UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 марта 2020, 16:28

    21 марта 2020, 10:51, "Против дурака не нужен нож. Наври ему с три короба и делай с ним что хош". (с) :) Вспомним как Порошенко хотел провокационной подставой моряков в Керченском проливе ввести ЧП, чтобы сорвать выборы.Нынешняя власть не балует креативностью. Им надо провести закон о продаже земли. Идеальный вариант - отвлечь народ "смертельной опасностью" и запретить им собираться более 10 человек. Между тем, в медицине существует понятие "эпидем. порог", который составляет 600 заболевших на 100000 человек, то есть ок. 1000 больных для Мелитополя. Таким образом, карантин объявлен незаконно и преследует лишь провластные политические цели. Те люди, которые его оправдывают либо представители той власти, либо паникеры-дебилы. 21 марта 2020, 10:51, вы чьих будете? :)

    user avatar 10:34

    21 марта 2020, 10:51

    Причем тут Россия не понятно, и с чего ты отнес меня к укродебилам не буду уточнять. Сказал как в лужу пёрднул. Ну то такое, опустим. По "твоей" логике нет разницы между тем что тебя может сбить машина и вспышкой эпидемии? Ну настолько туп что не отличаешь что чтоб тебя не сбила машина, надо НЕ не подходить к дорогам, и применять правили ПДД. Подойдя к пешеходному не надеться что тебя пропустят ибо ты прав. А предположить что за рулем может пьяный, обдолбаный наркоман. И Только убедившись в своей безопасности и что тебя пропускают перейти дорогу. По "твоей" логике что б не отравиться, нужно ничего не жрать, вместо того что соблюдать элементарные правила гигиены при покупке, и приготовлении пищи. Ты безнадёжно тупой

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 10:34

    Копай быстро окоп и прыгай в него, придурок! На тебя Россия собирается напасть, а то и уже напала, как на других укродебилов. :))) Конец связи.

    user avatar 10:02

    21 марта 2020, 10:23

    Дебил у тебя в штанах. Пытался донести хоть грамм здравомыслия, но с убогими это бесполезная трата собственного времени. Когда будешь болеть( а ты будешь) вспомни что ты тут писал

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 10:02

    Факт закрытия Черновцов как и Мелитополя совершенно не означает, что есть реальная эпидемия, а не единичные случаи с очередной мутацией гриппа. Послушай еще раз, дебил-опережатель, ты должен быть всегда готовым к войне, а значит по своей дебильной логике ты должен немедленно выкопать окоп и сидеть там в каске. Ты по своей дебильной логике должен опередить наезд на тебя авто и поэтому не подходить никогда к дорогам, опередить пищевое отравление и ничего не жрать! Дебил ты конченый. :))

    user avatar забыл написать

    21 марта 2020, 09:51

    Умные люди решают проблемы не по мере их поступления, а действуют на опережение. Как говорится: умный человек найдет выход из любой ситуации, а мудрый в неё не попадет. Ну это если тебе конечно хватит интелекта понять о чём это

    user avatar 08:36

    21 марта 2020, 09:48

    Мой пост от 18:02 еще раз подтверждает мою правоту, какое-то ***@# лучше эпидемиологов лучше знает когда вводить карантин. Напомни убогий когда первый случай был в Черновцах? Если не ошибаюсь неделю назад, и такие же имбцилы как ты кричали нет эпидемии, а сегодня ночью Черновцы закрыли полностью. Я бы сказал что думать надо, но это не про тебя. Тупой озлобленный скот, у которого бабло выше собственной жизни

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 08:36

    Умные люди решают проблемы по мере их поступления. На сегодняшний день даже с учетом слухов об одном заболевшем эпидемии как таковой нет. Пока гораздо актуальнее для мелитопольцев опасность закрытия туберкулезного диспансера в лесопарке. Но об этом наши власти стыдливо умалчивают. Поднятие истерии в Мелитополе вокруг этого летучемышьего гриппа - трусость и подлость конкретно говоря Минько и Романова. И таких подпевал паники как слабоумный 20 марта 2020, 18:02

    user avatar для 17:20

    20 марта 2020, 18:02

    Ну как я и говорил, мелитопольский комментатор самый умный на планете и знает больше всех. Повторяю для тебя дибила: В Италии 3-го марта тоже не было эпидемии (3 заболевших), а 8-го марта уже было 20К заболевших. А теперь колонна военных грузовиков трупы вывозит. Ну и про паникёра, ты сначала изучи что означает этот термин. Таких как ты расстреливать не надо, сами здохните от слабоумия. Ввести сейчас карантин- означает действовать на опережение ситуации. А когда будут (не дай Бог) заболевшие, то уже поздно будет пить боржоми. Потому как по статистике других стран 1 летальный случай- это 1000 зараженных людей. А. ну да, я ж забыл, ты наверное больше знаешь чем мировые эпидемиологи

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 17:12

    20 марта 2020, 16:15, таких как ты паникеров всегда и везде расстреливали.И правильно делали. Мнишь из себя интеллектуала, а в реальности глупый истеричный паникер. Повторяю для тебя дебила: в Мелитополе нет не только эпидемии, но даже ни одного зафиксированного больного. Вводить такой карантин пока нет никаких оснований.

    user avatar для 14:28

    20 марта 2020, 16:15

    Откуда ты знаешь что в Мелитополе нет ни одного больного если никому не сделали ни одного теста?! И для 15:19- "эпидемии даже в Китае уже нет. ты вообще придурок? Так её и нет потому что у них два месяца было введено ЧП, и никто на улицу 2 месяца не выходил, идиотина! Или оно само прекратилось? Именно из-за того что Китай ввёл самые жесткие меры, они за два месяца побороли эпидемию. И не было там таких "умных " мелитопольских комментаторов, которые думаю что умней всех на свете, а сам книги в жизни не прочитал. Причиной является появление тех, кто не имеет возможности думать, но имеет возможность комментировать и считает, что их горизонт мышления так глубок, что позволяет судить о тех или иных вещах.

    user avatar 13:48 для 14:07

    20 марта 2020, 16:09

    Не знаю, может и поздно, а может и нет. У нас же никто тесты не проводил, и реальную ситуацию никто не знает. поэтому тяжело сказать. У нас же союза 30 лет, декоммунизацию провели, а толку. Всё от совка так и осталось. приводишь ребенка в амбулаторию, врач говорит у вас грипп, но нам запрещено ставить такой диагноз. Пришла жена-ей врач говорит: у вас ангина, но нам запрещено ставить такой диагноз. Так же и с короновирусом.

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 15:19

    20 марта 2020, 14:52, во всем мире есть, говоришь? Ты удивишься, но этой эпидемии даже в Китае уже нет. Быть готовым это одно, а практические мероприятия - другое. Оснований для карантина у нас в Мелитополе нет никаких. Это медицинский факт! А если ты такой любитель перебдеть - так будь готов и к войне.Выкопай себе окоп возле дома и сиди там с ружьем и в каске. Не трахай мозги окружающим, трахай себе, себе...

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 15:01

    Природа наделила человеческий организм иммунитетом ко многим заболеваниям. Но "венец" природы решил, что нужны пилюли. Результат - беспредельная глупость сапиенсов, и всевозможные болячки.

    user avatar удивляют тупорылые людишки у нас, во всем мире

    20 марта 2020, 14:52

    эпидемия, а у нас нет и карантина ненадо.:-)) Ну и прарасейская мразь ниже 14:19 сеет панику, падлы братские...

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 14:51

    Лучше перебдеть, чем не до бдеть

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 14:28

    Есть старый советский анекдот. В Пентагоне обсуждают планы войны с СССР. В конце старый разведчик сказал: Зачем с ними воевать? Достаточно им просто войну объявить- они себя строевыми смотрами сами затрахают до смерти! Вот и нам щас объявили войну и мы себя затрахиваем карантинами. Реально на сегодня в Мелитополе нет не просто эпидемии, а даже одного больного нет. А что творится? Какое-то сумасшествие.

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 14:19

    Мы все умрём!!!

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 14:07

    Для 13:58. Правильно, эпидемия к нам пришла как минимум с января месяца. Только вывод другой. За 2 месяца зародилось и переболели более 60-70% населения, 80 % из них в лёгкой форме. Т.е. эпидемия пошла на спад, а мы режим ЧП собираемся вводить. Не поздно ли?

    user avatar 13:48

    20 марта 2020, 13:58

    Ты предлагаешь дождаться когда будет эпидемия? И такие как ты утырки повыздохнут? В Италии 3-го марта тоже не было эпидемии (3 заболевших), а 8-го марта уже было 20К заболевших. Потому что в Украине умерших от якобы "пневмонии"не проверяют на корона вирус. Поэтому реальных цифр никто не знает. На западной еще в январе люди пачками умирали от вирусной пневмонии, просто никто не проверял их на корона вирус. Посмотри выпуск новостей 1 1 от 13-го января

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 13:57

    Есть анекдот о том, как какой-то мужик ходил вокруг озера и бил по воде лопатой, а на вопрос «Что ты делаешь?» отвечал, что распугивает крокодилов. Когда же ему сказали, что здесь крокодилов нет, он веско заметил: «ВОТ ПОТОМУ И НЕТ!»

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 13:52

    А шо если Верховная Рада решит ввести ЧП, а парламент откажется? :)

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 13:48

    На Украине пока нет никакой эпидемии, чтобы так паниковать и устраивать карантины. Такое впечатление, что власти просто решили поиграть в ЧС и издеваются над нами как над куклами.

    user avatar для 13:41

    20 марта 2020, 13:45

    может и одинаковые, но покажи, где и как помогают медикам - гайсумиха, белка, бастинда, леонтьева??? А как "кошик для воина" по школам собирать - так они первые!

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 13:43

    Так теперь с каждым гриппом бороться будут.

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 13:43

    ничего нет.но вы держитесь

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 13:41

    В комментах сидят одни и те же. Комментарии под всеми статьями идентичные)))

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 13:36

    А как же собачники? Теперь собаки будут срать прямо в квартирах.

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 13:33

    Вводить нужно,большинство ещё не понимает что происходит,и что будет происходить через пару недель.а если средств нет и сейчас,то они и через пару недель не появятся.а вот когда начнется полная жопа и начнет доходить что это не шутки и что реально люди мрут ,сами по своим норам позабиваются но только заболевшие будут исчисляется не еденицами как сейчас,а тысячами.Медикам,социальным службам и пр.нужно время что бы наладить поставки оборудования,лекарств,наладить отработанность служб и прочее.Сейчас практически нет ничего ,и никто не знает что нужно делать.Мне тоже многое не нравится из того что творится,и как и другие на подсосе сижу с финансами,но ЧП считаю вводить просто необходимо,что бы приучить людей к дисциплине,исключить грабежи,мародерства,использование служебного положения и прочее.Страну нужно мобилизовать как можно быстрее.

    user avatar гость

    20 марта 2020, 13:26

    прочтите для начала...посмотрите как в других странах.Выходить можно за продуктами и в аптеку.Просто гулять - нельзя,без надобности шататься по городу т.е.А где деньги брать - забота каждого,хоть кредитные деньги тратьте,у всех есть карточки.Потом заработаете .

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 13:25

    Когда закручиваешь гайку, главное не перетянуть.

    user avatar леонтьева

    20 марта 2020, 13:25

    пистить деньги на коронавирусе не получается. В отличие от "помощи" армии. Поэтому никто из наших и не помогает.

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 13:17

    Для введения чрезвычайного положения нужны веские аргументы, а китайскиее тесты ожидаются не раньше понедельника, так что можете начинать уже расслабляться: для "своих" тесты бесплатно, для остальных - от 400грн.

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 13:16

    ЗЕбил и ЗЕбилы гонят

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 13:13

    сивохо такое решает - это цирк.

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 13:11

    О, кстати, а где подевались волонтеры? Или без ато не интересно?

    user avatar Влад

    20 марта 2020, 13:01

    "Если Верховная Рада и парламент его утвердят" - это два органа власти?

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 13:00

    Как это не выходить на улицу?А продукты кто принесёт?Клоун Зеленский?

    user avatar [email protected]

    20 марта 2020, 12:58

    Вы идиоты и дебила а деньги на продукты кто мне будет давать вы что ли? Вы уже совсем там охерели АТБ позакрывайте где люди стоят толпами в очереди без масок

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь