UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат

Сегодня, 08:30

Беларусь перебросила подразделение ПВО к границе с Россией: какая цель

Сегодня, 08:17

Оккупанты эксплуатируют школьников для уборки Бердянска

Сегодня, 08:15

Чем обернется для РФ прибытие в Украину ракет ATACMS: прогноз аналитиков

Сегодня, 08:00

В Мелитополе экс-правоохранитель устроился на службу к оккупантам – прыгает на батутах на камеру (фото, видео)

Сегодня, 08:00

В России произошла истерика из-за слов спикера парламента Армении об Украине

Сегодня, 07:47

Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД

Сегодня, 07:30

В Мелитополе отжатые квартиры оккупанты будут раздавать гастролерам в ипотеку - подробности

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине

Сегодня, 07:00

TikTok в США могут запретить. Байден подписал закон

Сегодня, 07:00

Допелась – руководителя секты «Движение первых» в Мелитополе ждет суровая проверка на предмет коррупции (фото)

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)

Сегодня, 06:20

Российский суд арестовал все средства крупнейшего банка США в РФ

Сегодня, 06:10

Что известно о новой руководительнице Запорожья Регине Харченко

Сегодня, 06:06

ATACMS в Украине и уже используются

Сегодня, 06:00

Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста – министр обороны

Сегодня, 06:00

В Мелитополе оккупационная власть собралась демонтировать часть Рижского рынка (фото)

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    79

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    01 ноября 2021, 09:39

    Здались Вам эти маски, тем более если Вы привиты и это прививка от ковид19, а не "ослиная моча". Почитайте свои коменты и подумайте головой, а не задним проходом, тогда может поднимите вопрос неоднозначный - закрыть АТБ или открыть закрытые частные точки.

    user avatar [email protected]

    06 августа 2020, 20:26

    Сегодня был в АТБ на выезде с Ровно в сторону Киева, магазинишка паршивенький а нае..лово такое же как везде. Пиво Чернигов 2.35л на ценнике 38 с копейками а реально 45.4, и таких примеров вагон. Гавно магаз.

    user avatar Эдуард

    23 июня 2020, 16:52

    В Мелитополе,не смотря на ужесточение карантина с 22 июня 2020г,в АТБ 1274 продолжают отпускать товар на кассах покупателям БЕЗ МАСОК.Кому не дорого здоровье ходите в АТБ без масок...

    user avatar Alex

    30 марта 2020, 13:39

    Честно говоря хотелось бы увидеть дату на чеке (которая все время скрыта), а то както напрягает дата на ценнике 3 марта 2020 года (3 МАРТА, Карл), а карантин введен с 12 марта?

    user avatar Иван

    29 марта 2020, 07:00

    Це повсюда так.В Івано-Франківську це постоянно, акція стоїть, на касі зовсім інша ціна

    user avatar Олег

    27 марта 2020, 19:26

    Обращение к Антимонопольному комитету: сеть АТБ закрыть, лишить лицензии и оштрафовать на сумму стоимости всех существующих магазинов! В случаев обжалования решения сумму штрафа увеличить в пять раз!!! Тогда другим будет отличный урок!

    user avatar Гость

    25 марта 2020, 20:18

    бесстыжие АТБ,всех пускают без масок, куча народу, а им все равно. Нет никаких средств дезынфекции. Самые бедны твари. Вот ужточн,что деньги смертями не пахнут

    user avatar Виталий

    24 марта 2020, 07:52

    Я не работник АТБ и ни какого отношения к ним не имею!!! но уверен это техническая ошибка. Побежали фотать показывать свой кретинизм. А обратиться к кассиру или охране - я на 100% уверен чтоб ценники поменяли деньги за товар вернули. Сам попадал на некачественный товар у них - принес долго извинялись деньги вернули налом - хотя покупал по карте чек даже не спрашивали!!!

    user avatar Максим

    23 марта 2020, 09:05

    Как вы вообще покупаете продукты в этом гадюшнике?

    user avatar [email protected]

    23 марта 2020, 08:51

    Я был 22марта в трёх разных супермаркетах: АТБ, NOVUS, экомаркет. И НИГДЕ нет никакого ажиотажа, ненадо нагнетать обстановку!!!

    user avatar гость

    23 марта 2020, 08:03

    Государство расслабилось пора возвращать контроль за ценами продуктов питания

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 07:54

    Был в АТБ вчера,в магазине было человек 50,никто не контролирует количество людей в зале

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 07:36

    Монополист,а кто то в городе обещал цены держать под контролем. Проще рыночников кошмарить,а стихийщики тогруют с земли и все чики- пики.

    user avatar Анатолий

    23 марта 2020, 07:12

    Атб меня реально огорчает в последнее время. Задумываюсь поменять место где тарюсь продуктами.

    user avatar гость

    23 марта 2020, 07:11

    Магазин Вереран, гречка 42 грн, МАГАЗИНЫ ЗАТРЫТЬ, ХОЗОИНА РАСТРЕЛЯТЬ!

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 05:23

    Вот и вскрылось ИСТИННОЕ отношение сети АТБ к украинцам. Вот ИМЕННО ЭТО и есть правдой, а не лживые слащавые улыбочки рекламных лиц с буклетов....Жажда нагреть руки на горе, пришедшем в нашу страну. Есть поговорка "друзья познаются в беде". Вот и сбросили маски и мы увидели настоящий звериный оскал бывших днепровских барыг-челноков, и основавших сеть АТБ со временем. Может это и есть норма и глупо обижаться, это лишь "бизнес, ничего личного", но где-то в глубине души останется очень мерзкий осадок подобного отношения к людям... Кстати, не рекламы ради, но в Сильпо подобного скотства я не заметил.

    user avatar Andrew. [email protected]

    23 марта 2020, 00:21

    Ребят. Такие ситуации с ценами, это итог не выставленной переоценки. И не потому что кто-то не захотел, а потому что времени нет и некому. Никто из песонала не сможет положить эту разницу в карман, потому не грешите вы на тех людей. А кому лишь бы скандал закатать, попробуйте поработать в таком магазине, да при таком трафике... Врагу не пожелаешь

    user avatar Соломія

    22 марта 2020, 23:11

    Придивіться уважно! Це нічого що на чеку пише кількість товару? Хочеться скандалу на рівному місці. Фууу такими бути

    user avatar Серега

    22 марта 2020, 23:01

    ....то что на сегодняшний день происходит с ценообразванием в сети АТБ, это просто пи...ц, владельцы этой сети, я больше чем уверен Вам Ваша эта сверхприбиль станет поперек вашего горла....барыги хреновы.

    user avatar Yuriy

    22 марта 2020, 22:56

    Конечно ради хайпа! Прям сенсация-сенсаций!!!! Это называется человеческий фактор. Ну не поменяли ценник девочки, ну пропустили... Давайте может казним их прям на кассе?! Деньги не идут им в карман!!! Или кому-то из Вас отказались вернуть деньги, в случае не согласия с ценой? Но, нет же, Вам обязательно нужно по-блатовать, разницу потребовать!!! Деванные специалисты, блин! А, известно ли Вам, что разницу отдает со своего кармана персонал магазина, а не корпорация!

    user avatar [email protected]

    22 марта 2020, 22:33

    Когда читаю такие отзывы...грусть печаль...жаль сотрудников торговли и сферы услуг. Я бы не смогла работать так. Люди вы верите в то, что если ценник не совпал, то это именно обман? Или так ради хайпа. Нас медиков, тоже ни во что не ставили, а теперь ситуация поменялась...не нравится заведение не хожу, не соответствует цена в чеке возврат, на регулярной основе - выбираю место для покупок другое. Я думаю все бы соответствовало, если бы не создавали панику, а соблюдали режим.

    user avatar [email protected]

    22 марта 2020, 21:59

    Нужно писать жалобы на АТБ, а лучше не включать истерику и панику и не скупать продукты оптом! Мы же все сами и виноваты в повышении цен! Есть бешеный спрос, есть повышение цен в условиях карантина!

    user avatar Владимир

    22 марта 2020, 21:55

    В Атб никто никого не держит, не нравится- уволняйтесь и нечего ныть. Все ноют как там плохо, а сами тащат пакетами уценку: бакалею 25-50% уценки, а также колбасу и молочку придерживаются до вечера и потом по 75% уценки чуть ли не бьются. Работа есть работа - устраиваясь все знают на что идут. Некоторые приходят раньше и уходят позже, чтобы управляющего задобрить. А вообще смены не особенно напрягаются, большинство пускают на самотек. А если копнуть глубже, то там много чего интересного......

    user avatar Подлость

    22 марта 2020, 21:41

    Как негодяи собрали местовое на рынках с торгующих людей и начали их выгонять не дав доработать день.аохрана не пускала покупателей продавцы предлагали дайте продать хоть почем Слава Мене Ване и Роме

    user avatar Совесть

    22 марта 2020, 21:30

    Зачем миня и компания закрыла овощной оптовый рынок он безопасней атб это снабжение всего города овощами ктоб покупал их по завышенным ценам.Но думать про людей нечем толи дело попиорится это ДА

    user avatar Таня

    22 марта 2020, 21:25

    Ребят! Кто пишет как хреново работать в АТБ и что люди воры и невежи. Ответьте на один вопрос - вас кто-то заставляет там работать? Идите живите со своими семьями, отдыхайте или найдите другую работу.

    user avatar Инесса

    22 марта 2020, 20:52

    В тяжёлые времена сразу все проявляется. Недавно смотрела интервью Гордона и одного из совладельцев АТБ. Он так красиво рассказывал о своём деле. А вчера зашли в магазин и были ошарашены ценами. Хочется спросить на каком основании , в разгар эпидемии вы подняли цены на продукты? И не на экзотику какую нибудь, а на картофель и прочие продукты первой необходимости. . Какие моральные ценности у руководителей этой сети.? Это просто преступно.!!!! В Китае например за такое очень жёстко наказывают. И очень правы. А у нас кому война , а кому мать родная.

    user avatar Зая

    22 марта 2020, 20:38

    А как бы я классно жила, левак в кармане, семья не голодная, рабочий день 8 часов, а не 15, и обеденный перерыв. Аааааааа..... Красота....... А сейчас все для вас гады, лижбы вы пришли и купили мясо содержащие и молокосодержащие продукты. А ещё плюс масло пальмы содержащие продукты, собственных торговых марок атб. Ну кто ещё больше страдает? А просто работать негде. А кто ищет работу, милости просим в нашу большую семью старых, закаленных, работников. Желаю покупателям нервов покрепче, и мозгов хоть каплю, хотя-бы куриных. Ю

    user avatar Зая

    22 марта 2020, 20:28

    Ну ничто, по сравнению как покупатели выносят мозг. Как воруют и жрут пока дойдут до кассы. Очень старая бабка ворует сыровяленную колбасу, симпатичный мужик везёт на тележке, на кассе, лоток яиц и говорит не забудьте кассир посчитать, я выкладывать не хочу, а там паста зубная paradontah, типа под яйца как-то задержалась, одна женщина приличная частенько под красный кошелёк прячет приправку в красной упаковке, типа одного цвета незаметно. Чувствуете как вас мелко обсчитывают, и как вы крупно ворует. Вот так и работаем, 30 процентов бесплатно, праздников нет, потому что подработки принудительное, простоя нно не кому работать., пересчёт, мойка, нервотрепка. Жить не когда и за вас тварей, все для вас. Здрасьте, дякукую, будь ласка. А вам все не так, может в советское время? Кассы нет, чеков нет, самообслуживания нет, в бумагу намотали и попробуй докажи., что о бсчитали.

    user avatar Зая

    22 марта 2020, 20:13

    Кому негде работать, приходим в АТБ. Объясняю все прелести работы. Прийти за 30 40 минут до начала смены и быстренько получив размен монету сесьть работать на кассе. Потому, что какое-то падло в очереди уже орёт и спрашивает для кого мы работаем? Эти 40 минут никто не оплотит. Интересно почему свое личное время я должна отдать бесплатной работе кассе? Почти весь день прсидишь на кассе, для отдела остаётся 1.5 или 2 часа. Успеть вывезти все из склада, почти всегда грузиш сама, грузчики практически всегда заняты. Выложить на полки по планограмме, Фufo, 7см,,сделать запас. Ну вот все сделала, пора домой. Ой прошло не 2 часа, 4,5, опять переработала утром 40 минут, сейчас 3 часа. Всего за сегодня я отдала атб, то есть работала бесплатно, почти 4 часа своей жизни. По другому там не бывает. Иначе увольняйся, никто тебя не держит.

    user avatar Гость

    22 марта 2020, 19:54

    АТБ один из самых дешёвых супермаркетов и я всем рекомендую...

    user avatar [email protected]

    22 марта 2020, 19:53

    Задрали эти статьи. Всех обманывают. Может написать о том как воруют покупатели.

    user avatar [email protected]

    22 марта 2020, 18:36

    Сам работаю в АТБ, бывает конечно всякое, но это не обман а человеческий фактор, когда меняется цена сразу на 2 тысячи товаров, а ценники меняют всего 2-3 человека то это получается явно не мгновенно, можно что-то и пропустить, особенно когда товар в нескольких местах стоит. Самих работников тоже наказывают за не поменяные и неправильные ценники на отделе. Так что никто вас не дурит и не обманывает специально, а учитывая ситуацию в стране то эти самые продавцы весь день либо на кассе продают вам по 10 пачек туалете и и по 20 пачек макарон каждому сумашедшему, либо пытаются хоть что-то успеть выставить на полки в кратчайшие сроки чтоб вы могли снова гребти как сумашедшие. Проявите уважение к человеческому труду и войдите в положение прежде чем сидеть и обсуждать, сами попробуйте поработать в таких условиях чтоб у вас все получалось и успевалось, а потом будете уже ныть.

    user avatar Олег

    22 марта 2020, 17:38

    Вы удавитесь за сорок коп. на вафельку,идите в Сильпо и переплачивайте 2 грн.где отношения к покупателю намного хуже!!!люди работают и рескуют не хуже докторов и всяких там медиков!!так что шли вы бы .........!

    user avatar Гость

    22 марта 2020, 16:58

    Бариги.

    user avatar Стас

    22 марта 2020, 15:21

    Акция только на Артек шоколадный что на ценнике и написано! А в чеке Артек купили классик 2 штуки !!! Который без акции!внимательно смотрите информацию прежде чем такую дезинформацию лепить!

    user avatar Стас

    22 марта 2020, 15:18

    Вернее Соломка 3 шт по 3,60 равно 10,80 ! Учите таблицу умножения !

    user avatar stas

    22 марта 2020, 15:16

    Внимательно смотрите в чеке информацию! На фото показано что за вафли 3 шт по 3,60 общая цена 10,80. Не обманывайте людей эрундой авторы данной новости !

    user avatar Светлана

    22 марта 2020, 15:05

    Люди, я все прекрасно понимаю, сама работаю в атб и вижу эти цены. Но поймите, мы не в силах успевать менять ценники на все товары!!! Мы сидим и на кассах и у каждой из нас, есть свои отделы, которые нужно выставлять. Вы все скупляете, и мы сидим на кассах, чтобы пробить вашу покупку. Находится на отделах не когда, успеваем только в конце смены, максимум на час. И это только, чтобы выставить отдел, чтобы вы могли что то покупать, и естественно ценники не успеваем проверить. По поводу повышения цен, вы стали много брать, каждая покупка на большую сумму, естественно цены резко повышают, вы же все гребете к себе домой. Будьте уважительны к другим людям, которые покупают продукцию, лишь потому, что боятся, что вы все разберете. Не скупляйте всё, сами делаете себе хуже.

    user avatar Серж

    22 марта 2020, 14:24

    Да пофиг на эти акции! Почему цены подняли от 25 до 50% во всех супермаркетах!? У людей деньги как вода уходит на лекарства, а они еще и на продукты цены подняли, НА ВСЕ!!! Если так и дальше пойдет, я первым выйду громить магазины чтоб прокормить семью. Я обычный работник, предприятие закрыли и выгнали всех за свой счет, жена сейчас тоже без работы. Мне кто то объяснит где взять деньги на лечение ребенка и пропитание? Где этот Пидарошенко со своей "русской агрессией" опять Путин виноват?

    user avatar Надежда

    22 марта 2020, 12:47

    То что цены интересные— это да. Но есть на чеке телефон горячей линии. Был случай : утром задержала по пути взяла родителям продукты ( с месяц назад) была капуста и бананов взяла , и там ещё много чего. Так мне капусту пробили по цене бананов. Это я уже дома увидела , когда чек проверила. Позвонила на номер , указанный в чеке. Объяснила ситуацию. Со мной связался представитель магазина, а вечером вернули разницу. Посмотрели по времени запись камер, всё подтвердилось.

    user avatar [email protected]

    22 марта 2020, 12:24

    Что за падло назвало Малый и средний бизнес Барыгами ( запомпи урод уже давно частные предприниматели трудятся сами ).Если ты бомж и для своего благосостояния палец о палец не ударил и жаба давит что твой сосед Честным трудом зарабатывает больше то подумай зачем тебе вообще жить казел. Что касается АТБ круговая порука Зеленского и миллиардеров он говорил что цены будет контролировать цены в два раза и что где контроль врун. И для особо умных где вы все Заразитесь быстрее в помещении где 50-100-500 человек (что сам наблюдал) или на рынках на свежем воздухе где тегже 200 человек только на большущюю територию.

    user avatar Елена

    22 марта 2020, 11:56

    Если Вам не нравится гречка в АТБ, можете купить ее в Сильпо по 42.05грн. Там может вкуснее будет)))))

    user avatar Дана

    22 марта 2020, 11:47

    Какие же люди идиоты.Надо смотреть с какой даты идёт скидка(всегда написано в углу),Цены выросли так потому что из-за вируса все идиоты стали покупать по 10 позиций.Вы сами в этом виноваты.Вы сделали этот ажиотаж вокруг продуктов и теперь жалуетесь на цены.Покажите дату чека.И тыкнете носом покупателя в этот чек,чтобы она увидела сколько позиций было взято.Скидка на одну позицию.Или учись математики.

    user avatar Гость

    22 марта 2020, 11:42

    Опять взяли не те семечки( их много видов), а потом обвиняют продавцов. Вчера была такая ситуация в магазине бабушка взяла другое мороженое, а потом ругалась. Глаза надо открывать и читать, что написано на ценнике)))

    user avatar Катя

    22 марта 2020, 11:22

    Вы конечно простите ,ладно уж семечки, но вафли и соломка там в количестве нескольких штук и в соломке видно что количество 3шт цена 3 грн с копейками вот и вышло 10 с копейками ,...не удачная статья

    user avatar Василий

    22 марта 2020, 11:15

    Какие скидки если они подняли цены на 100 Ана некоторые товары и на 150%

    user avatar Евгений

    22 марта 2020, 11:01

    Какая дата чека? Вот всё видно, а этого нет.

    user avatar Злой гость

    22 марта 2020, 10:16

    Вчера зашли в АТБ скупиться для родителей и офигели! Гречка 8 грн, булгур 6 грн, сахар 4, даже корм для кошки 3грн за баночку, бедрышки куриные 70грн. Можно продолжать и дальше. Это те товары, которые я точно помню 3 дня назад. Молодцы ребята! Что тут скажешь? Моральное уродство - самое страшное. Магазин АТБ 339, Кривой Рог.

    user avatar [email protected]

    22 марта 2020, 09:41

    Пидарасы одним словом.

    user avatar Денис

    22 марта 2020, 09:27

    Тупо фейковые новости. Только бы кликали по их статьям, а чо там будет написано не важно. Где даты на фото, где комментарии работников магазина, на фото товар не соответствует выделенному в чеке так как есть несколько его разновидностей, покажите фото ценников рядом. Да и ещё "и при необходимости товары будут покупать по любой цене": покажите мне необходимость в семечках, соломке и вафлях, хочу посмотреть на это. "Нет времени объяснять, мне срочно нужна соломка, вафли и семечки!" Ребята, с таким же подходом легко и ваш портал обвинить в недостоверной информации, распространении фейков и т.д. Новость ориентирована на глупых людей которым нужен только повод пообсуждать какие-то проблемы, без разбирательств и действительно подтверждённых фактов.

    user avatar Сергей

    22 марта 2020, 08:41

    Вы хоть бы чек смотрели! Там за 2 единицы товар ! Для более тупых автор купил 2 артека, а показывает будто 1.

    user avatar Гость

    22 марта 2020, 01:09

    суки кончиная ..половина товара магазина конченное дерьмо даже в сраной польше не смогло продаваться из за низкого качества!!!!!

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 18:31

    есть такое - также пытались вздуть на чае - на 13грн.

    user avatar Виктор

    21 марта 2020, 18:03

    АТБ» проводить «фейкові» акції, обманюючи покупців pershyj.com

    user avatar Виктор

    21 марта 2020, 17:55

    Ценники со скидкой действующей в определённые числа месяца,красного цвета.Если с правой стороны ценника указано когда скидка действует,тогда нужно внимательно смотреть.А есть еще красные ценники без указания даты действия.Как в даном случае-это банальный обман покупателя.

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 16:09

    Гречка 36рн, сахар 16.картофель 21. лук 17. АТБ .суки кончиная ...

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 12:20

    Как правило красные ценники в атб – это ценники со скидкой действующей в определённые числа месяца, и это обозначено на самом ценнике. Поэтому для начала нужно научиться внимательно ЧИТАТЬ, а не хватать не глядя. И следующее: если цена со скидкой в ценнике указана именно на то число в которое вы совершили покупку, а вам пробили товар по полной стоимости – тут же обращайтесь к администрации магазина, магазин ОБЯЗАН отпустить вам товар именно по той стоимости которая указана на ценнике. Так что для начала будьте внимательны, и знайте свои права, а уж потом обвиняете кого-то.

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 11:01

    продам домашнее молоко творог брынзу масло сметану яйца привезу в город тел,0973424075

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 10:35

    Абсолютно правильно, закрыть нахрен эти рынки. Спекулянты за одно место себя готовы кусать, от того что готовы были навариться нехило, а тут такой облом. Вот честно, я лучше атб и сильпо переплачу, чем этим барыгам.

    user avatar 08:17

    21 марта 2020, 10:29

    Я называл мелитопольских рыночников барыгами и спекулянтами, только к супермаркетам не имею никакого отношения. Обычный гражданин только чуть с большим интелектом чем у других. Поверь, если бы была ситуация наоборот, закрыли маркеты и оставили рынки, то баргыи бы в десять раз накрутили цены! И кричали бы завтра будет еще дороже. Да и реальных работяг на рынке процента 2. Остальное перекупы и спеулянты. Шеи не понимаются от золотых цепей

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 10:29

    Гречка 33грн, сахар 15, картофель 17, лук 17. Мелочь, а АТБ приятно. Уроды

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 10:04

    Конченые конторы, наживаются на горе. Объявить бойкот АТБ и Сильпо !!!

    user avatar Минько

    21 марта 2020, 09:56

    Отправьте зеленому этот чек

    user avatar Виктор

    21 марта 2020, 09:56

    2 гривни вафли,3.2 гривни семечки,1.2 гривни соломка.Обман вроде небольшой,но огорчает то,что покупателя за лоха считают.Со мной такие номера не проходили.Такие мелкие обманы случаются практически во всех супермакетах.Нужно внимательно смотреть чеки,особенно у кого большая сумма и много единиц покупок.Удачного всем дня и покупок без обмана.

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 09:52

    Конченная барыжное АТБ И Сильпо дайте людям выбор откройте твари рынки хватить это АТБ ИСилпо обагачивпть ублюдки.

    user avatar Гость 007

    21 марта 2020, 09:46

    Ну и куда смотрят руководства города? Давно плачет хорошая проверка в сети этих магазинов. Наживаются. Бабло косят. Всё не нажруться. Простите, накипело.

    user avatar Кент

    21 марта 2020, 09:42

    АТБ-Ассоциация Тяжёло Больных!!!

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 09:39

    Без фопов вас корпорации сожрут. Такое же кино будет с кассовыми. Кто там радовался что фопам типа горе. В конечном итоге платит именно потребитель!

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 09:28

    Переходите в торговлю онлайн с доставкой. Набираете к примеру минимальный в какое то одно направление города, загрузили бус. Привезли, выгрузили, деньги забрали и уехали. Вот вам и лайфхак.аналог тем же магазинам с доставкой. Кто из нас предприниматель я обычный потребитель или барыги глупые?!

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 09:24

    А Т Б самая плохая торговая кампания своя линия просто задолбала качество товара ужасное но люди поддаются на уловку дешевле на две копейки и покупают эту подделку например Фарли Рошен стоят 6,50 за пачку а своя линия по 5,90 но разница какая если те вафли вкусные то эти деревянные ну это как пример может неудачный

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 09:12

    Не открывайте рынки. Дауны еще поплачут и перестанут

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 09:04

    Разные позиции в чеке и на ценниках. Нужно смотреть внимательнее. А то на фоне всеобщей паники мозги совсем растеряли. А потом притензии бессмысленные предъявляете. Уже хотя бы здесь не писали, чтобы не позориться.

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 09:03

    А кто ему крем для рук продал??? Куда смотрят наши бравые инспектора и борцы с короновирусом???

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 08:35

    Конченная барыжное АТБ дайте людям выбор откройте твари рынки хватить это АТБ обагачивпть ублюдки.

    user avatar Андрей

    21 марта 2020, 08:28

    Вы посмотрите в чек там пробита по несколько позиций там указывается сумма за каждую позицию а справа выведи на сумму в общем, для начала проверьте информацию чтобы потомне опубликовывать дезинформацию

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 08:20

    Где даты на чеках?

    user avatar Мелитополец

    21 марта 2020, 08:17

    и где здесь представитель сети супермаркетов, который рыночников барыгами называл? )

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 07:50

    Мужик пол магазина выкупил.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь