что ты сделал для того чтоб зарабатывать больше? Устроился на две работы? Чему то обучаешься? Перепрофилировался? Изучил новую профессию? Поехал на заработки? Сидишь на ж..пе и ждёшь что кто-то что-то тебе должен. P.s. я не заработывают много, но и никого в этом не виню. При этом я могу прожить месяц без работы. А вам как раз самое время бросить пить и курить, и посмотришь сколько ещё денег останется на продукты и коммуналку

    user avatar [email protected]

    19 марта 2020, 10:24

    Вы уроды конченые сами сядьте дома и поживите на эти копейки оплатите коммуналку и сосите палец до 3 апреля вы эти штрафы с потолка берете сами их и платите у людей нет таких денег

    user avatar Во всем мире

    19 марта 2020, 10:12

    Вот правительство десяток стран дебилы, а вот мелитопольские комментаторы самые умные. В Италии, Чехии, Польше, сумашедшие штрафы за то что просто на улицы выйдешь. В Израиле до 7 лет тюрьмы. И никто не волает как я буду семью кормить. Но только сук@ в Мелитополе готовы сдохнуть за рубля. А когда вы сдохнете кто будет ваши семьи кормить?

    user avatar гость

    19 марта 2020, 09:07

    чем выше штрафы- тем больше хабари! Это движ по украински. А почему в других магазинах не установить- вход не более 5 чел. одновременно, я не думаю , что в хозяйств. или строит.магазинах офигенный движ, но люди будут при этом себя как то обрабатывать. Вот и следите чтобы не больше 5 чел. и наказывайте в противном случае. А жрать, извините, нужно регулярно каждому. Завтра голодная масса с вилами и пойдет по подъездам и подворотням. А съемные квартиры, а квартплата. ОДНО СЛОВО ДУРЬ НЕПРОДУМАННАЯ.

    user avatar Гость

    19 марта 2020, 08:48

    Дебильная власть с самых низов и до презика Украинские самолеты доставляют грузы из Китая в Европу ЭТО НЕ РАБОТА ?ИЛИ ЭТО НЕ УГРОЗА ЖИЗНИ

    user avatar Макс

    19 марта 2020, 08:44

    А почему тогда Фокстрот работает как ни в чем не бывало?

    user avatar Умнику про маршрутки

    19 марта 2020, 08:41

    Не возить битком, а пускать больше маршруток...)) А заправлять и ремонтировать ты их будешь, умник?

    user avatar Для 20:28

    19 марта 2020, 08:25

    А ты не подумал что будет с твой семьёй если ты заболеешь и сдохнешь? Останется твоя семья с кучей долгов, кредитов, ещё и на съемной квартире

    user avatar Для 07:39

    19 марта 2020, 08:07

    Полностью поддерживаю. У меня на работе такие же. Каждой день по 1-2 пачки сигарет, день через день пиво. По пятницам пробухать гривен 400. А теперь орут как им семьи кормить, кормильцы хреновы. Да вы на пиво и сигареты пол зарплаты тратите, вот и поэкономте в карантин на себе любимом

    user avatar гость

    19 марта 2020, 07:39

    прямо все на съемных квартирах,с кредитами и долгами по жкх...Значит взять кредит и проесть эти деньги...ведь на мобилку брали или еще какой- нибудь атрибут богатой жизни.Здоровье своих близких должно быть в приоритете.

    user avatar Гость

    19 марта 2020, 06:59

    Холеные, зажравшиеся от высокой зарплаты рожи. Долгие годы они ждали этого часа - проверять под шум волны да еще под ширмой карантина. Теперь Фурсова Рудаковой не только зелень сможет поднести

    user avatar Гость

    19 марта 2020, 06:55

    Просто проверьте и изолируйте прибывших из Польши, Италии, Египта и т.д. И не нужно тогда закрывать магазины непродов, если у нас в городе нет вируса. Проверяйте вьежающих в город.

    user avatar Карина

    19 марта 2020, 06:03

    Опять эти клоуны, они уже взялись штрафовать за неправильную парковку, как стояли нарушители, так и стоят. Куда смотрит ваше начальство, доведите хоть одно дело до конца.

    user avatar Репка

    19 марта 2020, 03:24

    Ментам тоже штраф и прокурорам и судьям?

    user avatar местная влассть

    18 марта 2020, 23:16

    Иди в опу ,мы сами не знаем куда смотрим.У тебя,что права есть? Да не пошёл бы ты, работать на такси .

    user avatar [email protected]

    18 марта 2020, 23:16

    Идиотизм.. переболеют все

    user avatar ЖКХ

    18 марта 2020, 22:43

    Куда смотрит местная власть, почему в период карантина работников Тепло-Мелитополь принудительно отправили в тарифный отпуск или за свой счёт. За что людям жить и кормить семьи,.Выгнали почти200 людей. А что дальше если до 3 апреля не закончится карантин. Наведите порядок. Это нарушение прав работников!!!!!!

    user avatar гость

    18 марта 2020, 22:32

    А это, что за бикса на последнем фото, глазки прикрыла? Громыко, будем штрафовать от 17 до 170 тыс.гр. Да тебя дешевле уволить ,чем заплатить.

    user avatar Гость

    18 марта 2020, 22:12

    Это просто цирк и издевательство, ну какая разница, если в маршрутке будет ехать 9 или 11 человек, бред полный

    user avatar Гость

    18 марта 2020, 21:53

    Наконец-то эти уроды нашли на чем заработать. При зарплате в почти 2000 доларов ( у того же Приймы) они хотят еще больше затянуть петлю на народной шее. Ну-ну упыри, продолжайте в том же духе и скоро в городе кроме исполкомы ни кто работать не будет

    user avatar Вася

    18 марта 2020, 21:53

    Про 10 человек в общественном транспорте одновременно это Трамп в штатах придумал, а нелох оманский решил скопировать, только не учел что в штатах у каждого старше 16 есть машина

    user avatar Гость

    18 марта 2020, 21:40

    Почему,почему?Да потому,что миллионы выделенные на эту херню,уже в карманах лежат ,а мы ходим маску купить не можем.В амбулатории по несколько тестов на кабинет,и не дай Бог кому-то сделать кто не был за границей или в контакте с заболевшим,капец будет,сразу на ковер к начальству.А вы говорите доплаты за фактор риска заразиться.Херня это все сейчас бабла срубят и все закончится!

    user avatar ЖКХ

    18 марта 2020, 21:20

    Почему в КАРАНТИН !!! Рабочим Электросети Горгаз и Водоканала не будут платить повышенные зарплаты за фактор риска заразиться . Почему на предприятиях невыдаються спец средства защиты людям работающим на жизнеобеспечении города и района. Могли бы за счёт бюджета сделать надбавки и спец-защиту людям .

    user avatar гость

    18 марта 2020, 21:20

    Это не меры это издевательство над людьми маршрутки ,магазины везде толпы стоят на улицах это еще большее распространение микробов .Люди бы зашли в магазин скупились и вышли а так еще должны стоять два часа под магазином в очереди .Это все полная фигня

    user avatar Гость

    18 марта 2020, 21:18

    Его наверное нужно открыть как минимум

    user avatar Гость

    18 марта 2020, 21:17

    На какой бюджетный счёт перечислять штраф?

    user avatar Гость

    18 марта 2020, 21:12

    Налоги кто за людей платить будет завтра все работников увольнять

    user avatar Гость

    18 марта 2020, 21:04

    А нacpaть на ваш карантин. Геноцид это а не забота о населении.

    user avatar Гость

    18 марта 2020, 21:00

    Я буду ходить на работу, пилювать на ваши запреты - мне семью кормить надо. Под видом карантина делишки проворачивают гады такие.

    user avatar гость

    18 марта 2020, 20:39

    назовите фамилии дебилов, которые установили все это нормы про 10 человек в автобусе, в магазине и т.д.

    user avatar Гость

    18 марта 2020, 20:28

    Вы конечно красавчеги.но реально что делать простым смертным у которых нет запасов??? Кто оплатит комуналку.кто кредиты заплатит.кто если сьемная квартира за нее заплатит.а после карантина как быть? Куча долгов и что?

    user avatar Гость

    18 марта 2020, 20:26

    А почему тогда преподователей заставляют ходить в вузы!?!

    user avatar Гость

    18 марта 2020, 20:21

    Вот две недели можно посидеть дома! Ничего не случиться! Давайте проявим терпение-чтоб не сидеть месяцы

    user avatar Гость

    18 марта 2020, 20:08

    Майданов гнобь пережил.Ему нашему народу не привыкать.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь