Лента новостей

14:00

В Мелитополе людям с диагнозом коронавирус разрешили выходить на улицу – в каких случаях

13:58

Владимир Остапчук заявил о романе со звездой "Дизель Шоу" - вот только ему не поверили

13:55

Привязали к стулу: в дом знаменитого экс-футболиста сборной Англии вломились грабители

13:44

Сергей Минько рассказал, какую дополнительную социальную поддержку получат пенсионеры

13:44

Полиция открыла уголовное дело по факту массовой гибели собак в Акимовке (фото)

13:35

Пенсионерам начали выплачивать по 1 тыс. грн помощи, - Минсоцполитики

13:30

В России намекнули на связь Путина и Галкина из-за политических шуток

13:21

Чуть не лишил глаз - патрульный "обезвредил" нарушителя баллончиком

13:10

В Запорожской области под колесами авто погиб пешеход

13:08

На что обращать внимание при выборе и монтаже автоакустики?

13:04

На видео показали забавное знакомство на карантине (видео)

13:03

Великолепная картина - в сети показали как выглядит полноводный Молочный лиман (видео)

12:44

В больнице Сумской области повесилась женщина

12:42

Актриса из фильма "Мумия-2" заразилась коронавирусом

12:36

Закрытие мелитопольского тубдиспансера пока отложено

12:18

В Луцке четыре медика заразились коронавирусом

12:16

Чтобы удержать сына дома на карантине, суровый отец применил необычный способ (фото)

12:10

Стало известно о состоянии больных в Мелитополе, которым сегодня подтвердили коронавирус

12:07

В Запорожье начали проверять людей, добровольно ушедших на самоизоляцию

11:53

Выздоровевший житель Житомира назвал "лучшее лекарство" от коронавируса (видео)

11:51

В Таиланде будут сажать за первоапрельские шутки о COVID-19

11:38

В Мелитополе имбирь продают по 400 гривен! Лимоны не отстают (фото)

11:29

Вирус упал на мир... злой: MONATIK в день своего рождения посвятил строки коронавирусу

11:25

Лолита открестилась от признания Крыма украинским (видео)

11:25

В Мелитополе 6 человек заболели коронавирусом
Все новости

Опрос

ВР приняла закон о продаже земли в обмен на кредит МВФ. Поддерживаете?

  • Нет
  • Да
  • Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

76

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Alex

30 марта 2020, 13:39

Честно говоря хотелось бы увидеть дату на чеке (которая все время скрыта), а то както напрягает дата на ценнике 3 марта 2020 года (3 МАРТА, Карл), а карантин введен с 12 марта?

Иван

29 марта 2020, 07:00

Це повсюда так.В Івано-Франківську це постоянно, акція стоїть, на касі зовсім інша ціна

Олег

27 марта 2020, 19:26

Обращение к Антимонопольному комитету: сеть АТБ закрыть, лишить лицензии и оштрафовать на сумму стоимости всех существующих магазинов! В случаев обжалования решения сумму штрафа увеличить в пять раз!!! Тогда другим будет отличный урок!

Гость

25 марта 2020, 20:18

бесстыжие АТБ,всех пускают без масок, куча народу, а им все равно. Нет никаких средств дезынфекции. Самые бедны твари. Вот ужточн,что деньги смертями не пахнут

Виталий

24 марта 2020, 07:52

Я не работник АТБ и ни какого отношения к ним не имею!!! но уверен это техническая ошибка. Побежали фотать показывать свой кретинизм. А обратиться к кассиру или охране - я на 100% уверен чтоб ценники поменяли деньги за товар вернули. Сам попадал на некачественный товар у них - принес долго извинялись деньги вернули налом - хотя покупал по карте чек даже не спрашивали!!!

Максим

23 марта 2020, 09:05

Как вы вообще покупаете продукты в этом гадюшнике?

sandorx19@gmail.com

23 марта 2020, 08:51

Я был 22марта в трёх разных супермаркетах: АТБ, NOVUS, экомаркет. И НИГДЕ нет никакого ажиотажа, ненадо нагнетать обстановку!!!

гость

23 марта 2020, 08:03

Государство расслабилось пора возвращать контроль за ценами продуктов питания

Гость

23 марта 2020, 07:54

Был в АТБ вчера,в магазине было человек 50,никто не контролирует количество людей в зале

Гость

23 марта 2020, 07:36

Монополист,а кто то в городе обещал цены держать под контролем. Проще рыночников кошмарить,а стихийщики тогруют с земли и все чики- пики.

Анатолий

23 марта 2020, 07:12

Атб меня реально огорчает в последнее время. Задумываюсь поменять место где тарюсь продуктами.

гость

23 марта 2020, 07:11

Магазин Вереран, гречка 42 грн, МАГАЗИНЫ ЗАТРЫТЬ, ХОЗОИНА РАСТРЕЛЯТЬ!

Гость

23 марта 2020, 05:23

Вот и вскрылось ИСТИННОЕ отношение сети АТБ к украинцам. Вот ИМЕННО ЭТО и есть правдой, а не лживые слащавые улыбочки рекламных лиц с буклетов....Жажда нагреть руки на горе, пришедшем в нашу страну. Есть поговорка "друзья познаются в беде". Вот и сбросили маски и мы увидели настоящий звериный оскал бывших днепровских барыг-челноков, и основавших сеть АТБ со временем. Может это и есть норма и глупо обижаться, это лишь "бизнес, ничего личного", но где-то в глубине души останется очень мерзкий осадок подобного отношения к людям... Кстати, не рекламы ради, но в Сильпо подобного скотства я не заметил.

Andrew. Gg@mail.ru

23 марта 2020, 00:21

Ребят. Такие ситуации с ценами, это итог не выставленной переоценки. И не потому что кто-то не захотел, а потому что времени нет и некому. Никто из песонала не сможет положить эту разницу в карман, потому не грешите вы на тех людей. А кому лишь бы скандал закатать, попробуйте поработать в таком магазине, да при таком трафике... Врагу не пожелаешь

Соломія

22 марта 2020, 23:11

Придивіться уважно! Це нічого що на чеку пише кількість товару? Хочеться скандалу на рівному місці. Фууу такими бути

Серега

22 марта 2020, 23:01

....то что на сегодняшний день происходит с ценообразванием в сети АТБ, это просто пи...ц, владельцы этой сети, я больше чем уверен Вам Ваша эта сверхприбиль станет поперек вашего горла....барыги хреновы.

Yuriy

22 марта 2020, 22:56

Конечно ради хайпа! Прям сенсация-сенсаций!!!! Это называется человеческий фактор. Ну не поменяли ценник девочки, ну пропустили... Давайте может казним их прям на кассе?! Деньги не идут им в карман!!! Или кому-то из Вас отказались вернуть деньги, в случае не согласия с ценой? Но, нет же, Вам обязательно нужно по-блатовать, разницу потребовать!!! Деванные специалисты, блин! А, известно ли Вам, что разницу отдает со своего кармана персонал магазина, а не корпорация!

Vladnetrebskiy@gmail.com

22 марта 2020, 22:33

Когда читаю такие отзывы...грусть печаль...жаль сотрудников торговли и сферы услуг. Я бы не смогла работать так. Люди вы верите в то, что если ценник не совпал, то это именно обман? Или так ради хайпа. Нас медиков, тоже ни во что не ставили, а теперь ситуация поменялась...не нравится заведение не хожу, не соответствует цена в чеке возврат, на регулярной основе - выбираю место для покупок другое. Я думаю все бы соответствовало, если бы не создавали панику, а соблюдали режим.

zarabotok0306@gmail.com

22 марта 2020, 21:59

Нужно писать жалобы на АТБ, а лучше не включать истерику и панику и не скупать продукты оптом! Мы же все сами и виноваты в повышении цен! Есть бешеный спрос, есть повышение цен в условиях карантина!

Владимир

22 марта 2020, 21:55

В Атб никто никого не держит, не нравится- уволняйтесь и нечего ныть. Все ноют как там плохо, а сами тащат пакетами уценку: бакалею 25-50% уценки, а также колбасу и молочку придерживаются до вечера и потом по 75% уценки чуть ли не бьются. Работа есть работа - устраиваясь все знают на что идут. Некоторые приходят раньше и уходят позже, чтобы управляющего задобрить. А вообще смены не особенно напрягаются, большинство пускают на самотек. А если копнуть глубже, то там много чего интересного......

Подлость

22 марта 2020, 21:41

Как негодяи собрали местовое на рынках с торгующих людей и начали их выгонять не дав доработать день.аохрана не пускала покупателей продавцы предлагали дайте продать хоть почем Слава Мене Ване и Роме

Совесть

22 марта 2020, 21:30

Зачем миня и компания закрыла овощной оптовый рынок он безопасней атб это снабжение всего города овощами ктоб покупал их по завышенным ценам.Но думать про людей нечем толи дело попиорится это ДА

Таня

22 марта 2020, 21:25

Ребят! Кто пишет как хреново работать в АТБ и что люди воры и невежи. Ответьте на один вопрос - вас кто-то заставляет там работать? Идите живите со своими семьями, отдыхайте или найдите другую работу.

Инесса

22 марта 2020, 20:52

В тяжёлые времена сразу все проявляется. Недавно смотрела интервью Гордона и одного из совладельцев АТБ. Он так красиво рассказывал о своём деле. А вчера зашли в магазин и были ошарашены ценами. Хочется спросить на каком основании , в разгар эпидемии вы подняли цены на продукты? И не на экзотику какую нибудь, а на картофель и прочие продукты первой необходимости. . Какие моральные ценности у руководителей этой сети.? Это просто преступно.!!!! В Китае например за такое очень жёстко наказывают. И очень правы. А у нас кому война , а кому мать родная.

Зая

22 марта 2020, 20:38

А как бы я классно жила, левак в кармане, семья не голодная, рабочий день 8 часов, а не 15, и обеденный перерыв. Аааааааа..... Красота....... А сейчас все для вас гады, лижбы вы пришли и купили мясо содержащие и молокосодержащие продукты. А ещё плюс масло пальмы содержащие продукты, собственных торговых марок атб. Ну кто ещё больше страдает? А просто работать негде. А кто ищет работу, милости просим в нашу большую семью старых, закаленных, работников. Желаю покупателям нервов покрепче, и мозгов хоть каплю, хотя-бы куриных. Ю

Зая

22 марта 2020, 20:28

Ну ничто, по сравнению как покупатели выносят мозг. Как воруют и жрут пока дойдут до кассы. Очень старая бабка ворует сыровяленную колбасу, симпатичный мужик везёт на тележке, на кассе, лоток яиц и говорит не забудьте кассир посчитать, я выкладывать не хочу, а там паста зубная paradontah, типа под яйца как-то задержалась, одна женщина приличная частенько под красный кошелёк прячет приправку в красной упаковке, типа одного цвета незаметно. Чувствуете как вас мелко обсчитывают, и как вы крупно ворует. Вот так и работаем, 30 процентов бесплатно, праздников нет, потому что подработки принудительное, простоя нно не кому работать., пересчёт, мойка, нервотрепка. Жить не когда и за вас тварей, все для вас. Здрасьте, дякукую, будь ласка. А вам все не так, может в советское время? Кассы нет, чеков нет, самообслуживания нет, в бумагу намотали и попробуй докажи., что о бсчитали.

Зая

22 марта 2020, 20:13

Кому негде работать, приходим в АТБ. Объясняю все прелести работы. Прийти за 30 40 минут до начала смены и быстренько получив размен монету сесьть работать на кассе. Потому, что какое-то падло в очереди уже орёт и спрашивает для кого мы работаем? Эти 40 минут никто не оплотит. Интересно почему свое личное время я должна отдать бесплатной работе кассе? Почти весь день прсидишь на кассе, для отдела остаётся 1.5 или 2 часа. Успеть вывезти все из склада, почти всегда грузиш сама, грузчики практически всегда заняты. Выложить на полки по планограмме, Фufo, 7см,,сделать запас. Ну вот все сделала, пора домой. Ой прошло не 2 часа, 4,5, опять переработала утром 40 минут, сейчас 3 часа. Всего за сегодня я отдала атб, то есть работала бесплатно, почти 4 часа своей жизни. По другому там не бывает. Иначе увольняйся, никто тебя не держит.

Гость

22 марта 2020, 19:54

АТБ один из самых дешёвых супермаркетов и я всем рекомендую...

Natali.borenko.75@gmail.com

22 марта 2020, 19:53

Задрали эти статьи. Всех обманывают. Может написать о том как воруют покупатели.

3dgloryus@gmail.com

22 марта 2020, 18:36

Сам работаю в АТБ, бывает конечно всякое, но это не обман а человеческий фактор, когда меняется цена сразу на 2 тысячи товаров, а ценники меняют всего 2-3 человека то это получается явно не мгновенно, можно что-то и пропустить, особенно когда товар в нескольких местах стоит. Самих работников тоже наказывают за не поменяные и неправильные ценники на отделе. Так что никто вас не дурит и не обманывает специально, а учитывая ситуацию в стране то эти самые продавцы весь день либо на кассе продают вам по 10 пачек туалете и и по 20 пачек макарон каждому сумашедшему, либо пытаются хоть что-то успеть выставить на полки в кратчайшие сроки чтоб вы могли снова гребти как сумашедшие. Проявите уважение к человеческому труду и войдите в положение прежде чем сидеть и обсуждать, сами попробуйте поработать в таких условиях чтоб у вас все получалось и успевалось, а потом будете уже ныть.

Олег

22 марта 2020, 17:38

Вы удавитесь за сорок коп. на вафельку,идите в Сильпо и переплачивайте 2 грн.где отношения к покупателю намного хуже!!!люди работают и рескуют не хуже докторов и всяких там медиков!!так что шли вы бы .........!

Гость

22 марта 2020, 16:58

Бариги.

Стас

22 марта 2020, 15:21

Акция только на Артек шоколадный что на ценнике и написано! А в чеке Артек купили классик 2 штуки !!! Который без акции!внимательно смотрите информацию прежде чем такую дезинформацию лепить!

Стас

22 марта 2020, 15:18

Вернее Соломка 3 шт по 3,60 равно 10,80 ! Учите таблицу умножения !

stas

22 марта 2020, 15:16

Внимательно смотрите в чеке информацию! На фото показано что за вафли 3 шт по 3,60 общая цена 10,80. Не обманывайте людей эрундой авторы данной новости !

Светлана

22 марта 2020, 15:05

Люди, я все прекрасно понимаю, сама работаю в атб и вижу эти цены. Но поймите, мы не в силах успевать менять ценники на все товары!!! Мы сидим и на кассах и у каждой из нас, есть свои отделы, которые нужно выставлять. Вы все скупляете, и мы сидим на кассах, чтобы пробить вашу покупку. Находится на отделах не когда, успеваем только в конце смены, максимум на час. И это только, чтобы выставить отдел, чтобы вы могли что то покупать, и естественно ценники не успеваем проверить. По поводу повышения цен, вы стали много брать, каждая покупка на большую сумму, естественно цены резко повышают, вы же все гребете к себе домой. Будьте уважительны к другим людям, которые покупают продукцию, лишь потому, что боятся, что вы все разберете. Не скупляйте всё, сами делаете себе хуже.

Серж

22 марта 2020, 14:24

Да пофиг на эти акции! Почему цены подняли от 25 до 50% во всех супермаркетах!? У людей деньги как вода уходит на лекарства, а они еще и на продукты цены подняли, НА ВСЕ!!! Если так и дальше пойдет, я первым выйду громить магазины чтоб прокормить семью. Я обычный работник, предприятие закрыли и выгнали всех за свой счет, жена сейчас тоже без работы. Мне кто то объяснит где взять деньги на лечение ребенка и пропитание? Где этот Пидарошенко со своей "русской агрессией" опять Путин виноват?

Надежда

22 марта 2020, 12:47

То что цены интересные— это да. Но есть на чеке телефон горячей линии. Был случай : утром задержала по пути взяла родителям продукты ( с месяц назад) была капуста и бананов взяла , и там ещё много чего. Так мне капусту пробили по цене бананов. Это я уже дома увидела , когда чек проверила. Позвонила на номер , указанный в чеке. Объяснила ситуацию. Со мной связался представитель магазина, а вечером вернули разницу. Посмотрели по времени запись камер, всё подтвердилось.

vovaseviss@gmail.com

22 марта 2020, 12:24

Что за падло назвало Малый и средний бизнес Барыгами ( запомпи урод уже давно частные предприниматели трудятся сами ).Если ты бомж и для своего благосостояния палец о палец не ударил и жаба давит что твой сосед Честным трудом зарабатывает больше то подумай зачем тебе вообще жить казел. Что касается АТБ круговая порука Зеленского и миллиардеров он говорил что цены будет контролировать цены в два раза и что где контроль врун. И для особо умных где вы все Заразитесь быстрее в помещении где 50-100-500 человек (что сам наблюдал) или на рынках на свежем воздухе где тегже 200 человек только на большущюю територию.

Елена

22 марта 2020, 11:56

Если Вам не нравится гречка в АТБ, можете купить ее в Сильпо по 42.05грн. Там может вкуснее будет)))))

Дана

22 марта 2020, 11:47

Какие же люди идиоты.Надо смотреть с какой даты идёт скидка(всегда написано в углу),Цены выросли так потому что из-за вируса все идиоты стали покупать по 10 позиций.Вы сами в этом виноваты.Вы сделали этот ажиотаж вокруг продуктов и теперь жалуетесь на цены.Покажите дату чека.И тыкнете носом покупателя в этот чек,чтобы она увидела сколько позиций было взято.Скидка на одну позицию.Или учись математики.

Гость

22 марта 2020, 11:42

Опять взяли не те семечки( их много видов), а потом обвиняют продавцов. Вчера была такая ситуация в магазине бабушка взяла другое мороженое, а потом ругалась. Глаза надо открывать и читать, что написано на ценнике)))

Катя

22 марта 2020, 11:22

Вы конечно простите ,ладно уж семечки, но вафли и соломка там в количестве нескольких штук и в соломке видно что количество 3шт цена 3 грн с копейками вот и вышло 10 с копейками ,...не удачная статья

Василий

22 марта 2020, 11:15

Какие скидки если они подняли цены на 100 Ана некоторые товары и на 150%

Евгений

22 марта 2020, 11:01

Какая дата чека? Вот всё видно, а этого нет.

Злой гость

22 марта 2020, 10:16

Вчера зашли в АТБ скупиться для родителей и офигели! Гречка 8 грн, булгур 6 грн, сахар 4, даже корм для кошки 3грн за баночку, бедрышки куриные 70грн. Можно продолжать и дальше. Это те товары, которые я точно помню 3 дня назад. Молодцы ребята! Что тут скажешь? Моральное уродство - самое страшное. Магазин АТБ 339, Кривой Рог.

Dvgd@mail.ru

22 марта 2020, 09:41

Пидарасы одним словом.

Денис

22 марта 2020, 09:27

Тупо фейковые новости. Только бы кликали по их статьям, а чо там будет написано не важно. Где даты на фото, где комментарии работников магазина, на фото товар не соответствует выделенному в чеке так как есть несколько его разновидностей, покажите фото ценников рядом. Да и ещё "и при необходимости товары будут покупать по любой цене": покажите мне необходимость в семечках, соломке и вафлях, хочу посмотреть на это. "Нет времени объяснять, мне срочно нужна соломка, вафли и семечки!" Ребята, с таким же подходом легко и ваш портал обвинить в недостоверной информации, распространении фейков и т.д. Новость ориентирована на глупых людей которым нужен только повод пообсуждать какие-то проблемы, без разбирательств и действительно подтверждённых фактов.

Сергей

22 марта 2020, 08:41

Вы хоть бы чек смотрели! Там за 2 единицы товар ! Для более тупых автор купил 2 артека, а показывает будто 1.

Гость

22 марта 2020, 01:09

суки кончиная ..половина товара магазина конченное дерьмо даже в сраной польше не смогло продаваться из за низкого качества!!!!!

Гость

21 марта 2020, 18:31

есть такое - также пытались вздуть на чае - на 13грн.

Виктор

21 марта 2020, 18:03

АТБ» проводить «фейкові» акції, обманюючи покупців pershyj.com

Виктор

21 марта 2020, 17:55

Ценники со скидкой действующей в определённые числа месяца,красного цвета.Если с правой стороны ценника указано когда скидка действует,тогда нужно внимательно смотреть.А есть еще красные ценники без указания даты действия.Как в даном случае-это банальный обман покупателя.

Гость

21 марта 2020, 16:09

Гречка 36рн, сахар 16.картофель 21. лук 17. АТБ .суки кончиная ...

Гость

21 марта 2020, 12:20

Как правило красные ценники в атб – это ценники со скидкой действующей в определённые числа месяца, и это обозначено на самом ценнике. Поэтому для начала нужно научиться внимательно ЧИТАТЬ, а не хватать не глядя. И следующее: если цена со скидкой в ценнике указана именно на то число в которое вы совершили покупку, а вам пробили товар по полной стоимости – тут же обращайтесь к администрации магазина, магазин ОБЯЗАН отпустить вам товар именно по той стоимости которая указана на ценнике. Так что для начала будьте внимательны, и знайте свои права, а уж потом обвиняете кого-то.

Гость

21 марта 2020, 11:01

продам домашнее молоко творог брынзу масло сметану яйца привезу в город тел,0973424075

Гость

21 марта 2020, 10:35

Абсолютно правильно, закрыть нахрен эти рынки. Спекулянты за одно место себя готовы кусать, от того что готовы были навариться нехило, а тут такой облом. Вот честно, я лучше атб и сильпо переплачу, чем этим барыгам.

08:17

21 марта 2020, 10:29

Я называл мелитопольских рыночников барыгами и спекулянтами, только к супермаркетам не имею никакого отношения. Обычный гражданин только чуть с большим интелектом чем у других. Поверь, если бы была ситуация наоборот, закрыли маркеты и оставили рынки, то баргыи бы в десять раз накрутили цены! И кричали бы завтра будет еще дороже. Да и реальных работяг на рынке процента 2. Остальное перекупы и спеулянты. Шеи не понимаются от золотых цепей

Гость

21 марта 2020, 10:29

Гречка 33грн, сахар 15, картофель 17, лук 17. Мелочь, а АТБ приятно. Уроды

Гость

21 марта 2020, 10:04

Конченые конторы, наживаются на горе. Объявить бойкот АТБ и Сильпо !!!

Минько

21 марта 2020, 09:56

Отправьте зеленому этот чек

Виктор

21 марта 2020, 09:56

2 гривни вафли,3.2 гривни семечки,1.2 гривни соломка.Обман вроде небольшой,но огорчает то,что покупателя за лоха считают.Со мной такие номера не проходили.Такие мелкие обманы случаются практически во всех супермакетах.Нужно внимательно смотреть чеки,особенно у кого большая сумма и много единиц покупок.Удачного всем дня и покупок без обмана.

Гость

21 марта 2020, 09:52

Конченная барыжное АТБ И Сильпо дайте людям выбор откройте твари рынки хватить это АТБ ИСилпо обагачивпть ублюдки.

Гость 007

21 марта 2020, 09:46

Ну и куда смотрят руководства города? Давно плачет хорошая проверка в сети этих магазинов. Наживаются. Бабло косят. Всё не нажруться. Простите, накипело.

Кент

21 марта 2020, 09:42

АТБ-Ассоциация Тяжёло Больных!!!

Гость

21 марта 2020, 09:39

Без фопов вас корпорации сожрут. Такое же кино будет с кассовыми. Кто там радовался что фопам типа горе. В конечном итоге платит именно потребитель!

Гость

21 марта 2020, 09:28

Переходите в торговлю онлайн с доставкой. Набираете к примеру минимальный в какое то одно направление города, загрузили бус. Привезли, выгрузили, деньги забрали и уехали. Вот вам и лайфхак.аналог тем же магазинам с доставкой. Кто из нас предприниматель я обычный потребитель или барыги глупые?!

Гость

21 марта 2020, 09:24

А Т Б самая плохая торговая кампания своя линия просто задолбала качество товара ужасное но люди поддаются на уловку дешевле на две копейки и покупают эту подделку например Фарли Рошен стоят 6,50 за пачку а своя линия по 5,90 но разница какая если те вафли вкусные то эти деревянные ну это как пример может неудачный

Гость

21 марта 2020, 09:12

Не открывайте рынки. Дауны еще поплачут и перестанут

Гость

21 марта 2020, 09:04

Разные позиции в чеке и на ценниках. Нужно смотреть внимательнее. А то на фоне всеобщей паники мозги совсем растеряли. А потом притензии бессмысленные предъявляете. Уже хотя бы здесь не писали, чтобы не позориться.

Гость

21 марта 2020, 09:03

А кто ему крем для рук продал??? Куда смотрят наши бравые инспектора и борцы с короновирусом???

Гость

21 марта 2020, 08:35

Конченная барыжное АТБ дайте людям выбор откройте твари рынки хватить это АТБ обагачивпть ублюдки.

Андрей

21 марта 2020, 08:28

Вы посмотрите в чек там пробита по несколько позиций там указывается сумма за каждую позицию а справа выведи на сумму в общем, для начала проверьте информацию чтобы потомне опубликовывать дезинформацию

Гость

21 марта 2020, 08:20

Где даты на чеках?

Мелитополец

21 марта 2020, 08:17

и где здесь представитель сети супермаркетов, который рыночников барыгами называл? )

Гость

21 марта 2020, 07:50

Мужик пол магазина выкупил.

Дополнительное меню: