UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Рынки на карантине в городе

20 марта 2020, 14:14 | Просмотров: 8930

Рынки на карантине в городе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • Рынки на карантине в городе
  • Рынки на карантине в городе
  • Рынки на карантине в городе
  • Рынки на карантине в городе
  • Рынки на карантине в городе
  • Рынки на карантине в городе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    61

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 марта 2020, 17:24

    Правильно ,что закрыли!!!! ,а насчет налогов ,там половина работают без патентов и не платит в казну города никаких налогов ,только рынку местовое и якобы лабораторию !!!

    user avatar Вааа

    21 марта 2020, 11:22

    Торгующих для вас же безопасность сделали, вдруг к вам подойдёт заболевших и чихнет вдруг, вы же сами заболеет, а потом передадите инфекцию детям или другим людям, вы только торгующих про себя думаете, власть о народе думает, чтоб недай бог никто не заболел, а вам похрен

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 09:10

    Вчера по испанскому ТВ показали выгрузку масок, все надписи на коробках украинские, жид Зе бабло рубит, а народ по миру пускает

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 06:27

    Зараза к заразе не пристанет.

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 00:02

    Этих вирусов было и будет еще десятки, хватит впадать в панику и загонять людей в нищету они и так из нее не вылазят. Рецепт один, ведите здоровый образ жизни, укрепляйте иммунитет, любите почаще своих женщин, они будут к вам добрее и это опять же, наукой доказанный факт, способствует укреплению иммунитета. Изолируйте по максимум стариков и хроников, как это делается к примеру с аллергиками во время цветения амброзии. Хером по лбу тому китайцу и зеленому тоже, который под шум волны этого карантина, что то хочет промутить с землей ...

    user avatar 23:51

    20 марта 2020, 23:55

    Так я так и делаю. На наших рынках полная антисанитария и без вируса. Там и раньше было страшно покупать. Чего стоят рыбные ряды, и молочка на тротуаре под ногами. Мясо с грязной газели, этими руками и мясо и деньги, и потом идет в туалет и дальше торгует. Такого кол-ва отравлений как в нашей стране нет нигде кроме как в африке. Только овощи и фрукты еще можно приобрести. Что касается шмоток и прочего, так в Запорожье и Днепре всё в 3 раза дешевле

    user avatar 23:45

    20 марта 2020, 23:51

    Если тебя не устраивают цены на рынке иди в АТБ или Сильпо там нет перекупов, введи себе самоизоляцию и вообще не ходи на рынки если тебе так страшно

    user avatar 23:41

    20 марта 2020, 23:45

    Ну а если этот рыночник заболеет и умрёт, кто тогда будет его семью кормить? Та и на рынках реальных работяг процента 2. Всё остальное перекупы и спекулянты. Покупают у колхозников за копейки и накручивают в десятки раз. При этом шеи не поднимаются от золотых цепей. Так что не надо здесь про "не на что жить".

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 23:41

    в цивилизованной Европе, Америке, Израиле люди могут позволить себе карантин, для многих торгующих на рынках это единственный доход. Будет всплеск криминала покруче вируса

    user avatar Наталье

    20 марта 2020, 23:34

    Да что вы прицепились к этому АТБ, магазинов других больше нет?! И ответьте на один вопрос: почему в цивилизованной Европе, Америке, Израиле тоже не работают рынки, а продуктовые магазины и супермаркеты работают? Мировой заговор против мелитопольских рыночников?

    user avatar Наталья

    20 марта 2020, 23:21

    Нашей власти Кабмин не указ.А те кто ратует за то что рынки закрыли,простояли бы в очереди в АТБ и Сельпо по часу,а потом рассказывали бы о том где безопаснее покупать на рынке или в супермаркете.Умники,которые говорят о том ,что закупаться надо было,так не такое большое количество продуктов можно закупить заранее,молоко,творог, хлеб,овощи и фрукты,которые кстати рекомендуют медики есть как можно больше закупить заранее не возможно по причине того что они скоропортящиеся,то что в супермаркетах продается под этими названиями,к сожалению,сплошная химия.Да можно посидеть на продуктах,которые долгого хранения,как крупы и макароны,но сколько? Если сегодня сказали,что карантин продлится до середины мая. И если,у нас такие безответственные люди,приехавшие из стран,где короновирус,то заразят они нас и в супермаркетах и в аптеках,потому что ,к сожалению,не будут себя самоизолировать

    user avatar для 23:03

    20 марта 2020, 23:12

    Тайланд тоже пошел другим путём. 31-го декабря Китай объявил об эпидемии. 3-го января в Тайланде во всех аэропортах и вокзалах были установлены тепловизоры. А 8-го января полностью закрыли границы. Вот это молодцы. Итого у них всего 70 случаев, и один из них летальный. А у все заробитчане ломанулись обратно в Украину. И их всех пропускают и отпускают по домам

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 23:03

    Нидерланды пошли другой дорогой, вчера премьер страны призвал граждан переболеть этим вирусом и выработать иммунитет, в основном инфицированные либо вообще не замечают этот вирус, либо болеют им в легкой форме, а тех кто подвержен опасности, должны максимально изолироваться, а это пенсионеры и больные хроническими заболеваниями, они получат максимальную поддержку государства Нидерланды.. Люди прекрасно понимают посадить страну на тотальный карантин это угробить все. У нас куча разных социальных служб, куда на легкие госденьги и выслугу попристраивали кого угодно, пусть поднимают задницы и занимаются своими прямыми обязанностями, соцзащитой населения. Составляют списки, доставляют продукты старикам и т.д.

    user avatar 22:13

    20 марта 2020, 23:00

    это ты итальянцам немцам и испанцам расскажи

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 22:42

    Жидва реально пустит людей по миру, а это страшнее всякого вируса, будуь убивать и грабить днем за кусок колбасы.

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 22:01

    Блин, выйдите и перекройте АТБ, Сельпо и пр. А не разрешать на рынке после этого, торгуйте прямо там ... ВЕДЬ РАЗРЕШЕНО!!!

    user avatar Шина

    20 марта 2020, 21:35

    Люди карантин нужно потерпеть! Вспомни себя а хрен с ним со мной этого неслучиться и опа ты попал ....

    user avatar думает о людях

    20 марта 2020, 20:38

    Повторяю для тебя дибила: В Италии 3-го марта тоже не было эпидемии (3 заболевших), а 8-го марта уже было 20К заболевших. А теперь колонна военных грузовиков трупы вывозит. Ну и про паникёра, ты сначала изучи что означает этот термин. Таких как ты расстреливать не надо, сами здохните от слабоумия. Ввести сейчас карантин- означает действовать на опережение ситуации. А когда будут (не дай Бог) заболевшие, то уже поздно будет пить боржоми. Потому как по статистике других стран 1 летальный случай- это 1000 зараженных людей. Поэтому и вводят такие меры, что за вас придурков думают, что б вы не повыдохли. И через неделю не стояли очереди грузовиков вывозить трупы. Вы настолько тупые что в голове одна задача- ПОЖРАТЬ! Еще пиво и сигареты. Смотрю на идиотские комментарии под статьями, и понимаю что это будет естественны отбор. Давай топай под исполком со своими единомышлениками, там все и заболе

    user avatar 14-23

    20 марта 2020, 20:34

    я голосовал за Вилкула и Балицкого

    user avatar не лоху

    20 марта 2020, 20:33

    Ты на столько тупой. что даже не понимаешь. что умершие от гриппа, пневмонии, и заболевания органов дыхания это возможно и есть корона вирус, только у нас диагноз не ставят ибо не чем. Никто умерших не проверял. Поэтому и статистика такая, а вам деньги дороже жизни! И вдруг все резко жрать захотели. Вас предупреждали еще с той недели! Нормальные люди закупились. Или вы предлагаете дождаться когда будет эпидемия? И такие как ты утырки повыздохнут? В Италии 3-го марта тоже не было эпидемии (3 заболевших), а 8-го марта уже было 20К заболевших. Потому что в Украине умерших от якобы "пневмонии"не проверяют на корона вирус. Поэтому реальных цифр никто не знает. На западной еще в январе люди пачками умирали от вирусной пневмонии, просто никто не проверял их на корона вирус. Посмотри выпуск новостей 1 1 от 13-го января

    user avatar А кто думает о людях

    20 марта 2020, 20:12

    Почему нашим местным властям как обычно наплевать на людей,может они получили откаты от супермаркетов и можно рынки закрывать!Исполком регулирует все эти меры на местном уровне и а они на полицию все сбрасывают как будто они все закрывают. Думают что все идиоты.Ничего скоро люди приедут под исполком!!

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 20:11

    Вы совсем с ума сошли. Рынки закрыли по всей Украине, или вам жить надоело.

    user avatar гость

    20 марта 2020, 19:04

    Скоро всю мелитопольскую власть начнут вешать

    user avatar гость

    20 марта 2020, 18:55

    потому и обсуждают введение Чрезвычайного положения в стране, чтобы можно было официально вводить армию - а её хорошо откормили с 2014 года... А митинговать нельзя!!!!

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 18:34

    доиграются, что весь город выйдет и заблокирует Полицию и Исполком.

    user avatar Интеркультурный Город

    20 марта 2020, 18:33

    А кто и как сможет вообще и в срок платить налоги?! Кто вообще их будет платить, или мы в Украине настолько богаты что есть запасы денег!!!

    user avatar Карантин

    20 марта 2020, 17:38

    Пост идёт, еда простая

    user avatar Люблю-ни-магу

    20 марта 2020, 16:53

    Гостю 20 марта 2020, 14:23 А ты у нас петушок за кого голосовал?

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 16:31

    АТБ закрыть низзя- за ними стоят наши бедные олигархи, а местные власти под них подстилаются.

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 16:23

    Закрыть все АТБ. И оставить работать только мелкие продуктовые магазины. Тогда будет справедливо. Рынок закрыть и оставить рассадник в АТБ как то не справедливо.

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 16:12

    А на чьем поле играет местная власть?

    user avatar В чем логика ????

    20 марта 2020, 16:11

    Откройте рынки, мы хотим продукты там покупать Идиотская идея о закрытии продуктовых рынков. Тогда и в маршрутках нельзя ездить и в магазины ходить за продуктами. Должен быть полный карантин. А от того, что мы соберемся у АТБ, мы вирус не подхватим ???

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 15:51

    Действительно дурость закрывать прод. рынки. Там покупать безопаснее, чем в Сильпо или АТБ, где надо выстоять очередь в толпе перед входом, а потом в очереди к кассе. Кроме того конкуренция цен пропала. Глупость и подлость правит бал на Украине.

    user avatar местная

    20 марта 2020, 15:50

    бред какой-то

    user avatar Ольга

    20 марта 2020, 15:42

    Ну а в полицию кто идет работать?кого в детстве галчмырили,вот они и отыгрываются!

    user avatar Ольга К

    20 марта 2020, 15:41

    Ничего смешного.

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 15:31

    При чем здесь полиция. Они получили приказ, который нужно выполнять. Это их работа. Все претензии к местной власти. Если что то не устраивает все вопросы в исполком. А от того что вы обзываете работников полиции и их семьи говорит только о том что вас первых лечить надо (если конечно это вообще лечиться). Позор!!!

    user avatar Смотри реально на жизнь

    20 марта 2020, 15:24

    Один уже прыгал на ментов , так теперь в розыске. Резака хренов...

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 15:15

    Завтра будет бойня буду резать ментов пусть сдохнут их семьи и их дети

    user avatar Имя

    20 марта 2020, 15:07

    Пока что для тренировки - курощать ментов! Менты - основа позорная! Они внедрены в полицию Братством для саботажа и вредительства. Помни, землянин, сбой мента улучшает жизнь! Курощай ментов! Вали их на пол и отжирай с морды щековину! Она самая питательная! Улучшай здоровье! Освобождай Землю! Помни о богатстве ментов! Каждый начальник отдела полиции или чиновный волк в УВД - миллионер. Таких курощай не сразу, а раскулачивай: тебе и революции Гидности нужны деньги.

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 15:06

    С наших усердных дебилов станется.

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 15:02

    Убей одного полицейского и будет тебе рай на небесах

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 15:02

    Для 14-31 : Сегодня день счастья, я желаю тебе вдвойне испытать то счастье, которое сегодня испытали мы, "базарные барыги". Кстати, ум за деньги не продаётся.

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 15:01

    Ну реально,объясните на каком основании террор!?Если хотите обработать рынок дезинфектантом-никто не против!Ну не обоснованно выгнать с рынка людей-это беспредел!Можно даже назвать это скрытым рэкетом и геноцидом!Кому как больше нравиться.

    user avatar Для дырявого в 14час44мин

    20 марта 2020, 14:59

    Ты что уже вынул со рта красный богатырь петрушки. Самый конченый лехторат это порошенка вора и мошенника

    user avatar Енн

    20 марта 2020, 14:59

    Согласна с 14.45. Лучше на рынке покупать чем в магазине.

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 14:58

    Такого я не ожидал от нашей власти, все ваши труды затмили такие глупые поступки как данный. У людей куча вложений, а вы без предупреждения такое вытворяете, это бред

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 14:55

    А был ли кто в подсобке супермаркета,где фасуют продукты и переклеивают этикетки? Уверяю,что сразу пропадет желание там отовариваться.

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 14:45

    для 14.39 то есть, принести заразу из супермаркетов - это исключено???? я лично имея выбор, лучше бы скупилась на рынке, т.к. в помещении распространение инфекции гораздо опаснее чем на улице. только нашим властям это или не доходит, или имеют хорошие откаты от магазинов.

    user avatar на рынках как правило работает прарасейских

    20 марта 2020, 14:44

    лохторат, а как показывает жизнь, тупорылее прарасейских не бывает, разве что пробка..:-)

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 14:41

    Парадокс! Говорят сами,что закупились товаром,и тут детей нечем кормить!!! Вот этими же продуктами и покормите.Вам еще лучше,картошка ,лук есть С голоду не умрете.

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 14:41

    Что за бред? У нас нормальные рынки,люди вам хрен угодишь. Идите в атб,на рынок никто никого не гонит. Закрыть базары полный абсурд

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 14:39

    У людей в любом случае должен быть выбор где делать покупки. Теперь супермаркеты так взвинтят цены, что с голоду помрем. Монополиста хреновы! Пусть вся прибыль им уйдёт на химиотерапию, и не поможет

    user avatar Вопрос к торговцам

    20 марта 2020, 14:39

    А вы ради продажи лишнего кило картохи готовы сдохнуть от вируса? Готовы принести эпидемию к себе домой? Есть у вас бабло на то, чтобы вашего родственника подключили к аппарату ИВЛ ?

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 14:39

    Купи маску одень и режь этот скот полицейский им за это деньги платят а ты как был скот так им и остался, когда скот ведут на убой твой выбор или убьют тебя или ты убьешь эту гнедую власть у тебя есть выбор буду жить ты и твои дети, мочи этих тварей!!!

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 14:37

    Из-за этих Козлов мой ребенок остался без каши.Молока не где не смогла купить,рынки закрыли,а в АТБ дрянь не хочется покупать,ребенок пьет домашнее.Скажите господин Минько вы бы кормили своего ребенка магазинным молоком?

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 14:31

    Наши рынки - это позорняк. Вонище, говнище, бомжи и бродячие собаки. Там и без короновируса антисанитария. А при пандемии - это рассадник заразы. Но барыгам с базара все равно. Даже если среди прилавков будут трупы валяться - они все равно будут торговать.

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 14:24

    На рынках есть торговые точки в которых очень низкие цены и хорошее качество товаров, такие есть на каждом рынке. Пенсионеры проклянут вас уважаемые...

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 14:23

    бачили очі кого вибирали - їжте

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 14:22

    Полиция вела себя сегодня как быдло(

    user avatar Пахарь.

    20 марта 2020, 14:22

    Вот это ДА ))) Вот спекулянты недовольны . Мало мало мало а тут те на и ВЫКУСИ !!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь