UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    43

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Наталье

    20 марта 2020, 23:14

    сейчас вы не понимаете на что жить, а вы уверены что вообще выживете?

    user avatar Наталья

    20 марта 2020, 22:38

    Основные продукты покупала на рынке,это выходило гораздо дешевле магазинов,на работе не оплачиваемый отпуск,как жить и на что, непонятно.И да,стоять в очереди в супермаркет по часу,когда на рынке мне хватало полчаса,что бы скупиться не толкаясь ,а старики,которые тоже в основном скуплялись на рынках вообще в панике.Это у нас так о народе заботятся,избранники,чтоб им пусто было.

    user avatar Наталья

    20 марта 2020, 22:30

    Ситуация удручающая,Мелитополь,как всегда отличился,в других городах продуктовые рынки оставили работать.издеваются над людьми как хотят,но мы же молчим и терпим,киоски по проспекту с кофе работают,наверное это самый необходимый продукт.Такое впечатление,что специально это сделали,на официальном сайте писали,что продуктовые остаются работать,и вдруг внезапно закрывают.Кто то решился нажиться,а заодно угробить малый бизнес.

    user avatar Мангусту

    20 марта 2020, 21:15

    15 стран ввели карантин, 12 стран ввели ЧП. Но только мелитопольские барыги и спекулянты считают что всемирный заговор против рыночников и маршрутчиков. Как ни откроешь новости, всё плачут, самые бедные в городе. Только шеи ломятся от золотых цепей. Та и на рынках реальных работяг процента 2. Всё остальное перекупы и спекулянты. Покупают у колхозников за копейки и накручивают в десятки раз

    user avatar Мангуст

    20 марта 2020, 20:41

    Закрывать любые рынки это бред. Даже в Китае так не сделали. А вообще городская власть лижет жопу сверх стоящим. Или выгода есть или приказ чёткий поступил нагнуть всех рыночников. А то что много не только торгашей но и реализаторов осталось без средств к существованию никого не стебёт? Я сегодня лично наблюдал как с Образцового рынка выгоняли всех. По хамски сука, наглые самовлюбленные толстые холеные морды без масок.Я уже редко чему удивляюсь, но таких довольных ухмылок как на их мордах я давно не видел. И ГЛАВНОЕ-НИКТО НЕ ПРЕДОСТАВИЛ СВОИХ ДОКУМЕНТОВ. КТО ЭТИ НАГЛЫЕ ЗАПРЕЩАЮЩИЕ? И КАКОЕ ОНИ ИМЕЮТ ПРАВО ВЫПИСЫВАТЬ НАМ ШТРАФЫ?Думать всем господа. И не пора ли нам проснутся?

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 20:21

    Пусть лучше подумают как организовать доставку продуктов на дом по заказу и дадут рекламу.

    user avatar Олена

    20 марта 2020, 20:21

    Гость,кто на ставке,и работают, или имеют оф больничный,проще,рынок умрёт,те бабушки что картошку тягали на тачках,своим горбом,и жили за эти копейки,может даже её от голода умрёт,а от приступа,что дальше делать,моя семья помогает всем в нашем доме кто сейчас нуждается,но на всех не хватит,их много,и все сейчас только за себя,но рынки,спасали многих,не только бабушек,вы не понимаете ситуации

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 20:02

    Не думаю что рыночники совсем без денег думаю инным будет похуже

    user avatar Олена

    20 марта 2020, 19:39

    Вы поймите,люди,человек имеет потребность в еде,а её не за что брать будет тем кто остался без работы,рынки в их числе,поймите что таких много,это второй голодомор будет

    user avatar Олена,

    20 марта 2020, 19:35

    Гость,да именно за неё,ибо покупать её людям будет не за что

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 19:20

    Почитав все коментарии понятно что все переживают не за здоровье а еду.

    user avatar Олена

    20 марта 2020, 19:16

    Закрыли рынки,закрывайте всех,в изоляцию и супермаркеты,и всех всех всех,и от власти развозите продукты,лекарства,тогда вирус отступит,а то люди сидя дома не выживут,а зодя на улицу заразятся,результат будет один,смерть,от вируса,либо от голода,и животных,они тоже страдают

    user avatar Житель

    20 марта 2020, 18:51

    Не запихивайте нас в душегубку супермаркетов. Дайте нам дышать воздухом, а не вирусом !!!

    user avatar Мелитополец

    20 марта 2020, 18:38

    Не нужно много ума для предотвращения вируса.Всего то при въезде всех заробитчан сразу вместе с водителем там же на границе в палаточный городок на три недели.В Борисполе тоже самое за городом палаточный городок.Все по периметру оградить сборно-металическим забором.поставить охрану желательно с командированных полицейских с востока страны чтобы не брали взяток и не было кумовства.

    user avatar Лера

    20 марта 2020, 17:35

    Капец полный, лекарства от вируса нет, а карантин есть. Власть с ума сходит, а народ просто с голода сдохнет, просто потому что у кого-то мозг отсутствует. Сейчас все "заробитчане" с вирусом вернутся и карантин пожизненно обеспечен. Этот короновирус был выявлен ещё в 2003 году, но почему то сейчас это сделали пандемией, в мире намного больше людей умирает от других болезней, например , туберкулез. Нас просто решили уничтожить((( зря ходила на выборы голосовать, очень неприятно разочаровываться в который раз((((

    user avatar Юрий

    20 марта 2020, 17:02

    Боже,вразуми этих дебилов! Ну включите мозги! Исполком,не усугубляйте ситуацию. Не превращайте мелитопольцев в скот ,стоящий за пайкой . Проявите мудрость и здравый смысл- откройте продуктовые рынки!

    user avatar гость

    20 марта 2020, 15:52

    Сегодня залетеле на рынок по Шмидта КАК САРАНЧА по хамски с криками" закрывайте все закрывай я сказал не закроете сейчас штраф выпишу"Полный капец.Теперь будут офигенные очереди в магазинах боремся с вирусом ДЕБИЛЫ КОНЧЕННЫЕ.А в парке как работали атракционы так и работают на них закон не распространяется

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 15:08

    Я хочу потребовать от местной власти контролировать цены на продукты они начали почти.Как людям жить если пол месяца и ещё цены ростут

    user avatar 13:36

    20 марта 2020, 13:50

    Ты дебил? При чем тут Мелитопольская власть? 15 стран ввели карантин, 12 стран ввели ЧП. Или там тоже Мелитопольская власть

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 13:36

    Мелитопольская власть ждёт когда их на вилы подымут когда весь народ Мелитопля взбесился и пойдет на горисполком резать этих тварей????

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 13:35

    Я не понимаю зачем вы ещё сегодня рынки закрыли все и оптовые тоже, сигареты прировняли к продуктам питания и разрешили продовать. Рынки оказались опаснее супермаркетов и магазов?!!!, непроветриваемых, одним и тем же пердежом и макротой дышащих, за одну ручку мацающих, часами в очередях выстаивающих. Господа руководители, учится надо было в школе, для того чтобы знать, что маски носят только больные люди дабы мокрота не разлеталась, а при одном выдыхании больного человека выделяются в пространство миллионы вирусов и маска не спасет от этого здоровых людей, свежий воздух и только, снижает вероятность и концентрацию вирусов. Жаль что нами управляют слабоумные:(

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 13:09

    Это не нормально,стоять в очереди по три часа,что б зайти в закрытое помещение,которое не проветривается.Дайте людям на рынке торговать, не нужно создавать среди горожан панику.Люди стоят нос к носу в этих очередях,это по-моему не карантин. Риск заболеть в супермаркете в разы больше, чем на рынке.Смысл этих закрытий.

    user avatar Валюха

    20 марта 2020, 13:04

    Комиссиям запретить собираться, чтоб меньше глупостей придумывать

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 12:00

    Все, кто гонят на рынки, я посмотрю как вы дауны будете стоять по 4 часа в очереди за хлебом, вспоминая веселые советские времена. На рынке свежий воздух, и больше 3 человек не собирается около лотка. А в АТБ столпотворение перед магазином. Следующий шаг - закроют ночную торговлю АТБ. И тогда наш день будет превращен в одну сплошную очередь за вирусом в АТБ.

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 11:34

    А рынок маленький возле кировского большого, за кафе Венеция почему не закрывают, у входа скопление людей куча, и никто ж не говорит о дистанции друг от друга. Закрываете так все закрывайте

    user avatar авав

    20 марта 2020, 11:20

    Паники нету, паника у барыг потому что спекулировать не выйдет, ухахаха сидите дома !!!!

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 11:00

    Вчера спросил почём картошка на рынке возле Елены. Это дерьмо ржёт и заявляет, что сегодня отдам по 20,а завтра по 40 из рук жрать будете. Вот пусть сами и жрут.

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 10:54

    Если закрыть супермаркеты, а оставить рынки, то рыночные спекулянты на радостях вам картошку не только за 20, но и за все 100 продавать будут. Пусть посидят дома. Паскуднее рыночников только маршрутчики.

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 10:48

    Рынки нагнуть не фокус,а попробуйте супермаркеты нагнуть... фигвам. Власть мелитопольская с олигархами не воюет.

    user avatar Серж

    20 марта 2020, 10:29

    Ну да, АТБ и прочие маркета вирус обходит. Некоторые пишут, чтоб торгаши не наживались, а маркета бл...цены снижают. Идиоты, мозг включите, хлебные ларьки закрыли, завтра цена на хлеб и муку попрет , искусственный ажиотаж, народ баламутят, частный бизнес в минуса, а магнаты в шоколаде . Ни мамок ни дез средств нихера нет. Главное по телику- Украина готова....к полной ж.....

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 10:27

    Вместо того чтобы помогать людям в такое тяжелое время, делается все для создания скопления народа возле магазинов. Вчера стояли в очереди по 40 минут , а завтра в выходной день будем по 2 часа стоять, чтобы купить хоть что-то после того как люди в панике закупаются на ближайший месяц.

    user avatar [email protected]

    20 марта 2020, 10:25

    Подтвердите хоть одним источником где в Мелитополе зафиксирован хоть один случай заражения короновирусом,ставите людей на 4 кости,тем самым отвлекая от реальной угрозы финансового кризиса

    user avatar Возмущенный

    20 марта 2020, 10:23

    Уважаемая городская власть, вы, вероятно, осуществляете закупки продуктов не в нашем городе, иначе вместо показательных проверок и угроз штрафов наладили бы адекватную работу продуктовых магазинов! Это нормально, что в супермаркет не попасть (если, конечно, вы не очень смелый человек, который не боится получасового ожидания вплотную к другим людям), рынки вы закрыли (правильно, чтобы АТБ и Сильпо могли еще больше поднять цены, все равно никуда не денутся, купить-то больше негде)?!!! Мало вам вируса, вы решили остатки населения добить голодом? ....

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 10:18

    Не визжи насчет картошка по 20 гривен.Чтоб сохранить семенной картофель его нужно 5 раз за зиму перебрать,обработать,таскать из подвала в подвал.А ты жопу с дивана не подымаешь и кричишь дорого.Возьми и посади себе тогда и покупать не нужно будет.

    user avatar Сергей

    20 марта 2020, 09:48

    Бред. Закрыли магазины в которые и в лучшие времена не заходили одновременно по 10 клиентов. Как людям выживать? Многие живут от зарплаты до зарплаты.

    user avatar fas

    20 марта 2020, 09:47

    Правильно ! не чего картошку по 20 грн продавать спекулянты! сидите дома теперь !

    user avatar Доктор Мясников

    20 марта 2020, 09:42

    Вероятность катастрофы мирового масштаба от какой-то новой инфекционной болезни весьма – увы! – возможна. Но не сейчас. Успокойтесь – не сейчас

    user avatar Главное

    20 марта 2020, 09:42

    Главное что. Магазин фундамент работал . Он же аптека! Или продуктовый! Или средство связи! Или просто пилит бюджет вместе с нардепом и зам губернатора

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 09:40

    Зато АТБ в шоколаде!По фик что люди последние деньги вложили в товар!Романов надеется победить на выборах мера?Сомневаюсь.

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 09:39

    Не гоните пургу рынки это бичевники, но в данной ситуации риск заражения на открытом воздухе гораздо ниже чем в любом магазине.

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 09:35

    Теперь ни молока ни творога нормального не купишь.

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 09:32

    ну бред какой то если честно. рынок на открытом воздухе нет столпотворений а вот в супермаркет лично я идти не хочу ни в очереди стоять ни 50 человек в закрытой "комнате"....

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 09:19

    Зато Сильпо и АТБ подсчитывают денежку и молятся на карантин. У них вируса в зданиях нет,у них все в шоколаде.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь