Лента новостей

12:43

Пенсионный фонд Украины сможет автоматически назначать пенсии

12:40

В Сирии заявили о получении улучшенных МиГ-29

12:22

В Бердянске пронесся смерч (фото, видео)

12:20

Послабления карантина - что с 1 июня мелитопольцам еще разрешат делать

11:58

Выстрелил в спину: под Житомиром мужчина убил молодую любовницу и покончил с собой, видео

11:56

В Мелитополе атмосферная барахолка уже переплюнула по масштабам городские рынки (фото, видео)

11:55

Белла Хадид смогла раздеться, оставаясь в платье. ФОТО

11:49

В Запорожской области сам по себе загорелся автомобиль (фото)

11:18

Страны мира возобновляют авиасообщение: когда и куда смогут улететь украинцы

11:15

В Мексике за сутки более 360 жертв коронавируса

10:40

"Приз" за самую ободранную маршрутку достается Мелитополю (фото)

10:33

В долгах как в шелках: Ермак обнародовал свои доходы

10:30

В Кабуле журналисты подорвались на мине, есть жертвы

10:26

В Запорожье исследуют затонувший в 18-м веке корабль (ВИДЕО)

10:12

Какой курорт на Азовском море переплюнул по ценам Кирилловку и Примпосад

09:53

"Боевые" пропали деньги!": российские врачи проболтались об участии в войне на Донбассе (видео)

09:50

Лето начнется дождями: синоптики рассказали о погоде в ближайшие дни

09:43

В какой стране попрошайки Мелитополя миллионерами стали бы

09:40

Для получения кредита МВФ Украина согласилась поднять с 1 июля цены на газ для населения

09:30

Полиция оштрафовала водителя за "свое" нарушение (видео)

09:17

В Запорожской области полиция просит опознать труп, обнаруженный в реке (ФОТО)

09:10

В Запорожской области выявлены новые случаи заболевания COVID-19

09:08

В Буркина-Фасо неизвестные убили 15 торговцев

09:03

Украинец создал уникальный веломобиль-электрокар (видео)

09:00

Футболиста Манчестер Сити обокрали на $600 тысяч – СМИ
Все новости

Опрос

Как вы думаете, для чего в Украине на карантине закрывают рынки?

  • - Чтобы обезопасить народ от заражения COVID-19
  • - Чтобы дать возможность заработать супермаркетам
  • - А мне все-равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

39

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

21 марта 2020, 16:28

21 марта 2020, 10:51, "Против дурака не нужен нож. Наври ему с три короба и делай с ним что хош". (с) :) Вспомним как Порошенко хотел провокационной подставой моряков в Керченском проливе ввести ЧП, чтобы сорвать выборы.Нынешняя власть не балует креативностью. Им надо провести закон о продаже земли. Идеальный вариант - отвлечь народ "смертельной опасностью" и запретить им собираться более 10 человек. Между тем, в медицине существует понятие "эпидем. порог", который составляет 600 заболевших на 100000 человек, то есть ок. 1000 больных для Мелитополя. Таким образом, карантин объявлен незаконно и преследует лишь провластные политические цели. Те люди, которые его оправдывают либо представители той власти, либо паникеры-дебилы. 21 марта 2020, 10:51, вы чьих будете? :)

10:34

21 марта 2020, 10:51

Причем тут Россия не понятно, и с чего ты отнес меня к укродебилам не буду уточнять. Сказал как в лужу пёрднул. Ну то такое, опустим. По "твоей" логике нет разницы между тем что тебя может сбить машина и вспышкой эпидемии? Ну настолько туп что не отличаешь что чтоб тебя не сбила машина, надо НЕ не подходить к дорогам, и применять правили ПДД. Подойдя к пешеходному не надеться что тебя пропустят ибо ты прав. А предположить что за рулем может пьяный, обдолбаный наркоман. И Только убедившись в своей безопасности и что тебя пропускают перейти дорогу. По "твоей" логике что б не отравиться, нужно ничего не жрать, вместо того что соблюдать элементарные правила гигиены при покупке, и приготовлении пищи. Ты безнадёжно тупой

Гость

21 марта 2020, 10:34

Копай быстро окоп и прыгай в него, придурок! На тебя Россия собирается напасть, а то и уже напала, как на других укродебилов. :))) Конец связи.

10:02

21 марта 2020, 10:23

Дебил у тебя в штанах. Пытался донести хоть грамм здравомыслия, но с убогими это бесполезная трата собственного времени. Когда будешь болеть( а ты будешь) вспомни что ты тут писал

Гость

21 марта 2020, 10:02

Факт закрытия Черновцов как и Мелитополя совершенно не означает, что есть реальная эпидемия, а не единичные случаи с очередной мутацией гриппа. Послушай еще раз, дебил-опережатель, ты должен быть всегда готовым к войне, а значит по своей дебильной логике ты должен немедленно выкопать окоп и сидеть там в каске. Ты по своей дебильной логике должен опередить наезд на тебя авто и поэтому не подходить никогда к дорогам, опередить пищевое отравление и ничего не жрать! Дебил ты конченый. :))

забыл написать

21 марта 2020, 09:51

Умные люди решают проблемы не по мере их поступления, а действуют на опережение. Как говорится: умный человек найдет выход из любой ситуации, а мудрый в неё не попадет. Ну это если тебе конечно хватит интелекта понять о чём это

08:36

21 марта 2020, 09:48

Мой пост от 18:02 еще раз подтверждает мою правоту, какое-то чмо лучше эпидемиологов лучше знает когда вводить карантин. Напомни убогий когда первый случай был в Черновцах? Если не ошибаюсь неделю назад, и такие же имбцилы как ты кричали нет эпидемии, а сегодня ночью Черновцы закрыли полностью. Я бы сказал что думать надо, но это не про тебя. Тупой озлобленный скот, у которого бабло выше собственной жизни

Гость

21 марта 2020, 08:36

Умные люди решают проблемы по мере их поступления. На сегодняшний день даже с учетом слухов об одном заболевшем эпидемии как таковой нет. Пока гораздо актуальнее для мелитопольцев опасность закрытия туберкулезного диспансера в лесопарке. Но об этом наши власти стыдливо умалчивают. Поднятие истерии в Мелитополе вокруг этого летучемышьего гриппа - трусость и подлость конкретно говоря Минько и Романова. И таких подпевал паники как слабоумный 20 марта 2020, 18:02

для 17:20

20 марта 2020, 18:02

Ну как я и говорил, мелитопольский комментатор самый умный на планете и знает больше всех. Повторяю для тебя дибила: В Италии 3-го марта тоже не было эпидемии (3 заболевших), а 8-го марта уже было 20К заболевших. А теперь колонна военных грузовиков трупы вывозит. Ну и про паникёра, ты сначала изучи что означает этот термин. Таких как ты расстреливать не надо, сами здохните от слабоумия. Ввести сейчас карантин- означает действовать на опережение ситуации. А когда будут (не дай Бог) заболевшие, то уже поздно будет пить боржоми. Потому как по статистике других стран 1 летальный случай- это 1000 зараженных людей. А. ну да, я ж забыл, ты наверное больше знаешь чем мировые эпидемиологи

Гость

20 марта 2020, 17:12

20 марта 2020, 16:15, таких как ты паникеров всегда и везде расстреливали.И правильно делали. Мнишь из себя интеллектуала, а в реальности глупый истеричный паникер. Повторяю для тебя дебила: в Мелитополе нет не только эпидемии, но даже ни одного зафиксированного больного. Вводить такой карантин пока нет никаких оснований.

для 14:28

20 марта 2020, 16:15

Откуда ты знаешь что в Мелитополе нет ни одного больного если никому не сделали ни одного теста?! И для 15:19- "эпидемии даже в Китае уже нет. ты вообще придурок? Так её и нет потому что у них два месяца было введено ЧП, и никто на улицу 2 месяца не выходил, идиотина! Или оно само прекратилось? Именно из-за того что Китай ввёл самые жесткие меры, они за два месяца побороли эпидемию. И не было там таких "умных " мелитопольских комментаторов, которые думаю что умней всех на свете, а сам книги в жизни не прочитал. Причиной является появление тех, кто не имеет возможности думать, но имеет возможность комментировать и считает, что их горизонт мышления так глубок, что позволяет судить о тех или иных вещах.

13:48 для 14:07

20 марта 2020, 16:09

Не знаю, может и поздно, а может и нет. У нас же никто тесты не проводил, и реальную ситуацию никто не знает. поэтому тяжело сказать. У нас же союза 30 лет, декоммунизацию провели, а толку. Всё от совка так и осталось. приводишь ребенка в амбулаторию, врач говорит у вас грипп, но нам запрещено ставить такой диагноз. Пришла жена-ей врач говорит: у вас ангина, но нам запрещено ставить такой диагноз. Так же и с короновирусом.

Гость

20 марта 2020, 15:19

20 марта 2020, 14:52, во всем мире есть, говоришь? Ты удивишься, но этой эпидемии даже в Китае уже нет. Быть готовым это одно, а практические мероприятия - другое. Оснований для карантина у нас в Мелитополе нет никаких. Это медицинский факт! А если ты такой любитель перебдеть - так будь готов и к войне.Выкопай себе окоп возле дома и сиди там с ружьем и в каске. Не трахай мозги окружающим, трахай себе, себе...

Гость

20 марта 2020, 15:01

Природа наделила человеческий организм иммунитетом ко многим заболеваниям. Но "венец" природы решил, что нужны пилюли. Результат - беспредельная глупость сапиенсов, и всевозможные болячки.

удивляют тупорылые людишки у нас, во всем мире

20 марта 2020, 14:52

эпидемия, а у нас нет и карантина ненадо.:-)) Ну и прарасейская мразь ниже 14:19 сеет панику, падлы братские...

Гость

20 марта 2020, 14:51

Лучше перебдеть, чем не до бдеть

Гость

20 марта 2020, 14:28

Есть старый советский анекдот. В Пентагоне обсуждают планы войны с СССР. В конце старый разведчик сказал: Зачем с ними воевать? Достаточно им просто войну объявить- они себя строевыми смотрами сами затрахают до смерти! Вот и нам щас объявили войну и мы себя затрахиваем карантинами. Реально на сегодня в Мелитополе нет не просто эпидемии, а даже одного больного нет. А что творится? Какое-то сумасшествие.

Гость

20 марта 2020, 14:19

Мы все умрём!!!

Гость

20 марта 2020, 14:07

Для 13:58. Правильно, эпидемия к нам пришла как минимум с января месяца. Только вывод другой. За 2 месяца зародилось и переболели более 60-70% населения, 80 % из них в лёгкой форме. Т.е. эпидемия пошла на спад, а мы режим ЧП собираемся вводить. Не поздно ли?

13:48

20 марта 2020, 13:58

Ты предлагаешь дождаться когда будет эпидемия? И такие как ты утырки повыздохнут? В Италии 3-го марта тоже не было эпидемии (3 заболевших), а 8-го марта уже было 20К заболевших. Потому что в Украине умерших от якобы "пневмонии"не проверяют на корона вирус. Поэтому реальных цифр никто не знает. На западной еще в январе люди пачками умирали от вирусной пневмонии, просто никто не проверял их на корона вирус. Посмотри выпуск новостей 1 1 от 13-го января

Гость

20 марта 2020, 13:57

Есть анекдот о том, как какой-то мужик ходил вокруг озера и бил по воде лопатой, а на вопрос «Что ты делаешь?» отвечал, что распугивает крокодилов. Когда же ему сказали, что здесь крокодилов нет, он веско заметил: «ВОТ ПОТОМУ И НЕТ!»

Гость

20 марта 2020, 13:52

А шо если Верховная Рада решит ввести ЧП, а парламент откажется? :)

Гость

20 марта 2020, 13:48

На Украине пока нет никакой эпидемии, чтобы так паниковать и устраивать карантины. Такое впечатление, что власти просто решили поиграть в ЧС и издеваются над нами как над куклами.

для 13:41

20 марта 2020, 13:45

может и одинаковые, но покажи, где и как помогают медикам - гайсумиха, белка, бастинда, леонтьева??? А как "кошик для воина" по школам собирать - так они первые!

Гость

20 марта 2020, 13:43

Так теперь с каждым гриппом бороться будут.

Гость

20 марта 2020, 13:43

ничего нет.но вы держитесь

Гость

20 марта 2020, 13:41

В комментах сидят одни и те же. Комментарии под всеми статьями идентичные)))

Гость

20 марта 2020, 13:36

А как же собачники? Теперь собаки будут срать прямо в квартирах.

Гость

20 марта 2020, 13:33

Вводить нужно,большинство ещё не понимает что происходит,и что будет происходить через пару недель.а если средств нет и сейчас,то они и через пару недель не появятся.а вот когда начнется полная *@##@ и начнет доходить что это не шутки и что реально люди мрут ,сами по своим норам позабиваются но только заболевшие будут исчисляется не еденицами как сейчас,а тысячами.Медикам,социальным службам и пр.нужно время что бы наладить поставки оборудования,лекарств,наладить отработанность служб и прочее.Сейчас практически нет ничего ,и никто не знает что нужно делать.Мне тоже многое не нравится из того что творится,и как и другие на подсосе сижу с финансами,но ЧП считаю вводить просто необходимо,что бы приучить людей к дисциплине,исключить грабежи,мародерства,использование служебного положения и прочее.Страну нужно мобилизовать как можно быстрее.

гость

20 марта 2020, 13:26

прочтите для начала...посмотрите как в других странах.Выходить можно за продуктами и в аптеку.Просто гулять - нельзя,без надобности шататься по городу т.е.А где деньги брать - забота каждого,хоть кредитные деньги тратьте,у всех есть карточки.Потом заработаете .

Гость

20 марта 2020, 13:25

Когда закручиваешь гайку, главное не перетянуть.

леонтьева

20 марта 2020, 13:25

пистить деньги на коронавирусе не получается. В отличие от "помощи" армии. Поэтому никто из наших и не помогает.

Гость

20 марта 2020, 13:17

Для введения чрезвычайного положения нужны веские аргументы, а китайскиее тесты ожидаются не раньше понедельника, так что можете начинать уже расслабляться: для "своих" тесты бесплатно, для остальных - от 400грн.

Гость

20 марта 2020, 13:16

ЗЕбил и ЗЕбилы гонят

Гость

20 марта 2020, 13:13

сивохо такое решает - это цирк.

Гость

20 марта 2020, 13:11

О, кстати, а где подевались волонтеры? Или без ато не интересно?

Влад

20 марта 2020, 13:01

"Если Верховная Рада и парламент его утвердят" - это два органа власти?

Гость

20 марта 2020, 13:00

Как это не выходить на улицу?А продукты кто принесёт?Клоун Зеленский?

dzubasasha4@gmail.com

20 марта 2020, 12:58

Вы идиоты и дебила а деньги на продукты кто мне будет давать вы что ли? Вы уже совсем там охерели АТБ позакрывайте где люди стоят толпами в очереди без масок

Дополнительное меню: